Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Кровь, луна и серебро. (Прочитано 79710 раз)
Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Re: Кровь, луна и серебро.
Ответ #180 - Январь 23, 2006 :: 2:58am

:цветы: :цветы: :цветы:
А не слишком ли быстро учится Диана?
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #181 - Январь 23, 2006 :: 3:30am

Защитная спонтанная реакция... прям как по накатной. ;-D  Это, я думаю, и есть её растущая энергия, которая требует выхода. Круглые глаза Улыбка

Diabla, просто здорово!  Поцелуй Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #182 - Январь 23, 2006 :: 3:34am

Lili, ничуть, тем более, что защищаться она не училась, это как правильно сказала Jakly защитная реакция.
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #183 - Январь 23, 2006 :: 5:08am

Продолжение 11-ой главы, а остальное уже завтраУлыбка

В себя Диана пришла уже под утро. Точнее, ей об этом сообщила Мария, так как все вампиры уже отправились на дневной отдых, а Доменик закрывал клуб.
- Как вы себя чувствуете, Госпожа? – заботливо поинтересовалась Мария.
- Как в миксере побывала. – пожаловалась девушка – Я же тебя просила, звать меня по имени в неофициальной обстановке.
- Прости, я забыла. – смутилась верволчица.
- Ладно. – махнула рукой Диана и перевела тему. – Так чем вчера все закончилось? Я жива, а как насчет демона?
- Ты оставила от него только пепел. – гордо поведала Мария.
- Я? Пепел? – девушка обескуражено посмотрела на волчицу, как бы не веря ее словам.
- Да – подтвердила та. – Кучку пепла.
- Кхм… а ведь он был посланником, вроде как. Лицом неприкосновенным, наверное. – от этой мысли Диане немного поплохело.
- Ничего страшного. – заверила ее верволчица. – Он первый нарушил Закон. Ты имела право его убить.
- Это хорошо. – девушка немного успокоилась.
- Правда. теперь они могут убить нас всех. – доверчиво пояснила Мария
После этих слов Диана решила впасть в отчаяние, но этого ей не позволил сделать Доменик.
- Очнулась, сестричка? – улыбнулся он, входя в комнату. – Как настроение?
- Пока еще не решила. – отозвалась девушка. – Вот думаю, стоит расстраиваться, что я вчера уничтожила того змеемордого и теперь нас могут перебить как щенков…
- Ну расстраиваться точно не стоит, ничего они нам не сделают – уверенно заявил вервольф. – А тебе вообще вредно волноваться, сегодня инициация, так что побереги силы.
- Какой ты, однако, оптимист. – улыбнулась Диана.
- Это, между прочим, наша фамильная черта.
- Про семейные дела мы еще поговорим. – зевнула девушка. – Но после того, как я посплю еще несколько часов.
- Хорошо, Отдыхай. – кивнул Доменик и, поманив, Марию за собой вышел из комнаты.
Оставшись одна, Диана свернулась клубком под одеялом и крепко уснула, на этот раз безо всяких сновидений.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #184 - Январь 23, 2006 :: 5:14am

Ой, ой, инициация... уже, уже... уря! Улыбка
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #185 - Январь 23, 2006 :: 7:29am

Пасиб!!! :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #186 - Январь 23, 2006 :: 7:49am

Замечательно!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #187 - Январь 23, 2006 :: 10:06pm

Мндя, кажется, опять злобное начальство висит над головой Diabl-ы Круглые глаза!
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #188 - Январь 23, 2006 :: 10:11pm

Еще как виситПечаль *воет от отчаяния*
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #189 - Январь 23, 2006 :: 10:28pm

У него, что нет другой работы?
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #190 - Январь 24, 2006 :: 12:31am

Так у начальства в том работа и состоит, чтобы следить за подчиненными... чтоб работали а не по интернету лазили Круглые глаза
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #191 - Январь 24, 2006 :: 3:48am

А вот и долгожданное продолжение, но саму церемонию я оставила на завтраУлыбка

Проснувшись, она обнаружила у кровати, передвижной столик на колесиках, на котором под салфеткой покоился завтрак. Свежие круассаны, фруктовый салат, джем, масло, а главное большая чашка зеленого чая. Кто-то хорошо позаботился, чтобы пробуждение девушки было приятным. Диана, в самом деле, была адски голодна и, не церемонясь, расправилась с едой. Теперь ее мысли сместились в сторону ванной и чистой одежды. Очень хотелось и того, и другого. Одежда в наличии была, а вот ванной в округе не наблюдалось. Пока Диана предавалась размышлениям, в комнату вошел ее брат.
- Как спалось? – спросил он, облокачиваясь на стену.
- Ты не поверишь. Просто великолепно, мне ничего не снилось! – вид у девушки весьма довольный.
- Рад за тебя. Ну раз ты отдохнула, тогда собирайся и поехали.
- Куда? – поинтересовалась Диана.
- В галерею «Лафайет». – сказал Доменик таким тоном, словно они собирались ехать в супермаркет, а не в самые дорогие бутики города.- Надо позаботиться о твоем гардеробе.
Девушка удивленно открыла рот и снова его закрыла, не зная, что сказать.
- Твоя одежда должна соответствовать твоему положению. – напомнил вервольф, видя реакцию сестры.
- Хорошо бы, чтобы она еще соответствовала моей стипендии. – хмуро сказала Диана.
- Мастер не ограничивает нас в средствах. – спокойно заметил Доменик. – Ну что едем?
- Хорошо, только, я уже 2ой день мечтаю попасть в душ или хотя бы умыться. Надеюсь, здесь это не является непозволительной роскошью.
- Нет ничего проще. – вервольф подошел к дальней от кровати стене и слегка коснулся ее. Одна из панелей отъехала в сторону, открыв проход в ванную.
- Вот так чудо враждебной техники. – улыбнулась девушка.
- Это еще не все. – Доменик дотронулся до другой панели и за ней обнаружился вместительный шкаф.
- А я-то думаю, почему тут так мало мебели. – сказала Диана, скрываясь в ванной.
Через 20 минут она уже была готова. Брат ожидал девушку у входа в клуб. По магазинам они отправились втроем, Диана в качестве манекена, Мария как консультант, а Доменику досталась роль носильщика, о чем он не раз успел пожалеть, таскаясь за девушками, с огромным количеством пакетов и пакетиков.
В «Полнолуние» вернулись, когда почти стемнело, и в небе ярко засияла луна. У дверей их встретил Десмонд и еще один вампир, с которым Диана не была знакома. Он выглядел совсем мальчишкой. Невысокого роста, худенький, с копной волос, напоминающих цветом опавшую листву, и большими серо-зелеными глазами. На вид ему едва исполнилось 19, но девушка привыкла не доверять зрению. Звали этого вампира Кевин.
Именно он торжественно объявил Диане, что Мастер будет ждать ее в зале для церемоний за час до полуночи.
- Я приду. – кивнула девушка.
Доменик проводил сестру в комнату, где ей предстояло переодеться, для того чтобы сообщить всем вампирам и вервольфам о своем выборе. До сих пор ни одна живая (и неживая) душа, кроме самой Дианы не знал, какой путь она предпочтет.
Не успела девушка принять душ, как в дверь постучали. Это оказалась Тереза. Ей предстояло помочь Диане одеться, несмотря на все протесты девушки, что она привыкла все делать сама.
Для сегодняшней ночи Лукас сам подобрал Диане наряд. Тяжелое бархатное платье вишневого цвета, расшитое серебряной нитью. В нем причудливо сочетались старинный покрой и современное удобство.
- Вполне приемлемо. – оценила девушка, разглядывая свое отражение, пока вампирша колдовала над ее волосами и лицом.
Итог удовлетворил Диану. Макияж не был ярким, а лишь подчеркивал цвет ее глаз и кожи. Волосы девушки Тереза собрала при помощи гребня, оставив свободными несколько прядей. Лоб Дианы украшал обруч белого золота с ромбовидным рубином посередине, а на шее красовалось рубиновое же ожерелье неземной красоты. Это ожерелье также как и все остальное, являлось подарком Лукаса в честь инициации. Обув атласные туфли на высоком каблуке, девушка сделала несколько шагов.
- Я рискую переломать себе ноги. – заметила Диана – Или, что еще хуже, свернуть шею.
- Я надеюсь, этого не случится, Госпожа. – серьезно ответила вампирша. Кажется, она не поняла юмора.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #192 - Январь 24, 2006 :: 4:02am

Класс!Улыбка
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #193 - Январь 24, 2006 :: 4:06am

Спасибо!! И *плаксиво* как всегда, то, что поинтересней оставляют на завтра Печаль Но мы подождем-с... Круглые глаза
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #194 - Январь 24, 2006 :: 4:17am

Мерси, Diabla...!!!
И все-таки, что она выберет????
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20