Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 
Кровь, луна и серебро. (Прочитано 79721 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Кровь, луна и серебро.
Ответ #225 - Январь 25, 2006 :: 6:44am

Слушай, Diabla, а что Диана как-то так мимоходом поинтересовалась почему Лукас так ценит человеческую жизнь, и создалось впечатление, что ей она в баню не нужна? Подмигивание ;-D Либо же это так на неё собственная инициация влияние произвела - с глаз долой, из сердца вон - в смысле, люди ей терь далеки стали? Или это она просто думала, что они убивают всех подряд. Что она сама-то по этому поводу чувствует/думает? Круглые глаза Улыбка
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #226 - Январь 25, 2006 :: 4:19pm

Причина в том, что Диана еще не осознала ценность человеческой жизни. Просто потому, что не сталкивалась со смертью. Поэтому она так спокойно и говорит об убийствах, да и жажда крови тоже имеет место быть, а тобы она вспомнила, что ей Доменик говорил про "меньшее зло" по сравнению с демонами. Ну и отношение Лукаса к этому вопросу ее интересовало. Дальше я буду раскрывать как меняется ее внутренний мир, по мере того, как Диана овладевает умениями и своей силой.
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #227 - Январь 25, 2006 :: 5:35pm

Цитата:
Дальше я буду раскрывать как меняется ее внутренний мир, по мере того, как Диана овладевает умениями и своей силой.

Спасибо. Подмигивание Поцелуй Очень довольный
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #228 - Январь 25, 2006 :: 6:02pm

Это будет интересно Улыбка
Наверх

IP записан

Tahira
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #229 - Январь 25, 2006 :: 6:07pm

Diabla, мне очень нравится ваша история. Так жалею, когда заканчивается очередный кусочекУлыбка
И мне немного непонятно:  почему Диана выбрала именно путь вампира? Ее не смущало, что больше она не увидит солнце? Почему все-таки не вервольфы. Они же ей даже снилисьУлыбка
Наверх

Тем и страшен невидимый взгляд,&&Что его невозможно поймать;&&Чуешь ты, но не можешь понять, &&Чьи глаза за тобою следят...

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #230 - Январь 25, 2006 :: 6:54pm

Спасибо за похвалу)) Рада, что вам нравится))
А по поводу выбора, Диана не особо-то любила солнце и до инициации, кроме того одного вервольфа, да еще и вожака стаи в семье вполне достаточно. А еще, скажу по секрету, тут сыграл свою роль и Мастер вампирвУлыбка)))
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #231 - Январь 25, 2006 :: 7:14pm

Цитата:
Причина в том, что Диана еще не осознала ценность человеческой жизни. Просто потому, что не сталкивалась со смертью. Поэтому она так спокойно и говорит об убийствах... Дальше я буду раскрывать как меняется ее внутренний мир, по мере того, как Диана овладевает умениями и своей силой.

Мндя, поневоле задумаешься о шкале ценностей у молодого поколения ??? Круглые глаза ;-D.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #232 - Январь 25, 2006 :: 7:38pm

Цитата:
... тут сыграл свою роль и Мастер вампирвУлыбка)))

Жук колорадский. ;-D
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #233 - Январь 25, 2006 :: 7:48pm

Цитата:
Жук колорадский. ;-D

Ага!!!
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #234 - Январь 26, 2006 :: 3:56am

Сегодняшний кусок. Извините, что так мало, на работе просто запаркаПечаль

Далее последовали тренировки в перемещении и ментальных трюках. Кроме того, Диана узнала много нового о том, как надо вести себя в стае, а чего делать не стоит. Ее просветили и касаемо вампиров. Прежде всего, выяснилось, что Мастер всего один, ниже него по статусной лестнице находятся Наставники, сильнейшие из обращенных, и достигшие возраста в 500 лет. Только им разрешается создавать других вампиров. Обычного обращенного за такой поступок, да еще и без разрешения Мастера, ждет смерть и это в лучшем случае.
Нечто подобное было и у вервольфов. Вожак – царь и Бог. Его слово – Закон, исполняется беспрекословно. Самые сильные волки и волчицы из стаи составляют Совет. Число советников ограничено пятнадцатью вервольфами. Место в Совете может быть отвоевано только в схватке один на один, причем битва эта ведется исключительно в звериной форме до гибели одного из участников.
Диане долго объясняли, что значит быть Хранительницей и Госпожой. Объясняли все кому не лень, и вместе, и по очереди. Самым важным из сказанного было то, что кроме всех привилегий, есть еще и обязанности. Их всего две, но какие…
Защищать своих и карать чужих. Это вампиршу не слишком обрадовало, но сопротивляться было бессмысленно. Между жизнью и смертью она выбрала жизнь, какой бы она не была сложной и непривычной.

Глава 13
За день, точнее за ночь до полнолуния, Доменик встретил сестру после очередной вылазки в город за свежей кровью. Диане, будучи полукровкой, приходилось кормиться чаще, чем остальным вампирам, чтобы поддерживать силы обеих своих сущностей. Жажда была для нее нестерпимой.
- Здравствуй, сестра. – официально поздоровался вервольф.
- Приветствую и тебя брат. – по правилам этикета ответила вампирша, легонько коснувшись носом его щеки. Обычное приветствие равных по положению.
- Я ждал тебя, чтобы передать приглашение на встречу стаи. – продолжил Доменик. – Завтра луна разбудит наших зверей и позовет за собой.
- Я приду. – лаконично ответила Диана.
Эта встреча должна была стать церемонией представления девушки всей стае, а также официальным вступлением вампирши в должность Хранительницы. Ее долго готовили к этому, и теперь Диана знала наизусть каждое слово и действие, которое необходимо было совершить.
Распрощавшись с братом, который поспешил за стойку, девушка направилась к столику возле сцены, где обычно проводила часть времени, смотря шоу-программы или просто наблюдая за людьми. Именно сейчас, по истечении нескольких месяцев Диана начала осознавать, насколько хрупки эти создания. Как легко отнять человеческую жизнь или искалечить ее раз и навсегда. Вампирша стала более тщательно выбирать свои жертвы, стараясь не трогать тех, у кого есть семьи, таких она чувствовала за версту. Никогда не нападала на детей или подростков, а также молодых девушек.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #235 - Январь 26, 2006 :: 4:27am

Спасибо! Интересно, что же будет дальше... ну и когда же появится лубоффф?? И какая она будет, взаимная или без ответная??
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #236 - Январь 26, 2006 :: 4:42am

Мерси, Diabla...!!!
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #237 - Январь 26, 2006 :: 5:05am

Цитата:
И какая она будет, взаимная или без ответная??

Эх, не завидую... Диана может и обидеться ;-D
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #238 - Январь 26, 2006 :: 5:32am

Любоффь будет всякая, в конце концов героев хватает и любовников тожеУлыбка Будет несколько сюжетных линий. А кроме того, Диане предстоит все-таки выяснить, кто ее мысленный помощникУлыбка Открою тайну, это не ее родителиУлыбка))
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #239 - Январь 26, 2006 :: 5:50am

Цитата:
А кроме того, Диане предстоит все-таки выяснить, кто ее мысленный помощникУлыбка Открою тайну, это не ее родителиУлыбка))

Хмм, думаю у каждого уже есть хотя бы один вариант, посмотрим, оправдается ли он. Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20