Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 
Кровь, луна и серебро. (Прочитано 82143 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Кровь, луна и серебро.
Ответ #255 - Январь 27, 2006 :: 1:43am

Спасибо, Diabla! Поцелуй Очень довольный

Цитата:
- Глупцы. – мысленно расхохоталась вампирша. – Они заблокировали пространство, и я не могу уйти, но движения это мне не стеснит.

Немного странно звучит сама мысль, может, как-нибудь, так:
- Глупцы. – мысленно расхохоталась вампирша. – Заблокировать пространство догадались, а лишить возможности двигаться не дошло. Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #256 - Январь 27, 2006 :: 1:44am

Jakly, да пожалуй так действительно лучше будетУлыбка
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #257 - Январь 27, 2006 :: 1:57am

Наконец-то Диане удастся выпустить пар.  Очень довольный ;-D
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #258 - Январь 27, 2006 :: 2:27am

Это точно....
А вот Лукас, как мне кажется или начинает бегать от Дианы или готовит ей очередную пакость... Круглые глаза
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #259 - Январь 27, 2006 :: 2:32am

Жертва была одна. Нападавший вспыхнул словно факел, и от него осталась кучка пепла.
- Ой… промазала. – девушка слегка расстроилась, она-то собиралась нанизать демонов на манер шашлыка. Так сказать, решить все проблемы одним ударом. Теперь Диана прикидывала, хватит ли ей сил еще на один подобный удар.
По всей видимости, врагам вампирша нужна была живой, поэтому, двое  оставшихся,  не спешили применить оружие, а начали подкрадываться к девушке, стараясь не попасть в зону огня.
Диана заготовила новую стрелу, послабее первой, но способную, если не ранить, то остановить хотя бы одного демона. Правда, использовать ее вампирша не успела. Откуда-то налетел вихрь, а когда поднятая им пыль улеглась, девушка увидела Лукаса, Десмонда и Адриана. Вампиры были явно в плохом настроении, так что уцелевшие демоны не рискнули с ними связываться и быстренько ретировались, прихватив с собой магическую сеть, но оставив Диану.
- Ты в порядке? – спросил Мастер.
- Да. – огрызнулась вампирша.
- Тогда идем домой. Уже светает.
Они благополучно телепортировались обратно в «Полнолуние». В эту ночь девушка отказалась разговаривать с кем-либо и сразу же удалилась к себе. Строго-настрого запретив кого-либо себя беспокоить.
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #260 - Январь 27, 2006 :: 2:37am

Ну вот, только заварушка началась, так налетели тени... фу ты ;-D... прилетел Мастер с группой поддержки и всё веселье испортил.  ;-D
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #261 - Январь 27, 2006 :: 2:43am

Внезапный он какой-тоУлыбка Тоже мне лыцарь на белом коне, но уж какой получилсяУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #262 - Январь 27, 2006 :: 3:09am

Последний на сегодня.
Глава 14.
Ночь снова вступила в свои права, пробудив вампиров от сна. Диана очнулась в своей комнате, настроение у нее было еще хуже, чем вчера. К тому же на сегодняшнюю ночь была назначена дружеская вечеринка среди хвостатых товарищей. А точнее церемония приветствия, когда вервольфы знакомятся со своей Хранительницей. Вампирша встала с кровати и блаженно потянулась. После того, как она была инициирована, в комнату кто-то приволок гроб красного дерева, но Диане совсем не хотелось пережидать день в ящике два на полтора, так что она продолжала пользоваться кроватью.
Раздался стук в дверь. Диана мысленно позволила  Марии войти. Верволчица обычно помогала девушке одеваться.
- Приветствую, Госпожа. – Мария как всегда была само почтение.
- Здравствуй. Опять ты ко мне с этими титулами обращаешься. Мы же вдвоем, не перед кем выпендриваться. – улыбнулась вампирша.
- Прости, Диана. Это уже привычка.
- По-моему она тут у каждого. Что у нас сегодня планируется? Пикник на природе?
- Да. – кивнула девушка. – Соберется вся стая.
- Мда… многовато получиться вервольфов на один квадратный метр. – заметила Диана.
Мария, тем временем, достала из шкафа скромные темно-синие джинсы и белую футболку.
- Хорошо, что в этот раз не придется производить впечатление своим внешним видом. – довольно произнесла вампирша.
- Придется. Только не внешеностью, а силой. – напомнила верволчица.
- Силой это проще. Особенно если мне позволят поесть перед прогулкой. Церемония церемонией, а кушать хочется всегда.
- Выпей моей крови. – предложила Мария. – Она более питательная, чем человеческая.
- Тоже мне энергетический напиток. – усмехнулась Диана, но от ужина не отказалась.
И действительно, вампирше потребовалось выпить гораздо меньше крови, чем обычно, но чувствовать она себя стала гораздо лучше.
Едва девушка закончила трапезничать и одеваться, как посереди комнаты возник Мастер вампиров.
- Доброй ночи, Диана. – поздоровался он. – Мария, оставь нас.
Верволчица вопросительно посмотрела на вампиршу. Та чуть заметно кивнула, после чего Мария вышла.
- Здравствуй, Лукас. – Диана расположилась в одном из кресел. – Почему ты никогда не пользуешься дверью? Конечно, твое появление смотрится эффектно, но стучаться-то надо. Хотя бы иногда.
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #263 - Январь 27, 2006 :: 3:12am

Ага, не дал, понимаешь ли, девушке самой за себя постоять... ведь справилась бы.... так нет же..
И вообще, вам не кажется, что Лукас уж слишком много себе позволяет? Подмигивание Рассказывает не все, входит без стука.... непорядок, понимаешь ли.... ;-D
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #264 - Январь 27, 2006 :: 4:58am

Интриган еще тотУлыбка Недаром родом из ВавилонаУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #265 - Январь 27, 2006 :: 5:51pm

- Я это учту. – улыбнулся вампир. – Но сейчас я пришел поговорить о другом. Зачем ты вчера ночь отправилась одна на улицу.
- Устроила себе небольшую прогулку. – сказала девушка. – Я же не пленница и могу свободно ходить когда и куда угодно.
- Эта прогулка могла стоить тебе жизни. Почему ты ушла одна?
- Потому что так считала нужным. Или я должна была взять с собой Адриана, этого телепата, которого ты приставил ко мне.
- Так ты уже в курсе, насчет его способностей? – Лукас даже не выглядел удивленным.
- Да. Поэтому отослала его прочь. Я не позволю себя охранять тому, кто читает мои мысли. А потом еще и передает их тебе.
- Так было нужно. – спокойно произнес Мастер.
- И зачем же, позволь узнать? – Диана опять начала злиться.
- Я должен был быть уверен, что твой разум не пострадал в результате инициации и твое эмоциональное состояние в норме – пояснил вампир, так как будто говорил о погоде на завтра.
- То есть я еще и могла сойти с ума в результате этой вашей инициации?
- Вероятность была. – подтвердил Лукас. – Но, как видишь, все обошлось.
- Потрясающе. – горько усмехнулась вампирша. – Ты подверг меня обращению, не зная, чем это закончится.
- Это была единственная возможность спасти твою жизнь. – напомнил Мастер.- А теперь тебе пора в стаю. Доменик уже ждет тебя.
- Мы еще продолжим наш разговор. – пообещала Диана, вставая. – И кстати, если уж так надо, чтобы меня охраняли, то я предпочитаю, чтобы это делал обычный вампир. Например, Гэбриэл.
- Как скажешь. – кивнул Мастер.
- Вот так и скажу. – с этими словами девушка вышла из комнаты, оставив Лукаса в гордом одиночестве.
Наверху, в клубе Диану встретил Стефан.
- Доброй ночи, Госпожа. – поздоровался он. – Машины у подъезда. Надо ехать.
- А где мой брат? – поинтересовалась девушка.
- Он уже на улице. – ответил вервольф.
- Хорошо. Тогда идем.
Они вышли из клуба. У дверей были припаркованы два авто. Белая BMW Доменика и черный джип, принадлежащий Аллену.
Все вервольфы были в сборе. Диана отметила, что они оделись скромно и даже небрежно, на случай если придется перекинуться раньше времени.
Вампирша поприветствовала их и забралась на заднее сидение машины брата. Стефан сел впереди, рядом с вожаком, а Мария, Хлое и Аллен расположились в джипе.
Ехали долго. Не меньше двух часов. У Дианы даже мелькнула мысль, а успеют ли они вернуться до рассвета, но она успокоила себя тем, что всегда может переместиться в «Полнолуние», если в этом возникнет необходимость.
Наконец, машины остановились. Вокруг на сколько хватало глаз, простирался лесной массив. Вампирша удивленно оглядывалась, она и не знала, что в окрестностях Ниццы существует такое чудо. Море, пальмы в кадках и песок, это да. Но лес…

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #266 - Январь 27, 2006 :: 5:59pm

Пристукнула бы этого Мастера, чесслово, причём в прямом смысле. Круглые глаза ;-D
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #267 - Январь 27, 2006 :: 7:26pm

Diabla, пасиб...!!!
(Ваш начальник, очевидно, все еще в командировке Улыбка.)
Jakly, ну почему сразу пристукнут?  Ведь он просто делает свое дело ;-D.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #268 - Январь 27, 2006 :: 7:33pm

Цитата:
Jakly, ну почему сразу пристукнут?  Ведь он просто делает свое дело ;-D.

Гыы, у меня с утра очень кровожадный настрой ;-D ;-D ...И причина ему - я голодна! Очень довольный Вот пообедаю, и стану белой и пушистой Круглые глаза ;-D
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #269 - Январь 27, 2006 :: 8:48pm

Автомобили оставили прямо под деревьями. К счастью, пешком идти, почти не пришлось. Деревья расступились, открывая взору поляну, вытоптанную десятками лап и ног. Сейчас по ней прогуливались около 50 человек, и резвилось три совсем молодых волчонка. Стоило Доменику, Диане и их спутникам появиться из-за кустов, как все взгляды обратились на них. Девушке даже стало неуютно. Словно почувствовав это, брат взял ее за руку.
Посередине поляны возвышалось некоторое подобие трона, а на самом деле, это был древний камень, которому ветер, дожди и время, придали форму сидения со спинкой. Доменик твердым шагом преодолел расстояние, отделяющее его от камня, сдержано здороваясь с присутствующими,  Диана последовала за ним, и как предписывал этикет, встала по правую руку, когда вервольф сел.
Одного жеста вожака было достаточно, чтобы воцарилась тишина. Только после этого Доменик заговорил:
- Сегодня, для нашей стаи особенный день. Мы принимаем не просто нового вервольфа, к нам пришла Дану (прим.  Дану -  в кельтской мифологии прародительница богов племен богини Дану, которые прибыли с полулегендарных северных островов и, победив демонов-фоморов, завоевали Ирландию. ), наша Хранительница и Защитница. Она будет охотиться с нами, разделять пищу и заботиться о стае, как это делала  наша прародительница и моя мать – Линда.
- Но она не вервольф. –послышались робкие возмущения.
- А Хранительнице и не надо им быть. – напомнил Доменик. – В предании сказано, что только тот или та, в которой течет смешанная кровь королевского рода, может занять это место. Диана моя сестра. Мы дети одной матери. 
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20