Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Клипы (Прочитано 8283 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Клипы
Январь 20, 2006 :: 11:36pm

Привет всем! По натуре я довольно творческий человек, увлекаюсь часто, но надолго. Хотела бы узнать: можно ли вывешивать в Лавке миров клипы, стихи, рассказы, и, если да, то где и как?
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Клипы
Ответ #1 - Январь 20, 2006 :: 11:53pm

Цитата:
Привет всем! По натуре я довольно творческий человек, увлекаюсь часто, но надолго. Хотела бы узнать: можно ли вывешивать в Лавке миров клипы, стихи, рассказы, и, если да, то где и как?

Vega, конечно можно. Улыбка Стихи и рассказы наши творцы вывешивают, создав новый топик, в разделе Литературное творчество. На клипы можешь давать ссылки в том же разделе. Улыбка
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #2 - Январь 20, 2006 :: 11:54pm

Цитата:

Стихи и рассказы можно постить в разделе "Литературное творчество". Тема "Стихи" там уже есть.
А вот клипы ???. Хмм, в смысле ссылки на них, можешь давать в разделе "Всё что угодно". А именно в теме "Что заставляет моё сердце биться".

Jakly,а с каких это пор ссылки на клипы даются в разделе "Литературное творчество" ? А?  ;-D ;-D
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #3 - Январь 20, 2006 :: 11:56pm

Цитата:
А вот клипы ???. Хмм, в смысле ссылки на них, можешь давать в разделе "Всё что угодно". А именно в теме "Что заставляет моё сердце биться".

;-D Если клипы к рассказам, то думаю, и ссылки на них нужно давать там же. Круглые глаза Улыбка
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #4 - Январь 20, 2006 :: 11:59pm

Цитата:
;-D Если клипы к рассказам, то думаю, и ссылки на них нужно давать там же. Круглые глаза Улыбка

В смысле собственные клипы что ли?
См. мой предыдущий пост.

Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #5 - Январь 21, 2006 :: 12:21am

Собственные клипы - это замечательно!!! У нас еще здесь такого не было!
Если клипы к аниме, можно разместить в анимешном разделе, в ветке Общее

Давно уже высиживаю идею ветки "Фанфикшен", где можно было бы размещать рисунки, рассказы по играм, клипы вот... Надо додумать мыслю, чтобы предоставить на суд администраторов!
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #6 - Январь 21, 2006 :: 12:34am

Я в основном ориентируюсь на фентази и мангу.Моя последняя работа- клип "Don`t less with my hart" на мульт "Удивительные дни". Если организаторы согласятся- я буду очень рада принять участие в этом пректе.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #7 - Январь 21, 2006 :: 12:43am

Цитата:
Моя последняя работа- клип "on`t less with my hart" на мульт "Удивительные дни"

Аниме "Wonderful Days"? Открывай новую тему в разделе "Япония: аниме, манга, музыка", ветка "Общее"  Улыбка

Или уже в существующую тему "Клипы AMV" Там просто про клипы всякое  Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #8 - Февраль 24, 2006 :: 11:21am

Снова прив! Прошу помощи, не знаете, где можно сделать ссылки на клипы, так, что б потом вывесить? Мне один адресок дали, но там только фотки можно.
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #9 - Февраль 25, 2006 :: 1:00am

Для таких целей существуют сервисы типа http://rapidshare.de/, http://www.yousendit.com/ и т.п., правда, большинство потрится со страшной скоростью. Печаль Еще http://www.sendspace.com/ ничего так на вид, но о нем надо у Долориты спросить, я туда ничего не заливал.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #10 - Февраль 25, 2006 :: 6:09am

Если файл требуется разместить на некоторое время - подойдет www.yousendit.com (неделя или 25 скачиваний).
Постоянно - www.rapidshare.de (если к файлу не будет обращений в течение тридцати дней, он удаляется) и www.megaupload.com (аналогично). Но со вторым файлообменником есть некоторые проблемы - он без перебоев работает только с Америкой, Канадой и Великобританией. Впрочем, если повезет, и нам оттуда можно скачивать.
www.sendspace.com хорош скоростью загрузки (как и ysi), но файл удаляется после нескольких скачиваний (точного количества мне пока вычислить не удалось).
Есть и еще файлообменники, но, мне кажется, этих вполне достаточно.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #11 - Март 5, 2006 :: 11:07am

С загрузкой чо-т непонятное творится! Доходит до последней стадии, на ней виснет и не хочет открывать!
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #12 - Март 5, 2006 :: 11:01pm

Vega, вопрос поконкретнее формулируй, пожалуйста. Откуда я могу знать, каким сервисом ты воспользовалась? >.> И пиши в приват, тема называется "Клипы", а не "Файлообменники".
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #13 - Март 9, 2006 :: 5:11am

Кстати, анимешные можно выкладывать на http://www.animemusicvideos.org/
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1