Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Вопрос по Аните Блейк. (Прочитано 15956 раз)
Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Re: Вопрос по Аните Блейк.
Ответ #45 - Февраль 15, 2006 :: 6:55pm

Цитата:
Хм, а я думал что Аните больше нравится миниузи Улыбка, а Эду огнемет или на худой конец дробовик ;-D

Если брать по тяжелой артилерии то коненчно, хотя для Эдика дробовик, как по мне, не эстетичен, ему больше подходит помповик Подмигивание А вот для постоянной носки они используют вышеуказаные пушки.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #46 - Февраль 15, 2006 :: 7:03pm

Цитата:
Если брать по тяжелой артилерии то коненчно, хотя для Эдика дробовик, как по мне, не эстетичен, ему больше подходит помповик Подмигивание А вот для постоянной носки они используют вышеуказаные пушки.

Угу, если бы позволили, то все равно Эд достал бы что нить запрещенное, например танк Улыбка но я все равно не думаю, что браунинг любимая игрушка, она просто более доступная, а так, кто знает, у Лорел об этом мало написано Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #47 - Февраль 15, 2006 :: 9:24pm

Цитата:
но я все равно не думаю, что браунинг любимая игрушка, она просто более доступная, а так, кто знает, у Лорел об этом мало написано Улыбка

Как раз мотивация использования Анитой браунинга списана довольно хорошо :умник: А как по мне то барунинг лучше еще по нескольким причинам - он качественее, имеет большую убойную силу и заметно надежнее Подмигивание.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #48 - Февраль 15, 2006 :: 9:33pm

Цитата:
Как раз мотивация использования Анитой браунинга списана довольно хорошо :умник: А как по мне то барунинг лучше еще по нескольким причинам - он качественее, имеет большую убойную силу и заметно надежнее Подмигивание.

Тогда уж лучше калаш, надежность и качество проверены, до сих пор на вооружении многих стран Улыбка, а если использовать разрешенное оружие, то австралийский глок или руский стечкин, правда с последним я все ж сомневаюсь что он разрешен Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #49 - Февраль 15, 2006 :: 9:40pm

Цитата:
Тогда уж лучше калаш, надежность и качество проверены, до сих пор на вооружении многих стран Улыбка, а если использовать разрешенное оружие, то австралийский глок или руский стечкин, правда с последним я все ж сомневаюсь что он разрешен Улыбка

Глок капризнее и больше размером (и убойная сила, по моему, меньше), а стечкина в штатах фиг достанеш (у нас точно запрещен ;-D). А вот экспериментальный Браунинг полный автомат (10 мм) вот это вещь :бес:, скорострельность как у Узи, 50 патронов в магазине, может стрелять разрывными и бронебойными :маньяк:, но отдача дикая Язык
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #50 - Февраль 15, 2006 :: 9:57pm

Цитата:
Глок капризнее и больше размером (и убойная сила, по моему, меньше), а стечкина в штатах фиг достанеш (у нас точно запрещен ;-D). А вот экспериментальный Браунинг полный автомат (10 мм) вот это вещь :бес:, скорострельность как у Узи, 50 патронов в магазине, может стрелять разрывными и бронебойными :маньяк:, но отдача дикая Язык

Убойная сила, это конечно меньше, но скорострельность больше для килеров в самый раз ;-D. Стечкин оружие предназначеное для спецслужб поэтому я конечно был неправ Печаль в свободном доступе фиг достанеш. А эксперементальный браунинг, не слышал, а жаль, может пусть в следующей книге такой Эд Аните подарит? ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #51 - Февраль 15, 2006 :: 10:09pm

Цитата:
Убойная сила, это конечно меньше, но скорострельность больше для килеров в самый раз ;-D.

Килеры стреляют один выстрел один труп ;-D, так что скорострелбность ни к чему.
Цитата:
А эксперементальный браунинг, не слышал, а жаль, может пусть в следующей книге такой Эд Аните подарит? ;-D ;-D ;-D

Только если у Анечки прожется физическая сила вампира или оборотня ;-D. В том ролике где я его видел его с трудом удерживал терминатороподобный вояка, да и то весь вспотел бедный.
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #52 - Февраль 15, 2006 :: 10:18pm

Цитата:
Килеры стреляют один выстрел один труп ;-D, так что скорострелбность ни к чему.

Неправда 2 выстрела, еще контрольный Подмигивание Улыбка
Цитата:
Только если у Анечки прожется физическая сила вампира или оборотня ;-D. В том ролике где я его видел его с трудом удерживал терминатороподобный вояка, да и то весь вспотел бедный.

Дык вроде уже сила оборотня у нее есть, в Нарцисе сражалась с оборотнями на равных, в грехах сражалась с Дамианом Улыбка, но такой инструмэнт под полу не спрячеш ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #53 - Февраль 15, 2006 :: 10:21pm

Цитата:
Дык вроде уже сила оборотня у нее есть, в Нарцисе сражалась с оборотнями на равных, в грехах сражалась с Дамианом Улыбка, но такой инструмэнт под полу не спрячеш ;-D

Сила то есть но не полная.
А под полу спрячется спокойно, он с обычный пистолет размером только магазин длинный ;-D.
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #54 - Февраль 15, 2006 :: 10:39pm

Цитата:
Сила то есть но не полная.
А под полу спрячется спокойно, он с обычный пистолет размером только магазин длинный ;-D.

Ну да не полная, просто Анита низкорослая а так сильна как оборотень, быстра как вампир, а ментальной мощи как у члена Совета если не больше. А какой длинны то магазин у сего орудия убиения?
Наверх

302663908  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #55 - Февраль 15, 2006 :: 10:44pm

Точно не скажу , не помню, но путем елементарных подсчетов можно получить следуюшее: 50 патронов по 10 мм, в шахматном порядке (перекрытие около 5 мм), получаем длина магазина = 25 см плюс-минус сантиметра 3. Рукоять сего монстра порядка 10 см, значит магазин торчит примерно на 15-18 см.
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #56 - Февраль 16, 2006 :: 3:48pm

Aleks_Van_Laden. Насколько я знаю, не выпускается магазинов для МиниУзи на 50 патронов, стандартные магазины расчитаны на 20, 25 и 32 патрона.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #57 - Февраль 16, 2006 :: 6:27pm

Цитата:
Aleks_Van_Laden. Насколько я знаю, не выпускается магазинов для МиниУзи на 50 патронов, стандартные магазины расчитаны на 20, 25 и 32 патрона.

Речь шла не о мини Узи, а об экспериментальной модели Браунинга, а там как-раз 50 пулек Улыбка
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #58 - Февраль 17, 2006 :: 1:07am

Парни, парни, полегче! Вы ее сейчас вооружите! Она и так всех в капусту рубит, вы ей еще "Иглу" подсуньте.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #59 - Февраль 17, 2006 :: 1:47am

Цитата:
Парни, парни, полегче! Вы ее сейчас вооружите! Она и так всех в капусту рубит, вы ей еще "Иглу" подсуньте.

лучше сразу контроль над ядерным бункером, чтобы могла угрожать Совету  Улыбка, пора, давно пора переходить на новые масштабы
Наверх

302663908  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5