Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22
Кровь, луна и серебро. Часть№2 (Прочитано 82684 раз)
Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Re: Кровь, луна и серебро. Часть№2
Ответ #105 - Февраль 12, 2006 :: 10:38am

Попытаюсь дождаться, но не уверена, чегой-то спать охота Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #106 - Февраль 12, 2006 :: 10:42am

А вот и продолжениеУлыбка

Этого оказалась достаточно, чтобы все демоны моментально испарились выполнять поручение Хозяина.
Кассиус поднялся со своего сидения.
- Ты мне за все ответишь, Мастер вампиров. – прошипел он в темноте склепа. – За все унижения, которые я потерпел по твоей милости. Ты еще покоришься мне.
- Неужели, ты так зол на этого очаровательного вампирчика. – певучий женский голос заполнил помещение.
- А, это ты, Трояна. – усмехнулся демон, глядя на приближающуюся к нему женщину.
- Да, это всего лишь я. – она небрежным жестом откинула назад пряди черных как уголь волос, окутывавших ее плечи словно грозовая туча. – Пришла посмотреть на собрание, да, как обычно опоздала.
- Не будь ты прорицательницей, я бы жестоко наказал тебя за это. – напомнил Хозяин.
- Я знаю. – промурлыкала Трояна – Но я ведь непросто прорицательница, я еще и твоя любовница, не забыл?
И она одним шагом преодолев расстояние, отделяющее ее от демона, прижалась к чешуе смуглым гибким телом.
- Как такое забудешь. – проворчал демон, глядя на Трояну. – Ладно, все игры потом. Ты что-нибудь видела?
- Будущее, как обычно. – ответила прорицательница. – Битва будет нешуточной, ты и сам не знаешь, во что ввязываешься.
- Не учи меня править, женщина. – резко сказал Кассиус.
- Я не учу, я предупреждаю. Учти, у полукровки очень могущественный покровитель.
- Кто же? Ее меховой братец? Или прах ее родителей? Я уничтожил эту парочку собственными руками, так что с их выродками тоже как-нибудь справлюсь. Правда, полукровка останется на десерт. Сейчас мне нужна ее сила и разум.
- Уж не думаешь ли ты, свести ее с ума? – расхохоталась Трояна.
- Это не твое дело, как я добьюсь своего, но весь мир склониться передо мной. Люди, оборотни и вампиры будут умолять о пощаде или…о быстрой смерти. Я призову такие силы, что никто не устоит. Земля содрогнется и реки наполняться кровью.
- Не обожгись, Кассиус. – посоветовала прорицательница, и ловко вывернувшись из объятий демона, снова скрылась в глубине склепа.

Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #107 - Февраль 12, 2006 :: 10:43am

А я буду сидеть до последнего! Подмигивание *грозя пальцем* так что не ленись! Улыбка:)Улыбка

Пока писала, уже прода появилась. Пасиб! Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #108 - Февраль 12, 2006 :: 10:44am

Vega, пожалей моего муза, то есть музуУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #109 - Февраль 12, 2006 :: 10:53am

Жалею, жалею... но ремня надаю! Подмигивание Кощунство с моей стороны еще проды требовать, но хоЦЦу! Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #110 - Февраль 12, 2006 :: 11:09am

Хозяин мрачно посмотрел вслед Трояне и вернулся на свой трон, где погрузился в раздумья. От мыслей о власти над миром демона отвлек шум у входа в склеп. Через мгновение возня затихла и перед Кассиусом предстали двое из его слуг, между ними извивалась какая-то девица, но демоны крепко держали ее за руки.
- Вот. – произнес один из них – Она ошивалась у склепа и бросилась бежать едва увидев нас.
- Конечно. – возразила пленница. – Вы тут же начали швыряться огненными шарами. А я между прочим пришла сюда не просто так.
- И что же тебя привело к нам, волчица. – поинтересовался Хозяин.
- Месть. – резко ответила девушка.
- Вот как? – усмехнулся Кассиус. – Кому же ты мстишь и за что? Насколько я помню, якшаться с нами у вас в стае считается преступлением.
- Я не из стаи. – верволчица движением головы убрала волосы с лица, явив демонам изувеченное ухо.
- Изгой. – презрительно обронил один из державших ее.
- Да. Отверженная. А вас это смущает? – девица вела себя довольно бесцеремонно.
- Нам нет дела до ваших разборок. – Хозяин принял царственную позу. – Если ты считаешь, что я помогу отомстить твоим врагам, то ты дура.
- Я так не думаю. Мои враги тебе не будут безразличны.
- И кто же они, твои обидчики?
- Полукровка и ее братец Доменик. Они лишили меня законного места. Это я должна была стать Дану! – голос Рианы сорвался на крик.
- Не ори, будь добра. – поморщился Кассиус – Я подумаю, как мне с тобой поступить.
Верволчица замолкла.
- Оденьте на нее серебряный ошейник и цепи. – сказал Хозяин через несколько минут. – Пусть пока живет.
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #111 - Февраль 12, 2006 :: 11:18am

У, враги объединяются и готовят массовую заподлянку. Ладно, жду до завтра. Музам тож отдыхать нужно хоть иногда.Подмигивание Но только до завтра! Улыбка:)Улыбка
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #112 - Февраль 12, 2006 :: 11:19am

Вот высплюсь как следует и продолжу творитьУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #113 - Февраль 12, 2006 :: 11:20am

Спокушки. Улыбка
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #114 - Февраль 12, 2006 :: 4:52pm

Вот, Diabla, так я и знал! Надо было эту стерву не изгонять, а прибить на месте. Печаль  Всегда считал, что врагов, плохо оставлять в живых, и уж совсем нельзя оставлять их униженными и обозленными - это гарантия, что они будут пакостить.
Так что. Если хочешь жить в безопасности, у тебя не должно быть уцелевших врагов.
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #115 - Февраль 12, 2006 :: 6:04pm

virgan
Ну согласись... если бы ее сразу убили, это не дало бы такой интриги и возможности закрутить сюжетную линию... а так... вот она, злобная завистливая волчица.... идет к врагам, предлагает помочь или что там... ну вообщем хочет объединится с врагами, но это ей выйдет боком. Все как обычно  Подмигивание
Diabla
Спасибо за продолжение!! Все интересней и интересней становится... но так мало.....*умоляюще смотрит в глаза* вот бы еще продолжения....
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #116 - Февраль 13, 2006 :: 12:55am

Риану заковали в серебро и довольно грубо отволокли в угол склепа.
- Охраняйте ее как следует. – приказал Хозяин. – Я скоро вернусь и рассчитываю узнать кое-какую информации.
Сказав это, Кассиус исчез. Он уже знал, как использовать мстительную волчицу, стоит только немного усилить ее ненависть и будет просто отлично. Она сделает все, что он прикажет. Добудет любые сведения.

Глава 21.
Диана возвращалась в клуб после охоты. Сегодня ее сопровождали Гэбриэл и как это не странно Марк, хотя этот викинг предпочитал держаться рядом с Мастером. Но в этот раз Лукас настоял, чтобы вампир отправился со своей Госпожой в качестве второго телохранителя. Видимо Мастер чего-то опасался и не зря… Нападение оказалось внезапным. Точнее десяток демонов попытались сделать его таковым, только Диана их почувствовала раньше времени. Двоих смело сразу энергетической волной, а остальные попытались окружить вампиршу и ее спутников. Завязалась нешуточная драка. Огненные шары и магические цепи так и сверкали в ночи. Благо, Диану успела утолить свою жажду и сил у нее было хоть отбавляй, но все равно противники начали их теснить. Все-таки шестеро против троих. Да и к тому же демоны были не из слабых.
- Кажется, пора звать подкрепление. – подумала вампирша.
На ее зов немедленно явились  Десмонд и Лукас.
- Вы очень кстати. – улыбнулась Диана, старательно создавая энергетический хлыст.
Она давно уже поняла, что может придать своей силе любую форму. В данном случае хлыст был удобнее всего, он позволял держать врагов на расстоянии, а заодно отбивать огненные снаряды, что Диана проделывала с легкостью, поскольку вампиры двигаются несколько быстрее демонов, по крайней мере этих.
Противники, поняв, что им не удастся захватить вампиршу живой, поспешно ретировались. В живых осталось только двое из десятка напавших.
- Что-то они активизировались. – заметила Диана. – Неужели, мстят за выходку Адриана?
- Не уверен, Диана. – сказал Мастер. – Они охотились на тебя. Я предвидел такой вариант…

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #117 - Февраль 13, 2006 :: 1:09am

Ну да, он оказывается как всегда все предвидил... уууу... интриган...
Спасибо...., а продолжение сегодня еще будет?
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #118 - Февраль 13, 2006 :: 1:12am

Nimir-Ra, если мой творческий настрой меня не покинет, то будет и не разУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #119 - Февраль 13, 2006 :: 1:30am

Хе добралась лапа кровососа и до этого расказа, наконец прочитал то "шо було" и пришол за добавкой, буду тероризировать симпатичную инфералку насчет проды, вот Улыбка Diabla прода будет?
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22