Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Кровь, луна и серебро. Часть№2 (Прочитано 82589 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Кровь, луна и серебро. Часть№2
Ответ #210 - Февраль 24, 2006 :: 12:56am

Заметно Подмигивание , у вас там в Аду больше пыток что ли нет, как отбирать у народа честно заработанную проду? Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #211 - Март 14, 2006 :: 6:18am

И снова я с вамиУлыбка

.  Никто из них не видел, как рысь, сменила кошачий облик на вполне человеческий, мужской.
Мужчина довольно ухмыльнулся и скрылся за углом ближайшего дома. Задание он выполнил на отлично. Ни Кассиус, ни Риана не смогут придраться. По дороге в склеп оборотень размышлял о том, зачем понадобилось этим двум натравливать его на человеческую девушку, но ни одного рационального объяснения он не нашел, и решил, что это просто не его дело. Но с другой стороны эта девушка теперь станет оборотнем и не просто оборотнем, а рысью. Это значит, что он обзаведется парой. Замечательно.
Симон был единственным рысью-оборотнем во Франции. Раньше он работал дрессировщиком хищников в передвижном цирке. Там-то они и познакомился с красавицей Аделью. Миниатюрная девушка прекрасно находила общий язык с животными. Каждый день она входила в клетки, чтобы накормить меховых артистов. Симон, очарованный смелостью и красотой Адель, пригласил ее работать с ним на арене. В их номере участвовали два льва и три тигра. Переезжая вместе из города в город, развлекая публику. Симон чувствовал, что все больше привязывается к своей помощнице. Но Адель продолжала держаться дрессирвщика на расстоянии. Она вообще порой вела себя странно. Часто гуляла по ночам, могла исчезнуть на несколько дней, а потом появися как ни в чем не бывало. Много раз Симон пытался выяснить, где пропадает Адель, точнее даже не где, а с кем. Дошло до того, что он уже не мог думать ни о чем другом, а лишь представлял девушку в объятиях разных мужчин. Боясь сойти с ума, Симон решил проследить за своей помощницей. Он уже вычислил примерный график ее отлучек. Но затея не увенчалась успехом, Адель легко ушла от своего приследователя. Отчаявшись найти ее в горде, Симон вернулся на стоянку цирка, чтобы подкараулить девушку там и все выяснить в личной бесседе. Лучше бы он этого не делал.
Адель вернулась перед самым рассветом. Бесшумно ступая, она направилась к своему вагончику, в тени которого и притаился Симон.  Он кинулся девушке наперерез и схватил ее за руки. Адель тихо вскрикнула.
- Ты все мне расскажешь… все в подробностях – лихорадочно шептал Симон.
Вместо ответа девушка зашипела совсем как кошка, и легко оттолкнув дрессировщика, скрылась за дверью своего жилища. Но Симон не собирался сдаваться. Он распазнул дверь ударом ноги и тут же получил когтистой лапой по лицу. Адель с ужасом глядя на свои видоизменившиеся руки отступила к дальней стене.
- Прсти. – тихо сказала она.
Симон не помнил как добрался до своего вагончика, размазывая по лицу кровь. Все призошедшее казалось ему бредом.
А наутро Адель исчезла. Больше они не встречались, но с тех пор каждый месяц Симон обращался в рысь. Он тоже покинул цирк и, перезжая из города в город, из страны в страну искал себе подобных. Ему встречались волчьи стаи, львиные прайды, но там рыси было не место. Наконец, устав от бесплодных поисков, Симон осел в Ницце. Там-то он и попался на глаза Кассиусу. Именно Кассиус защелкнул у Симона на шее серебряный ошейник, сделав одинокого оборотня своим рабом. Впрочем, Симону было уже все равно. Он так и не смирился со своей сущностью и одиночеством.

Глава 23.
В больнице, куда Шарлин отвез все тот же сосед, ее немного подштопали и, туго забитовав поврежденную руку, отпустили домой. Но и там девушке не дали покоя.
Не успела Шарлин переступить порог квартиры, как к ней в гости наведались двое полицейских. Они подробно распросили девушку о случившемся ночью, попросили описать животное и, заверив, что обязательно найдут хищника, отправились восвояси.
Шарлин выпила чашку горячего кофе и решила ненадолго прилечь, но забинтованнвя рука не давала девушке покоя. Никак не получалось найти удобную позицию, чтобы уснуть. Промучившись больше часа, Шарлин решила все-таки снять повязку. Тем более, что пострадавшая рука абсолютно не болела. Аккуратно разрезав бинты, девушка принялась слой за слоем избавляться от них, гадая какую картину ей придется лицизреть. По крайней мере в болбнице раны выглядели ужасно. Как пить дать останутся шрамы. Когда последний бинт упал на пол, Шарлин не поверила своим глазам. Вместо воспаленных рваных ран были лишь тонкие розоватые полосы от локтя до запястья. Более того, перелома тоже не наблюдалось. Девушка могла спокойно шевелить пальцами и даже сгибать и разгибать руку. Не то чтобы Шарлин это не понравилось, но подобные чудеса попахивали фантастикой.
- Кажется мне действительно нужно отдохнуть. – подумала девушка. – А то еще не такое привидится.
Она легла на кровать, и поскольку, ничто ей больше не мешало, уснула глубоким сном.
Ночь уже распростерла свои крылья над Лазурным берегом, когда Шарлин открыла глаза.  Ее душу заполило ощущение тревоги. Девушка встала и прошлась по комнате. Что-то подсказывало ей, что здесь оставаться не надо, это может быть опасным.  Одевшись на скорую руку Шарлин вышла из дома. Она села в машину и, заведя мотор, вырулила на улицу. Куда и зачем она едет, девушка сама не понимала. До того момента, как ей на глаза не попалась яркая вывеска "Полнолуние". Шарлин резко затормозила. Ей очень захотелось увидеть Диану. Поговорить с подругой как в старые добрые времена, рассказать о своих переживаниях. Но… Выслушает ли ее Диана, сможет ли понять. Шарлин решила рискнуть. Она оставила машину недалеко от входа и направилась к дверям.

Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #212 - Март 14, 2006 :: 6:41am

Наконец-то продолжение! У меня слов нет!!! Diabla, огромное спасибо за продолжение, но ты садистка, это точно! Разве ж можно так людей мучить!!!
А пока - держи :цветы:
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #213 - Март 14, 2006 :: 6:52am

SvetaR, я не садистка) Я просто сейчас готовлюсь стать дипломированной Дьяволицей) А для этого надо этот самый диплом еще написать и защитить)
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #214 - Март 14, 2006 :: 7:28am

Хм, Дьябла обьявилась, да? Может не будеш исчезать надолго, я вот тож вроде курсовую пишу "задумчиво" в смысле должен Улыбка, но ведь это не причина совсем исчезнуть Печаль
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #215 - Март 14, 2006 :: 7:48am

О! Диплом - это да, вещь нужная! Успеха тебе!
Но ты хоть иногда заглядывай, а то тут уж поисковую группу скоро соберут - тебя искать (вместе с другими пропавшими).
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #216 - Март 14, 2006 :: 7:56am

Zarin, объявилась-объявилась и постараюсь не исчезать теперь так надолго, максимум на недельку)
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #217 - Март 14, 2006 :: 8:13am

С возвращеньецем!!! Мы соскучились, если честно...  Ты уж не пропадай так на долго, больше, ладно??
Спасибо за продолжение!!!
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #218 - Март 14, 2006 :: 8:29am

И еще продолжениеУлыбка

Первая попытка попасть внутрь клуба не увенчалась успехом. Шкафоподобный охранник остановил девушку на пороге.
- Ваш пригласительный, мадмуазель. – сурово сказал он.
- У меня его нет… - растерялась Шарлин.
- Извините, но я не могу пропустить вас на шоу-программу без пригласительного билета.
- Как же так… А не могли бы вы тогда позвать Доменика или Диану Сангре. Они мои друзья и…
- Мне запрещено покидать пост. – ответил охранник.
- Но мне очень надо поговорить с ними. – Шарлин чуть не заплакала от отчаяния.
- Ничем не могу вам помочь. Извините.
Тон его голоса дал понять девушке, что разговор окончен. Она повернулась чтобы уйти, но заметила, как с противоположной стороны улицы ко входу направляется Десмонд. Шарлин хорошо запомнила этого красавчика-администратора, еще в тот раз, когда они с Дианой вместе приходили сюда. Девушка пробежала мимо удивленного охранника и буквально кинулась на шею вампиру, который ничего не подозревая возвращался в «Полнолуние» после охоты.
- Десмонд, как я рада вас видеть! – Шарлин изобразила на лице самую приветливую из улыбок. – Мне очень надо поговорить с Домеником или его сестрой, лучше конечно с Дианой, а меня отказываются пускать внутрь. У меня нет пригласительного.
- А…- Десмонд с опаской посмотрел на внезапную девицу.
- Ну пожалуйста, помогите мне. – девушка умоляюще заглянула вампиру в глаза.
- Да она же оборотень. – осенило Десмонда. – Причем совсем новичок. Дело пахнет керосином.
- Так вы мне поможете? – нетерпеливо спросила Шарлин.
- Да, конечно. – кивнул вампир. – Идемте со мной.
Он провел девушку мимо охранника, прямиком к барной стойке. Доменик как обычно был там.
- Доменик, к тебе пришли. – сказал Десмонд.
Вервольф обернулся, кивнул вампиру, перевел взгляд на Шарлин, которая облокотилась на стойку, и буквально позеленел от ужаса. Первая мысль, посетившая его, носила нецензурный характер, следующая была более конкретной.
- Диана нас всех убьет. – подумал Доменик, представив свою сестру в гневе.
- Привет, Доменик. – улыбнулась Шарлин, которая, казалось, не обратила внимание на перекошенное лицо вервольфа.
- Привет, Шарлин. – вымученно кивнул тот.
- Ладно, мне пора. – заметил Десмонд. – Еще увидимся.
- Дезертир! – прошипел Доменик вслед удалившемуся вампиру.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #219 - Март 14, 2006 :: 9:04am

Цитата:
Zarin, объявилась-объявилась и постараюсь не исчезать теперь так надолго, максимум на недельку)

"в шоке" На недельку? Это что у тебя такая шутка? ??? Неделька... "хватаеться за грудь, с правой стороны и падает Улыбка"
Наверх

302663908  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #220 - Март 14, 2006 :: 9:06am

Zarin, только не надо повторно умирать) А то я через мминут 20 собралась еще кусочек выложить, а тут...)
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #221 - Март 14, 2006 :: 9:12am

Ндя, пока писал не заметил проды Улыбка, "читает" жуть, это ж сколько бедных вампиров и оборотней погибнет прежде разберуться Улыбка?
Цитата:
Zarin, только не надо повторно умирать) А то я через мминут 20 собралась еще кусочек выложить, а тут...)
Ну-ну, подожду Улыбка, умру потом, 18тый раз каться будет Подмигивание ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #222 - Март 14, 2006 :: 9:22am

- А где Диана? – поинтересовалась тем временем Шарлин.
- Она куда-то вышла ненадолго. – ответил вервольф, и тут же перевел разговор на другую тему. – А как твои дела?
- Все нормально, ну почти нормально. – отозвалась девушка. – Налей мне Мартини со льдом пожалуйста.
- Пить вредно. – пожурил Шарлин Доменик, но Мартини все-таки налил. – Как вчера до дома добралась?
Доменик старательно пытался выяснить у девушки, как ее угораздило стать оборотнем за одну ночь. Хотя много ли для этого надо… Но больше всего вервольфа смущало то, что он не мог понять какого зверя получила Шарлин. Уж точно не волка.
-  Добралась, я в принципе нормально. Только у дом не поладила с рысью, по крайней мере эта кошка была похожа на рысь. – поведала Шарлин. – Такая пятнистая и с кисточками на ушах.
- Рысь? – на лице Доменик плакатными буквами было написано удивление.
- Да. – кивнула девушка, потягивая Мартини через трубочку. – Я сама была в шоке.
- Она на тебя напала. – осторожно спросил вервольф.
- Угу. Немного поцарапала и пожевала мою руку, но все обошлось.
- Ты наверное очень испугалась. – сочувствующе произнес Доменик.
- Не то слово. Но врачи мне попались отличные. Так подлечили, что следов уже почти не осталось. Вот, смотри. – Шарлин скинула ветровку, продемонстрировав Доменику побелевшие полосы.
- Ты знаешь, по-моему врачи тут не причем. – тихо сказал вервольф, убедившись, что перед ним теперь не человек, а самая настоящая веррысь, которая пока, правда, ни о чем не подозревает.
Пока Доменик размышлял, как поступить, с охоты вернулась Диана. Она прошла через зал, сопровождаемая Гэбриэлем и села за столик у сцены. Разумеется, вампирша заметила и Шарлин, и своего брата, но решила немного понаблюдать за ними. Ей было интересно, что сегодня привело в клуб ее подругу. Диана видела, что Доменика что-то очень озадачило и расстроило.
Голос Лукаса отвлек вампиршу от созерцания барной стойки.
- Доброй ночи, Диана. – поздоровался Мастер. – так это и есть та девушка, из-за которой ты собиралась наказать Альберта.
- Здравствуй, Лукас. – ответила Диана. – Да, это она. Я собираюсь приставить к Шарлин кого-нибудь из наших, чтобы с ней ничего не случилось. Демоны вполне могли уже разнюхать кто она такая.
- Боюсь, ты опоздала.
- В каком смысле?
- Видишь ли, твоя подруга теперь принадлежит ночи, как и мы все. Она – оборотень.
- Что??? Это невозможно. Я разговаривала с ней прошлой ночью и все было в порядке.
- Десмонд уверяет, что она не человек, а в его возрасте не ошибаются. Пойдем к ним, убедимся сами.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #223 - Март 14, 2006 :: 9:42am

Ндя подстроили понимаешь комбинаторы Улыбка, забавно, люблю сурпрызы Улыбка. Люблю Дьяблу Поцелуй Улыбка Еще будет?
Наверх

302663908  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #224 - Март 14, 2006 :: 9:45am

Zarin, возможно и будет, если сейчас добрые родители тапками спать не погонят. А то они когда приезжают принимаются меня воспитыватьУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22