Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22
Кровь, луна и серебро. Часть№2 (Прочитано 80395 раз)
Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Re: Кровь, луна и серебро. Часть№2
Ответ #60 - Февраль 11, 2006 :: 12:57am

Вау" Какие люди (то есть нелюди Подмигивание  ) появились!!! Барух ашем!!! Мы уже тут изволновались все!!! Рада, что все в порядке, что ты к нам вернулась да и не спустыми руками.... Я уж соскучилась, если честно... ужасно хочется узнать, что же дальше то будет... Так что не задерживайся на долго с продолжением а?? Поцелуй
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #61 - Февраль 11, 2006 :: 1:25am

Доменик глядя на эту сцену со своего рабочего места, буквально пополам согнулся от хохота, забыв о том, что он вожак стаи.
- Доброй ночи, брат. – сказала Диана, протиснувшись, наконец, к нему.
- Здравствуй, сестра. – хрюкнул из-под стойки вервольф.
- Позволь узнать, что тебя так рассмешило?
- То, как вы с Марией обошлись с тем бедолагой. Он еще долго будет вспоминать милую такую девушку, разговаривающую со своей собакой.
Мария тихо рыкнула.
- Прости, Мария. – извинился Доменик. – Но ведь он действительно принял тебя за собаку. А мою сестру за слетевшую с катушек девицу, которая своего пса притащила в ночной клуб.
- Ну подумаешь, решила немного потанцевать с собакой… Извини, Мария. – Диана улыбнулась. – Меня сейчас больше интересует Альберт и его…гм…подружка. Они давно тут?
- Минут 40. – ответил вервольф, немного успокоившись. – А почему тебя это так интересует? Неужели ревнуешь? Не стоит, сестричка, тем более что у Альберта есть брат-близнец и твои шансы в общем-то неплохи, правда, я бы на твоем месте выбрал бы…
- Прекрати паясничать Доменик. – сказала вампирша. – Меня в меньшей степени интересует Альберт, то есть конечно интересует, но не так как ты подумал. А вот его спутница…
- Диана, ты что? – изумлению Доменика не было предела. – Неужели тебе нравятся девушки. Никогда бы не подумал, тогда у Мастера точно нет шансов и…
- Я тебя убью. – пообещала Диана. – Но позже. Девушки меня не интересуют, меня интересует именно конкретная персона. И зовут ее Шарлин. А что ты там говорил про Лукаса?
- Ах вот оно что. Так это и есть твоя человеческая подруга, которую ты спасла вчера от лап маньяков.
- Это были не маньяки, а так… жалкое подобие. – заметила Диана. – Да, я действительно ее спасла и приказала Альберту проводить Шарлин домой.
- Так вот он до сих пор и провожает. Чего ты кипятишься?
- А еще я приказала, стереть ей память. Чтобы она не помнила, ни встречу со мной, ни тех ублюдков на улице, ни Альберта, который телепортировался прямо у нее на глазах. – проворчала вампирша. – И что в итоге? Он притащил Шарлин сюда.
- Она сама пришла. – грустно произнес вервольф, прикидывая в уме, какие кары грозят непутевому вампиру.
- Ну конечно. Как же она пришла, если не должна была ничего помнить.
- Может не получилось просто, знаешь всякое случается, ослабишь ментальный контроль и вот…
- Что вот? – разъяренно спросила Диана. – Альберту уже 400 лет, о каком ослаблении контроля ты говоришь?
- Ну…а вдруг он влюбился? Ты об этом не подумала? Вампиры очень чуткие существа.
- Чуткие! – фыркнула вампирша. – Ну да, если сравнивать с деревом.
- Как ты себя любишь. – улыбнулся вервольф. – Значит как дерево…
- Я не имела ввиду себя. –попыталась исправить ситуацию Диана. – И вообще, я полукровка, а еще долго была человеком, почти человеком.
- Ладно, не оправдывайся. Что делать будешь? Надо исправлять ситуацию, а то заметут всю малину.
- Где ты таких выражений понабрался, братец? – поморщилась Диана.
- Да так, посмотрел один фильм. Кажется русский. Кажется «Место встречи изменить нельзя». Очень советую.
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #62 - Февраль 11, 2006 :: 1:33am

Цитата:
УГУ. Я тож волновалась. Уже почти хотела начать больницы обзванивать. *интересно, что бы я им сказала? вы тут Diablu, с Запретного плода не принимали?*   Улыбка:)Улыбка

Предложение: всем больницам записывать кроме паспортных данных еще и форумные  ;-D
Но если честно, я тоже волновалась. Правда, думала не о больнице, а о войне с провайдерами Подмигивание Рада, что мы все ошиблись Очень довольный
Спасибо за продолжение тебе и соавтору! Но вопрос тот же: а дальше?!!! Проду-у!!! Еще, еще, еще!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #63 - Февраль 11, 2006 :: 2:24am

Спасибо...
Цитата:
- Ладно, не оправдывайся. Что делать будешь? Надо исправлять ситуацию...

Надеюсь, им это не удастся!!!
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #64 - Февраль 11, 2006 :: 3:55am

Пасиб!! Нарадоваться не могу Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #65 - Февраль 11, 2006 :: 6:12am

Наконец-то появилось продолжение и как много сразу. Поцелуй Поцелуй Поцелуй :цветы:
Очень рад, что ты вернулась.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #66 - Февраль 11, 2006 :: 8:34am

и еще немногоУлыбка

- Все, замолчи, пожалуйста. Я думаю. – вампирша облокотилась на стойку.
- Ну и как? – спросил Доменик пару минут спустя.
- Не очень успешно. Знаешь что, пойду я к себе. Там поспокойнее.
- И всякие назойливые братья не мешают. – подколол ее вервольф.
- И это тоже. – кивнула Диана. – Что-то ты сегодня слишком веселый. Ох не к добру это. Наверняка, опять затеял с Лукасом какую-нибудь интригу. Кстати, о… Ладно, не сейчас.
Вампирша царственной походкой удалилась в свои апартаменты. Мария рысцой последовала за ней.
- Итак… - глубокомысленно изрекла Диана, присаживаясь в кресло.
Волчица немного покрутившись вокруг, устроилась у ног своей Дану. Впрочем, Диане это нисколько не мешало.
- Как ты думаешь, он нарочно нарушил мой приказ? – спросила вампирша у волчицы.
Та чихнула и отчаянно затрясла головой. Это означало нет.
- Тогда какого черта! – Диана резко вскочила с кресла, едва не отдавив верной Марии хвост.
Волчица испуганно отпрянула в сторону.
В дверь тихонько постучали.
- Войдите. – раздраженно крикнула вампирша, даже не удосужившись узнать кого там принесло.
В дверь осторожно протиснулся Кевин.
- Доброй ночи, Госпожа. – он поклонился.
- Доброй-доброй, Кевин. – отозвалась Диана. – Что привело тебя ко мне?
- Госпожа, я… вот…мне…
- Ты хочешь о чем-то попросить меня? – вампирша сменила гнев на милость, при виде перепуганного Кевина.
- Да… нет… Адриан ему совсем плохо.
- То есть тебя прислали мне об этом сообщить.
- Да. – выдохнул вампир. – Аделина боялась идти сама и я осмелился. Я знаю, что вы приказали, но он очень пострадал и… Мы пытаемся помочь ему но…
- Так почему ты раньше не пришел!!!? – Диана разозлилась не на шутку.
Мысль, что кто-то или что-то может причинить вред ЕЕ вампиру, пусть и впавшему в немилость, вызывала у Дианы прям-таки неконтролируемую ярость. Она даже позабыла о Шарлин и Альберте.
В то время, как Кевин пытался что-то сказать в свое оправдание, вампирша быстро разрабатывала план действий. Выглядел он примерно так: 1. Адриана спасти. 2. Обидчика изничтожить. Хотя, если этот телепат может потерпеть, то действия следует выполнять в обратном порядке, так оно надежней.
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #67 - Февраль 11, 2006 :: 8:49am

Надежней-надежней... эт верно.Улыбка проверено и доказано на личном опыте мной, любимой.ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #68 - Февраль 11, 2006 :: 9:19am

А вот и окончание 18ой главы.

Правда, для начала, наверное, стоит выяснить в чем собственно дело и кто напал.
- Кевин, значит так. Сейчас ты четко и внятно, желательно в двух словах рассказываешь, что произошло, все остальное потом.
- Да, Госпожа. Вы ведь знаете, что Адриан последнее время был сам не свой. Он впал в депрессию, после того, как вы его наказали. Ему было невыносимо чувствовать ваше презрение, и Адриан решил свести счеты с жизнью.
Диана так и села обратно в кресло, придавив-таки нечастной волчице хвост. Та тихонько взвизгнула.
- Прости, Мария. – виновато сказала вампирша. – Я честно не хотела.
Волчица, положила морду Диане на колени, показывая, что уже не сердиться.
- Так это что все из-за меня?? – обратилась вампирша к Кевину.
- Да, то есть нет… Не совсем, Госпожа. Адриан решил, что раз ему суждено распрощаться с жизнью, то он унесет с собой в могилу как можно больше врагов, и отправился на поиски демонов. Их он нашел сразу в количестве восьми штук.
- Где ж это он их взял-то. – вздохнула Диана.
- Завязалась драка. – продолжил вампир. – Адриан уложил троих и понял, что умирать уже не хочет. По крайней мере, сейчас. Он успел позвать на помощь Мастера и Гэбриэла. Втроем они разделали остатки демонов под красное дерево.
- Вот ведь дурак. – в сердцах сказала вампирша. – Насколько сильно пострадал наш наемный самоубийца?
- Несколько ожогов, но достаточно серьезных даже для вампира его возраста. Огонь вообще вещь для нас опасная. А там как назло оказалось 2 пирокинетика.
- Ох умеет Адриан выбирать себе врагов.
- Равно как и ты. – ехидно прошелестел голос в черепной коробке.
- Ладно, идем. – Диана поднялась с кресла, - предварительно убедившись в отсутствии вервольфьего хвоста под ногами. – Посмотрим, что можно сделать.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #69 - Февраль 11, 2006 :: 9:25am

Бедный хвостик. ;-D ;-D ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #70 - Февраль 11, 2006 :: 9:28am

Jakly, многострадальный он у МарииУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #71 - Февраль 11, 2006 :: 9:36am

Бедненький! И, главное, умирать сразу расхотелось. Понравилось себя героем ощущать!Подмигивание
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #72 - Февраль 11, 2006 :: 10:24am

А вот и следующая глава, точнее ее начало.

Глава 19.
У кровати пострадавшего собрались все вампиры клуба. Разумеется, и Мастер тоже был здесь. Адриан лежал словно труп, теперь уже не живой. Его лицо и грудь представляли собой один сплошной ожог.
- Ничего себе несколько. – подумала Диана, приблизившись.
Ей ужасно хотелось упасть в обморок от такого зрелища, но статус Госпожи запрещал такую вольность без особых причин, так что вампирша сдержалась. Вместо этого она обвела взглядом присутствующих и вновь посмотрела на Адриана. На краешке его кровати примостилась Аделина, питавшая, самые нежные чувства к этому вампиру. В углу комнаты маленькой группкой стояли Десмонд, Гэбриэл, Тереза и братья-близнецы. Кевин сел прямо на ковер, рядом с Даниэлем, Марком и Николасом. Этих трех вампиров Диана видела нечасто, хотя на инициации они присутствовали. Но в повседневной жизни, как-то редко попадались на глаза своей госпоже. Эти неуловимые мстители были, как и все вампиры очень красивы. Как-то Лукас поведал Диане, что обращение непривлекательных людей  или считающих себя таковыми, запрещено, поскольку чаще всего такие вампиры быстро сходили с ума, убедившись, что никакая инициация не изменит их внешность кардинально. Может они и станут чуть более симпатичными, но это максимум. Исходные данные ничем не уничтожишь. Так вот, сидевшие на полу вампиры, как и их сородичи, обладали привлекательной и даже слегка экзотической внешностью. Даниэль был коренным французом и напоминал Диане средневекового барда, только без лютни. Тонкие, почти девичьи черты лица, пухлые алые губы и васильковые глаза. Кудрявые темно-русые волосы были подстрижены достаточно коротко для девушки, но мало ли женщин в наше время с короткой стрижкой?  Только фигура у него отличалась от женской шириной плеч, бедер и отсутствием груди. Марк напротив казался воплощением мужественности. Он мог бы принадлежать к скандинавским воинам, родись на энное количество веков раньше. А так ему всего минуло 200 лет. Развитая мускулатура и баскетбольный рост сочетались с платиновыми волосами и суровым взглядом серых глаз. Его редко видели улыбающимся. Ну а если говорить о Николасе, то тут на ум приходит только одно сравнение. Эльф. Разве что не остроухий.  Именно такой, какой описывался во «Властелине колец» Вполне возможно, что этот вампир на досуге почитывал Толкиена, ибо свои длинные серебристые волосы он перевязывал замшевым шнурком, А еще его глаза по цвету ничем не уступали сирени. Они были насыщенного фиолетового оттенка. Такого, что при определенном освещении отливает вишневым.
Правда, сегодня у Дианы не было времени разглядывать своих подданных. Надо было срочно что-то предпринимать, пока не стало слишком поздно. Адриан едва дышал.
Аделина умоляюще взглянула на свою Госпожу. Не надо было быть особо одаренным, чтобы понять о чем просят ее глаза, со следами кровавых слез. Диана поняла, вот только лечить раненных ее еще не учили. Не было этого в программе вампирско-вервольфей подготовке.
Надеясь, что инстинкты ей что - нибудь подскажут вампирша подошла как можно ближе к кровати. Рука Лукаса опустилась Диане на плечо, словно Мастер старался поддержать девушку.
Почему-то на ум пришел афоризм «Здравствуйте, бесплатный доктор. Здравствуйте, самый безнадежный пациент» Ох как не хотелось Диане стать этим самым бесплатным доктором.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #73 - Февраль 11, 2006 :: 10:34am

И вообще, у нас счас медицина платная в основном....  Чего к девушке пристали? ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #74 - Февраль 11, 2006 :: 10:35am

В том-то и дело, что у бесплатных врачей в районных поликлиниках все пациенты оказываются безнадежнымиУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22