Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22
Кровь, луна и серебро. Часть№2 (Прочитано 80393 раз)
Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Re: Кровь, луна и серебро. Часть№2
Ответ #90 - Февраль 12, 2006 :: 1:52am

Она отступила от кровати и, наконец, посмотрела на присутствующих. Они молчали, да и что ту скажешь. Чудо, оно и у вампиров чудо.
- Ну что ж, всем спасибо, все свободны. – сказала Диана и пошла к выходу из комнаты, мысленно благодаря своего помощника, кем бы он ни был.
Упадка сил на этот раз не наблюдалось, так что сознание осталось при ней.  Никто не посмел остановить Госпожу, даже Лукас не проронил ни слова. То ли решили не беспокоить, то ли опасались, что она не в себе. У дверей Диану ждала Мария. В комнату ее не пустили, вервольфам там делать было нечего. Вместе они вернулись в покои вампирши.
- Ты знаешь, Мария. – произнесла Диана, поглаживая волчицу по черной спине. – Это было невероятно. Гораздо труднее, чем разрушать что-либо. Гораздо труднее, чем убивать.
Волчица молча взирала на вампиршу. Она все понимала, вот только сказать не могла, по крайней мере, пока.
Диана прошлась по комнате. До рассвета оставалось еще часа два, так что вампирша решила вернуться к делам насущным. В частности, к Альберту и Шарлин. Она еще не придумала как поступить с ними. Вариант скрываться от подруги ее не прельщал, наказывать Альберта тоже не хотелось. Может, у них и вправду любовь? Но как же тогда безопасность? У Дианы от всего этого голова шла кругом. Появилась мысль посоветоваться с Лукасом, но выслушивать нравоучения вампирше сегодня не хотелось. Да, она проявила беспечность и недальновидность, но кто же знал, что Альберт ослушается. Казанова нашелся! Нет, чтобы выбрать кого-нибудь из своих. Человеченки ему захотелось. Наконец, Диана решилась на разговор с горе-любовником.  Альберт немедленно ответил на ее зов, представ перед вампиршей с самым виноватым видом.
- И что ты мне скажешь хорошего? – поинтересовалась Диана, пропустив мимо ушей приветствие. – Кажется, я ясно выразилась, сказав, что у Шарлин не должно было остаться воспоминаний о вчерашней ночи.
- Госпожа, я очень виноват. И готов понести любое наказание. Только не убивайте Шарлин. – вампир преклонил колени.
- То что ты виноват, это понятно. Мои приказы неоспоримы, или ты забыл? Но дело сейчас не в этом. Ты понимаешь, что поставил под удар нас всех. Надеюсь, ты не рассказал моей подруге правду?
- Нет, конечно.
- Замечательно. Тогда я жду от тебя объяснений, а заодно и предложений как нам выкрутиться из этой истории, сохранив нашу тайну от моей любопытной подружки. Ведь, не убивать ее в самом-то деле.

Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #91 - Февраль 12, 2006 :: 2:19am

- Я сделал все как вы сказали, Госпожа. Проводил Шарлин до дома и даже остался с ней до утра, потому что у девушки была чуть ли не истерика… - начал Альберт.
- А ты ее успокоил стандартным для мужчин способом. – ехидно заметила Диана. – Ну-ну…продолжай.
- Я стер ей память о насильниках и о вас, заменив это воспоминаниями о шумной вечеринке. Но я не смог…я не хотел, чтобы она забыла и меня. Шарлин удивительная.
- Ладно, допустим, она тебе понравилась. Я сказала, допустим. Так зачем ты привел Шарлин сюда? Не мог продолжать с ей встречаться где-нибудь в городе?
- Так получилось. Мне пришлось ей сказать, что я работаю здесь по ночам, так как она звала меня сходить днем на пляж.
Диана усмехнулась, представив, как Шарлин собирает пепел своего знакомого в коробочку,  после такого свидания.
- Ну и разумеется, она пришла тебя навестить. – сказала вампирша. – Если бы ты хоть чуть-чуть знал Шарлин, то предвидел бы такое. Что ж, этим все ясно. Непонятно только, как теперь решить созданную тобой…ну хорошо, не только тобой проблему.
- А мы не можем сделать Шарлин одной из нас? – осторожно спросил Альберт.
- Ты что с ума сошел?? – Диана даже позабыла о своем царско-королевском достоинстве. – Ты хоть представляешь о чем говоришь? Хочешь сломать девчонке жизнь? Обречь ее на такое же проклятье?
- Но ведь вы, Госпожа, не считаете вашу силу проклятием. – напомнил вампир.
- Альберт, я совсем другое дело. Я родилась такой и выбора у меня особо не было. Смерть или такая жизнь. Ты бы что выбрал? Вот именно. А Шарлин она человек, более того почти католичка, может и не образцовая, но все-таки. А еще, я думаю для тебя не будет секретом, что она не верит в вампиров. Ты хочешь ее убить? Хочешь чтобы она свихнулась, прежде чем осознала кем стала? Думаю, тогда вам уже не до симпатий будет.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #92 - Февраль 12, 2006 :: 7:03am

Это окончание главыУлыбка

Выдав такую тираду, вампирша замолкла, сурово глядя на опешившего Альберта.
- Я не подумал об этом… - тихо произнес он.
- Так подумай. – раздраженно ответила Диана. – И предложи более конструктивное решение.
Альберт поспешно кивнул.
- Я что-нибудь обязательно придумаю. – пообещал он и добавил. – Шарлин говорила о вас, точнее она говорила о подруге, которую безуспешно разыскивает уже больше месяца. Я так понял, что речь идет о вас.
- Да…обо мне. Не думаю, что еще кто-нибудь сподобился бы вот так по-свински исчезнуть. – мрачно заметила вампирша. – А теперь иди. На сегодня разговор окончен.
Вампир почтительно поклонился и попрощавшись исчез в вихре собственной силы.
- Шарлин-Шарлин. – прошептала Диана. – И угораздило же тебя в такое вляпаться.
Решив, больше не утруждать себя размышлениями, вампирша отослала Марию и, раздевшись, легла на кровать. Времени до рассвета оставалось не так уж много.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #93 - Февраль 12, 2006 :: 7:51am

Спасибо!!!
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #94 - Февраль 12, 2006 :: 7:59am

Т.е. строго говоря, приказ он не нарушил - память стер?
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #95 - Февраль 12, 2006 :: 8:02am

Ganna, стер-то стер. но не всюУлыбка Кусочек оставил и теперь думает какбы это исправитьУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #96 - Февраль 12, 2006 :: 8:16am

Посмотрим, что придумает Круглые глаза
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #97 - Февраль 12, 2006 :: 9:04am

Глава 20
Помещение было более чем мрачным. Мглу едва разгоняли несколько черных свечей в массивных канделябрах. В центре располагалось нечто походившее одновременно на трон и алтарь для жертвоприношений, а с потолка живописно свисали клочья паутины. В общем, типичный склеп. Впрочем, это именно он и был. Чей-то старый фамильный склеп, с положенными нишами для покойников и полустертыми надписями на мраморных табличках.
Только народ, собравшийся здесь, был вполне живой. Если, конечно, слово живой подходит к демонам.
На троне-алтаре восседало существо отдаленно напоминающее гибрид человека и динозавра. Зеленоватая кожа, покрытая чешуей, маленькие черные глазки, приплюснутое лицо, с сильно выдающейся вперед челюстью. Эта челюсть была бы гордостью любой акулы ибо состояла из трех рядов мелких, но очень острых зубов. Таков был Кассиус. Хозяин всех низших демонов, на данный момент.  Он сидел, задумчиво поглядывая на собравшихся перед ним подданных.
- Что-то наши ряды основательно поредели. – произнес Кассиус. – Где остальные? Или они считают возможным не повиноваться моему Зову?
Один из стоящих перед троном, сделал шаг вперед. Это был чернокожий гигант, больше двух метров ростом. Его руки свисали почти до колен, что придавало ему сходство с гориллой.
- Они мертвы, Хозяин. – низким голосом ответил он.
- Неужели? – усмехнулся Хозяин. – Только не говорите, что их уничтожили несколько ходячих трупов, называющих себя вампирами.
Демоны только опустили головы.
- Вот оно что. – продолжил Кассиус. – Тогда почему мне до сих пор не привели полукровку? Скольких вы еще намерены потерять?
- Ее трудно убить… - попытался оправдаться гориллоподобный.
- А вам не надо ее убивать. Теперь она мне нужна живой и невредимой. Идите и доставьте ее ко мне. Я не могу больше ждать. Мне нужна Темная жрица, иначе… - демон недоговорил, начертив когтистой лапой в воздухе символ «омега».

Наверх
« Последняя редакция: Февраль 12, 2006 :: 10:17am от Diabla »  

WWW WWW 259621339  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #98 - Февраль 12, 2006 :: 9:13am

Спасибо, Diabla! Поцелуй

Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #99 - Февраль 12, 2006 :: 9:17am

Jakly, да не за чтоУлыбка Раз уж осталась сегодня дома, то хоть порадую вас продолжениямиУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #100 - Февраль 12, 2006 :: 9:18am

А вот и демоны появились....
Темная жрица.... Это Диана чтоль? 0_0 И с чего бы это??
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #101 - Февраль 12, 2006 :: 9:33am

Nimir-Ra, так ведь сила-то есть и вроде не ангелУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #102 - Февраль 12, 2006 :: 10:11am

Н-да.. мало ей бытьи вервольфом и вампиром, так еще и в жрицы записали... бедная Дианочка, и как она с этим всем справится? Одна надежда- Лукас поможет с братиком напару... Подмигивание  Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #103 - Февраль 12, 2006 :: 10:15am

Цитата:
Его руки свисали почти до колен, что придавало ему свойство с гориллой.

Сходство Улыбка

А сегодня еще будет? Круглые глаза
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #104 - Февраль 12, 2006 :: 10:17am

Ganna, сенкс за указание, а то ночью еще и не такое можно написатьУлыбка
Постараюсь выложить еще кусочек, все-таки до рассвета еще далекоУлыбка
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22