Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Как на ваш взгляд выглядят вампиры? (Прочитано 22745 раз)
bloodrain
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Москва
Re: Как на ваш взгляд выглядят вампиры?
Ответ #60 - Март 2, 2006 :: 3:01pm

а мне больше всего понравились вампиры у Гамильтон... Улыбкауж очень они миляые ,привлекательные и сексуальные!
Наверх

268945003  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #61 - Март 2, 2006 :: 8:25pm

Цитата:
Ну очень похож. Даже сердце замерло от восторга. Правда с лицом подкачал, как никак пол лица в шрамах прям Ашер, ах... А вообще выглядел он очень стильно.
Nimir-Ra почему мне повезло? Я ж только увидила, но не познакомилась ах....

Даа, жалко (что не познакомилась ;-D). Плачущий Плачущий
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #62 - Март 4, 2006 :: 7:34am

Цитата:

Как всегда в точку.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #63 - Март 4, 2006 :: 4:40pm

Цитата:

"задумчиво" Тебе так бы хотелось увидеть ее хладной трупик ???? Вампир всеж, может голодный Улыбка, Сирена не поддавайся на провокацию ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #64 - Март 4, 2006 :: 5:54pm

Ага, не поддавайся на провокацию, и держи при себе святую воду во флакончике. Знаешь, такие симпатичные, на цепочке и серебряные? Улыбка И ежели значицца, кусаться начнет - по сусалам его, мон шер! Стесняться нечего - Се ля ви! Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #65 - Март 5, 2006 :: 6:05am

Цитата:
Как всегда в точку.
Жалко? Гы.. Улыбка Еще неизвестно. Вдруг у него от Ашера не только шрамы, но и характер. Как пойдёт излучать по 50 ВЗБ/с  так потом и не рада будешь. Подмигивание

Цитата:
"задумчиво" Тебе так бы хотелось увидеть ее хладной трупик ???? Вампир всеж, может голодный Улыбка, Сирена не поддавайся на провокацию ;-D
*вздыхая* Вот так всегда, когда в Африке дети голодают так все плачут, гуманитарную помощь шлют, а как вампиру кушать хочется так “не поддавайся на провокацию”. Плачущий

Цитата:
Ага, не поддавайся на провокацию, и держи при себе святую воду во флакончике. Знаешь, такие симпатичные, на цепочке и серебряные? Улыбка И ежели значицца, кусаться начнет - по сусалам его, мон шер! Стесняться нечего - Се ля ви! Улыбка
Глоток лишь крови он просил.
И взгляд являл живую муку.
Но кто  в сусала его бил.
А кто крестом жёг жадно руку.
Э-э-э-х. Тяжела она вампирская долюшка. Плачущий

«Мои» вампиры – это вампиры Мира Тьмы.  Вампы Гамильтон, кстати, имеют с ними много схожего.  Да и некоторых других писателей то же (к чему бы это? Очень довольный).  А у Коллинз я, вроде, вообще читал книгу про Соню, приведенную к этой вселенной.
Наверх
« Последняя редакция: Март 5, 2006 :: 7:14am от Doc Holliday »  

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #66 - Март 5, 2006 :: 7:26am

Ух, вас послушать, так все, с вампирами не связывайся. А сами: "Мои любимые, такие и такие и разтакие."  ;-D  А если начнет кусаться, так я не лыком сшита, я на него своих крыс натравлю, и собаку впридачу, даром что ли он команду фас знает?
А вообще очень жалко, может я увидила его в первый и последний раз.  Плачущий А так хо-о-очется...  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #67 - Март 6, 2006 :: 12:18am

"задумчиво" Я ж говорил вроде, не поддаваться на чужие провокации, зачем переводить на других ценный продукт ;-D, а на мои поддавайся или не поддавайся все равно захаваю Подмигивание ;-D "мечтательно" К тому же собак я люблю Подмигивание ;-D и крыс тоже Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Девушка с веслом
Неофит
*

заплечных дел мастерица

На мой кривой взгляд, лучше всего они выглядят у..
Ответ #68 - Март 6, 2006 :: 2:00am

Вампиры, вампиры...
Помнится мне Стокер что-то про них писал? )

Я считаю, что самыми "вампиристыми" всё-таки вышли питомцы Энн Райс. Эдакие великолепные и неотмирные. Одна досада - не сложилось у них с сексом... А с другой стороны, они же не принадлежат этому миру, так на что им мирские радости? Их немного, они сильны, но не знаю, зачем им эта сила. Они вечные странники в поисках мудрости и доказательств того, что они - Дети Зла, хотя ими не являются. Пленительны в своей грусти и наивности. Их мало, но и этого хватает, чтобы порой подводить весь мир к краю.

Второе место у вампиров Гамильтон. Обворожительные сволочи с перманентной жаждой власти. Вот уж кто-кто, а они подвержены всем порокам смертных. Умерев, они не перестали жить, а лишь стали более аморальны. Люблю вампов из песочницы Совета и Жан-Клода, но Церковь Вечной Жизни... Это рассадник беспомощных ничтожеств, наделённых неутоляемой жаждой и сверхчеловеческой силой. Пора Гамильтон прикрыть эту лавочку...

Далее, вспоминается вампир Регис в исполнении Сапковского. Не спорю, он там один и вряд ли можно составить полный портрет всего вампирского общетва по одному представителю, но... Согласитесь, милый образ)

Вампы Лукьяненько - вызывают жалость. Но это вполне "реалистичная" картина: если систему Гамильтон перенести на Россию, то именно то и получится. Вот поэтому, вампиров не должно быть много. Парадокс вампов как явления - чем их больше, тем они "мельчают". И вообще вампирам в России тяжко - сколько алкоголя в крови доноров... Шучу.

Вампиры Панова - ух! Люблю Захара Треми! И всё тут.
Наверх

Страшней весла оружье - только вилка: один удар - четыре дырки.&&&&Мы - дети Богов!&&Наша участь известна.

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #69 - Март 10, 2006 :: 7:23am

Цитата:
"задумчиво" Я ж говорил вроде, не поддаваться на чужие провокации, зачем переводить на других ценный продукт ;-D, а на мои поддавайся или не поддавайся все равно захаваю Подмигивание ;-D "мечтательно" К тому же собак я люблю Подмигивание ;-D и крыс тоже Улыбка

Да ты шо?  *мечтательно* Какой мужшына.  ;-D Подмигивание Круглые глаза
А ты так написал, что я подумала что.... короче не поняла я. Грипп у меня.
*томно глядя в глаза* а ты крыс и собак любишь в каком смысле?  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #70 - Март 10, 2006 :: 7:46am

Цитата:
Да ты шо?  *мечтательно* Какой мужшына.  ;-D Подмигивание Круглые глаза
А ты так написал, что я подумала что.... короче не поняла я.

Люблю загадки Улыбка
Цитата:
Грипп у меня.

У вампиров имунитет от болезней Подмигивание
Цитата:
*томно глядя в глаза* а ты крыс и собак любишь в каком смысле?  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

В вкусном смысле, что они друзья наши меньшие Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #71 - Март 10, 2006 :: 7:54am

Цитата:
В вкусном смысле, что они друзья наши меньшие Улыбка

Это точно!

Наверх
« Последняя редакция: Март 10, 2006 :: 8:58am от Sirena »  

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #72 - Март 10, 2006 :: 8:07am

Цитата:
Это точно!
А я вот опять не поняла, уж прости ты загадками сам любишь писать, или нравится когда другие говорят загадочно?  Круглые глаза

И то и другое Подмигивание "задумчиво" Отгадай загадку, почему я прекращаю офтопить? Подмигивание Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #73 - Март 10, 2006 :: 8:24am

Из всех "вампирских" книг, которые я читала, лучший образ этих сверхъестественных существ описала Гамильтон. Собственно, это одна из главных причин. почему я читаю эту серию.
Цитата:
Далее, вспоминается вампир Регис в исполнении Сапковского.

Эту лапочку вспомнили!!! Кстати, у сапковского говорилось что-то про 9 видов вампиров: от чего-то вроде гулей до Высших, к которым принадлежал этот вамп.

У Райс мне вампиры не очень понравились, очень уж трагичные.

Масаны Панова ничего так, хорошо пошли Улыбка Особенно Захар Подмигивание Как они его в гранату паковали... Смех

У Пехова "Киндрэт" тоже достаточно понравилсь. Особенно кадаверциане - вампиры-некроманты, вчастности зеленоглазик...ой забыла как звать...

Смит читала. В первой части ничего так начало, но конец...ужас-какие-розовые-сопли. Да еще и то, что в вампиров обращают только детей!..

Таня Хафф. Это последяя вамп-литература, которую на сегодня прочитала. Симпатично, только не нравится, что вампиры вместе не могут жить.

У Лукьяненко вампиры грустно описаны, Костю по сей день жалко. + регистрация-вещь для них неприятная, хотя для людей полезная...

У Перумова вампирюга класссный  - Эфраим. Перекидывается в птеродактиля, глаза фиолетовые, ногти черные, умный бес ... зато лысый т живет на болоте Подмигивание Смех

У Лаверны мне вампирская порода нравиться. Они детей могут иметь! А клан Иньяиль чего стоит!

У Асприна вампиры веселые и совсем не кровожадные. Вик... "А что? Вы что-то имеете против вампиров?" Улыбка

У Громіко мне нравится  Долины и Повелители-Хранители Тут вампиры не такие уж вампиристые( в волков и горгулий перекидываются), но весело и интересно.

Коллинз. Интересно, завлекающе, но реки крови и куски мяса просто на каждом шагу. Я привыкла только к 3 книге.

Алекс Кош. Опять веселые вампиры. Особенно Вельмиир, который со словами "мне надоело.Я ухожу" развалил всю вампирью империю. Тут выгоднее быть природным вампиром, обращенные так себе.

Игнатова. Альгирдас...Этим все сказано. Кто читал, тот поймет Подмигивание

Белянин "Вкус вампира" Это, на мой взгляд, его лучшая книга. Тут вампиры сами по себе стандартные, но зато главный герой вампир-инкуб и две его подруги  - вампирша и охотница на вампиром - это было мило. Особенно психологическая сторона сюжета. Улыбка

Кого-то я забыла.... ладно потом вспомню Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #74 - Март 10, 2006 :: 9:03am

Собственно уже все исправила.
Да, вампиры у Белянина получились очень э-э-э интересными. В жизни так наткнешься на художника, а он бац. Зато им есть откуда черпать вдохновение. А про муз вообще молчу.  ;-D
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6