Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22
Серебряная осина (Прочитано 84603 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Серебряная осина
Ответ #120 - Март 9, 2006 :: 7:04am

Цитата:
"чешет репу" Не понимаю как можно перебить связь зверя с человеком у оборотня.Это ж сколько мощи надо угрохать?  ???

Видимо, уж очень силый демон попалсИ. Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #121 - Март 9, 2006 :: 7:36am

Угу и его монаси угрохали, не верю, не ве-рю. Улыбка
Да, с Праздником поздравляю Акилу и Жакли. :поздр: :поздр: :цветы: Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #122 - Март 11, 2006 :: 3:05pm

В полдень, когда иссякли слезы и надоело себя жалеть, я пошла гулять по городу, решив развеяться. Да, быть ущербным оборотнем хреново, но ведь не все еще потеряно. Ну, не смогу пока общаться с тигрицей или перекидываться, зато вспомню, каково это быть простым человеком. Хм, простым. Все свойства оборотней, кроме обращения, которое под вопросом, остались при мне, так что жить можно, хоть будет и сложно. О, прям в рифму!
Сунув сигарету в рот, нацепив солнечные очки и сунув  руки в карманы джинсов, я бодро шагала по городу, рассматривая витрины. Ласковое солнце целовало мое лицо, придавая ему золотистый цвет, что меня устраивало. А то при нашей нервной и вредной для здоровья работе цвет лица становится пепельного цвета, да и под глазами от постоянных недосыпов появляются круги. Встреть такое существо, сразу поймешь кто он – или бизнесмен, или же Каратель.
Задумавшись, я вышла на дорогу на красный свет из-за чего чуть не попала под колеса. Внезапно чья-то рука схватила меня и дернула назад, в самый последний момент выдергивая меня с дороги. Мамочки!
- Жить надоело? – вкрадчиво поинтересовался женский голос.
Я обернулась на свою спасительницу и увидела довольно красивую девушку. Оборотень, да еще и рысь, что сейчас встречается довольно редко. Белокурые волосы крупными волнами опускались до тонкой талии, огромные темно-синие глаза, обрамленные длинными золотистыми ресницами, и пухленькие губки. Картинка, да и только.
- Насмотрелась? – насмешливо поинтересовалась она.
- Да, - невозмутимо ответила я, стараясь не чихнуть из-за ее через чур сладких духов.
- И зачем под машину полезла? – с искренним любопытством поинтересовалась девушка, создавая образ наивной девочки. Но я все же увидела ее настоящий облик. Хищница. С такой нужно держать ухо востро да и палец ей в рот не клади, откусит руку по самые уши.
- Задумалась, - честно призналась я, разводя руками, - может, выпьем кофе? За мое спасение?
- Ну, давай, - ослепительно улыбнулась красавица.
За  приятным обедом мы и познакомились. Звали мою спасительницу Джейн. Она была, как я и предполагала, рысью. Общаться с ней было довольно приятно. Впрочем, всем женщинам найдется о чем поболтать. Какая самая распространенная тема? Правильно, мужчины. Я узнала, что у Джейн есть парень, почти жених, вот только за ним нужен глаз да глаз, потому что вокруг него постоянно вьются другие девушки. Судя по ее глазам, она его очень сильно любила и бешено ревновала. Не хотела бы я оказаться предметом ее ревности – сотрет в порошок и не заметит. Под милой внешностью и некоторой даже наивностью, прячется такая сильная личность, что будь она Карателем, то спокойно бы вышла в тройку лучших.
- А как его зовут? – спросила я, довольно щурясь.
- Жан, - нежно пропела Джейн,- он, правда, тигр, но наши Звери неплохо ладят друг с другом. Правда, в последнее время его тигр как-то странно ведет себя.
Ни один мускул не дрогнул. По-прежнему на лице оставалась приветливая и спокойная улыбка, даже глаза не стали смотреть иначе. Признаться, я впервые встречаю девушку своих бывших любовников.
Я представила Жана и Джейн вместе. А что, красивая пара получается. Что ж, пожелаю им добра и счастья заочно. Хотя, тигру нужно будет через год вернуться на работу. Хм, интересно, а он ей скажет о том, кто он или же промолчит?
- Жан! – вдруг улыбнулась рысь, глядя мимо меня.
Я едва не подскочила и не бросилась бежать прочь отсюда. Мне до сих пор видеть его не хочется. Хм, а что будет, если тигрица сейчас проявит себя? Вернее, что со мной сделает Джейн? Но моя тигрица молчала, словно ее и не нет. Вот это мне очень и очень сильно не понравилось.
- Привет, любовь моя, - послышался знакомый баритон, - что ты здесь делаешь?
- Гуляю, - прощебетала Джейн, вставая и целуя тигра, - познакомься, это Эва.
- Привет, Жан, - выдавила я из себя улыбку и повернулась так, чтобы рысь не увидела выражение моих глаз. Карие глаза стали пустыми и холодными, с легкой угрозой и злобой в глубине, - Джейн много чего о тебе рассказывала.
- Надеюсь, что только хорошее? – очаровательно улыбнулся этот мерзавец, присаживаясь напротив меня.
Выглядел он, между прочим, просто восхитительно. Стального цвета костюм и на тон темнее рубашка. Красавец, одним словом, да и притворяется он выше всяких похвал, делая вид, что впервые меня видит.
Джейн с легкой улыбкой смотрела на нас, но я все же видела, как она старается отметить любое изменение в лице Жана. Ревнует, пока безосновательно. Не дай Бог, она узнает, что я провела утро с тигром. Меня не спасет ничто, даже выучка Карателей. Хуже ревнующей женщины ничего нет. 
- Конечно, - хотя сильно хотелось сказать: а вот что я могла про тебя рассказать ей! Не думаю, что ей понравилось бы то, что она бы узнала от меня, - мне, к сожалению, уже пора. До свидания.
Я медленно встала и пошла, услышав, как со мной прощается эта чудная парочка. Если не везет мне, то сильно.
Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #123 - Март 11, 2006 :: 9:27pm

Почему-то так и подумала, Жана встретит. Гадала, ответит ли её тигрица. Но так даже лучше. Представляю, какой коктейль Молотова из мыслей крутится у Жана ;-D, совершенно сбитого с толку не проявлением со стороны Женьки никаких эмоций, особенно её тигрицы. Он-то всегда был уверен, Женька не устоит... *мачо, ё-моё* ;-D. А сейчас: "В прошлый раз перегнул палку, и вот результат - даже наши звери как чужие". Обалдеть! Очень довольный
Пасиб, Akila! Поцелуй :цветы:
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #124 - Март 11, 2006 :: 10:05pm

Да, встреча оказалась еще та... у меня создалось такое впечатление, что подружка-невеста Жана следила за нашей тигрицей, и специально подстроила так, что бы они все вместе встретились. Ведь наверняка рысь была в доме у Жана и почувствовала запах соперницы. Кто знает, а вдруг она и сейчас его почувствовала? И еще мне кажется, что Жан не почувствовав ответа тигрицы всполошится и прийдет к карателям. они расскажут ему в чем дело и он вызовется помочь вытащить тигрицу (восстановить их связь) и возможно он будет восстанавливать эту связь с помощью секса (бедный, бедный вампир...)
А так - спасибо тебе большое Akila за продолжение, хотелось бы только чтоб его было побольше и по чаще  Подмигивание  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #125 - Март 12, 2006 :: 4:14am

Хе, забавная ситуация, хотя я не считаю что подстроенная. Nimir-Ra если б так то Джейн Женьку бы еще на машину бы подтолкнула и благословила водителя на это дело Улыбка.
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #126 - Март 12, 2006 :: 1:43pm

Вот только сейчас добралась до этого рассказа. Прочитала одним махом и все что могу сказать это: "ПРОДЫ!!!"
Из всех персонажей мужчин мне конечно же больше всего симпатизирует (да и не только мнеПодмигивание, я в этом уверена) Альгиери. И куда смотрит Женя? Так что хочется побольше его активного участия (типа спасения гл. героинь...). Воть.
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #127 - Март 12, 2006 :: 5:42pm

Так, включая Альгьери в активное действие. Ловите проду!

Настроение испоганилось так, что даже мороженое не смогло мне его поднять. Съев больше десяти порций и выкурив почти всю пачку сигарет, я по-прежнему находилась в таком настроении, когда все  кажется таким противным и нехорошим. Что могло бы мне поднять настроение? Только восстановление связи с тигрицей. Впрочем, я бы еще не отказалась оттого, чтобы отпинать Жана, желательно, не сопротивляющегося. Эх, вот было бы здорово! Лежит он у моих ног, а я медленно и с наслаждением пинаю его тушку. Жаль, что это не осуществимо.
Я, откинувшись на спинку пластикового стула, решила вновь потянуться к тигрице, не подающей признаков своего присутствия. Если честно, то я была ну очень сильно удивлена, когда мой Зверь не отреагировал на жановского. Я опасалась того, что Джейн сразу же поймет, кто был у Жана в одно из утр. Вот тогда бы мне пришлось спасаться бегством. Вот кто-кто, а рысь больше всего походит на кошку – когда нужно она мурлыкающая киска, а стоит ее разозлить, как из мягких лапок вылезут острые, как бритвы, коготки. Так, вернемся к моей большой киске. Осторожно, помня предыдущую попытку, я потянулась к тигрице, затаившейся где-то глубоко внутри меня. Почувствовав меня, она недоверчиво взрыкнула, но кусаться не стала, только зубами клацнула, предупреждая, что в следующий раз все же   нападет. По крайней мере, все могло быть хуже. Мне же говорили, что почти все, но не  все связи. Значит, надежда на то, что все может хорошо кончиться, есть. И то хорошо.
К моему удивлению, солнце клонилось к закату. Надо же, как быстро время летит! Ладно, мне скоро пора на ночную охоту за информацией, а может, и за некромантом. Найду и ничто не спасет его от моего праведного гнева – ведь из-за его участия я теперь некоторое время ущербная. С такими мыслями я направилась в новую квартиру, которую сняли вампиры, пока  я была в отключке.
Когда проснулись мои дорогие и любимые кровососы, я уже приготовила им завтрак, да и настроилась на то, что ночью мне придется носиться по городу в поисках темного мага. Как я поняла, мистер Блэк не смог засечь вредителя на своей территории. Вот вечно Каратели за всех работу выполняют, а им никто даже за это спасибо не говорит. И где справедливость?
- Ммм, вкусно пахнет, - принюхалась Сашка, садясь за стол, - что тут у нас?
Ее волосы мокрым шелком рассыпались по плечам и скрыли ее спину до пояса, став почти черными.
- Кстати, Саш, а тебе кровь не нужна? –спросила я, оценивающее   смотря на цвет ее лица.
- Нужна, - подтвердила она, - только завтра. Я пока не ощущаю сильного голода. Ты лучше  Альгьери напои, а то он много сил потерял в борьбе с демоном.
- Ладно, - вздохнула я и задумчиво произнесла, - иногда мне кажется, что ударная сила приходится на вас, кровососов, а оборотни так, как бесполезная закуска.
- Почему бесполезная? – нарисовался на пороге Альгьери, - очень даже полезная. Под ногами у врагов путается, изображая помощь.   
Сей комар бессмертный так гадко улыбнулся, что я едва сдержалась оттого, что бы не дать ему по наглой морде. Я выразительно похрустела пальцами и кровожадно глянула на бессовестно ухмыляющегося вампира, понимающего, что против него я никак не выстою.
- Альгьери, тебе напитаться нужно, - утвердительно сказала я, увидев его абсолютно белое, почти неживое, лицо и бескровные губы, - кровью.
- Нужно, - невозмутимо подтвердил он, - только не твоя.
- Это почему? – в один голос поинтересовались я и Сашка.
Признаться, первый раз кто-то отказывается от моей крови. И это слегка обидело меня. Конечно, процесс кормления – дело сугубо интимное. Ведь в этот момент донор и кровосос становятся на некоторое время единым целым и могут читать мысли друг друга. Хотя, правда, пусть лучше Альгьери пока не пьет меня, потому что  я не хочу, чтобы он узнал  о том, что я переспала с Жаном.
- Твоя тигрица сейчас неуправляема, поэтому лучше не рисковать, - пояснил вампир свою мысль, - когда я стану пить твою кровь, то она может вырваться и напасть. Я могу нечаянно, защищаясь, убить тебя, Женя.
- А мне как быть? – нахмурилась подруга.
- По-моему, ты можешь пить, - с легкой неуверенностью в  голосе протянул Альгьери, - все-таки вы уже давно связаны кормлением.
- По-твоему? – с легкой ехидцей в голосе уточнила Сашка, - то есть тигрица и на меня может напасть?
- Сашенька, радость моя, я, не смотря на свой возраст, впервые с этим сталкиваюсь, - изящно развел руками он, - такие случаи можно пересчитать на пальцах одной руки. Жень, ты куда-то собираешься?
- Да, - кивнула я, - пойду по клубам пошляюсь. Вдруг, что интересное узнаю.
- Я с тобой, - тут же заявил клыкастый с такой уверенностью, словно не сомневался в том, что я соглашусь.
- За фига? – удивилась я,  - я и одна справляюсь.
- Он прав, Жень, - влезла подруга, - ты сейчас нечто такое, что неизвестно, сможешь ли ты себя защитить.
Я не смогу? Да я…Да я…хотя, она права. Своих возможностей я сейчас не знаю, а, как всем известно, это очень не хорошо. Вряд ли я не смогу защитить себя от других Детей Ночи, если тигрица не поддерживает меня, но от обычных бандитов отбиться смогу. Впрочем, бегать же я не разучилась, если что случиться!
- Убежать я хоть как смогу, - уперлась я рогом, - телохранители мне не нужны.
- Я пойду не только, как телохранитель, но и как твой любовник, - с явным удовольствием в голосе произнес Альгьери, - Киска, ты не забывай, в каком качестве я тут прибываю. И заметь, что мы вместе ни разу на людях не были. Нужно поддерживать нашу легенду.
- А может в другой раз? – с надеждой на то, что это другой раз никогда не будет, спросила я.
- Нет, - в один голос отрезали вампиры.
- Ну и черт с вами, - махнула я на них рукой и пошла одеваться.
Я надела короткую, едва-едва прикрывающую задницу юбку, топ в облипку, сапоги до середины бедра на двенадцатисантиметровых шпильках. Все-таки быть оборотнем хорошо в том смысле, что равновесие идеальное. В бытности человеком на таких шпильках я ходить не могла, потому что сразу падала. А сейчас и на семнадцати сантиметрах бодро гоняю. Я немного ярче подкрасилась, чем обычно. Ярко-розовый блеск для губ, тушь, подводка, пудра и тени. Хм, да, что-то сильно я накрасилась. А, да ладно, в конце концов, в клуб иду. Подумав, я спрыснула волосы лаком для волос с серебряными блестками.
- Готова? – заглянул в комнату Альгьери и, увидев меня, восхищенно присвистнул, - красотка.
- Тоже неплохо выглядишь, - неплохо – это очень мягко сказано. Рыжий вампир выглядел просто  божественно.
Выпущенная из штанов и почти не застегнутая на алебастровой груди рубашка золотого цвета подчеркивала его янтарные глаза, делая их глубокими и  такими выразительными, что слов нет. Да и волосы стали насыщенного алого цвета, словно кровь. Кожаные штаны так облегали его стройные ноги, что не приходилось сомневаться в том, что под ними ничего нет. Завершали сей вид сапоги до колена.
Скинув в сумочку все самое необходимое – как то косметика, оружие первой помощи – пистолет и нож – и, конечно, удостоверение Карателя, я сообщила созерцающему меня вампиру, что готова. Взяв его под ручку, я вышла из комнаты, сразу столкнувшись с Сашкой. Вампирка оценивающее смерила нас взглядом и вынесла вердикт:
- Дааа, Жень, в таком наряде тебе точно нужен телохранитель. Ладно, пока.
Мы вышли из квартиры и, после недолгого спора, отправились в «Сталь».

Мы вошли в клуб с одинаковой миной легкого презрения и  высокомерия. Мол, вон мы какие, все из себя крутые. Альгьери держал свою руку у меня на талии с таким собственническим видом, что меня начинало пробивать на смех. Дааа, сбылась мечта кровососа. Я краем глаза замечала, что нас провожают взглядом почти все, ну, кроме разве что, клинически влюбленных, занятых только друг другом. Заиграл медляк, и мы синхронно повернулись друг к другу. Я положила руки ему на плече, про себя подумав, что без каблуков это было бы затруднительно, а он обнял меня за талию, вернее, чуть ниже талии, понимая, что опустить он ниже, то получит по морде. Я ведь с самого начала предупредила прекрасного кровососа о том, что если он будет распускать руки, то получит, и я не шутила. Прижав меня к себе, вампир навесил на свою морду выражение счастливого влюбленного и, почти не шевеля губами, умудрился прошипеть мне:
- Взгляд влюбленный…Так…еще немного счастливый…Счастливый, я сказал, а не идиотский…Вооот, то что надо.
Если честно, то мне казалось, что у меня вид, как у кретинки, но все же положилась на мнение Альгьери. Вампир просто обливал меня такими улыбками, что меня бросило в жар. Заметив это, он почти незаметно довольно хмыкнул и наклонился к моим губам так близко, что стоит нам поглубже вздохнуть, и мы поцелуемся. Его волосы скрыли наши лица от посторонних, тем самым создавая образ того, что мы и в самом деле целуемся.
- Это обязательно? – поинтересовалась я, когда он отклонился.
- Язва моего желудка, это обязательно, - мило улыбнулся Альгьери, - тем более, что мы сейчас в центре внимания.
- Да? – я попыталась оглядеться. Кровосос, поняв это, крутанул меня вокруг оси, тем  самым позволив мне удостовериться в его словах. 
Догадайтесь, кого я сразу же увидела? Правильно, Жана и Джулиана. Коты пристально следили за нами, особенно первый, не смотря на то, что рядом была Джейн, весело что-то щебечущая, но тем не менее, незаметно наблюдающая  за своим парнем и, как ни странно, мной. Неужели догадалась, что я была с тигром? Не дай Боже! Тааак, что-то нужно делать, и причем срочно. «Чудесная» мысль посетила мою бедовушку, которую другие называют головой. Мои руки переместились с плеч Альгьери и запустили пальцы в алую шевелюру вампира. Его бровь чуть недоуменно дернулась, когда я притянула его к себе и поцеловала со всей страстью, на которую была способна. Его янтарные глаза на долю секунды удивленно расширились, а потом вернулись к первоначальным размерам. Руки кровососа скользнули ниже и притянули меня еще ближе. Так мы и стояли посреди танцпола, целуясь.
Я чувствовала спиной тяжелый, почти гневный, взгляд Жана. Чего мне надо было, я добилась. Убила сразу трех зайцев. Во-первых, щелкнула по носу тигра, во-вторых, развеяла все сомнения будущего Клеваха, и в-третьих, подарила удовольствие вампиру.
Когда мы отстранились друг от друга, знаете, какой вопрос задал Альгьери?
- А что здесь делает Жан?
- Отдыхает, - буркнула я, - у него отпуск.
- А ты откуда знаешь? Виделась уже с ним? – странная нотка проскочила в его голосе.
Я внимательно посмотрела в его безмятежные глаза, по-прежнему обливающие меня любовью и нежностью, но все же увидела, как на глубине плавает что-то темное, и мне это не понравилось. Альгьери знает, что я и Жан идеальная пара. Вернее будет сказать, все Каратели знают о всех идеальных парах, которые существуют среди нас. Обычно, эти пары разделяют, потому что не вовремя вылезшие для любовных игр Звери могут выдать засевших в засаде Карателей.
- Да, я виделась с ним, - подтвердила я нейтральным тоном, но все же какая-то тень мелькнула на моем лице, потому что вампир тут же спросил:
- Что-то между вами случилось? Только не ври, я ведь все равно учую.
- Не думаю, что тебе понравится,  - я чуть скривила губы, - может, не буду рассказывать?
- Он тебя обидел? – приподнялась в удивлении рыжая бровь, - никогда бы не подумал. Жан в тебе души не чаял.
- До тех пор, пока не ушел в полевики, - невесело хмыкнула я, - за эти двадцать лет дай Бог десятком слов перекинулись. Ну, кроме того утра, после которого вышли на охоту за демоном.
- Так что все-таки  случилось между вами? – ласково спросил Альгьери, ведя меня к свободному столику за руку.
Я с удобством расположилась на мягком стуле и, неуверенно пожевав губы, рассказала. Хм, дааа, лучше не стоило. Нет, Альгьери не вскочил с гневным воплем: «порешу скотину»  и не кинулся на Жана, жаждя его порвать, но вот…На его лице осталась все та же приятная маска, но вот какая буря чувств бушевала под ней, мать моя женщина! В золотом янтаре глаз были лишь отголоски того, что он чувствовал на самом деле. И то, что тень этих чувств была видна, говорила  о том, как зол вампир. За три тысячи лет самоконтроль достигает заоблачных высот, и то, что Альгьери не смог полностью скрыть свои чувства от меня, говорит о том, как сильны его эмоции.
- Так ты поцеловала меня, чтобы позлить Жана? – спокойно спросил рыжий кровосос.
Я заметила, как в его голосе плавают льдинки, и поняла, что Альгьери еще обижен на меня. Вернее, я разочаровала его. Мол, поцеловала не просто так, а с умыслом.
- Не только поэтому, - не стала отпираться я, отведя взгляд, - было еще множество причин.
Губы Альгьери чуть плотнее сжались, и я поняла, что он так обозлился, что мне лучше куда-нибудь смыться, пока он не утихнет.
- Эва, привет, - раздался голос Джейн.
- Привет, Джейн, - улыбнулась я, а потом перевела взгляд на Жана, - рада видеть тебя, Жан. Познакомьтесь, это мой бойфренд Альгьери.
- Рад познакомиться с вами, Джейн, - мурлыкнул вампир, целуя руку зардевшейся рыси, а после пожимая руку Жана, - и с вами, Жан.
- Я тоже рада, - прощебетала девушка, - вы не против, если мы к вам присоединимся?
- Конечно, нет, - расплылся в обворожительной улыбке Альгьери, не показывая клыков. А вот мне сильно хотелось оскалиться. 
Жан сел напротив меня, выражая всем своим видом невозмутимость. Вот только во взгляде его изумрудных глаз я все же прочла гневное презрение, обращенное ко мне. В ответ я лишь почти незаметно улыбнулась наглой, циничной и оскорбительной улыбкой, заставив его чуть сузить глаза. Решив, гулять так гулять, я прижалась к вампиру и довольно улыбнулась Джейн:
- Как дела?
- Все просто замечательно, - вот оптимистка, - мы решили, когда поженимся.
- Да? И когда же? – заинтересовалась я.
- Через год, - ответил Жан.   
Хм, он что, собирается ее бросить прямо перед свадьбой? Вот урод!
Я почувствовала, как шевельнулась моя тигрица, явно ощутившая свою пару. Ой, что будет!!! Тушите свет!
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #128 - Март 12, 2006 :: 6:11pm

Гыы... даа, вот уж точно - Гасите свет! ;-D ;-D
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #129 - Март 12, 2006 :: 9:02pm

Тигрица лениво потянулась и сладко зевнула, а потом устремила свой взгляд на Жана. Я ощутила, как мои карие глаза выцветают до золота и зрачки вытягиваются в узкие щели. Ой, блин! Я не могу контролировать обращение! Так, спокойно, спокойно. Нужно сосредоточиться и попытаться уговорить тигрицу не выходить. Я робко попросила ее пока не обращаться, говоря, что сейчас не время и не место, но она меня не послушалась. Судорожно сглотнув, я приготовилась к феерическому шоу, которое последует после того, как я обернусь.
Альгьери взял мою руку в свою,  и я почувствовала, как его сила заключила тигрицу в непробиваемый кокон, отсекая ее от меня. Будь сохранены все связи, то вряд ли это ему бы удалось. Мои глаза вернули свой цвет, да и все внутренние изменения ушли.
Я благодарно потерлась щекой о плечо вампира и встретилась с недоуменно- нахмуренным взглядом Жана. Он явно что-то не понимал. Скорее всего, это то, почему моя тигрица решила обернуться, а я не могу ей это запретить. Я одарила его ослепительной улыбкой и мило спросила:
- Что-то не так, Жан?
- Правда, милый, почему ты так смотришь на Эву? –поддержала меня Джейн, сама  выглядящая озадаченной. Она явно почувствовала, как я начала меняться, да и не только почувствовала.
- Да так, показалось, - отмахнулся тот, - может, Альгьери позволит мне пригласить Эву на танец?
Я сжала ладонь Альгьери так, что он чуть не взвыл, и в отместку ответил:
- Если только Эва согласится. Не думаю, что она откажет. Идите, потанцуйте.
Жан тут же предложил мне свою руку, но я просто ее проигнорировала, наступив вампиру на ногу. Будет знать, гад, как мне такие подлянки устраивать! Хотя, Альгьери никогда просто так ничего не делает.
Выйдя на танцпол, Жан притянул меня к себе, так близко, как позволяли приличия.
- Что случилось, Женя? Ты не смогла сдержать своего Зверя.
- Это не твое дело, тигр, - холодно ответила я, чувствуя себя на редкость неуютно в его кольце рук, хотя раньше просто таяла от наслаждения, - это касается только меня, ну и еще Альгьери и Александры. Попрошу тебя не вмешиваться в дела работающих оперативников.
- Может, и меня посвятишь в это дело? – голосом полным соблазна поинтересовался он, чуть прикусывая кончик моего уха.
Признаться, на мгновение во мне возникло желание, вот только через секунду оно исчезло, будто его и не было. Зато я обозлилась. А злость для меня самое лучшее состояние.
- Жан, я бы попросила тебя не лезть ко мне, - с явным раздражением в голосе произнесла я, - уж извини, но это не уместно, когда неподалеку сидят твоя невеста и Альгьери. 
- Ты давно с Альгьери? – уцепился за эту тему оборотень.
- А тебе какое дело? – агрессивно поинтересовалась я, - я никому не позволяю лезть в свою личную жизнь.
- Ты злишься на меня, - констатировал Жан, - за что?
Я опешила. Он что, придуривается?
- За то, что сказал, что не можем быть вместе? – продолжил он, - но это правда, Жень. На правду нельзя обижаться.
- Я осталась бы с тобой, - помимо воли вырвались из меня горькие слова, - я хотела быть с тобой, не только потому что ты моя идеальная пара, но и потому что я поняла, что мне тебя сильно не хватало все эти года. А ты просто и незатейливо послал меня куда подальше. Теперь я тебя видеть просто не могу.
Тигр пораженно замолчал, и это помогло мне высвободиться из его объятий и пойти к столику, за которым оживленно разговаривали оборотень и вампир. Я навесила на лицу безмятежную мину, хотя все внутри кипело, как под закрытой крышкой кастрюли. Но Альгьери  знает меня так  же хорошо, как и Сашка, потому что извинился и сообщил, что нас нужно идти. Попрощавшись, мы отправились на прогулку в город. И все же я успела увидеть легкую задумчивость в изумрудных глазах тигра. Он явно о чем-то сосредоточенно думал и переосмысливал. Что ж, пожелаю ему удачи в этом нелегком деле.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #130 - Март 12, 2006 :: 9:24pm

Дурак, этот Жан, одназначно.
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #131 - Март 12, 2006 :: 9:27pm

Ага, и еще какой. Что-то он мне все больше и больше не нравится.
А вот Альгьери - лапочка! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Akila, спасибо за проду! :цветы:
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #132 - Март 13, 2006 :: 5:00am

Мдя, нет совершенства в этом мире. Нет бы влюбиться в Альгьери - хорошо хоть с Жаном рассталась. А тот тоже хорош! Или эта рысь - каратель? Она ведь его из-под земли достанет, из ада выцарапает, если он ее перед свадьбой бросит! Что бу-у-удет!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #133 - Март 13, 2006 :: 5:36am

Это точно. Нет совершенства в этом мире. Мне вот только вампирчика жаль. Ведь не любит Женька его. Akila, дорогая, может быть ты сделаешь так, что она полюбит его? Круглые глаза Или ты собираешься оставить ее в Жаном?
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #134 - Март 14, 2006 :: 1:58am

Город принял в своих объятия ущербного оборотня и старого вампира, на чьих глазах разрушилось несколько великих цивилизаций. Волосы красавца-кровососа рассыпались по плечам алым шелковым плащом, придавая ему несколько нереальный вид. Он был воплощенной фантазией из эротичного сна, да и двигалась эта фантазия легко и плавно, словно танцуя под слышную только ей музыку. Янтарь глаз горел теплым светом, а на четко очерченных губах была тень мечтательной улыбки, придающая еще больший шарм вампиру. Ему бы точно такую же девушку рядом, но чего нет, того нет, зато есть я – встрепанная, с мрачной мордой и идущая широкими размашистыми шагами, которые ну никак не вяжутся с через чур короткой юбкой и высокими каблуками.
- Что тебе сказал Жан? –мягко поинтересовался Альгьери.
- Ничего, - буркнула я, - да пошел он куда подальше. Вечно мне всю жизнь умудряется испоганить так, что хоть вешайся. Сначала заставил меня чувствовать себя виноватой из-за моего отказа быть с ним и ухода в полевики. Потом…- я махнула рукой, желая прекратить этот неприятный для меня разговор, но если Альгьери во что-то вцепился, то лучше не пытаться отвертеться от этого – бесполезно, только нервы зря потратишь.
- Ты сильно огорчилась по тому поводу, что он так…эээ…расстался с тобой? – не унимался он.
- Альгьери, я хотела остаться с ним, только в этом не хотела признавать даже себе, - с горечью ответила я, - а он…он чувствовал это, я точно знаю, и решил отомстить мне.
- Ты думаешь, он отомстил? – его бровь выгнулась в скептическом удивлении, - не думаю. Мне кажется, что боялся того, что вновь сильно привяжется к тебе, а ты его вновь бросишь. Но, - добавил он, увидев мой взгляд, - я могу ошибаться.   
- Скорее всего, - вздохнула я, - ладно, давай забудем о нем и просто погуляем.
- Хорошо, - покладисто согласился вампир.
Мы гуляли по почти безлюдным улицам города всю ночь, болтая ни о чем. Да, вынуждена признать, Альгьери  на редкость интересный собеседник, постоянно удивляюсь ему. Хотя, учитывая его возраст, удивлять он будет меня до конца жизни. Как мне кажется, умру я удивленной. Хм, так и вижу: лежит в гробу старушка с донельзя изумленным выражением лица и приоткрытым ртом. Да, чудесная картинка.
Заболтавшись, я не ощутила, как за нами кто-то пошел. Внезапно вампир остановился и принюхался, а потом его ментальные силы прошерстили улицу.
- Ночные Ястребы, - гадливо скривился Альгьери и приготовился к драке.
- Что? – удивилась я, - откуда они здесь?
Ночные Ястребы – это убийцы, специализирующиеся на уничтожении Карателей.  Они всюду выслеживают нас, чтобы уничтожить, а потом продать наши скальпы на «черном» рынке по баснословной цене. Все охотно покупают это, особенно те, кто пострадал от нашего внимания.
Именно из-за Ястребов гибнет большинство Карателей, поэтому лучше одинокому оперативнику не встречаться с ними.
- За вами приехали, - послышался хриплый мужской голос, и в свет фонаря вышел мой давний враг – Этьен. Его некогда красивое лицо пересекали длинные белые шрамы, оставленные моими когтями, обезобразившие его навсегда.
- Не город, а осиное гнездо, - буркнула я, - то некроманты шляются, то демоны бегают, то война назревает, то Ястребы явились, не запылились. Господи, за что?
- Я долго выслеживал тебя, Ева, - его губы скривились в гадкой ухмылке, - и наконец, нашел.
- Я всегда знала, что ты – маньяк, Этьен, - усмехнулась я, чувствуя, как в страхе забилось мое сердце, -  хочешь отомстить за попорченную мордашку?
Только реакция Альгьери спасла меня. Он резко толкнул меня в сторону, и на то место, где только что стояла любимая я, приземлился огромный пепельного цвета волк. С его длинных белоснежных клыков капала слюна, а медовые глаза горели лютой ненавистью. Мамочка, роди меня обратнооо! Я встала на дрожащие ноги, которые так и норовили подогнуться, и с ужасом посмотрела на вампира. Альгьери явно что-то задумал, и это что-то было явно нехорошим. Янтарные глаза стали алыми, как кровь, да и мрачный огонь, горящий в них, ясно давал понять, что сейчас полетят клочки по закоулочкам. Я поняла, что он задумал. Мой дорогой и любимый кровосос решил перейти в боевую трансформацию, вот только выйти из нее ему будет ой как сложно. В таком состоянии он может убить любого, не задумываясь, поэтому в той битве с демоном он не стал трансформироваться, понимая, что учуяв кровь, может сорваться с нарезки и убить всех, кто находился рядом с ним. Видимо, здесь, Альгьери решил, что другого выхода нет. Ночные Ястребы не упустят такую великолепную возможность, как убить меня и Альгьери, вампира, который попортил крови многим, и эти многие спят и видят, как бы его убить.
Убийцы  явно поняли, что собирается сделать рыжий вампир, потому что заметно занервничали, даже Этьен настороженно припал к земле, готовый если что случиться, вцепиться в горло врагу. Вокруг Альгьери плотным коконом свилась его Сила, похожая на холодный ветер древнего кладбища, а после я почувствовала, как он начал меняться. Моя тигрица глухо зарычала и явно была готова бежать, если удастся. Она понимала, что не сможет выстоять против старого вампира.
Я увидела, как из тонких пальцев Альгьери черными кинжалами медленно выползли когти, прорывая белую кожу. Алая кровь мелкими ручейками закапала из ран на асфальт, заставив Орлов и меня с жадностью втянуть ее солоноватый запах. После я увидела, как удлинились его клыки, а затем он прогнулся назад. По его телу пробежала судорога, и за спиной распахнулись огромные черные нетопыриные кожистые крылья, с когтями на концах. Мать моя женщина! Я впервые видела боевую трансформацию вампиров, и она, должна признать, произвела на меня неизгладимое впечатление. После кокон силы опал, и Альгьери открыл глаза. Я непроизвольно попятилась, не в силах перебороть свой ужас от его глаз. Красная радужка полностью закрыла его глаза, а зрачки стали вертикальными и такими жуткими, словно щели в бездонную пропасть.
- Может, нам стоит уйти? – подал голос кто-то из Ястребов.
- Нет, - жестко ответил один из них, вампир, почти не уступающий возрастом Альгьери, - Мы Ночные Ястребы, - и тоже стал меняться. Господи! Натуральный кошмар на улице Вязов! Нет, даже хуже!
Через минуту посреди улицы стояло, произвожу отчет: вампиры в боевой трансформации – 2шт, ущербный оборотень-Каратель – 1шт, обращенный оборотень – 1шт, просто оборотни – 3шт и просто вампиры – 2шт. На Альгьери приходится вампир, а на меня все остальные. Хм, я сомневаюсь в своей победе, очень сильно сомневаюсь. Даже будь я в форме, то вряд ли смогла бы победить. И что делать?
Секунду стояла тишина, а после на нас напали. Вампиры закружили в танце смерти, нанося не только физические, но и ментальные удары друг другу. Спустя всего секунду, в воздухе запахло кровью. Это подстегнуло Ястребов к атаке, и все они, кроме Этьена и вампиров, конечно же, перешли в полузвериной состояние. Я с расширившимися от ужаса глаза смотрела, как они приближаются ко мне. Взвыв про себя о помощи, я стала молить тигрицу о том, что она помогла мне перекинуться, иначе пипец котенку, то есть нам двоим. Тигрица, словно этого ждала, и тут же я стала меняться. Глаза полыхнули золотым пламенем, лицо превратилось в морду с острейшими клыками, а руки обратились в смертоносные лапы с когтями-кинжалами. Мои ноги стали мускулистее, тем самым разорвав сапоги. Пока происходили эти изменения, я уходила от атак, которые сыпались на меня, как горох их порванного мешка. Гневный рык вырвался из меня, а после я сама перешла в контратаку. Перед глазами, словно сгустился красный туман, который, тем не менее, не мешал мне видеть. Мои лапы наносили удары, клыки выдирали куски мяса из тел моих врагов, и все мне было мало. Я, будто обезумела. Кровь и запах агрессии буквально сводили с ума, заставляя забывать почти обо всем, кроме тех, кто являлся их носителями. Я знала, что у меня тоже были раны, но боль не чувствовалась, зато было жжение, которое подстегивало меня все сильнее и сильнее.
Резко развернувшись, я ударила пепельного волка по голове, заставив его промахнуться мимо моего горла, а после сильным пинком сломала ему позвоночник, обездвижив его. Мои клыки разорвали его горло, а после рука, пробив его грудные клетку, вырвала его сердце. Я зло ощерилась и на миг отвлеклась, что позволила одному из вампиров схватить меня и швырнуть об стену. Жалобно хрустнули позвонки и ребра, и горлом хлынула кровь – крюк, торчавший из стену, пробил легкое.  С хрипом и невероятными усилиями, я отцепилась от него и увидела, что все из Ястребов повержены. Альгьери разорвал последних двух, и теперь пил их кровь. Его соперник грудой мяса валялся неподалеку. Услышав мое дыхание, рыжий вампир медленно оторвался от своего пиршества и посмотрел на меня. Я облизнула разбитые губы и уголок моих губ дрогнул в неприятной ухмылке. Альгьери низко и угрожающе зарычал, подумав, что я решила покуситься на его добычу. Его верхняя губа приподнялась в оскале, являя длинные клыки, измазанные кровью, а потом он прижался к земле и в следующую секунду прыгнул на меня. Я не успела увернуться, и поэтому была прижата к земле чернокрылым телом Альгьери. Красные от крови руки с черными когтями прижала мои к земле, тем самым не давая мне сопротивляться. Его голова чуть отклонилась назад, чтобы потом  броситься в укусе, резком, стремительном, намереваясь выдрать мне горло, что в общем-то и сделал. Я почувствовала, как клыки заключили в свои смертоносные объятия мое горло и дернулись вверх, выдирая его.
- Альгьери, - еле слышно прохрипела я, погружаясь во тьму.
В последнюю секунду я увидела, как в алых глазах мелькнуло узнавание, сменившееся ужасом.
- Женя! – полный отчаяния и боли крик разорвал тишину притихшей улицы.
Это было последнее, что я слышала. За что мне все это?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22