Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22
Серебряная осина (Прочитано 88547 раз)
Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Re: Серебряная осина
Ответ #135 - Март 14, 2006 :: 2:01am

Хм, если честно, то я еще даже не знаю, с кем ее оставить. Может быть, вообще сведу ее с Главой Домов и парнем Сашки - Джейсоном. Посмотрю, что мне вдохновение на ушко нашепчет. Улыбка)
Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #136 - Март 14, 2006 :: 2:17am

Ну ни фига се... Интересно, а как он хотел её спасти? Или надеялся, потом она успеет убежать от него же самого? ...Интересненько... Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #137 - Март 14, 2006 :: 2:52am

Цитата:
Хм, если честно, то я еще даже не знаю, с кем ее оставить. Может быть, вообще сведу ее с Главой Домов и парнем Сашки - Джейсоном. Посмотрю, что мне вдохновение на ушко нашепчет. Улыбка)

С каким таким Джейсоном? Эй, кто-нибудь знает этого Джейсона? Я нет. Я знаю только Альгьери!ПодмигиваниеСмех (ну почему я такая падкая на вампиров???)
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Sumerki
Житель
*

моя душа в сумерках

Москва
Ответ #138 - Март 14, 2006 :: 3:00am

Я руками , ногами и другими частями тела Круглые глазаза вампира Поцелуй Поцелуй Поцелуй, он такой лапонька!!!!!
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #139 - Март 14, 2006 :: 3:25am

Ну-с Щас почитаем "читает" хорошо, интересно, только "задумчиво" чот слишком часто пинают главную героиню, Акила, пожалей Женьку, а то у тебя намечаеться тенденция заканчивать бои обмороком главной героини. Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #140 - Март 14, 2006 :: 5:51am

Бееднааяяя Же-енечкка!!!! *рыдаю в голос*
Акила, на самом деле, дала бы ты ей хоть немного передохнуть, а то бедная девченка то отвергнутая любовником, то лишенная связи со своей тигрицей, после боя с демоном. Пусть уж передохнет лапочка, а? Круглые глаза
А на счет того, с кем ты ее оставишь - ты уж думай поскорее (хотя я - за вампирчика )
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #141 - Март 14, 2006 :: 6:00am

Цитата:
А на счет того, с кем ты ее оставишь - ты уж думай поскорее (хотя я - за вампирчика )

Думаю, тут многие за вампирчика. Круглые глаза Очень довольный
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #142 - Март 14, 2006 :: 6:09am

Жуть. Вот так приходишь в себя после жестокого боя с превосходящими силами противника - и видишь, что убиваешь любимого человека. Тут и самому помереть недолго. Бррр.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #143 - Март 14, 2006 :: 9:30am

Птичку вампира жалко! Но Женю жальчее! Она и так пострадала, а ей еще и свои добавляют!
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #144 - Март 14, 2006 :: 9:51am

Цитата:
Птичку вампира жалко! Но Женю жальчее! Она и так пострадала, а ей еще и свои добавляют!

"задумчиво" Бей своих чтоб чужие боялись? Не это уже проявления садизьма Подмигивание ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #145 - Март 14, 2006 :: 10:39am

Цитата:
"задумчиво" Бей своих чтоб чужие боялись? Не это уже проявления садизьма   

А проявление садизма у героев есть следствие... Улыбка Подмигивание Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #146 - Март 14, 2006 :: 10:59am

Цитата:
А проявление садизма у героев есть следствие... Улыбка Подмигивание Улыбка

...проявления садизьма у автора? А так хорошо притворялась нормальной... ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #147 - Март 16, 2006 :: 1:52am

НУ, что там дальше-то было? Где прода???
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #148 - Март 16, 2006 :: 8:13pm

Кхм, меня правда что-то занесло. *просматривая генеалогическое древо* хм, Райны в родословной нет, да и ужастиков в последнее время не смотрела. А на садизм тянет.

Знаете, меня это уже стало доставать! Который раз я лежу в отключке из-за того, что кому-то захотелось помахать кулаками. Итак, что случилось за неполные две недели со мной в этом, явно не моем, городе? Во-первых, подралась с Джулианом и едва не умерла из-за активированного амулета, отвечающего за уничтожение носителя. Во-вторых, я встретилась с Жаном, который в этот же день меня киданул. В-третьих, битва с демоном, где меня тоже хорошенько потрепало да еще и связь с тигрицей оборвало. В-четвертых, нарвалась на Ястребов, которые от души меня отметелили, и довершил их благородное дело Альгьери, вырвав мне горло. Дааа, сколько стрессов у меня, однако! И некоторые еще удивлялись: откуда у меня в столь юном возрасте седина появилась. Хм, хорошо, что, став платиновой блондинкой, ее не видно. Впрочем, если бы я даже не стала краситься, то все равно бы через пол года стала белой, как древняя старуха. Можно, конечно, попросить наших магов-умельцев, чтобы они вернули натуральный цвет волос, но эти гады столько за это запросят, что лучше уж деньги на краску тратить. Ладно, это все лирика, перейдем к настоящему. Что в этот раз «веселого» меня ожидает?
Хм, боль, ну это понятно, куда же без нее? Пить хочется, слов нет! Во рту сухо, как в пустыне…Ого, да я не одна, а с мужчиной! А судя по моим ощущениям, я в чем мать меня родила, да и сосед по кровати тоже не одет. Его иномирная энергия укрывает меня, как теплое одеяло, вызывая редкостное чувство уюта. Так, что я могу про него сказать? Во-первых, он кот-оборотень, во-вторых, я его знаю, вот только вспомнить не могу, а в-третьих, мне нравиться  лежать в его объятиях. Горячие руки осторожно обнимали меня, прижимая к мускулистой груди, чтобы контакт был наиболее тесным. Как известно, при серьезных ранениях оборотни лежат вместе, делясь энергией для быстрого излечения. Вот и сейчас меня, по всей видимости, лечат.  Дааа, крепко мне влетело, раз прибегли к помощи постороннего оборотня. Не будь все так серьезно, меня просто положили на кровать и дали отдохнуть.
Я уткнулась носом мужчине в грудь и вдохнула его запах, чтобы вспомнить, кто же это. Мне почему-то сначала  показалось, что это Жан, но это был не он. Это…это…это…Я не поверила своему нюху и медленно подняла голову, чтобы встретиться с синими глазами Джулиана. Некоторое время мы молча таращились друг на друга, а потом я задала глупейший вопрос:
- А что ты тут делаешь?
Будущий Клефах с наигранным недоумением оглянулся, затем посмотрел на меня и ответил:
- И правда, что я тут делаю? Ах, да, я же здесь некого Палача лечу.
Я ошеломленно моргнула, поняв, сколько усилий ему стоило лечь со мной. Будь на его месте я, то никто и ничем не заставил бы меня помочь вылечиться какому-либо Карателю, учитывая, что один из них когда-то на моих глазах убил мать. Я бы брыкалась до конца, но не стала лечить. В порыве благодарности и признательности я потянулась и прикусила его нижнюю губу, выражая свое уважение и почтение. Брови Джулиана удивленно дрогнули, а глаза немного расширились. Он явно не ожидал этого с моей стороны.
- Спасибо, - тихо поблагодарила я его, - редко кто согласился бы лечить Карателя.
- Все найелы-кошки, кроме Главы, были с тобой, - сказал Джулиан.
- Почему ты не отказался? – задала я волнующий меня вопрос.
- С тобой что-то не так, - пропустив мой вопрос мимо ушей, хмуро произнес он, - тигрица как-то странно себя ведет, словно сама по себе. Что случилось?
- Ничего, - я села и даже не подумала о том, что бы прикрыться одеялом – среди оборотней нагота не является чем-то стыдным, - просто небольшие проблемы.
- Небольшие? – скептически переспросил Джулиан, - что-то мне так не кажется.
- Когда кажется, креститься надо, - пробурчала я и стала выползать из кровати. Джулиан даже не пошевелился, поэтому мне пришлось перелезать через него.
Запутавшись в одеяле, я с громким визгом грохнулась на пол, утянув за собой барса. Тот, не ожидавший от меня такого коварства, не успел удержаться и упал, прихватив с собой простынь. С громкими и злыми матерками, мы пытались выпутаться из кокона, в который превратились простынь и одеяло. В результате барахтанья, я оказалась под оборотнем и кротко посмотрела на него. Как оказалось, в процессе выпутывания, я случайно заехала ему в глаз локтем, отчего теперь Джулиан может несколько часов обходиться без ночного зрения – такой фонарь у него под глазом появился, что не всякая слива сможет похвастаться такими оттенками фиолетового.
Барс навис надо мной в позе упор лежа. Где-то в стороне валялось одеяло, придавая спальне несколько фривольный вид. Кхм, если бы сейчас кто зашел, то не стал бы сомневаться в том, чем мы тут занимаемся – я с Джулианом, раскрасневшиеся,  в интересной позе, обмотанные простынею, рядом валяется одеяло, красота!
- Хм, может встанешь? – поинтересовалась я.
- Сейчас, - пропыхтел Джулиан, - только не получается – простынь мешает.
- Быстрее, - поторопила я, сама пытаясь выползти, но боль в бедре заставила меня сдавленно охнуть и перестать делать какие-либо движения, - вдруг сейчас кто-нибудь войдет?
Словно решив порадовать меня, Судьба выполнила мою просьбу. Тихо открылась дверь…
Мы одновременно посмотрели на внезапного гостя. На пороге стояли Альгьери, Жан и Джейн с одинаковым выражением лица – обалдевшим. Мы застыли, словно нашкодившие котята, и молча взирали на них.
- Джулиан, слезай, а то сейчас их удар хватит, - робко проблеяла я, косясь на вампира.
Тот на удивление спокойно взирал на представшую картину, вот только на лице у него была надменно-высокомерная маска. Жан смотрел на меня так, словно я у него на глазах переехала его бабушку, а вот рысь выглядела довольной и несколько озадаченной – то я с Альгьери целуюсь, то с барсом в таком интересной позе лежу абсолютно голая. Кхм, весело!
Будущий Клефах с достоинством встал, предварительно неимоверными усилиями избавившись от простыни посредством дрыганья ног, отчего у присутствующий вытянулись морды, и невозмутимо так произнес:
- Вообще-то, стучаться надо, - после чего вышел, выражая свое презрение к тем, кто вламывается в комнату без деликатного стука.
Три пары глаз скрестились на мне. Я сглотнула и, неуверенно улыбнувшись, хотела что-то сказать, но тигрица решила поступить по своему, перехватив   контроль за телом и разумом, оттеснив мое сознание куда-то на задворки. Теперь перед оборотнями и вампиром стояла тигрица в человеческом теле. Мои глаза стали золотыми, а клыки чуть удлинились, став похожими на вампирьи. Игриво прогнувшись, я склонила голову набок и с легкой насмешкой посмотрела на них. Какие у них забавные лица, словно приведение впервые в жизни увидели! Тихий смешок вырвался из меня, а после я увидела свою пару в человеческом теле. Он стоял и с недоумением смотрел на меня, правда, тигр где-то внутри радостно заурчал. Я отозвалась ласковым урчанием и на четвереньках, двигаясь так, будто состояла из вода, подошла  к нему, а после начала тереться о его ноги, метя, как своего.
- Эва, что с тобой? – хмуро спросил он.
- Тигрица перехватила управление, - напряженно ответил вампир.
- Но как это возможно? – растерянно посмотрела на меня рысь.
- Если связь порвана, - еле слышно выдохнул  мой тигр и вдруг гневно повернулся к кровопийце, - почему ты мне это не сказал?
- А почему я должен тебе что-то говорить? – надменно отозвался тот, - ты ей никто. Всего лишь один из старых любовников.
- Стойте-стойте, - забормотала рысь, косясь на меня, - Жан, ты был ее любовником? То есть, то утро было не единственным? Я ведь сразу поняла, что  тогда ты был с ней. Сколько раз ты встречался с ней за моей спиной? Отвечай!
- Джейн, сейчас не время, - поморщился тигр.
- У тебя никогда нет на меня времени! – закричала она, чем разозлила меня.
Да как она смеет кричать и что-то требовать от моего тигра?! Я зло зарычала и оскалилась. Рысь понятливо заткнулась, вот только ее синие глаза по-прежнему яростно полыхали.
- Детки, сейчас не время ссориться, - насмешливо произнес вампир, скрещивая руки на груди, - сейчас нужно вернуть Женю.
Я с опаской глядела на него, потому что его возраст давил, как надгробная плита. Он был слишком силен и опытен для меня – я не смогу с ним справиться, если придется драться.
- А стоит ли? – вскинула брови рысь.
- Ты хочешь, чтобы она тебя загрызла? – поинтересовался клыкастый, - ты с ней ведь не справишься, как никак, а Эва сорокалетний оперативник. По сравнению с ней, ты дитя малое.
- Я знаю как, - хмуро произнес тигр, -вот только сомневаюсь, что присутствующим он понравится.
- Откуда ты знаешь? – уцепился вампир, - ведь это редкий случай.
- Не такой редкий, - покачал головой он, - случаев двести наберется. Проводились специальные опыты по разрыву связи между человеком и его Зверем. Наши ученые наблюдали за поведением подопытного, а после старались восстанавливать связи. К сожалению, это удавалось далеко не всегда…
Тигр замолчал, став мрачным. Рыжий вампир свел на переносице брови и сверлил оборотня тяжелым взглядом, на который тот не обращал внимание, погрузившись в себя. Рысь тоже о чем-то задумалась.
- Жан, ты тоже Палач? – тихо спросила она.
- Попробуй только скажи кому-нибудь, и мне придется убить тебя, - спокойно и равнодушно ответил тигр.
- Хорошо, - послушно кивнула оборотень и вышла, едва сдерживая слезы.
Вампир и оборотень уставились на меня, спокойно сидевшую посреди комнаты и с любопытством слушающую их.
- Что за способ? – вздохнул рыжий.
- После того опыта смогли выжить только те, у которых нашлись идеальные партнеры, - задумчиво произнес тигр, - ментальный и физический секс может вернуть ее и восстановить  связь с тигрицей.
- И долго ты будешь ее трахать? – пустым голосом поинтересовался он.
- Не знаю, - развел оборотень руками, - одним удалось за неделю, а другим – за несколько месяцев.
Я увидела, как в янтарных глазах вампира на миг мелькнула боль и отчаяние, и недоуменно нахмурилась. Почему он так реагирует?
- Я не буду мешать, - тихо сказал он и вышел, аккуратно закрыв дверь, оставив нас одних.
Тигр оказался рядом со мной и, взяв мое лицо в ладони, начал медленно покрывать его поцелуями. Я довольно замурлыкала и закрыла глаза. Он длинным движением лизнул щеку, а после поцеловал в губы, осторожно уложив меня на спину…

Острое  наслаждение пронзило меня, и я выгнулась, застонав. Пелена перед глазами и в голове растаяла, позволив мне придти в себя. Я лежала на спине, а Жан покрывал поцелуями мою грудь. Его палец медленно входил в меня, вызывая небывалое удовольствие. Заметив, что что-то изменилось, тигр посмотрел мне в глаза, приостановив свои ласки.
- Перестань, - процедила я, отодвигаясь от него.
- Женя, это нужно тебе, - хрипло произнес он.
- Да что ты говоришь? - зло прошипела я.
- Позволь, я все объясню, - вздохнул Жан и сел.
Черные волосы черным шелковым плащом рассыпались по плечам, зеленые глаза горели, а губы были влажными и алыми. Хм, просто эротическая картинка! Но меня нельзя было этим прошибить. Я накинула на плечи одеяло, тем самым закрывшись от тигра, и со скептическим выражением лица принялась слушать тот бред, который он мне говорил.
- Помнишь, в истории был случай, когда стали пропадать оборотни? Около двух сотен пропало, даже больше, - начал он и, получив утвердительный  кивок, продолжил, - это наши ученые нашли себе подопытных. Они разрывали связи между Зверем и человеком, а после смотрели, что из этого может выйти. Поняв, что такой оборотень долго не живет, они стали восстанавливать разрушенные связи. К сожалению, удалось выжить только пятерым,  только потому что у них были идеальные партнеры, которые помогли вернуть связи.
- Как? – спросила я после долгой паузы.
- Секс, - кратко ответил Жан, - не только физический, но и ментальный.
- Ты врешь, - напряженно сказала я.
Он серьезно посмотрел на меня  и покачал головой.
- Если бы я хотел снова оказаться с тобой в постели, - сухо произнес тигр, - то не стал бы так врать. Продолжим? 
Я смотрела на него и ничего не говорила, а потом сказала:
- Нет, - и вышла.

Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #149 - Март 16, 2006 :: 9:38pm

Пасиб за проду, Akila! Очень довольный :цветы:
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22