Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Серебряная осина (Прочитано 90109 раз)
hellmouth
Адепт

Re: Серебряная осина
Ответ #180 - Март 20, 2006 :: 4:13pm

2 дня оффлайна, а тут такое творится... Улыбка Как всегда герои не могут сидеть спокойно, а ищут приключений...
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #181 - Март 20, 2006 :: 10:38pm

Цитата:
Как-как - как резервная копия и переустановка системы. Подмигивание

Во-во. Тут специалист по вампирам все обьяснил Улыбка.
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #182 - Март 22, 2006 :: 3:43am

Мы стояли на улице, в четырех кварталах от того места, где нас едва не убило.
- Еще чуть-чуть, и нас всех можно было хоронить в одном спичечном коробке, - мрачно прокомментировала Сашка, - меня это начинает уже злить. 
- А меня это уже давно достало, - хмыкнула я, - скорее бы все закончилось! Я уже устала. Пойдемте домой, а?
- Не думаю, что вам стоит сейчас идти к себе, - задумчиво произнес Жан, внимательно глядя на меня своими изумрудными глазами, в которых я давным-давно  тонула, как в омутах, - скорее всего, вас поджидают снайпера. Вряд ли вы сможете уклониться от пуль.
- И что ты предлагаешь? – с легкой иронией поинтересовался Альгьери.
Я чувствовала, как он был напряжен, и поэтому послала ему волну своего спокойствия, которую он принял с благодарностью. Его искрящиеся янтарные глаза посмотрели на меня с такой нежностью, что у меня ком в горле появился. Никто еще не смотрел на меня таким взглядом. И от такого сокровища я отказывалась? Господи, да какая же я порой дура! Ведь Альгьери так сильно меня любит, что видеть, как я нахожусь в чьих-то объятиях, было для него страшной пыткой. С помощью нашей связи я увидела, что он несколько раз был готов уйти в полевой отряд, в группу «Ночного Ужаса», которая состояла из одноразовых бойцов. Именно их посылали на самые безнадежные операции, выполнить которые было почти невозможно. Господи Боже, из-за моих дурацких принципов, я чуть не отправила еще одного мужчину на верную смерть. 
Я не помню, как подошла к нему, просто вдруг поняла, что целую его так, словно это в последний раз. Взахлеб, не помня себя и не думая об окружающий. Для меня в этот момент существовал только рыжий вампир, столько лет приходившемуся страдать из-за такой стервы, как я.
Он не верил мне до самого последнего момента, пока я не швырнула в него клубок чувств, состоящий из невероятной нежности, ласки, безграничного раскаяния и сожаления, по поводу потерянного времени, которое мы могли провести вместе, наслаждаясь друг другом. Вот только тогда Альгьери впился в мои губы жадным поцелуем, запустив одну руку в мои волосы, а другой, обняв за талию, притянул к себе.
Я специально провела кончиком языка по его клыку, и от малейшего прикосновения выступила кровь. Вампир тихо и утробно зарычал, ощутив металлический привкус крови, а после клыками вспорол мою нижнюю губу, тем самым увеличивая количество крови. Теперь уже настала моя очередь рычать и целовать Альгьери так, что боль буквально застилала глаза, но наслаждение, которое появилось после, полностью смыло ее.  Наши поцелуи были какими-то жесткими, грубоватыми, страстными и ненасытными, но нежность все же проскальзывала. Я почти плакала от нахлынувших чувств и ласк вампира. Господи, благодарю Тебя за то, что ты ниспослал мне такое счастье!!
Мы делили между собой все чувства, приходя в восторг оттого, что можем это делать. Никогда не думала, что такое возможно. Даже тигрица разомлела от этого наплыва наших совместных эмоций и не стала рычать на меня, когда я, находясь в эйфории, попыталась к ней прикоснуться. Она лишь презрительно фыркнула на меня и, с сожалением глянув на Жана, ушла куда-то в глубь меня. Ну да черти с ней. Сейчас меня волнует другое, вернее, другой. Вампир с  рыжими волосами.
Я с ужасом и горечью думала о том, как могла столько лет издеваться над ним, даже не подозревая об этом. Альгьери перехватил эту мысль и попросту растворил ее, заставляя меня забыть о ней. Но не все так просто.
- Прости меня, прости меня, - лихорадочно шептала я между нашими поцелуями. По моим щекам бежали горячие слезы, - прости.
- За что? – ласково спросил он, глядя меня по волосам, - за то, что боялась любить?
- За то, что могла дать тебе счастье, но не давала, - я провела кончиками пальцев по его щеке.
Он поймал мою руку и прижал ее к своим губам. Мы стояли и смотрели друг на друга, обмениваясь чувствами и мыслями – слова сейчас были лишними.   
- Кхм, я понимаю, что мешаю вам, - послышался ехидный голос вампирки, - но пора ехать.
- Куда? – затуманенным взором посмотрела я на нее.
Все мое лицо было в крови, а губы были изодраны так, что еще нескоро заживут. Впрочем, Альгьери выглядел не лучше – я тоже постаралась.
- К ко мне, - невозмутимо ответил тигр, странно глядя на меня.
- Зачем? – никак не могла я сообразить, - а где мистер Блэк?
Действительно, мага с нами не было. Когда же он успел уйти?
- А затем, что у меня будет безопаснее, - улыбка тигра была несколько холодной и горькой, - наш маг уже давно уехал.
- Ааа, тогда поехали, - рассеянно кивнула я.
В полной прострации я села в машину, не выпуская руки Альгьери из своей, а когда он сел рядом со мной, уткнулась лицом ему в грудь, как можно теснее прижавшись к нему. Мой рыжий принялся поглаживать меня по спине, заставляя меня возбуждаться и мурлыкать. Почувствовав мое желание, он тихо засмеялся так, что у меня пересохло в горле.
Плюнув на приличия, я села к нему на колени и, запустив руки к нему под рубашку, принялась покрывать его лицо поцелуями. Кому какое дело? Это ведь наше дело, а не окружающих. Что хотим, то и делаем.
Альгьери блаженно закрыл глаза, и я почувствовала, как ему хорошо, ведь сбываются его мечты.  Какое это счастье, когда можешь порадовать того, кого любишь…Я на миг замерла, поняв смысл последней своей мысли, а потом успокаивающее улыбнулась  напрягшемуся вампиру, так же уловившему  ее, и,  приблизив свое лицо так, что касались наши губы, прошептала:
- Да, Альгьери, я тебя люблю. Давно и сильно, только не хотела этого видеть.
- Люблю тебя, - эхом отозвался Альгьери, и наши губы слились в очередном страстном до ослепляющей боли поцелуе.
- Ребят, извините еще раз меня, - теперь Сашкин голос звучал смущенно, - мы приехали.
С сожалением оторвавшись друг от друга, я и Альгьери вышли из машины, даря такие многообещающие взгляды, что даже не возникало сомнений в том, чем мы будем заняты до восхода солнца.
Я не видела взгляда Жана, как оказалось потом, зря, иначе много можно было избежать.
Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #183 - Март 22, 2006 :: 4:13am

Наконец-то долгожданная прода. Как всегда мало. Грустно, хочется еще, ведь прода прекрасна, а та, которую выложат (надесь в ближайшее время) будет еще великолепнее. Ждем-с с нетерпением Улыбка
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #184 - Март 22, 2006 :: 4:42am

Спасибо за проду! :цветы: Но хочется еще... Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #185 - Март 22, 2006 :: 6:04am

Остаеться только присоединиться к читающим ожидателям Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #186 - Март 22, 2006 :: 7:05am

Вот это прода - пальчики оближешь! Очень довольный
А на Жана Сашка должна смотреть, раз её подруга занята ;-D ...хотя... может она и не в курсе их отношений, что ревность зла и всё такое...? Круглые глаза ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #187 - Март 22, 2006 :: 9:45am

Цитата:
Остаеться только присоединиться к читающим ожидателям 

И к ожидающим читателям Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #188 - Март 22, 2006 :: 10:14am

Цитата:
И к ожидающим читателям Улыбка

Не, ожидаем то больше, чем читаем Улыбка, а в последнее время еще больше ожидаем Печаль, "печально-философски" прогресирование садизьма налицо Печаль
Наверх

302663908  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #189 - Март 22, 2006 :: 7:35pm

Это не прогрессирование садизма, а творческий кризис. А если добавить к нему острую нехватку времени, то вообще получится гремучая смесь. Ребят, я за последние две недели всего два раза за компом сидела! Впрочем, вполне возможно, что сегодня выложу еще отрывок.
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #190 - Март 22, 2006 :: 10:22pm

Вот, обещала и выкладываю.

Через десять минут мы были в отведенной нам комнате. Правда, Жан попробовал заикнуться о том, что даст нам отдельные комнаты – мол, места у него хватает – но мы так на него гневно и зло зарычали, что тигр безропотно изменил свое решение.
Я целовала Альгьери, обхватив его руками за шею, а ногами – за талию. Никогда не думала, что могу испытывать такое желание, такую всепоглощающую страсть и такую непередаваемую нежность к кому-либо. Вампир осторожно положил меня на кровать, а потом с задумчивым видом сел на краешек. Я ощутила его настороженность и задумчивость на фоне желания и тронула его за плечо:
- Что случилось, Альгьери?
- Мне кажется, что это не твое желание, - просто ответил он, глядя на меня своими мерцающими янтарными глазами, - а мое.  Думаю, что это все ошибка.
Слышали? Я, признаться,  несколько оторопела от этого заявления.
- Дурак, - вздохнула я, поворачивая его лицо к себе. Нет, ну кто он? В самый интересный момент его рыжую голову посещает мысль, что он передал мне свое желание, а я, на самом деле, не хочу его, и все это ошибка, - если бы это и было так, то только сначала. Я хочу тебя.
Я нежно поцеловала его в губы, не спеша начав расстегивать его рубашку. Вампир позволил мне начать наш любовные игры и лег на спину. Швырнув рубашку куда-то в сторону, я медленно опустилась к его груди и начала покрывать поцелуями, одновременно с этим лаская кончиками пальцев и ноготками, выискивая его наиболее чувствительные зоны. Когда мои зубы обхватили его сосок, Альгьери прерывисто выдохнул и едва заметно дернулся. Я довольно хмыкнула и чуть сильнее сжала зубы, а после пощекотала языком.
- Хватит, - еле слышно выдохнул он, и в следующую секунду я лежала на спине.
Мой рыжий вампир осыпал мое лицо легкими, почти неощутимыми поцелуями, опускаясь ниже. Когда он чуть прикусил мою шею, я застонала и выгнулась, сильнее прижимаясь к нему. Его руки скользнули мне под футболку, лаская мое тело так, что я стала опасаться того, что просто не выдержу то желание, которое бушевало во мне.
- Альгьери, - выкрикнула я его имя, впиваясь своими обычными, человеческими ноготками ему в спину, - Господи...
Вампир медленно начал снимать футболку, целуя и нежно покусывая каждый участок открывающейся кожи. Я смутно почувствовала, как выступили из ранок, оставленных клыками, теплые ручейки крови, побежавшие к низу моего живота. Когда футболка была снята, Альгьери принялся медленно и длинными движениями слизывать мою кровь. То, что вырвалось из моего рта, было сложно назвать криком или стоном, настоящее звериное рычание. Тигрица отозвалась точно таким же рыком и прыгнула в Альгьери, заставив его замереть и поднять на изумленный взгляд. Я лениво улыбнулась ему, как бы говоря, что все нормально, и закрыла глаза, чувствуя, как мой Зверь обустраивается в чужом, вампирском теле и трясь в таких интимных места  изнутри, каких ни один любовник не должен касаться. Для вампира это было ново и необычно, но ему очень понравилось. Его удовольствие обрушилось на меня, смешиваясь и увеличивая мое, заставляя меня извиваться под алебастровым телом моего любовника. Связь Вампира и Души позволяла нам ощутить все то, что испытывал каждый из нас – все оттенки чувств и все прикосновения.  Это было что-то просто невообразимое. Мне казалось, что это мои руки оглаживают контуры тела, казалось, что это мои губы целуют плечи. Господи, это просто восхитительно!
Тихо щелкнула застежка лифчика, а после вампир лизнул одну из грудей, обхватив ладонью вторую и большим пальцем лаская сосок. Я вскрикнула от острого наслаждения, и глоток воздуха дался мне с большим трудом. Альгьери на секунду прекратил свои ласки, давая мне вдохнуть, а после продолжил свои сладкие пытки. Он вобрал в свой рот мою грудь столько, сколько это было возможно, и снял мои джинсы одновременно с трусиками, а после обхватил мою попку горячими, как у оборотня, ладонями и сжал ее. До этого момента я думала, что наслаждение не сможет быть больше, но, как оказалось, я даже не подозревала о том, каким сильным оно может быть. Волна неописуемого удовольствия обрушилась на меня, выбивая из груди весь воздух и заставляя меня впиться в плечи Альгьери так, что человеческие пальцы по фалангу ушли в его плоть. 
- Я сейчас с ума сойду, - последнее слово я выкрикнула, - давай!
- Еще немного, - хриплым низким голосом ответил он.
Его рука огладила внутреннюю часть бедра, а после провел пальцем по интимному месту, исследуя каждую складочку. Я стонала и извивалась на кровати, словно хотела соскочить с кровати и убежать, чтобы эти сводящие с ума от удовольствия пытки прекратились. Напряжение нарастало, и я поняла, что сейчас меня захлестнет оргазм. Альгьери ощутил это и впился в мои губы несколько грубоватым поцелуем, скользнув пальцем в меня. Это стало последней каплей. Оргазм ударил, как гигантский молот, выжимая из легких последние капли воздуха и опуская перед глазами пелену. Я кричала, билась от нахлынувших чувств, разделяя их с рыжим вампиром, и царапала его спину, даже не чувствуя, как кровь маслянистой пленкой обволакивает мои руки. Для меня весь мир потонул в золотом свете и огненной волне, которая раз за разом проходила по мне. А когда на меня обрушилась ледяная сила вампира, неся дополнительное удовольствие, я вдруг подумала, что сейчас умру от перенапряжения. Я обхватила Альгьери ногами за талию и руками за шею и крепко прижалась к нему. Тигрица довольно заворчала и прыгнула обратно в меня, потершись на прощание  пушистым боком. Это было просто феерично! А потом все начало постепенно стихать.

Мы лежали, тяжело дыша, на скомканных простынях. Подушки  и одеяло валялись на полу, а в комнате витал специфичный запах секса, пота и крови. Господи, никогда еще мне не было так хорошо! Даже  Жан не смог довести меня до такого состояния, когда я не помнила себя.
Моя голова покоилась на плече рыжего вампира, нежно и собственнически обнимавший меня за талию, а ноги переплелись с его. Совершенно не задумываясь, я потянулась к его лицу и прикусила его нижнюю губу.
- Это было…просто восхитительно, - даже от воспоминаний у меня пересохло во рту.
- Да, - Альгьери коснулся губами моего затылка, - это было потрясающее. Я и забыл, что значит заняться любовью со своей Душой.
- Стой, у тебя была еще одна Душа? – моему изумлению не было предела.
Дело в том, что связь Вампира и Души существует до смерти одного из них. Часто, очень часто, почти в 99%, когда умирает кто-то из связанных, вторая половина тоже следует за ней в загробный мир или же сходит с ума. Ведь они теряют половину себя. Как можно жить дальше? Но Альгьери в некотором смысле жив и в здравом уме. Я вообще удивлена, как он смог жить дальше, если погибла его половина. Только сама став Душой, я поняла, что если умрет Альгьери, то не смогу жить дальше.
- Была, - горько подтвердил мой рыжий вампир, - две тысячи лет назад. Ее убил  одичавший оборотень. 
И столько горя было в нем, что у меня на глазах навернулись слезы. Он ведь до сих пор  ее любит. Я увидела, какой была его прежняя Душа. Высокая, с безукоризненной фигурой красавица-брюнетка с ясными голубыми глазами и пухлыми губками, а после такой, какой ее увидел Альгьери после нападения. Груда мяса.
Я заплакала, уткнувшись вампиру в грудь, а он прижал меня к себе.
- Обещай, что не умрешь, - столько мольбы и ужаса при мысли о том, что я тоже умру, было в нем, что я зарыдала еще горче, - обещай, что не оставишь меня.
- Обещаю, - всхлипнула я.
- Каждый раз, когда ты уходила на задания, я боялся, что увижу тебя  уже в гробу, - тихо прошептал Альгьери, - я просто с ума сходил, ожидая, когда же ты вернешься. Просить, чтобы ты ушла из Карателей, я не стану – знаю, что это бессмысленно. Но будь осторожнее, я прошу тебя только об этом.
- Хорошо, - послушно кивнула я.
- Я тебя очень сильно люблю, Женя, - сказал рыжий вампир, - и очень сильно боюсь потерять тебя.   
Ну что можно было сказать на это? Ничего, только поблагодарить Бога за то, что он ниспослал мне такую любовь.
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #191 - Март 22, 2006 :: 11:20pm

Боже, как же это классно читать такую вкусную проду. Огроменное спасибочки за доставленное удовольствие. :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #192 - Март 23, 2006 :: 12:06am

Сябки, Akila! Жан, наверн, слюной изошёлся. Улыбка  Да и вообще, странный он какой-то... Круглые глаза ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #193 - Март 23, 2006 :: 12:36am

Akila, спасибо тебе за такое прекрасное продолжение... так бы читала и читала.... Круглые глаза  Круглые глаза  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #194 - Март 23, 2006 :: 12:44am

Эх, я бы каждый час проду бы выкладывала, только вот вдохновение и время изредка появляются.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22