Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Серебряная осина (Прочитано 86238 раз)
hellmouth
Адепт

Re: Серебряная осина
Ответ #195 - Март 23, 2006 :: 3:56am

Вот меня интересует как Альгьери сделал Женю своей Душой?(с чисто техической стороны). Это был укус или еще че-нить? Или я такая невнимательная ,что просто упустила это из виду?
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #196 - Март 23, 2006 :: 9:20pm

Хорошо, что есть такая вещь как ПРОДА!  Очень довольный Очень довольныйА когда будет еще? :почему:
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #197 - Март 24, 2006 :: 7:34am

Ух, какая вку-усная прода! Спасибо :цветы:
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #198 - Март 25, 2006 :: 2:37am

О, точно, надо будет где-нибудь и когда-нибудь описать процесс становления Душой. Тааак, а вот и прода. Знаю, мало, но, по-моему, довольно вкусно.

Деликатный стук в дверь нарушил мой покой. Я слезла с кровати, на которой лежал труп Альгьери,  открыла дверь и смерила взглядом своего посетителя. Жан. Его изумрудные глаза чуть улыбнулись и бесцеремонно скользнули по мне взглядом.
- Прекрасно выглядишь, Женя, - легкая и какая-то на удивление светлая улыбка коснулась его губ. На миг во мне что-то грустно екнуло, но тут же пропало.
Я оглядела себя и поняла причину такого тона тигра – я стола в чем мать родила. Впрочем, я и он оборотни, так что ничего страшного нет. Спокойно привалившись плечом к косяку, я безразличным тоном поинтересовалась:
- Ты что-то хотел, Жан?
- Я хочу с тобой поговорить, - серьезно ответил оборотень.
- Я не думаю, что нам есть о чем говорить, - довольно-таки прохладным тоном заметила я, до сих пор обиженная на него за те слова, - ты очень хорошо дал мне понять, что я не могу занимать какое-то место в твоей жизни. Тем более, что у тебя есть невеста.
Жан как-то обречено вздохнул и с грустью посмотрел на меня. Хм, да… Взгляд, как у Кота В Сапогах из «Шрека». Мое сердце не выдержало и смягчилось.
- Хорошо, я сейчас накину халат  мы поговорим, - вздохнула я и пошла за халатом.

Мы расположились на кухне. Я морально приготовилась к непростому, как мне чувствовалось,  разговору. Тигр довольно долго молчал, явно собираясь с мыслями. В этой напряженной тишине мой желудок громко потребовал свой законный завтрак, из-за чего Жан от неожиданности чуть не подпрыгнул.
- Жень, я больше так не могу, - наконец, родил он, с энтузиазмом начиная созерцать пейзаж за окном, - я больше не могу видеть тебя с Альгьери и знать, что ты больше не моя.
- Ты сам отказался от меня, - напомнила я ему, - сказав, что наши отношения ошибка. Забыл?
- Я дурак, признаю, - его зеленые глаза с неподдельным отчаянием посмотрели на меня, - я испугался того,  что ты вновь откажешь мне. Сначала мне казалось, что я правильно поступил, но после твоих слов…Женя, я не могу без тебя. Я с ума схожу, стоит мне подумать о том, что ты с другим  и больше не питаешь ко мне каких-либо чувств.
- Какая прочувствованная речь, - с ледяной насмешкой произнесла я, чувствуя себя последней стервой  и видя, как гаснет надежда в глазах Жана, -  но уж извини, твои слова затушили все мои чувства к тебе. Даже то, что ты…прости, твой тигр является парой моей тигрицы ничего не меняет.
- О чем ты? – недоуменно нахмурился оборотень.
- Я говорю о том, что ты любишь меня не по своей воле, это твой Зверь заставил тебя меня полюбить, - пояснила я.
- А вот ты о чем. Нет, ты ошибаешься. Я сам полюбил тебя, без участия Зверя,  -изящно  пожал Жан плечами, а после взял мою руку в свою и поднес ее к губам, - скажи, есть ли у меня шанс?
Я смотрела на красивого мужчины, который вызывал во мне бурю чувств, с равнодушием, но все же  странный отголосок какого-то чувства был, но такой слабый, что мне было сложно понять. Я открыла рот, чтобы сказать что-то, но в это время проснулся мой Зверь.  
Тигрица внезапно потянулась и подозрительно посмотрела на Жана, а после несколько озадаченно и задумчиво мявкнула и, махнув хвостом, заснула, никак не отреагировав на призывное мурлыканье тигра. Признаться, и я, и Жан отреагировали одинаково – мы были удивлены, и это мягко сказано. Никогда еще такого не было, чтобы кто-то из пары так равнодушно относя к своему партнеру.
- Вот видишь, даже тигрица отвергла зов твоего тигра, - сказала я с некоторым даже злорадством, - между нами все кончено. Ты сам отказался от меня. А теперь я Душа Альгьери и люблю его.
- Да? – скептично выгнулась его соболиная бровь.
- Да, - нежно улыбнулась я, стоило мне подумать о рыжем вампире, - я люблю его и давно, просто сейчас это поняла. И тебе не стоит пытаться вернуть меня – бессмысленно. Впрочем, могу сделать тебе прощальный подарок.
Я встала перед Жаном и легким движением скинула халатик. Все-таки, три месяца работы под прикрытием в стрип-клубе даром не прошли. Уж что-что, а красиво сбрасывать вещи я научилась.  Итак, вернусь к нашим баранам, то есть к одному.
Я соблазнительным жестом провела руками по шеи, затем по плечам, а после обхватила свою грудь и большими пальцами погладила затвердевшие соски. Встретившись с горящими желанием глазами Жана,  я медленно облизнула губы и чувственно улыбнулась, заставив его судорожно вздохнуть. Не останавливаясь, мои руки огладили талию, затем стали ласкать бедра. Я не сводила взгляд с тигра, который неотрывно наблюдал за руками, и запах его желания обладать мной заполнил всю кухню. Поддавшись импульсу, я взяла его руку и провела ее от своих влажных губ до паха, вызвав его стон. Когда тигр попытался притянуть меня к себе, я мягко покачала головой и прижалась к нему в страстном прощальном  поцелуе, убирая его ладони со своей задницы. Я чуть прикусила свою многострадальную губу, растревожив ранку, и, вымазав выступившей кровью губы Жана, отстранилась от него со словами:
- Надеюсь, тебе понравился мой подарок.
Подняв с пола халат и накинув его, я вышла, ощущая каким жадным взглядом он смотрит мне вслед и сгорает от неутоленного желания. Да, порой я стерва, но разве он этого не заслужил?

Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #199 - Март 25, 2006 :: 3:23am

Да, прода вкусненькая. И мне даже жалко Жана стало (как-то, в чем-то) Упустил он свой шанс, упустил... Надеюсь, что Женя и дальше будет так же верна вампитчику, как и сейчас.
Спасибо Акила!!!!  :цветы:
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #200 - Март 25, 2006 :: 4:25am

Да дурак этот Жан, что с него взять. ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #201 - Март 26, 2006 :: 12:50am

Н-дя, как она сделала Жана? Честно говоря, когда она скинула халатик мне стало оч. обидно за вампирчика...но потом...какой облом. Спасиб за проду :цветы:
Наверх

267241374  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #202 - Апрель 4, 2006 :: 6:39pm

А когда прода?
Наверх

IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #203 - Апрель 5, 2006 :: 9:08pm

Jakly, это случайно не вы на ЭДО ХХIX в гостевой присутствуете? Улыбка
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #204 - Апрель 7, 2006 :: 7:38pm

Эх, не хотела я выставлять это позорище, но совесть загрызла - две недели отсутствовала.

Приняв душ и одевшись, я ушла к Главе Кошек, чтобы разъяснить некоторые моменты нашего сотрудничества. Что-то мне не нравилось то, что мистер Валендейн не подает никаких вестей.
К моему удивлению, стоило мне только подойти к двери, как она тут же раскрылась, словно меня поджидали. Чопорный дворецкий  сообщил, что меня ждут в спальне Главы. Признаться, я слегка опешила, но все же послушно пошла в указанном направлении. Да, меня и раньше приглашали в свои спальни Главы для, как они говорили, укрепления отношений, но мистер Валендейн уже не в том возрасте, чтобы «укреплять» эти пресловутые отношения. Впрочем, скорее всего, для этого есть другие причины.
Деликатно постучав и услышав слабое «войдите», я зашла в комнату и недоуменно нахмурилась, а потом мои брови вздернулись в удивлении. Я учуяла запах приближающейся смерти, почувствовала, как слабо бьется сердце Главы Кошек, и поняла, что он доживает свои последние часы. Работа Карателя научила меня узнавать приближение смерти, и теперь стоит мне только посмотреть на кого-нибудь, то сразу узнаю как долго осталось ему жить. Впрочем, это не касается молодых и здоровых.
- Да, я умираю, - произнес Глава так тихо, что мне пришлось подойти ближе, - я прошу тебя об услуге. Обещай выполнить ее.
- Если только это в моих силах, - осторожно произнесла я.
- Я прошу тебя стать Клеофелью, - еле слышно попросил мистер Валендейн.
- Постойте, - нахмурилась я, - но ведь у вас есть Клефах.
- Джулиану нужна первое время поддержка, -  пояснил умирающий кот, - среди наших самок нет достаточно доминантной, чтобы удержать Клан. Тем более, есть те, кто не согласен на то, что бы Джулиан стал Главой.
- Но мистер Валендейн, - растерянно пробормотала я, - вы ведь знаете, что у меня разорвана связь с тигрицей, и оборачиваться по собственному желанию для меня теперь проблема. 
- Ничего ты справишься, - слабо улыбнулся Глава, - ты сильная.
- Есть еще одна причина, по которой я не могу стать Клеофелью, - вздохнула я, отводя взгляд, - Каратели не могут быть Главами Кланов без особых причин.
- А воля умирающего? – хитро спросил Валендейн, - это достаточная причина. Джулиан, подойди.
Признаться, я только сейчас заметила, что в спальне был еще кто-то. Джулиан медленно подошел к Главе и, опустившись на колени, взял его руку.
- Ты согласен, чтобы мисс Олен стала твоей Клеофелью? – видимо, ради приличия спросил Глава.
- У меня нет другого выхода, - безразличным тоном ответил барс.
- Хорошо, - тяжело вздохнул мистер Валендейн и закрыл глаза.
Через секунду его сердце остановилось. Медленно закрылись глаза, а лицо, прежде выражавшее напряжение, обрело спокойное выражение и даже некоторое счастье.  Было видно, что мистер Валендейн умер довольным. Конечно, теперь Клан в более-менее надежных руках.
- Прими Господь его душу, - шепнула я.
Джулиан прислонился лбом к остывающей руке старого оборотня и замер. В воздухе появился запах горя и отчаяния. Видимо, любил барс прежнего Главу, скорее всего, как отца. Правда, предсмертный подарок его не сильно порадовал. Конечно, а кому захочется иметь подле себя ущербного Карателя?
Поддавшись наитию, я села  возле Джулиана и обняла его. Сначала он напрягся под моим прикосновением, но потом постепенно расслабился. Я потихоньку потянула его к себе, и вскоре Джулиан развернулся ко мне лицом. Учитывая разницу в росте, я села на кровать и, положив голову барса к себе на колени, принялась гладить его по волосам, говоря что-то ласковое и утешительное. Я чувствовала, что ему сейчас нужна поддержка. Как я поняла, в Клане Кошек отношения очень напряженные, раз покойный теперь мистер Валендейн попросил Карателя занять  главенствующий пост. И Джулиану придется очень много драться, чтобы удержать Клан от раздробленности и анархии. Если такое случиться, не дай Боже, то плохо будет всем. Оборотни, не имеющие руководства, словно с цепи срываются, и тогда наступает то, что вампиры называют «Ночами  Крови».  Оборотни теряют свой разум и ведут себя так, словно это их первое обращение. Можете себе представить, что может натворить триста вот таких вот «новичков»? Я вот могу, к своему несчастью. Мне уже приходилось видеть последствия анархии в Клане, и уж поверьте мне, больше мне не хочется видеть такое…
Джулиан внезапно навалился на мои колени, и мне пришлось раздвинуть их. Барс расположился между ног и, обняв меня за талию, положил голову на бедро.
- Сегодня будет сбор Клана, - глухо произнес он, - я объявлю тебя своей Клеофелью.
- Я помогу тебе, - пообещала я, - ты не будешь во мне разочарован.
- Не думай, что мое отношение к тебе измениться к лучшему, - все тем же пустым голосом продолжил Джулиан, - ты остаешься Карателем, под какой бы маской ни была.
- Твое право, - ровно ответила я, - на другое отношение я никогда не рассчитываю. Кстати, Джулиан, ты должен кое-что знать. Моя связь с тигрицей разорвана.
Нелегко мне далось такое признание. Барс поднял голову и недоверчиво посмотрел мне в лицо, словно ожидая, что я скажу «я пошутила!», но дождался лишь кивка.  Джулиан витиевато и с чувством сказал все, что думает обо мне. Я виновато молчала, понимая, что заслужила такие хлесткие слова. Действительно, разорванная связь очень плохой фактор, который, скорее всего, сослужит нам очень плохую службу, учитывая, что от сегодняшнего сбора Клана Кошек будет зависеть очень многое. Да, я самая сильная кошка в этом городе, но тигрица делает все, что захочет, без моего на то разрешения. Если не дай Бог это кто-нибудь поймет, то мне с Джулианом придется плохо.
- Ладно, посмотрим, что будет, - оборотень одним плавным движением, словно состоял из одной воды, поднялся с пола и, бросив прощальный взгляд на мертвого Главу, вышел из комнаты, сказав, - я заеду за тобой в восемь.
Я некоторое время еще посидела на кровати, а потом поцеловала холодную руку мистера Валендейна в прощальном жесте и пошла домой, аккуратно притворив за собой дверь.

Мои дорогие вампиры отреагировали на мою новость довольно спокойно. Сашка лишь философски и изящно пожала плечами в том смысле, что иначе быть не могло, но все же заметила:
- Вот теперь война начнет подавать явные признаки. Думаю, нам следует начинать готовиться.
- Я согласен с тобой, Сашенька, - с донельзя мудрым и важным видом кивнул мой рыжий кровосос, считавший с моей памяти весь разговор с мистером Валендейном, - Скорее всего, другие Кланы воспользуются тем, что у Кошек…неспокойно. Это просто идеальный шанс для них – избавиться от довольно сильного Клана, пока он ослаблен внутренними дрязгами.
- Которые скоро исчезнут, - я почувствовала, как довольно жесткая усмешка исказила мои губы, - Каратель станет Клеофелью, Глава настоящий Клефах, а не просто защитник, и, как мне кажется, Рельят (второй после Главы) тоже будет не просто Карателем, а полевиком.
- Думаешь, Жан?..- тонкие брови подруги вопросительно дрогнули.
- Да, - кивнула я, чуть поджав губы, - он не откажет в помощи Джулиану. Они же…друзья.
- В этом что-то есть, - Альгьери задумчиво потерся губами о край хрустального бокала, в котором плескалось рубиновое вино, - и вот еще что. Жень, я тебе советую, не веди себя слишком жестко и агрессивно. Мы и так не в том положении, чтобы игнорировать возросшую ненависть.
- Не учи дедушку кашлять, - несколько раздраженно огрызнулась я, - сама знаю.
Вампир примирительно улыбнулся и потянулся ко мне. Я настороженно следила за ним, довольно справедливо ожидая от него какой-нибудь пакости, которая заставит меня расслабиться, и не ошиблась. Когда его пальцы нежно погладили щеку, скользнули по губам и шее, моя злость улетучилась, словно ее и не было.
Сашка наблюдала за нами с понимающей улыбкой. Ее бирюзовые глаза выражали свое полное одобрение и даже некоторое, не понятное пока мне, лукавство.
- Так, мне нужно идти, - поднялась она с дивана.
- Куда? – поинтересовалась я.
- Уточню некоторые детали, и сообщу Джейсону, что война развернется в ближайшие дни, - улыбнулась она.
Я хотела было уже попрощаться, как заметила, что подруга вообще-то уже давно не питается. Несколько бледноватые губы, волосы и глаза не обладают положенной яркостью, да и во взгляде проскальзывает голод. Ясно, она не питалась уже неделю. Конечно, я была не в состоянии ее питать, а получать кровь от других вампирка не хочет.
Поймав ее за руку, я остановила ее:
- Ты должна поесть.
- Должна, - согласилась подруга, - но не сегодня.
- Сейчас, - тоном, не терпящим возражений, сказала я.
- Женя права, Сашенька, - поддержал меня Альгьери, - ты правда сильно  истощена. А Карателям нельзя быть истощенными, иначе они легкая добыча для фанатиков.
Недовольно фыркнув, подруга опустилась на колени передо мной и взяла протянутой запястье. Когда ее клыки погрузились в мою плоть, тигрица заинтересованно открыла глаза, но поняв, что знает эту вампирку, лениво зевнула и заснула. Ну и слава Богу! Признаться, я  боялась того, что она может наброситься на Сашку и я не смогу ее сдержать, но все обошлось.   
Слизнув с краешка губ алую каплю, Саша довольно улыбнулась и, послав нам воздушный поцелуй, ушла на свидание к своему Главе Домов.
- Я пойду за информацией, - сказал Альгьери, целуя мою шею в том месте, где билась жилка.
- Хорошо, - кивнула я, даря ему целомудренный поцелуй в щеку, - мне пора собираться.
Обняв меня на прощание, вампир ушел.

Ровно в восемь часов раздался звонок в дверь. Кивнув последний взгляд в зеркало, я открыла дверь и приветливо кивнула Джулиану. Оборотень ответил таким же кивком и предложил мне согнутый локоть, который я приняла без слов. Сейчас мы должны являть собой нечто дружественное, иначе нас разорвут. 
Всю дорогу до места Клана Кошек мы молчали, морально готовясь к тому, что нас ожидает. Я знала, что нас ждет много вызовов и крови, презрения и ненависти, но к этому я привыкла за сорок лет, в отличие от Джулиана. Из-за того, что  слишком мало его знаю, я не могу сказать, сможет ли барс выдержать предстоящее. Но он силен духом, и, скорее всего, сможет выдержать.
Клан собирался на опушке местного леса. Я с самого начала была без обуви, поэтому мне было довольно легко идти тихо по лесу, в отличие от Джулиана. Его ботинки из натуральной кожа на толстой подошве создавали довольно много шума, но мы не обращали на это внимания. По дороге к нам присоединились двое дюжих парней-телохранителей, которые с откровенным подозрением смотрели на меня. Я обворожительно улыбнулась им и поправила лямку платья, которое так и норовило сползти с меня. Телохранители скривились и больше не обращали на меня явного внимания.
На опушку мы пришли последними. Гомон почти ста пятидесяти голосов смолк, и все внимание обратилось на нас. Я с независимым видом выпрямилась и, после недолгих колебаний, села возле ног Джулиана, который умостился на каменном троне с поистине царским видом. Телохранители пристроились рядом с нами.
Барс поднял руку и заговорил:
- Сегодня, как вы знаете, ушел наш прежний Глава, Николас Валендейн. Мы все скорбим по поводу его ухода.  Но время идет, и Клан не может долго оставаться без Главы. И я по праву наследия и Силы занял его место. Есть ли не согласные с этим? – он обвел пристальным взглядом всех, заглядывая каждому в душу.
Я почувствовала, как его Сила теплой ладонью огладила мои плечи, и положила голову ему на колени. Почувствовав, как он начал нервно поглаживать меня по волосам. Со стороны это должно было походить на ласку, а не на жест успокоения нервов, поэтому я замурлыкала, как довольная кошка. 
- Нет, - я не услышала особой твердости в этом ответе и поняла, что как только все оправятся от смерти прежнего главы, то будут брошены первые вызовы.
- Я выбрал себе Клеофель. Эва Олен. Тигрица, не уступающая мне в Силе. Есть ли не согласные с этим?
- Но ведь она Палач! – перед Джулианом появилась молодая красотка с пышными формами кинозвезды, - и…
- Ты полагаешь, что будешь лучшей Клеофелью, чем я? – перебив, лениво промурлыкала я, и зло сощурила глаза, - хочешь сама занять это место?
Она с вызовом вздернула подбородок. Тихо засмеявшись, я медленным, полным угрозы, движением поднялась на ноги и хотела просто ударить нахалку своей Силой, но тигрица решила, что этого будет не достаточно…

После того, как все немного оправились от той новости, что Палач станет Клеофелью, Джессика, столько лет мечтавшая сама занять это место, первой высказала свое недовольство. Когда Эва стала медленно вставать, постепенно выпуская свою все возрастающую Силу, молодая львица стала задумываться о том, а правильно ли она поступила? Но мысли ее внезапно прервало злое рычание, а после она увидела, как на нее в длинном прыжке летит белоснежная тигрица, не уступающая размерами новому Главе Джулиану.  Взвизгнув, Джессика дернулась в сторону, и только это помогло ей спастись от длинных клыков тигрицы.  Сказать, что львица была в шоке от скорости обращения Палача, это ничего не сказать. Никто не может так быстро обращаться, даже Джулиан. 
Джессика медленно попятилась, не сводя расширившихся от ужаса глаз с тигрицы, которая довольно выразительно облизывалась, выпуская и втягивая внушительные когти. Один раз ударит, и все, можно заказывать гроб.
- Ты готова признать ее Клеофелью, львица? – словно хлыстом, стегнул ее голос Клефаха.
- Нет, - яростно прошипела она, чувствуя, как  злость по упущенному трону поднимается в ней, - я буду с ней драться.
- Ну и дура, - высказал общее мнение молодой Глава, - только я не буду тебя спасать, если Эва начнет тебя убивать.   
Джессика пропустила мимо ушей это замечание и начала перекидываться. Конечно, это ей не удалось быстро, за десять минут. И вот перед всеми стояла крупная львица, правда, уступающая тигрице в размерах. Она прижала бархатные ушки к голове и зарычала. Тигрица ответила не менее злобным рыком, а после прыгнула на свою противницу. Она вцепилась в холку клыками, а когтями начала драть бока жалобно завизжавшей львицы. После этого, Палач оторвалась от холки, и  ее клыки сомкнулись на горле львицы и дернулись в сторону, выдирая его. Львица захрипела и засучила лапами, желая не то убежать, не то отползти в сторону, но не могла. С довольным рыком, победительница оторвалась от горла и мощным ударом лапы отшвырнула в сторону проигравшую кошку. Облизнув окровавленную морду, тигрица медленно пошла к Джулиану и легла возле его ног, закрыв глаза.
К умирающей львице тут же подбежал врач, умеющий взывать к плоти, и начал исцеление, с откровенным ужасом кидающий мимолетные взгляды на тигрицу.
- У кого-нибудь есть еще сомнения  в правильности моего выбора? – прозвучал в тишине голос Джулиана.
- Нет, - ошарашенные такой жестокостью ответили кошки.
- Ну и замечательно, - обворожительно улыбнулся Глава, опускаясь на колени рядом с тигрицей и с небрежной нежностью потрепал ее по загривку, на что та лениво зевнула и положила свою голову к нему на колени, - у кого-нибудь есть еще вопросы или начнем охоту?
- Охота! – раздался крик.
А после поляна заполнилась котами…

Я проснулась и скривилась, чувствуя во рту гадостный вкус. Довольно прохладный ветер огладил мое нагое тело, заставив меня покрыться пупырышками и оглядеться. Чудесно! Я в ночном лесу, после охоты, если судить по крови, живописно покрывающей мое тело, а рядом со мной с довольным выражением лица лежит такой же, как и я, «одетый» Джулиан. Судя по его неровному дыханию, он не спал. Почувствовав мое движение, он открыл свои синие глаза, в лунном свете приобретшие серебряный цвет, и, посмотрев на меня, лениво улыбнулся.
- Молодец, - потянулся он, - все прошло просто замечательно. Правда, тебе не стоило так жестко поступать с Джессикой.
- С какой Джессикой? – тупо моргнула я.
- С львицей, - пояснил барс.
Я с тем же недоуменным видом посмотрела на него, не помня такого момента. Поняв это, Глава озадаченно сел и внимательно посмотрел на меня:
- Не помнишь? Еще в самом начале тебе бросили вызов.
- Это я помню, - с легкой ноткой неуверенности в голосе протянула я, - я не помню ничего, что случилось после того, как перекинулась. Тигрица взяла управление на себя.
- Понятно, - довольно потянулся Джулиан. 
Посмотрев на него, я ощутила почти непреодолимую тягу прикоснуться к нему. Просто прикоснуться и, желательно, завернуться в его запах, как в теплое одеяло. Не долго думая и не сомневаясь в правильности такого поступка, я плавным движением потянулась к барсу и прикоснулась к его груди, ощутив под ладонью жар его тела. Синие глаза с удивлением посмотрели на меня, а после недоуменно округлились, когда я прижалась к нему всем телом и обняла его за столь тонкую талию, что любая девушка изошлась бы завистливой слюной при виде ее. Да чего греха таить, я сама бы не отказалась от такой красоты. 
Я завернулась в аромат его разгоряченной кожи, чувствуя почти позабытый уют Клана, и грустно вздохнула. А чего я сейчас страдаю? Сама ведь отказалась от места в Клане, заявив, что смогу прожить без него и вообще буду жить просто замечательно. Это было произнесено в злобном запале, когда Глава того Клана пытался надавить на меня и заставить выполнить что-то столь отвратительное, что мне до сих пор вспоминать мерзко. Да, я отказалась от Клана из-за того, что  лишние начальники мне на шею не были нужны, но вот я совсем забыла, что отказываюсь еще от любви своих сородичей, от их прикосновений и понимания. А теперь у меня есть шанс на короткое время это все вспомнить, и я от него ни за какие коврижки не откажусь.
Ко мне со спины прижался один из телохранителей Джулиана и мягко заурчал. Я почти счастливо улыбнулась и подумала о том, что все в жизни не так уж плохо. Чуть развернувшись, я нежно погладила этого кота по щеке, ощущая под пальцами мягкость его тщательно выбритой щеки. Кот поймал мою руку и прижал к губам.
- Пора собираться домой, - тихо произнес Джулиан и начал подниматься.
Я с неохотой выпустила его из своих объятий, ощущая, как из груди постепенно уходит то ощущение тепла и надежности, которое появляется при контакте с сородичем.
- Может, еще полежим? – с надеждой предложила я телохранителю, кстати, надо будет узнать, как его зовут, - ночь еще не кончилась.
Взгляд телохранителя тут же метнулся к Джулиану, который отрицательно покачал головой:
- Нет, нужно идти.
Я хмуро поднялась и пошла к тому месту, где стояла машина барса. Надев запасное платье, я устроилась на заднем сидении и, подтянув колени к груди, обхватила их руками. Конечно, пора домой.   
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #205 - Апрель 7, 2006 :: 7:58pm

Ну, наконец-то!!! Дождались!!! Спасибо! Побежала читать!
Наверх

267241374  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #206 - Апрель 7, 2006 :: 9:53pm

Пасиб, Akila! Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #207 - Апрель 7, 2006 :: 10:42pm

Ну спасибочки... угостила... а то так соскучились уже, ну просто слов нет. Когда же ты еще нас обрадуешь?
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #208 - Апрель 7, 2006 :: 11:07pm

Когда обрадую? Сложный вопрос. Как только муза явит свое личико, а не другую часть своего субтильного тельца, так сразу!!
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #209 - Апрель 8, 2006 :: 1:55am

Урряя, спасибочки!!! Очень довольный :цветы:
А насколько она задержится в этой должности? И что будет потом?
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22