Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Серебряная осина (Прочитано 88544 раз)
SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Re: Серебряная осина
Ответ #210 - Апрель 8, 2006 :: 10:43pm

Уй, продолжение!!! :цветы: Спасибо!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Aleksi
Житель
*

Еще ни одно доброе дело
не осталось безнаказанным

Ответ #211 - Апрель 9, 2006 :: 6:53pm

Мы все будем просить музу показать именно своё личико, а не другую часть тела !!! Подмигивание
:умоляет: :умоляет: :умоляет:

Пжалуста,пжалуста,пжалуста :стесн:
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 11, 2006 :: 7:38am от Aleksi »  

Вы думаете, Судьба вам улыбнулась? Она просто показывает зубы
278907192  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #212 - Апрель 12, 2006 :: 8:01pm

Наверно Муза все-таки убежала от Акилы... Печаль
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #213 - Апрель 13, 2006 :: 12:33am

Мда, очень жаль... а так хотелось бы продолжения... но будем надеятся, что муза вернется и покажет нам свое прелестное личико Подмигивание
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #214 - Апрель 15, 2006 :: 1:30am

Это не муза убежала, это необходимость написания курсовой прибежала.
Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #215 - Апрель 15, 2006 :: 2:41am

Бедненькая... Наши соболезнования и пожелания терпения. А тау же соболезнования себе любимым, ведь нам теперь, наверное, ждать и ждать и ЖДААААААть...
Наверх

IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #216 - Апрель 27, 2006 :: 7:05pm

Почему ничего нет так долго? Писать больше не будут?
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #217 - Апрель 28, 2006 :: 12:54am

Kotpiligrim
Терпение - добродетель!!!
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #218 - Апрель 29, 2006 :: 2:37am

Терпение даже - высшая добродетель, но ее так не хватает!!!! Если кто-нибудь добродетельный не поделится - не выдержу!  :плачет:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #219 - Апрель 29, 2006 :: 7:12am

Цитата:
Терпение даже - высшая добродетель, но ее так не хватает!!!! Если кто-нибудь добродетельный не поделится - не выдержу!  :плачет:

Да пожалуста, бери у меня, я прочитал проду давно, но вот терплю ж Улыбка... правда нравиться мне это все меньше и меньше, так и ломики в мысли приходят... Подмигивание Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #220 - Апрель 29, 2006 :: 5:16pm

У мя уж вся терпелка вытерпелась Печаль Не могу больше терпеть.
Akila, ну выложи  чуток проды. Так чб. хоть заморить червяка  :умоляет: :умоляет: :умоляет:
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #221 - Апрель 30, 2006 :: 6:39pm

Ладно, выкладываю сырой кусок. Тока чур сапогами и ломиками не бить.

Я устало откинулась на спинку кожаного сидения и  закрыла глаза, голой спиной ощущая, как холодная кожа быстро нагревается от жара моего тела. Было что-то уютное в тихом шелесте шин, ощущении энергии котов и осознании того, что у меня снова есть семья, Клан. Пусть, пусть всего лишь до тех пор, пока я не выполню свою работу, но все же глоток счастья у меня  есть. Да, знаю, что я сама гордо отказалась от места в Клане, но я  была слишком гордой и независимой, чтобы держать на своей шее того, кто желал помыкать мной ради как моего, так и чужого блага. Но теперь жизнь слишком сильно обтрепала мою душу, мою гордость и мою независимость. Очень часто я стала ловить себя на той мысли, что было бы неплохо свернуться клубочком, ощущая тепло такого, как и ты, оборотня. Обнять, сонно уткнуться в чье-то плечо, чувствуя, как внутри тигрица млеет от присутствия своих собратьев.
Я не сразу поняла, что лежу у телохранителя на коленях, а он меня гладит по спине, заставляя меня непроизвольно и довольно мурлыкать. Его леопард мягко и ненавязчиво играл с моей вольной тигрицей, в любое мгновение готовой покинуть меня. Я чувствовала, что она блаженствует и уже в ее мурлыканье, я услышала слегка укоризненные нотки. Она как бы говорила, что чего по глупости я лишила и себя, и ее. Да, я глупая тигрица, но порой дорога жизни заставляет резко поумнеть и с горечью, комком битого стекла, засевшего в горле, осознать, чего лишился. Все, как только вернусь на базу, побегу в свой брошенный Клан. Надеюсь, что Джеймс не станет морщить свой безукоризненный нос и фырчать на тему, что он меня не примет, после тех слов, что я ему высказала. Хм, сорок лет назад мой язык чаще бежал вперед мозгов, и мне приходилось потом очень сильно жалеть о сказанном. Я вообще удивляюсь, как Глава Кошек тогда стерпел такое оскорбительное отношение к себе со стороны какой-то зеленой тигрицы!
Поймав руку леопарда, я потерлась о его ладонь щекой, вдыхая запах его одеколона, под которым чувствовался дикий запах его Зверя. Это амбре было очень приятным, но для обычных смертных, то есть людей, оно показалось бы отвратительным. Я порой жалею людей, лишенных такой близости. Кто, как не твой собрат по Клану, поймет, что тебя тревожит? Кто утешит так, что тебе станет намного легче? Да и, чего греха таить, секс тоже просто фантастический.
Решив, что все хорошее помаленьку, я благодарно чмокнула его в щеку и глянула в окно. Увиденное, заставило мое сердце замереть, а потом пуститься в бешенный галоп. Мимо нас проехала машина Орлов. Я увидела их еле видный в темноте знак – парящий орел. О, черт! У нас большие проблемы.
- Что случилось? – спросил Джулиан.
- Тормози, - нервно ответила я, как никогда чувствуя себя уязвимой и беззащитной, - у нас крупные проблемы.
Хм, очень мягко сказано! У нас ГИГАНТСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!
Глава Кошек свернул на обочину и, остановив джип, вопросительно посмотрел на меня. Его синие  глаза горели в густых сумерках машины, походя на луны несколько необычного цвета.
- У тебя есть завещание? – мрачно поинтересовалась я.
- Зачем тебе? – подозрительно сощурился он.
- А затем, что у нас есть сегодня хорошие шансы оказаться на том свете, - вздохнув, пояснила я, прикидывая планы спасения, - убийцы Карателей проехали мимо нас, и я готова поклясться, что они затормозили в километре от нас, выключив, конечно, фары. Еще одна машина на таком же расстоянии позади нас. Скорее всего, поперек дороги растянуты колючие полосы, а когда мы попытаемся проехать, то шины лопнут, а нас спокойно подобьют из гранатомета. Они часто так делают.
- А что вы делаете в таком случае? – нахмурился один из телохранителей.
- Молимся Господу Богу и  просим простить все наши грехи и пороки, - честно ответила я, отводя взгляд, - редко кто выживал при такой тактики. Уровень подготовки Орлов соответствует уровню Карателей, и шансы пятьдесят на пятьдесят.  Самое противное, так это то, что мы не знаем, когда и где они появятся. Я даже не думала, что встречу их вновь. Тот урон, что нанесли им я и Альгьери, должен был притормозить их активную деятельность. Но, как видно, они решили убить меня, любимую, во что бы то ни стало.
В машине повисла напряженная тишина. Я обдумывала совершенно дикий план, который с вероятностью в 99,99% сулит мне смерть, однако шанс спастись есть у Джулиана и его котов. Какая главная заповедь Карателей? Спаси невинных, то есть тех, кто находится рядом.
Краем уха я услышала, как совещаются мужчины, предлагая хорошие, но провальные в данном случае планы.
- Значит так, - резко оборвала я их разговоры, - слушайте меня, а потом выполняйте, не пререкаясь. Это ваш единственный шанс спастись. Вам нужно накрыться чем-то темным, а после ползком выбраться из машины и скрыться в этом…хм, да…лесу. Орлы не должны вас  тронуть, даже если заметят, а я попробую прорваться.
- Ты умрешь, - даже не спрашивал, а утверждал Джулиан.
Что-то непонятное промелькнуло в его глазах, но я не смогла понять из-за темноты.
- Все мы когда-нибудь умрем, - философски пожала я плечами, и моя улыбка слегка отдавала горечью, - жизнь – это всего лишь дорога к смерти. И моя дорога, как видно, скоро закончиться. Давайте, шевелитесь, - вдруг рявкнула я, - быстро!
- А они не подумают, что и ты с нами скрываешься? – задал вопрос леопард, натягивая на себя черную футболку.
Непонятно как, но Орлы всегда чувствуют нас, Карателей, и поэтому не тронут котов – они стараются не трогать окружающих, иначе из борцов со злом – Палачами – станут презираемыми убийцами.
Я точно знаю, что весь этот лес накрыт так называемой «магической паутиной», и любого, кто вступит на нее, можно спокойно убить.
- Нет, - покачала я головой, - тем самым я поставлю под удар вас, а это противоречит правилам Карателей. Прежде всего безопасность окружающих, а потом собственная. Да, я хотела попросить. Не подпускайте Сашку к тому, что от меня останется! Вот, возьмите, – я сняла с шеи свои многочисленные амулеты и протянула им, - это спасет вас от «паутины», вернее, не убьет.  А теперь, кыш!
Они чуть приоткрыли двери и текучим движением сползли вниз, а после тенями по-пластунски скрылись в лесу так быстро, что я восхищенно цокнула языком и перебралась на водительское место. Сжав руль, я сцепила зубы и потянулась к Альгьери, что сказать ему «прости». У меня была заготовлена прочувствованная речь типа «прости, любимый, но я не могу выполнить твою просьбу – остаться в живых. Мне очень жаль, что тебе вновь придется терять свою Душу, и я очень тебя прошу выполнить моя последнюю просьбу – не смей умирать сам! А то найду тебя в загробном мире, и мало тебе не покажется! В общем, еще раз прости, и знай, что я тебя любила!». Однако слова застряли у меня в горле, когда я увидела, где и с кем мой милый.
Рыжий вампир расслабленно сидел на белом диване, держа в одной руке бокал с кровью, а в другой – блондинку-вампирку. Она прижималась к его обнаженному торсу, водя пальчиком по рельефным   мышцам и щебеча. Альгьери мило улыбался ей и говорил приятные пошлости, попивая кровь. Капля крови застыла в уголке  губ, и эта мымра потянулась к его лицу и медленным, чувственным движением слизнула ее, а после впилась поцелуем. Я от возмущения так сжала руль, что едва не сломала его и гневно зарычала. Значит, информацию собираем?
«Альгьери! – яростно закричала я, - что это значит?»
Выражение его лица не изменилось, однако он чуть-чуть, почти незаметно, подобрался.
«Собираю информацию, - невозмутимо ответил рыжий изменщик, - ты что-то имеешь против моего эффективного способа сбора?».
Вся моя злость улетучилась, будто ее и не было. Мне не захотелось омрачать свои последние минуты жизни грязной ссорой.
«Уже нет, -устало выдохнула я, - я просто хотела попрощаться с тобой.»
«Что? – побледнел он в предчувствии чего-то нехорошего и сжал руку с бокалом так, что он сломался. Вампирка что-то укоризненно произнесла, но Альгьери так рыкнул на нее, что она решила уйти в ванную, надув алые губки, - что ты сказала? Повтори».
Я  ощутила его страх и послала ему уставше -успокаивающую волну, а после поделилась последними воспоминаниями.
«Нет, - отчаянно простонал Альгьери, - Женя…»
«Так надо, Альгьери, - пустым голосом произнесла я, - наша основная задача – защищать невинных и умирать ради них. Пожалуйста, позаботься о Сашке, ведь меня рядом не будет больше. Кто же будет беспокоиться о ней, куря сигареты возле окна? Скажи, что я была рада, что она была моей подругой. Альгьери, я люблю тебя и прошу прощения, что не могу выполнить твою просьбу – остаться в живых. Прости, что причинила тебе столько боли! Прощай…».
«Женя!  -полный боли крик и отчаянные, безнадежные янтарные глаза, из которых полились кровавые слезы, - не надо!..»
Я вдавила до упора педаль газа и понеслась навстречу своей смерти с улыбой. Мне не о чем жалеть, ведь у меня было в жизни все, о чем можно мечтать. Верные друзья, любимый, готовый отдать за меня свое  бессмертие, краткая любовь Клана и относительно хорошая работа, заставившая меня понять, что в жизни не все делить на белое  и черное…
В груди билась раздирающее душу отчаяние и горе Альгьери. По моим щекам текли не сдерживаемые слезы от осознания того, как же ему плохо. Вновь терять ту, которая стала всем для него, стала его Душой. Прости, но выхода нет, и ты это прекрасно знаешь. Орлы могут предугадать наши поступки и знают, что мы не станем рисковать другими, если ради спасения окружающим нужно всего лишь пожертвовать собой.  Если бы я пошла с котами, то они бы просто перестреляли нас. Наши убийцы, убийцы Карателей знают, сколько нам нужно времени, чтобы принять решение и теперь ждут меня, приготовив гранатомет. 
Я зло оскалилась, когда до них осталось сто метров, и глянула на спидометр – почти двести километров в час. Люблю скорость! С оглушительным хлопком лопнули шины, и мир вокруг меня завертелся в неукротимой пляске, а я вдруг поняла, что мой вестибулярный аппарат дрянной, потому что тошнота подскочила к горлу. Блин, да какое это имеет сейчас значение?! – была последняя моя мысль, потому что далее последовал взрыв и меня накрыло огненной волной…

Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Sumerki
Житель
*

моя душа в сумерках

Москва
Ответ #222 - Апрель 30, 2006 :: 7:55pm

Авторы-садистыыыыыыыыыыыыыыыыы Плачущий
На самом страшном и интересном месте.
Ещё хочууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Наверх

IP записан

alenakara
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #223 - Апрель 30, 2006 :: 8:53pm

Согласна! Продуууууууу! :умоляет:
Наверх

IP записан

Aleksi
Житель
*

Еще ни одно доброе дело
не осталось безнаказанным

Ответ #224 - Апрель 30, 2006 :: 11:30pm

Будем бить, если проды не будет!
Ну плиzzzzzzzzzz! Ведь вправду - на самом интересном местеееее!
Наверх

Вы думаете, Судьба вам улыбнулась? Она просто показывает зубы
278907192  
IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22