Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 
Серебряная осина (Прочитано 86236 раз)
Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Re: Серебряная осина
Ответ #285 - Июнь 13, 2006 :: 12:50am

Мда... снова обстановка накаляется... и не жалко тебе Акила бедную Женьку..?????? Ты бы хоть ей передышку давали хоть иногда...
А за продолжение спасибо Поцелуй только редко ты нас балуешь...
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #286 - Июнь 13, 2006 :: 10:04pm

Как получается, Nimir-Ra, так и выкладываю. А насчет передохнуть Женьке - до приезда Источника еще две недели, до Виктора - три дня спокойной (для Карателя, разумеется) жизни. Впрочем, действительно надо уже прекращать издеваться над тигрицей.
Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #287 - Июнь 14, 2006 :: 2:25am

А еще нуна вернуть Альгьери. Ты про него не забыла???
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #288 - Июнь 14, 2006 :: 9:08am

Дикое предположение...Но Виктор не к Жану едет, не?
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #289 - Июнь 14, 2006 :: 8:42pm

Да Жан выглядит каким-то двойным агентом.
Наверх

246112192  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #290 - Июнь 15, 2006 :: 4:24pm

Я пустым взглядом смотрела прямо перед собой, обхватив руками прижатые к груди колени и упершись подбородком в них. Сообщение о том, что эта сволочь, исковеркивавшая мне и многим другим жизнь, жива, выбило меня из колеи. Я сомневаюсь в том, что какая-нибудь другая новость смогла бы на меня так подействовать. И, если быть честной, то я боялась встречи. Это все равно, что встретить в реальной жизни монстра из сна, который терзает тебя каждую ночь. Виктор…
Жан, слышавший весь мой разговор с начальством, понял мое состояние и поэтому увел меня в тишину парка, находящегося совсем недалеко от того кафе, где мы с ним сидели. Моя память отказывалась выдавать мне воспоминания о том, как я дошла до него, просто  вдруг поняла, что сижу на лавочке, созерцая небольшое озерце, где плавали белые и черные лебеди. И меня прорвало. Я зашлась в рыданиях, в истерике, не веря, что мой двадцатилетний кошмар еще не закончился, что все те сны-воспоминания снова могут стать реальностью, что мне вновь придется висеть в серебряных кандалах, а потом вытаскивать обескровленную Сашу из титанового гроба, обмотанного серебряными цепями с крестами.  Жан мягко прижал меня к себе, ничего не говоря, лишь сочувствующее молчал. Я билась в его руках, как пойманная птица, царапала его руки когтями и выла, словно раненая волчица. Наконец, моя истерика кончилась. Я безвольно обмякла в его руках и затихла, лишь изредка всхлипывая, а потом внезапно начала рассказывать ему то, о чем знает только моя подруга.

…Я висела на цепях, не в силах даже поднять голову. Все мое тело покрывали свежие раны и ожоги, из которых ручейками струилась кровь. Кто, кто предал меня? Кто сдал меня им? Так глупо попасться. Слишком сильно погрузилась в безбрежное счастье, позабыв о том, что многие хотели бы видеть меня в качестве коврика у камина. Вот и поплатилась.
Последним, что я помнила, это было то, что я лежала в объятиях Виктора, сонно моргая глазами и довольно мурлыча. Мой любимый, слегка улыбаясь, поглаживал меня по плечам и смотрел на меня несколько странным, словно прощающимся, взглядом, на который я не обратила внимания. А потом удар по голове чем-то тяжелым и паническая мысль «хоть бы с Виктором ничего не случилось». 
Пришла я в себя оттого, что что-то неимоверно жгло запястья и лодыжки, будто мне надели раскаленные добела браслеты. С трудом разлепив глаза, я увидела, что нахожусь в сыром, пахнущим болью и кровью, подземелье, и закована в серебряные кандалы, от которых моя кожа почти сгорела. И что мне делать? Ежу понятно, что сама я выбраться не смогу – разрывать серебряные цепи никто не может, а оставаться здесь – очень недальновидно. Хорошо, что Сашки рядом со мной здесь нет.
А потом были пытки…
Скрипнула дверь, прерывая мои размышления о том, как бы мне потихоньку сбежать. С трудом подняв голову и сморгнув с глаз кровь, я посмотрела на вошедшего и почувствовала, как сердце чуть не остановилось, а потом болезненно сжалось, потому что я поняла, кто меня предал. Изумительно ухоженный, лощенный оборотень никак не вязался с этой темницей. Светлые волосы в художественном беспорядке спадали ему на лоб и глаза, голубые, как апрельское небо, глаза насмешливо смотрели на меня. Подойдя ко мне плавной, грациозной походкой, он подцепил мой подбородок кончиками своих тонких пальцев, заставляя меня смотреть ему в глаза.
- Здравствуй, любимая.
- Виктор, - на моих губах вздулся и лопнул кровавый пузырь, а в голосе прозвучала неподдельная боль, - почему?
- Видишь ли, любимая, - он бережно заправил за мое ухо упавшую мне на лицо прядку волос, - ты слишком много накопала на нас и стала представлять нешуточную угрозу. Пришлось устранить тебя.
Из моих глаз потекли слезы, раздразнивая незаживающие царапины. Было больно…Очень больно, а еще было сплошное разочарование, переплетенное с отчаянием.
- Ты…не любил меня, - пустой, мертвый голос был у меня, а взгляд остекленел.
На миг голубые глаза дрогнули, но я этого не заметила.
- Жень, - тепло сказал Виктор, изгибая губы в горькой улыбке, - да, я не любил тебя, потому что ты Палач, а Палачей невозможно полюбить, но ты мне нравилась.
- Я понимаю, - еле слышно шепнула я, закрывая глаза, чтобы он не увидел тот океан боли, что бушевал у меня в глазах, - я все понимаю.
Глаза я закрыла, но не смогла сдержать запах боли, и Виктор его учуял.
- Александру мы тоже взяли.
Я распахнула глаза и не верящее посмотрела на него, не желая верить его словам.
- Нет…нет…Саша, - простонала я и, дернувшись в цепях, с ненавистью посмотрела на Виктора, выплюнув ему в лицо, - будь ты проклят, Виктор!
Он улыбнулся моей злости и, наклонившись вперед, коротко поцеловал меня в губы, слизнув с разбитых губ кровь, тем самым растревожив ранку. Я гадливо скривилась, поняв, что отныне все голубоглазые блондины будут вызывать у меня ненависть.
- Раньше тебе нравилось, когда я тебя целовал, - просто заметил Виктор.
- Раньше, - я выдала надменную улыбку, - то было раньше.
Его пальцы в болезненно-нежном жесте прогладили мою щеку, походя стирая все еще льющиеся слезы разочарования. Оборотень лизнул кончик пальца, которым стер соленую влагу, и довольно сощурился, а потом, явно не удержавшись, лизнул мою щеку, собирая языком и кровь, и слезы. Всхлип вырвался из моей груди, а его губы скользнули с щеки на шею. Кончик его языка раздразнивал ранки, из которых тут же появлялась кровь. Это было и больно, и в то же время приятно, и Виктор чувствовал это. Нежно укусил меня за плечо заострившимися зубами, создавая новую рану, и с довольным урчанием принялся длинными движениями слизывать кровь. Шершавый язык причинял боль, но по сравнению с тем, что со мной делали всего полчаса назад –это было ничто. Я напряглась, как струна, и затаила дыхание, с появившимся омерзением снося грубоватые ласки Виктора.
Он снова поцеловал меня в губы, а потом посмотрел мне в глаза, но увидел в них лишь отстраненость и безмятежность. Удар наотмашь по лицу заставил меня сплюнуть кровь и проверить – все ли зубы на месте.
- Дрянь ты, любимая, - процедил Виктор с непонятной мне злостью.
- На том и держимся, любимый, - хмыкнула я и укоризненно покачала головой, - бить женщину по лицу…Фи, как некультурно. Скажи, зачем ты пришел.
Волк-оборотень оценивающее посмотрел на меня, словно решал, стою ли я того, чтобы отвечать мне.
- Просто решил навестить тебя, - пожал он плечами, - ты не рада?
- Уйди, - попросила я его, - пожалуйста.
- Хорошо, любимая.
Он ушел, аккуратно затворив за собой дверь.
…Тяжелый ботинок ломает мне жалобно хрустящие, словно сухие ветки деревьев, пальцы. Где-то в стороне отчаянно кричит Саша, над которой издеваются наши преследователи... Летящий в лицо ботинок, превращающий мое лицо в кровавую кашу…
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #291 - Июнь 15, 2006 :: 4:24pm

- Я понимаю, Жан, что все это было не страшно, - вздохнула я, отгоняя воспоминания, - по сравнению с тем, что было со мной дальше. Только никто не причинял мне таких душевных страданий. Только физическая боль, которую можно претерпеть, в отличие от душевной. Из-за Виктора я стала такой…беспощадной стервой, какой ты меня знаешь. Я боюсь его, Жан.
Жан коснулся губами моего виска.
- Тебе нужно отдохнуть, хотя бы пару дней, - тихо сказал он, - забыть о задании где-нибудь в тихом месте. Я знаю такое место.
Я легла спиной на его колени и доверчиво посмотрела на него, словно маленькая девочка, а не взрослая Каратель.
- Увези меня, Жан, прошу тебя.
- Хорошо, - он наклонился и поцеловал меня в лоб, - сейчас соберем необходимые вещи и поедем. Пошли.
Он взял меня за руку, как ребенка, и повел к своей машине.

Я зашла в свою комнату и бездумно начала собирать необходимые вещи. Начеркав Сашке записку, я с сумкой в руках спустилась вниз, совершенно не обратив внимание на тех, кто лежал на диване под одеялом. Я не обратила, зато на меня обратили внимание. Почти возле самой двери Джулиан схватил меня за руку, повыше локтя, и резко развернул меня к себе лицом. Я встретилась с его гневными синими глазами и вопросительно приподняла брови, спрашивая,  что ему от меня нужно.
- Что ты сделала с Марго? – с гневным спокойствием поинтересовался он.
- Я ее учила, - равнодушно ответила я, - еще вопросы есть?
- Ты с ума сошла? – встряхнул меня Джулиан так, что я едва язык себе не откусила, - она едва от истощения не умерла! Мне с ребятами пришлось ее своей энергией накачивать!
- Ты что сделал? – схватилась я за голову, уронив сумку, - ты мне всю работу похерил, жалельщик несчастный!  Я ведь специально довела ее до такого состояния! Если бы она сама восстановилась, то смогла бы намного быстрее обращаться! А теперь снова с ней нужно работать, только уже намного жестче. Черт! Ладно, когда приеду, разберусь.
Я подхватила сумку и намерилась было выйти, но меня вновь остановил Джулиан.
- Ты куда собралась?
- Отдыхать, - нагло отозвалась я, - а ты против?
- Одна, без Алекс? – удивленно приподнялись темные брови.
- Нет, с Жаном, - покачала я головой.
- Ты не поедешь, - непреклонно заявил Клефах, - тем более с ним.
- Это еще почему? – нахмурилась я, - я свободная женщина – с кем хочу, с тем и отдыхаю.
- Ты моя Клеофелль.
- А еще я КАРАТЕЛЬ. И есть дела, которые можно решить только с помощью другого Карателя. И не тебе мне запрещать.
Я собралась уже выходить, но что-то меня задержало. Скорее всего, это взгляд Джулиана. Со вздохом поставив сумку на пол, я развернулась к барсу.
- Джулиан, что тебя волнует?
Синие глаза пристально смотрели на меня, заставляя меня чувствовать себя в чем-то провинившейся.
- Эва, куда ты едешь с Жаном? И зачем?
- Мне это нужно, - грустно улыбнулась я, - скоро должно произойти такое, что мне лучше быть в хорошей форме. А Жан поможет мне подготовиться. Он ведь тоже тигр, а значит его энергия сама близкая к моей. Не переживай, это никак не коснется Клана, только меня.
- Ты забыла, что твои проблемы- это мои проблемы, -с легкой укоризной покачал он головой и попытался притянуть меня к себе.
- Проблемы прошлого только мои, - я мягко оттолкнула его, - я сама должна справиться с ними, иначе до конца моей жизни они будут преследовать меня.
- Обещай, что потом расскажешь мне, - попросил Джулиан.
- Обещаю, - я встала на цыпочки и коснулась его гладковыбритой щеки в легком поцелуе, - и еще, Джулиан. У тебя не должно возникать никакой ревности по отношению ко мне, потому что между нами ничего, кроме секса и дружбы, не может быть. И не тебе что-либо менять.
С этими словами я подхватила сумку и вышла, почему-то как никогда чувствуя себя жестокой стервой.

Жан увез меня в горы, в небольшой бревенчатый домик. Свежий, с ароматами горных цветов воздух постепенно изгонял из меня пессимизм и предчувствия чего-то нехорошего, что обязательно случиться.
Расположившись в комнате, я спустилась на первый этаж, где полевик  разжигал камин. Судя по сноровке, делал он это не раз и не два, а намного больше. Скорее всего, сюда он привозил своих очередных пассий, а может он любил здесь бывать один. Хотя, здесь Жан был все-таки один. В ванной я не нашла никаких затерявшихся женских вещей – вроде помады или туши. Только на бортике огромной ванны, больше похожей на небольших размеров бассейн, рядами стояли разноцветные баночки, в которых я опознала различные соли и пены для ванн. Я знала, что Жан любит подолгу лежать в горячей ванне, где были растворены ароматные соли и пузырилась белоснежная пена. Чего скрывать, я сама не раз принимала с ним такую ванную.
Белая рубашка небрежно была отброшена в сторону, а сам Жан ленивым и объевшимся ворованной сметаны котом лежал на шкуре белого медведя, очень надеюсь, что это был просто медведь, а не оборотень. Вороные волосы разметались по белоснежной шкуре, отблески огня танцевали по смуглой коже груди…кхм, мне надо писать любовные романы, если начала так описывать Жана. Интересно, до какой бы фразы я дошла? Нет, не любовные романы я бы стала писать, а вообще эротику.  Тигр как раз подходит для героя такого чтива. Как там выразилась Анита Блэйк в отношении Жан-Клода? «Эротический сон». Ну-ну.
- Ложись, - радушно предложил Жан, сам вставая, - а я принесу вина. Ты все еще любишь красное?
- Да, - кивнула я и с блаженством растянулась на шкуре.
Жан неслышно вышел из комнаты и через пять минут вернулся, держа в руках поднос с бутылкой вина, двумя бокалами и вазой с фруктами. Осторожно опустившись рядом со мной, он положил прямо на шкуру поднос.
- Жан, пообещай мне, что ты не будешь со мной заигрывать, - попросила я, глядя на то, как он разливает вино по бокалам.
- Постараюсь, - дразнящее улыбнулись чувственные губы, но увидев мой усталый взгляд, пообещал, - хорошо.
Он протянул мне хрустальный бокал. Я осторожно взяла его и, отпив совсем немного, довольно улыбнулась. Вино было просто отличным. Потянувшись, я взяла гроздь красного винограда за хвостик и принялась отщипывать его губами. Поймав взгляд изумрудных глаз, я остановилась и вопросительно посмотрела на него. Жан, словно опомнившись, отрицательно покачал головой и грациозно растянулся почти в метре от меня, лег на живот  и положил подбородок на руки.
- Здесь хорошо, - нарушила я тишину, - ты сюда всех свои женщин приводишь?
- Нет, - он сладко потянулся, - это мое и только мое место. Посторонних я сюда не приглашаю.
- Почему ты так далеко лег от меня? – нотка обиды проскользнула в моем голосе.
Жан удивленно посмотрел на меня, словно не веря тому, что услышал, а потом пододвинулся ко мне. Я тут же положила свою голову ему на поясницу и умиротворенно вздохнула. Эх, был бы вместо Жана Альгьери – все было бы просто замечательно. А так довольствуюсь тем, что есть. Впрочем, Жан далеко не самый плохой вариант. Тигр, родственный мне оборотень.
Я совершенно без умысла провела ноготками по его смуглой спине, спустившись до пояса брюк, отчего он вздрогнул. Чуть улыбнувшись этой реакции, я обвела кончиками пальцев контур его мышц, откровенно наслаждаясь ощущениями бархатистой нежности его кожи и оборотневой энергией. Я почувствовала, как в глубине души Жана очнулся ото сна его Зверь, заинтересованно почувствовавший меня через прикосновения. Так, чтобы Он подобрался ко мне поближе, нужно как можно сильнее сделать наш тактильный контакт. Я прижалась щекой к Жану и потерлась о него, как самая настоящая кошка.  Внезапно Жан резко перевернулся на спину, сжав мое запястье. Я, не ожидавшая такого маневра, едва головой не приложилась, в последний момент сумев уберечь голову от удара.
- Не играй со мной, Женя, - слегка хриплым голосом сказал Жан, не отпуская мою руку, - я не хочу.
- Я не играла, - покачала я головой, - просто мне нужно почувствовать твоего Зверя как можно лучше. Как это делается, ты и без меня знаешь.
- Давай тогда лучше наоборот, - лукаво предложил он и слегка дернул меня за край моей рубашки, - снимай.
- Ты что задумал? – подозрительно сощурилась я.
- Увидишь, - многозначительно пообещал Жан и добавил, - я обещал, что не буду приставать.
- Ну, хорошо, - с сомнением протянула я и сняла рубашку, оставшись в одном лифчике.   
- Ложись на живот и расслабься.
Я легла так, как он сказал, но вот расслабиться у меня получилось далеко не сразу, особенно, когда почувствовала, как его пальцы пробежались вдоль моего позвоночника и, расстегнув застежку бюстгальтера, сняли бретельки с плеч.
- Жан, - угрожающее рыкнула я.
- Только если ты сама захочешь, - шепнул мне на ухо Жан и полил мне на спину массажное масло, - без твоего согласия я ничего  себе не позволю.
Чуткие пальцы принялись разминать каждую напряженную мышцу, принося несказанное удовольствие…потом. Потому что разминал Жан довольно жестко, и мне было немного больно, но такой метод был самым эффективным, чтобы снять зажимы. Я стиснула зубы, чтобы крик не прорвался, и чутко прислушивалась к тому, как реагируют друг на друга Звери. Тигрица довольно дружелюбно мяукнула, приветствуя тигра Жана. Признаться, я боялась, что она накинется на него и сцепиться в драке, но, похоже, все обошлось. Моя и Жана энергия смешались, принося успокоение. Постепенно, мои тревоги улетучивались, как роса под жаркими поцелуями солнца, да и жизнь начала мне казаться не такой уж дрянной. Да, при таком уходе, за пару дней я буду готова, чтобы встретить Виктора.
«Как ты, пушистая?» – на грани сознания тепло шепнул мне голос Альгьери.
«С тобой мне было бы намного лучше», - призналась я, - «я скучаю по тебе, рыжий».
«Я тоже» – горечь просочилась в его голос, но вскоре она сменилась озабоченностью, - «что тебя так сильно беспокоит?»
«Виктор жив и едет сюда», - кратко ответила я.
«Жив?» – непомерно удивился рыжий кровосос, - «его, как я понял, не казнили. Странно».
«Ни говори», - с вздохом согласилась я.
«Ты должна убить его сама», - жестко произнес вампир, - «иначе ты не сможешь жить дальше».
«Знаю. Поэтому я привожу себя в форму, что бы встретить свой давний кошмар».
«Да, Жан – лучшее для этого средство», - ехидно сказал Альгьери и посерьезнел, - «Женя, тебе явно будет недостаточно простой энергии».
«Ты хочешь, чтобы я переспала, а потом бросила его?» – неодобрительно поинтересовалась я.
«Пусть он тебя бросит», - невозмутимо ответил кровосос, - «это будет намного лучше. А насчет переспать, то тебе нужна эмоциональная разгрузка, ничего личного».
«Циник», - хмыкнула я, - «использовать Жана, как…даже определение затрудняюсь дать».
«Тренажер для секса», - со смехом подсказал мне Альгьери.
«Меня удивляет то, с каким спокойствием ты толкаешь меня в очередные объятия».
«Я просто не сомневаюсь в тебе». 
«Я люблю тебя, и мне не легко изменять тебе», - тихо призналась я.
«Секс – это не измена», - покачал он головой, - «если это просто секс. Если бы ты что-то чувствовала к своему партнеру, если бы ты захотела встречаться с ним вновь и вновь, то это заставило бы меня ревновать. А так, поводов для ревности я не вижу. Я понимаю, что ты нормальная молодая женщина, и требовать от тебя воздержания тысячу лет – это просто не
выполнимо. Я люблю тебя».
И он ушел, оставив меня в задумчивости. Первый раз встречаю такого удивительного мужчину. Сомневаюсь, что кто-нибудь другой так спокойно принимал измену, даже сам на это толкал. А может, он просто проверяет меня? И все же я не буду заниматься любовью с Жаном!
- Хватит, - сказала я тигру, - ложись рядом, только лифчик застегни.
Он  застегнул лифчик и лег рядом со мной.
- Спасибо, это было просто замечательно, - улыбнулась я несколько сонно, - давай останемся здесь. Мне нравиться лежать на шкуре возле камина.
- Как хочешь, - улыбнулся Жан в ответ, - не хочешь принять ванну?
- Нет, давай лучше завтра с утра. Спокойной ночи, Жан.
- Спокойной ночи.
Наверх

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #292 - Июнь 15, 2006 :: 9:13pm

Ммм, прода понравилась. Вот только Эва не черезчур педалирует на то, что она каратель? И Жан повел себя практически по-джентельменски, что как-то не вяжется с тем что было написано про него раньше.
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #293 - Июнь 15, 2006 :: 9:48pm

Точно не вяжется. Такое впечатление, что он вот-вот и начнет приставать к ней. Ох, чует мое сердце зря она с ним осталась...
Наверх

267241374  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #294 - Июнь 15, 2006 :: 10:07pm

Знаете, Женька часто талдычит, что она Каратель, потому что это у нее что-то вроде комплекса неполноценности. А вот Жана все же не следует считать законченным подлецом. Такое чувство, как сочувствие, не смотря на то, что он двадцатилетний полевик, привыкший без жалости убивать всех, знакомо даже ему.
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #295 - Июнь 15, 2006 :: 10:12pm

И даже это не может повысить моего мнения о нем. Он мне не нравится! Улыбка
Наверх

267241374  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #296 - Июнь 15, 2006 :: 10:22pm

Но по логике Жана как перса ты начинаешь ломать. Характеристику на него что ли составь, а то я понимаю, что он личность возможно многогранная но не с раздвоением же личности?Подмигивание
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #297 - Июнь 16, 2006 :: 6:32pm

Ага, с раздвоением (мерзко хихикая).
Наверх

IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #298 - Июль 7, 2006 :: 10:47pm

А почему такая тишина?
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #299 - Июль 7, 2006 :: 11:02pm

А чтобы наш вой был пронзительней и чище, может тогда автор снизойдет...
Имеющий уши да услышит... :умоляет:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22