Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22
Серебряная осина (Прочитано 86173 раз)
Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Re: Серебряная осина
Ответ #30 - Февраль 15, 2006 :: 9:44pm

Джип, пронзительно взвизгнув тормозами, въехал на автостоянку клуба «Сталь». Я с  хмурой мордой вылезла из машины, раздраженно хлопнув дверью. Ишь, раскомандовался, кровосос несчастный! Да кто он такой? Здесь он мне не начальник! Ууу, зараза!
Все началось с того, что мы начали репетировать роль любовников. Когда начали тренировать взгляд, который я изо всех сил пыталась изобразить  влюбленно-желающим, то Альгьери, паршивец шкафообразный, с фальшивым ужасом на лице заявил следующее:
- От этого взгляда, Женька, у меня внутри все холодеет! Кажется, что ты меня живьем сожрать хочешь. Давай, старайся!
И я, сцепив зубы, старалась. Первый десяток вампир забраковал, поставив рецензию «кровожадный», второй – «голодный», на третьем – он согнулся от хохота вместе с Сашкой, на четвертом клыкастый заявил, что …хм, не буду говорить – позориться не хочу. Короче, я психанула и двинула кулаком ему в челюсть. И вот после этого начался дикий ор, от которого взорвалась пара стаканов. И я, в крайнем бешенстве, вылетела из квартиры, на ходу натягивая куртку.
Сидя за стойкой бара и хлебая седьмой стакан какого-то высоко градусного коктейля, я потихоньку начинала остывать, но малейшая искра – и всем мало не покажется. 
- Алкашка, - резюмировал мужской голос.
- А тебе-то что? – мгновенно вызверилась я на Джулиана, - это мое личное дело! И ты мне никто, чтобы указывать, как мне жить! Кто ты вообще такой?
- Я потенциальный Клефах Кошек, - казалось, что он не слышал, что я говорила ему, кроме последней фразы, - и имею право говорить кошкам, как им жить.
Я медленно и глубоко вздохнула и выдохнула, сжимая и разжимая кулаки. Так, спокойно, спокойно, вмазать ты ему всегда успеешь, но только не здесь. Здесь слишком много народу, а садиться в тюрягу нельзя.
Значит, он все же кот. 
- Я не твоя кошка, - я сама удивилась тому, как ровно прозвучал мой голос, - я своя. К тому же, Каратели не принадлежат ни Кланам, ни Домам. Если бы я захотела, то стала бы Клеофелью, не через постель, а через силу. Я смогла бы держать любой Клан в узде. Я могу стать Главой.
- Хочешь проверить? – прищурился Джулиан.
- Хоть сейчас, - опрометчиво заявила я.
- Хорошо, пошли.
Джулиан  вышел из клуба, и я последовала за ним. Через пару минут мы оказались в небольшом, но довольно просторном для схватки двух оборотней участке. Откуда-то из тени выплыл афроамериканец и взял одежду Джулиан, который за пару минут обратился в огромнющего белого барса, который был выше меня, и  оскалился. В ответ я зарычала и коснулась амулета, в который, благодаря магии, переместилась моя одежда. Я прыгнула вперед и за пару секунд обратилась в белую тигрицу, почти не уступающую размерами барсу. Пришедшие на схватку оборотни в количестве пятнадцати штук ахнули, пораженные скоростью моего обращение и размерами. Ни один оборотень, если он не Каратель, не сможет обращаться за пару секунд. Поэтому, все были не просто удивленны, а шокированы.
Я хлестнула себя по бокам хвостом и, прижав ушки к голове, гортанно зарычала. Джулиан ответил мне не менее грозным рыком, и мы принялись  ходить по кругу, не сводя друг с друга злого и свирепого взгляда. Походив и пощелкав друг на друга клыками минут десять, мы одновременно кинулись друг на друга и, вцепившись когтями, бело-черным клубком покатились по земле. Рванув когтями холку Джулиана, я отпрыгнула в сторону, чувствуя, как кровоточит бок. Облизнувшись шершавым языком, я прижалась к земле, готовая, если что, вновь пригнуть на барса. Тот же, будто удивившись, глянул на кровь, текущую по белоснежным лапам, и зло рыкнул, а я в ответ оскалилась.
…Я потеряла счет тому, сколько раз мы уже сцеплялись, желая доказать, что превосходим друг друга. Мы оба были в крови и из белоснежных кисок превратились в красных. Я тяжело дышала, досадливо дергая разодранным ухом и мотая из стороны в сторону хвостом. Признаться, я уже устала, впрочем, Джулиан тоже. Красный барс лежал неподалеку и внимательно следил за мной, словно ждал, что я первой накинусь на него. Ага, сейчас, разбежалась! Я на полусогнутых лапах стала приближаться к нему, вспомнив один довольно занятный приемчик. Джулиан настороженно наблюдал за мной, позволив мне приблизиться близко, а потом вдруг смазанным от скорости  прыжком прыгнул на меня. Я отпрыгнула в сторону и, ехидно оскалившись, напала на него. Только моей целью была не глотка, а холка. Прыгнув буквально на спину ошалевшему от такой наглости барсу, я вцепилась в него, как клещ, решив будь что будет.
Н-да, еще никогда мне не было так весело! Джулиан скакал, как подстреленный козел, пытаясь меня скинуть, или же катался по земле, страстно желая раздавить меня своей массой, но я прилипла к нему, как банный лист к одному месту и не отдиралась, ехидно взрыкивая после очередного вздрыга барса. Наконец, тот выдохся, и я, стремительно повалив его на бок, аккуратно зажала его горло между своими клыками.   
- Я выйвала, - невнятно произнесла я  и выпустила противника.
Сев, я начала зализывать раны, не глядя на то, как Джулиан превращается обратно в человека, а потом обратно в барса, тем самым, излечивая некоторые раны.
- Ты молодец, -вдруг сказал Джулиан, присаживая передо мной, - никто еще не мог сравниться со мной.
- Я Каратель, - ответила я, на секунду оторвавшись от своего занятия, - мне полагается быть лучшей.
Барс наблюдал за тем, как я вылизываю лапу и болезненно морщусь.
- Ты бы несколько раз обернулась, - посоветовал он, - многое бы залечилось.
- Нет, - покачала я головой, - тогда я буду уязвимой и ты спокойно меня убьешь. А так я еще в форме. Еще минут пять, и все.
- Ты за это время восстановишься? – не поверил барс.
- На семьдесят процентов, - хмыкнула я, - некоторым хватит.
Я потянулась и тут же болезненно застонала. Глаза вдруг перестали видеть, и я лишилась сознания среди врагов.
Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Nadin
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #31 - Февраль 15, 2006 :: 10:09pm

Akila, с возвращением, и спасибо за проду!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #32 - Февраль 15, 2006 :: 10:41pm

Наконец-то, спасибо огромное, Akila! Поцелуй Очень довольный ;-D

Цитата:
Сунув парню его вещи и подцепив за локоток, подруга вывела его из кухни и потом закрыла за ним дверь. После она отправилась в освободившуюся ванную.   
- Опять куришь? – послышался голос Альгьери, - а кто у нас был в гостях?
- У нас? – вскинула я брови, - как мне помниться, здесь живу только я и Сашка. А в гостях у нас был эмпат. 
- Эмпат? – удивленно хмыкнул вампир, бессовестно скидывая с табуретки на пол одежду Эмиля и присаживаясь напротив меня, - «дикий»?

Одежда - Сашка эмпату одежду вернула, и он с ней ретировался. Подмигивание

Во даёт, что это она вырубилась? Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #33 - Февраль 15, 2006 :: 11:10pm

Ну наконец то дождался проды Улыбка Спасибо Акила, с опозданьицем но много ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Sumerki
Житель
*

моя душа в сумерках

Москва
Ответ #34 - Февраль 16, 2006 :: 12:00am

Все чудесатие и чудесатие Круглые глаза Круглые глазаСпасибочки.
А так же я жду проду на СИ Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #35 - Февраль 16, 2006 :: 1:16am

Спасибо за продолжение...!!!
Надеюсь, что психотерапия Альгьери, все же подействует Очень довольный!!
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #36 - Февраль 16, 2006 :: 2:00am

Ух ты... замечательно!!! Страсти то какие... драчка... вампирчик новый... я так понимаю, что он влюблен в Женьку Круглые глаза, а она (нехорошая такая) даже не знает об этом...
Спасибо!! И..... не пропадай на долго... интересно же узнать, что дальше будет Круглые глаза
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #37 - Февраль 16, 2006 :: 3:26am

Цитата:
...а она (нехорошая такая) даже не знает об этом...

Нее, скорее не хочет видеть. Улыбка
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #38 - Февраль 16, 2006 :: 3:55am

И то верно...согласна. Я просто не те слова подобрала... не так выразилась Улыбка
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #39 - Февраль 16, 2006 :: 4:02am

Цитата:
И то верно...согласна.Улыбка

Когда нам не хочется чего-то замечать, мы можем казаться такими... эээ, несмышлёными, правда? Круглые глаза Подмигивание ;-D
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #40 - Февраль 16, 2006 :: 4:14am

Ну... скорее не несмышленными, а наивно-слепыми. Когда человек не хочет признать правду, он закрывает на ее глаза и убеждает себя, что ничего небыло, ничего не происходит, нет никаких чувств... итд итп Подмигивание
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #41 - Февраль 16, 2006 :: 4:18am

Цитата:
Ну... скорее не несмышленными, а наивно-слепыми. Когда человек не хочет признать правду, он закрывает на ее глаза и убеждает себя, что ничего небыло, ничего не происходит, нет никаких чувств... итд итп Подмигивание

Ага. Улыбка
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #42 - Февраль 16, 2006 :: 4:33am

Ндя прям жалко вампира, он любит, а над ним издеваются ;-D ;-D ;-D Одно слово зверь ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #43 - Февраль 16, 2006 :: 4:35am

Цитата:
Ндя прям жалко вампира, он любит, а над ним издеваются ;-D Одно слово зверь ;-D

Это скорее над собой зверь издевается, а не над вампиром. Улыбка
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #44 - Февраль 16, 2006 :: 4:44am

Цитата:
Это скорее над собой зверь издевается, а не над вампиром. Улыбка

Пара Натаниэлю ;-D ;-D ;-D?
Наверх