Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22
Серебряная осина (Прочитано 84580 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Re: Серебряная осина
Ответ #75 - Февраль 21, 2006 :: 9:43am

Цитата:
Ну, с твоим-то возрастом и не уметь заморочить голову, запутать следы, навести тень на плетень. Стыдно! Подмигивание
Так кто же у нас них тут там экзорцистом будет то?
Но это дело автора. Поглядим, что-то будет дальше!

И ничего не стыдно, на каждого заморачивателя найдется разморачиватель, кроме тово я ж говорю, инквизиторы Жутко любопытные, то исть пытать они умеют, и вообще: вампиры, вампиры, создания тьмы, а самый страшный зверь всеж человек! Учти. Но посмотрим как решит Акила.
Да Светик, с повышением тебя, хотя я в личку вродь и послал, но всеж поздравляю с аниматорством Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #76 - Февраль 22, 2006 :: 1:31am

А прода когда?
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #77 - Февраль 22, 2006 :: 5:04am

Цитата:
Да Светик, с повышением тебя, хотя я в личку вродь и послал, но всеж поздравляю с аниматорством Улыбка

Спасибки! Подмигивание Ты тоже на месте не стоишь - за тобой и не угонешьси!

Цитата:
А прода когда?

Ага, присоединяюсь к вопросу!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #78 - Февраль 22, 2006 :: 5:52am

Прода это не вопрос, прода это несчастье читателя Подмигивание, но все равно читатель ее ХОЧЕТ ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #79 - Февраль 28, 2006 :: 10:09pm

А что такое с продой??? Смущённый Смущённый
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #80 - Март 2, 2006 :: 11:31pm

Извините, опять проблемы с И-нетом. Какая-то зараза подключилась к нам и за наши же денежки сидела в Сети. Контрольная неделя была.

Я ему тут же поверила – не поверить словам, сказанные таким убедительным тоном, было просто невозможно.
- Демон шестого уровня, - продолжил маг, - а для этого нужно будет колдовать в непосредственной от него близости. А, как вы сами понимаете, он стоять и терпеливо ждать своего изгнания  не станет.
- Подождите, - попросила я, усиленно пытаясь перевести уровень демона на нашу систему, - а по силе демон какой? Я просто не разбираюсь в вашей системе классификации.
- По нашей классификации, демон тянет на третий уровень опасности вида Е, - сообщила пришедшая в себя Сашка, присаживаясь рядом со мной, - и его действительно без длительной подготовки не изгнать. Кстати, Жень, дай мне крови.
Я без слов протянула подруге свое запястье, в которое она вгрызлась с жадностью оголодавшего. Через пару минут, Сашка отняла от своего рта мою руку и слизнула капельку крови, которая притаилась в уголке алых губ.
- А для чего призвали его? – поинтересовался Альгьери, приглаживая свою встрепанную рыжую шевелюру, - не просто так же – для массовых убийств.
- Тот некромант хочет в скором времени развязать здесь войну, - пояснила я, - убить должны Джейсона, Джулиана и Главу Воронов, и пока что все.
- Джейсона? – подскочила Сашка и вытащила на тьму божью свой мобильник, - ты что раньше не сказала?
Белые пальцы подруги быстро набрали телефон Главы Домов. Сообщив главному кровососу города о напасти, вампирка отключилась.
- А вот как быть с Воронами и будущим Клефахом, - протянула я, с некоторым недоумением глядя на Альгьери, который бесцеремонно притянул меня к себе, - я не знаю.
- Я сейчас позвоню Главе Воронов, а вы звоните Джулиану, - произнес архимаг, протягивая мне написанный на листке блокнота телефон оборотня.
И что, мне звонить Джулиану? То-то он удивиться, услышав мой голосок. Я глубоко вздохнула и набрала телефон барса, который по непонятно какой причине спас мне жизнь. Если бы он не помог мне, то его никто бы не обвинил в моей смерти – эксперты быстро бы определили причину моей гибели.
- Да? – послышался мягкий голос Джулиана.
Я невольно отметила, что у него красивый голос. Таким только ночью под балконом серенады распевать – даже сварливые старушки заслушались бы, вместо того, чтобы освежить нарушителя ночного покоя ведром ледяной воды и с удовольствием выслушать оскорбленный вопль.   
- Здравствуй, любовь моя,  - медовым голосом пропела я, - узнаешь?
Альгьери и Сашка удивленно посмотрели на меня, но я лишь подмигнула им.
- Саманта? – предположил Джулиан.
- Нет, котеночек, - укоризненно ответила я и капризным голосом протянула, - я не Саманта. Если сейчас не вспомнишь, то обижусь. 
На том конце провода на минуту повисла тишина. Признаться, мне на миг показалось, что Джулиан бросился к своему ежедневнику, чтобы посмотреть с кем же сейчас гуляет. И правда, я услышала шелест страниц.
- Джоана, милая, конечно, я тебя узнал, - обольстительным голосом произнес оборотень, - как ты?
- Я не Джоана, - обиженно фыркнула я, - мое имя начинается на Е.
Опять тишина. Мы втроем – я и вампиры – давились от сдерживаемого хохота.
- Элен, - нотка неуверенности проскочила в голосе Джулиана, - детка, извини, просто тебя плохо слышно, вот и не узнал. Я прощен?
- И сколько их еще у тебя? –поинтересовалась я с ехидцей, - так, Элен, Джоана, Самата…то есть, как минимум, трое.
- Кто это? – ледяным голосом спросил Джулиан.
- «Любовь» всей твоей жизни, - ухмыльнулась я, - то есть, нежно любимая тобой Каратель.
- Евгения? – с явным трудом выговорил мое имя барс.
- Ага, - довольно ответила я, - или у тебя есть еще одни знакомые Каратели?
- Что тебе нужно? – тоскливо поинтересовался он.
- Стать твоей парой, - заявила я и с удовольствием услышала, как бедный Джулиан поперхнулся воздухом от такой новости.
- Чтооо? – выдавил он из себя, - да никогда! Да…
Еще минут пять Джулиан перечислял, что он предпочел бы вместо дружбы со мной. Мне даже обидно стало.
- Ладно, я к тебе по делу, - оборвала я, - тебя демон хочет убить. Лучше всего, это обвешать квартиру крестами и верить, что он к тебе не залезет.
- Это еще одна твоя дурацкая шутка? – недовольно спросил он.
- Я серьезно, - вздохнула я,  - я видела и слышала, как делали заказ на тебя. Все, пока. Не забудь молиться.
Я отключилась и потянулась к сигаретам. Достав пачку, я обнаружила, что все уже скурила, а купить не удосужилась. Жаль.
-  Поехали, я знаю, кто нам может помочь, - сказал маг, - остальные не станут соваться в это дело.
Мы сели в машину мага и поехали.
А я вспомнила об одной вещи.
- Ребят, а как вы нашли меня, а потом еще и мага? – спросила я.
- Я почувствовала всплеск и откаты магии, - пояснила Сашка, - к тому же, через связь альвета и вампира поняла, где ты, то есть в самом пекле. Ну мы и бросились искать мага, который помог бы нам телепортировать тебя. К счастью, нашли быстро. Спасибо, мистер Блэк.
- Да не за что, - отмахнулся маг, ведя машину, - только трудно было вытащить вас, Евгения, из лап  демона.
- Мне с Сашенькой пришлось отдать очень много энергии, - вставил свои пять копеек Альгьери, - в основном, мне, потому что Александра не выдержала бы столь сильной отдачи.   
Хм, вампир подчеркивает свои достоинства? Нет, вампиры, конечно, всегда выпендриваются, но не так явственно.
Машина, тихо шурша шинами, летела вперед по дороге, рассекая фарами темное покрывало ночи. Я сидела на заднем сидении, прикрыв глаза, и думала.  Думала о том, что же мне делать.  Я не смогу убить демона – не профилируюсь по этому, но и отойти в сторону, зная, что рыщет по городу  жаждущее крови чудовище, тоже не смогу. Придется, попытаться его убить. В чем я сильно сомневаюсь. Если даже и выйдет так, что и получиться, то войну между Кланами  и Домами никто не отменял. Так что и это дело придется как-то выполнять. Господи, за что мне все это, а? За какие прегрешения? Нет, они у меня, конечно, есть, но не такие серьезные, чтобы оплачивать их такой ценой. Блин, иногда я думаю о том, скольких проблем избежала бы, если Альгьери тогда не позволил мне «сгореть». Вкололи бы мне яда, и через пару минут я спокойно бы скончалась. И не мучалась бы в дальнейшем.
Да и с вампиром что-то надо будет делать. Я не хочу, чтобы он страдал, но и быть с ним не смогу.  Из-за предательства Виктора  я стала бояться того, что вновь могу быть обманутой, и поэтому отказывала всем. Я думала, что так будет лучше, вот только кому? Им? Нет, им не лучше – они страдают. Мне? И подавно нет. Я хочу любить и быть любимой, но, блин, я не могу позволить себе это.  Из-за моего отказа Жан…Жан…Жан ушел в полевой отряд. Отряд, в котором бойцы балансируют на грани.
Я помимо воли вспомнила наш с ним последний разговор, после которого он ушел туда, уже двадцатый год находясь между жизнью и смертью.

…Томно потянувшись, я подалась вперед и нежно куснула Жана за нижнюю губу, выражая свой восторг. Тихо засмеявшись, оборотень, лежащий на спине, заложил руки за голову и скосил на меня глаз.
- Ты великолепен, Жан, - выдохнула я, садясь на кровати и позволяя одеялу сползти.
Я посмотрела на оборотня, который лежал возле меня. Его черные волосы до плеч темным облаком разметались по скомканной простыне. Никогда не любила патлатых, но Жану они идут. Безумно красивые зеленые глаза под длинными и густыми ресницами становились почти черными. Многие девушки были готовы проститься с жизнью, лишь бы эти глаза бросили на них мимолетный взгляд. Я тоже млела от них, но не так, чтобы потерять голову. И все-таки я порой в них тонула, как в омутах.
Самым примечательным, что было в Жане, помимо того, что он был великолепным любовником, так это то, что он был бардом. Красивый голос оборотня пленял каждого, кто его слышал. Каждый раз, когда он пел и играл на своей старой гитаре, я забывала обо всем, кроме него. Хотелось, чтобы Жан никогда не останавливался, а пел, пел и пел.
Я до сих пор рада, что это чудо согласилось стать моим любовником. Нет, сначала он был не любовников, а тем, кто быстро и эффективно снимает стресс после задания. Это теперь мы любовники.
- Ты тоже хороша, - мурлыкнул он, переворачиваясь на бок и разглядывая меня.
Он, словно собираясь с духом, вздохнул и сказал: 
- Твоя тигрица отзывается на зов моего тигра. Ты знаешь, что это означает?
Я внимательно посмотрела на него. На лице Жана была маска удовольствия, хотя я видела, что под ней плещется напряженность.   
Он, как и я, был белым  тигром, вот только глаза его Зверя были не янтарными, а зелеными, как молодая листва. В нашу самую первую встречу, моя тигрица радостно замурлыкала, словно встретила родное существо. Жаль, что в тот момент я не стала обращать на это внимание. Теперь, уже поздно.
То, что тигрица стала отвечать на зов тигра Жана, означает, что мы идеальная пара,  а это очень и очень серьезно. Связь, которая возникает между парой, невероятно сильна, сильнее, чем у альвета и вампира или его Живой Душой.   Идеальные партнеры всегда будут хотеть друг друга, а также разделять свои чувства между собой.
- Знаю, - ответила я, - это означает, что мы идеальная пара.
Если я соглашусь, то стану с Жаном одним целым, одной душой, разделенной на два тела. Но не могу я…
- Ты согласна? – тихо и серьезно спросил он, - согласна стать моей парой? Моей подругой?
Я подтянула колени к груди и обняла. Больше всего я ненавидела отказывать мужчинам, которые смотрели на меня так- с надеждой и нежностью, словно маленькие бездомные котята. Мне больно видеть, как в их глазах появляется такая боль, что у меня самой в горле появляется горький комок, который невозможно проглотить. Своим отказом я безжалостно втаптываю в грязь все их мечты и надежды. Почему и за что они любят меня?
Я знаю, что все на базе называют меня жестокой стервой, получающей удовольствие оттого, что влюбляю в себя, а потом  издевательски отказываю им. Думают и знают, что ни  с кем из них я не буду, но все же вьются вокруг меня, как мотыльки возле огня. На что они надеются? На то, что смогут пробить броню моего  страха, доказать и показать всем, какие они крутые, раз смогли покорить мое «ледяное сердце»? Черт, да все они сначала ради интереса гуляют со мной, а потом…потом мне приходиться говорить им те слова, которые говорила их предшественникам.  До последнего момента они не верят  в то, что услышат: «извини, но твоей я не буду».
Я надеялась, что с Жаном все будет иначе. Мы будем просто друзьями и вне работы будем общаться так, как я общаюсь с Сашкой. У нас был замечательный секс и хорошие отношения, вот только то, что моя тигрица стала идти на зов Жанового тигра уже ставило под сомнения наши отношения.  До сегодняшнего дня я надеялась, что не услышу вопроса «будешь моей подругой?», но всегда у меня получается так, как я не хочу.
- Не отказывайся, прошу тебя, - еле слышно прошептал Жан, беря мою руку и начиная тереться об нее щекой, как  ласковый котенок, - я никогда не сделаю тебе больно.
Жан, Жан… Думаешь, я могу когда-нибудь подумать о том, что ты намеренно захочешь сделать мне больно? Ты в принципе никому не любишь причинять боль, да вот только работа у нас с тобой такая, что приходится делать грязную, но нужную обществу услугу. Жаль, что само общество не понимает, что мы для него делаем. Для него мы губим свою душу, и врата Рая перед нами захлопываются в тот момент, когда мы вступаем под своды Школы Карателей.
- Я верю тебе, Жан, - печально улыбнулась я, второй рукой перебирая его шелковистые черные волосы, - но...
Он горько вздохнул, понимая мой ответ. Притянув меня, оборотень крепко прижал меня к себе и зарылся носом в мои волосы, вдыхая мой запах. Я чувствовала, как ему больно, и знала, что могу убрать его боль, если соглашусь стать его подругой. Жан не хочет, чтобы нас связывала только постель. А я большего не могу ему предложить.
Я поцеловала, а затем и лизнула его шею, успокаивая его. Знаю, что это не поможет, но попытка не пытка, не так ли? Хотя сейчас это как раз изощренное издевательство.
- Жан, прости меня, - вздохнула я и, чуть отстранившись, поцеловала его в губы, а потом лизнула в щеку, почувствовав соль слезы, - я не стою тебя.
Я не стою никого. Уж слишком скверный и отвратительный у меня характер, который могут переносить лишь несколько Карателей – Саша, Альгьери, Диего и Джейн.  Остальные же стараются не находиться в моем «милом» обществе долго, сбегая при первом же шансе. Особенно, женщины. Они ненавидят меня за то, что я пользуюсь успехом у сильного пола, обращаясь с ними,  по их мнению, как с тряпками.
Только Саша и Джейн знают, каково мне на самом деле. С вампиркой я дружу еще с нашего смертного детства, а вот Джейн – Целитель Душ, существо, способное увидеть настоящие чувства другого и изменить их. Целители Душ – это не эмпаты, это намного выше и лучше. Жаль только,  что их еще меньше, чем эмпатов.   
Я знаю, что Джейн может убрать мой страх перед любовью, но не могу позволить себе дать на это согласие. Я опасаюсь того, что забуду, чем для меня кончилась моя влюбленность, и это все же приведет Сашку к гибели. За себя я не боюсь, потому что порой мне хочется плюнуть на все и вонзить серебряный стилет в сердце, но всегда мне что-то мешает это сделать. 
- Позволь мне решать, кто стоит меня, - нотка гнева проскочила в его голосе, но я поняла, что он пытается скрыть горечь, - и я решил, что хочу, чтобы ты была моей подругой.
Жан  сделал так, что я легла на спину, а он навис надо мной в позе упор лежа. Его волосы шелковистым занавесом скрыли комнату от моего взгляда, зато я видела его лицо, которое исказил гнев пополам с болью. Зеленые глаза полыхали, а зрачки превратились в узкие щелочки. 
- Жень, я сделаю тебя счастливой, - серьезно произнес он, - я никогда не причиню тебе боли. Я знаю, что тебе однажды предали, но нужно дать любви еще один шанс. Дай моей любви шанс.
В тигриных глазах плещется мольба и надежда, от которых мою грудь сдавило, словно обручами.
- Я не могу, - я отвела взгляд, почувствовав, как горячая слеза пробежалась от кончика глаза до платиновых волос.
- Я все для тебя сделаю, - не слыша меня, продолжил тигр, - все, что ты захочешь. Только позволь быть с тобой.
Я ничего не ответила и, выскользнув из под него, села рядом. Жан с текучей грацией лег, внимательно глядя на меня и о чем-то думая.  Явно не обо мне, потому что уж очень жестким и сосредоточенным у него был взгляд, словно оборотень принимал важное решение, которое изменит всю его жизнь.
Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #81 - Март 2, 2006 :: 11:34pm

- Спой, пожалуйста, - тихо попросила я, чтобы отвлечь его от этих явно не хороших мыслей. Чего доброго, вдруг решил с собой покончить, хотя вряд ли. Жан любит жизнь, но кто его знает?
Он молча потянулся за гитарой и вдруг спросил:
- А если бы  я захотел уйти в полевой отряд, что бы ты сделала? – тонкие  пальцы любяще коснулись струн,  и гитара отозвалась на ласку своего хозяина нежными переливами, которые заполнили всю комнату и  тронули сердце в какой-то щемящей боли. Боли, очень похожей на боль расставания.
- Я бы попыталась отговорить тебя, - серьезно ответила я.
- Но не стала бы моей подругой, - сказал он очень тихо и запел.       
Я закрыла глаза, вслушиваясь в печальную историю любви и чувствуя, как сердце отчего-то стонет, будто что-то предчувствует. Тигрица грустно замурлыкала и заметалась во мне, словно в клетке, а потом вдруг метнулась вперед, прочь из меня, чтобы соединиться с тигром Жана. Наши Звери переплелись, ласково поглаживая друг друга  пушистыми и теплыми боками, словно навсегда расставаясь. Тигры жалобно рычали и стонали, явно не желая разлучаться, да вот только  не все в их власти.
А на следующий день я узнала, что Жан ушел в полевой отряд. И за все эти двадцать лет мы встретились всего раз пять-шесть, если не меньше...

- Жень, ау! – пощелкала пальцами у меня перед лицом Сашка, озабоченно вглядываясь в меня, - мы приехали.
Я тряхнула головой, отгоняя воспоминания, и глянула в окно. Увиденное заставило меня нахмуриться, потому что мы приехали в церковь, а это не очень хорошо. Дело в том, что между Церковью и Карателями напряженные отношения, да такие, что все буквально плавится от взаимной неприязни. Да, мы, по идее, занимаемся одним делом, но вот только священнослужители относятся к нам с презрением и отвращением, как к исчадиям  ада. А мы, в свою очередь, не любим их за то, что они порой исподтишка норовят окатить нас святой водой или воткнуть серебряную иглу в бок. В общем, ничего хорошего от взаимного сотрудничества между Церковью и Карателями не получалось.
Я вышла из машины, засунув руки в карманы, и угрюмо посмотрела на благообразного старичка, который шел к нам степенной походкой. Его лицо было в морщинах, вот только его голубые глаза были по-молодому яркими и с легкой хитринкой. Не прост этот священник, печенкой чувствую, ох, как не прост.
- Здравствуйте, дети мои, - приветливо улыбнулся нам служитель Церкви.
Мы втроем вытаращились на него так, будто встретили инопланетянина. Никогда еще нас не встречали с такой искренней добротой. Обычно орали, брызгая слюной, и окачивая холодной, подозрительно пахнущая тухлостью, водой: «Изыдите, отродья  Дьявола!». А тут…Я была приятно удивлена.
- Здравствуйте, - не стройным хором ответили мы.
- Здравствуйте,  отец Вильям, - с легким поклоном поприветствовал его мистер Блэк, - рад вас видеть.
- Я тоже, сын мой, - так ласково улыбнулся священник, словно и вправду был его отцом, - что привело вас сюда так поздно ночью?
Хорошо, что не добавил: «в такой гнусной компании?».
- Дело, отец Вильям, серьезное дело, - признался маг, - в городе демон. Нам нужна помощь ваших послушников. Надеюсь, вы не откажете?
Священник на минуту задумался, а потом решительно покачал головой и скрылся в церкви. Конечно, нам пути туда нет. В прочем, я-то могу зайти в церковь и помолиться, что делала перед каждым заданием. В основном я молилась за успех, а также, чтобы подруга осталась  жива. Глупо это просить Бога  за вампирку, но я все же прошу.
- Что ты вспоминала? – спросил Альгьери.
- А что? – вопросом на вопрос ответила я.
- У тебя  глаза были грустные и виноватые, - пояснил вампир.
- Просто вспомнила кое какой факт из жизни, - отмахнулась я и сменила тему, -    заметил, как тепло нас встретил священник?
- Да, - со смешком подтвердил вампир, - еще ни разу за всю мою жизнь такого не было.
- Ни говори, - поддакнула Сашка, - обычно размахивают распятиями и орут благим матом. А тут – дети мои. Интересный  город!
- Ага. И демоны шастают, и некроманты сильные спокойно гуляют, и война назревает, и Клефахи тоже в наличии, - закивала я, - не соскучишься. О, вот он.
Наш священник вышел из церкви, а за ним вышло около трех дюжин детин, ростом чуть больше двух метров, две косые сажени в плечах и кулаки размером с тыкву. Такой один раз стукнет и оборотень ты или нет, но жить вряд ли дальше будешь. Если честно, то они больше всего походили на бандитов, чем на будущих священнослужителей. Лысые макушки, жевательная часть черепа больше, чем думательная. Накачаны так, что старичок Шварц рядом с ним просто худенький подросток, да еще и выражение лиц соответствующее – угрюмо- напряженное. Сии чуда носили на себе что-то вроде кольчуги, только немного странной. Серебряная сетка, на скрещивании нитей которой были довольно приличных размеров кресты. Если эти с позволения сказать послушники еще и истово верят, то оказавшийся поблизости вампир просто сгорит от света крестов. Чудны дела твои, Господи! Против такой чистой силы вряд ли кто устоит.
У некоторых в руках были массивные цепи, огромные тесаки, булавы и кистени. Ну чистые бандиты! Встреть я такого в темном переулке, то навсегда бы зареклась гулять в таких местах. 
Когда они оказались в десяти метрах от нас, то Сашку и Альгьери швырнуло в сторону так, будто их ударил великан. Я увидела, как засветились на послушниках кресты, да так ярко, что мне пришлось отвернуться и закрыть глаза ладонями. Даже не относясь к той нечисти, которая боится веры, я чувствовала, как гигантская волна силы накрывает меня, перекрывая дыхание. Краем уха я услышала, как закричали Альгьери и Сашка, а потом маг что-то крикнул священнику. Через минуту все стихло. Я осторожно убрала ладони от лица и с опаской обернулась. Ударная сила Церкви накрылась плотными плащами, сквозь которые пробивался легкое свечение. Господи, ну и сила веры у них! Хоть одного такого бы к нам в Каратели! Его же потом можно будет как бомбу подкидывать вампирам – сгорят, как на солнце от его веры. Но почему мы не знаем, что у Церкви есть такой отряд?
Где-то неподалеку жалобно застонала подруга, и все мысли вылетели   у меня из головы, и я бросилась к ней. Выглядела она не важно. Потрепанная, безжизненно-белое лицо и запавшие глаза.
- Оху…ть, - описала все одним словом Сашка, с моей помощью вставая на подкашивающиеся ноги, - никогда подобного не видела! Женька, ты даже не представляешь, что я увидела! Мне показалось, что на меня летит огромный таран, а сами послушники окутаны каким-то коконом. Черт, да они бы спокойно могли меня убить! Даже не пользуясь оружием.
- С такой верой я никогда не встречался, - согласился Альгьери, шатаясь, аки былинка на ветру, - это нечто феноменальное!
- Они просто верят, - улыбнулся подошедший к нам священник, предусмотрительно спрятавший свой крест.
Признаться, раньше я с сильным скептицизмом относилась к историям, где вампиров с помощью одного только креста и веры убивали. Но сейчас мне пришлось сильно пересмотреть свои взгляды на мир. Дааа, с такой истовой верой можно будет организовать крестовый поход против нечисти, и у всех Детей Ночи очень мало шансов выстоять. Если уж даже  я, оборотень, почувствовала нематериальную силу веры, то вампиры…
- Сильно верят, - поежилась я, как от холода, - даже я почувствовала, хотя и не вампир. Как вы смогли обратить этих бандитов в веру?
- Они с рождения в церкви, - объяснил отец Вильям, - мы растили их, как воинов. Сами понимаете, что этот город сильно населен Детьми Ночи. Поэтому, чтобы никто не забывал о Господе Боге, нам и понадобился этот отряд. Они согласились помогать вам.
- Да, против такой веры ни один демон не выстоит, - усмехнулся маг, явно что-то вспомнивший, - только сегодня мы не сможем пойти на охоту – скоро восход, а демоны живут только в темноте.
- Солнце всходит, - хором произнесли вампиры, с еле заметной тревогой вглядываясь в даль, - нам пора.
Что-то быстро ночь пролетела, но сколько событий сегодня произошло! Я успела с Альгьери кровью поделиться, затем ссора с Сашкой, увидела, как призвали демона, потом защищалась от него, познакомилась с простыми людьми, которые без помощи огнестрельного оружия на расстоянии могут убить вампира…короче, не скучно было.
- Спасибо, отец Вильям, - поблагодарил мистер Блэк священника, - мы завтра приступим к охоте. Не думал, что рассвет так скоро. До свидания.
- До свидания, - кивнул священник нам.
- До ночи, - улыбнулась я и пошла к машине.
- Приятно было познакомиться, - Сашка улыбнулась, не показывая клыков и с опаской проходя мимо послушников.
- До встречи, - склонил голову Альгьери.
Мы загрузились в машину и поехали. Мистер Блэк любезно подвез нас домой, и мы, распрощавшись с ним, поднялись в свою квартиру. Я вставила ключ в замок и по привычке принюхалась, тут же насторожилась.  Пахло чужими. Еле-еле заметно, почти не ощутимо, но все же. Будь я простым оборотнем, то ни за что бы не учуяла или просто не обратила внимания из-за усталости. Но я Каратель, пусть и сильно уставшая.
- Кто-то здесь был, - я отошла от двери и с тревогой посмотрела на вампиров, которые были напряжены из-за скорого рассвета, - думаю, в квартире бомба, потому что-то другое вряд ли бы стали подкладывать.
- Ну, что за народ? – психанула Сашка, ударив кулаком в стену, - что именно мы им сделали? Тихо- мирно пытаемся разрешить их проблемы, а эти сволочи еще и убить нас хотят!
- Сашенька, успокойся, - устало попросил Альгьери, прислоняясь плечом к стене, -  прошу тебя. Давно уже надо привыкнуть к ненависти.
Вампирка глубоко вдохнула и выдохнула, а потом потерла лицо ладонями.
- Прости, Альгьери, - пробормотала она, - но нельзя было в другое время бомбу подкладывать?
- Это не в моей власти, Сашенька, - сожалеющее развел руками вампир, - ладно, пойдемте в гостиницу. Вот только надо будет, чтобы кто-нибудь проверил – есть бомба или нет. Может, просто воры заходили.
Уныло вздохнув, мы отправились в гостиницу.

В семь часов утра я стояла перед дверью в нашу съемную квартиру. Признаться, как-то не очень хотелось проверять, но есть такое противное слово – надо. Поэтому я, открыв дверь, опасливо вошла в квартиру, принюхиваясь. Тигрица вздохнула и, потянувшись, предложила свою помощь. Мое обоняние обострилось, и я почувствовала почти исчезший запах чужого. Опустившись на четвереньки, я принялась идти по следу и пришла к дивану. Озадаченно хмыкнув, я начала обнюхивать его. Почти неощутимый запах селитры чуть щекотнул мой нос, заставив меня поморщиться, словно я собиралась чихнуть. Итак, где она? Я быстро начала прощупывать диван и через десять минут нашла маленький, не больше головы кролика, сверточек, который тут же развернула. Глянув, я тут же швырнула его в сторону, а сама выпрыгнула в окно, в воздухе оборачиваясь в тигрицу. За моей спиной, спустя всего долю секунды, раздался такой мощный взрыв, что меня отшвырнуло очень далеко, и я не очень-то благополучно приземлилась. Оглянувшись, я увидела, что квартиры, как таковой, больше не существует, а есть нечто – горелые стены. Брр, задержись я чуть дольше, то от меня даже пепла не осталось. Мамочки!
Отряхнувшись, я вернулась в человеческую форму и коснулась медальона, который вернул мне одежду. Быстро одевшись,  я принялась с интересом наблюдать, как к дому подъехали полиция, пожарники, «скорая», в которую быстренько стали грузить наших пострадавших соседей, которые имели несчастье оказаться с нами по соседству. Представляю, как они «обрадовались», когда узнали, какие милые девушки рядом  с ними поселились. Убедившись, что все более-менее в порядке, я сунула руки в карманы джинсов и пошла куда глаза глядят. 
Купив сигареты, я тут же закурила и села на лавочку в парке.  Откинувшись на спинку, я запрокинула голову и посмотрела в небо, по которому медленно плыли облака. Убить нас хотят постоянно, к этому уже привыкаешь на первом году работы, но как порой не вовремя это хотят сделать! Если бы сегодня я чуть задержалась, чтобы купить сигареты, то было бы больше шансов избавиться от меня.  И стало бы на одного Карателя меньше, и, что самое обидное для меня, не нашли бы убийцу. Взрыв уничтожил все, что могло бы быть уликой.
Я стряхнула пепел и, подумав, выкинула сигарету в урну. Что-то не тянет меня сегодня курить, да и вообще это бесполезное занятие, только зря деньги перевожу. Но победить силу привычки я не в состоянии.
Внезапно тигрица внутри меня радостно замурлыкала и запрыгала, словно котенок. Я недоуменно прислушалась к ней, стараясь понять ее радость. Раньше такое было при встрече с Жаном, но его же сейчас здесь нет. Или я ошибаюсь?
Я завертела головой и увидела его, небрежно сидящего на крутом мотоцикле.  Оборотень не видел меня или не хотел меня видеть, я даже не знаю, какой вариант мне больше нравился. Что он тут делает?
Его черные волосы были собраны в низкий хвост, а ладная фигура была упакована в байкерский прикид. Я загляделась на него, размышляя о том, подойти к нему или все же не стоит? Вдруг у него секретная операция, а я ее сорву? Нееет, я лучше останусь сидеть на лавочке.
Тигрица озадаченно мявкнула, явно не понимая, как я могу  сидеть, если нужно подойти к Жану? Она сердито зарычала и полоснула изнутри когтями, заставив меня болезненно поморщиться и вцепиться в лавочку. Дерево жалобно скрипнуло и смялось под моими пальцами. Я почувствовала, как тигрица заставляет меня подойти к нему, но я упиралась изо всех сил.
Занятая уговорами тигрицы, я не заметила, как он оказался рядом со мной.
- Женя? – его голос, казалось, ласкал каждую букву, перекатывая ее на языке, как конфетку, - неужели это ты приезжий Каратель?
- Жан? – я подняла на него удивленный взгляд, -  ты что здесь делаешь?
- Может, пойдем в кафе? – предложил тигр, протягивая мне руку.
Я взялась за нее и поднялась с лавочки. Тигрица с радостным рыком прыгнула из меня, чтобы ласково укусить Зверя Жана, из-за чего парень покачнулся от неожиданности.
- Твоя тигрица рада меня видеть, - улыбнулся он и тихим, серьезным голосом спросил, - а ты? Ты рада меня видеть, Женя?
Я остановилась и посмотрела ему в глаза. На глубине зеленых глаз тлела надежда, которая, как я думала,  давно уже должна была исчезнуть. И это меня расстроило. Жан почти незаметно вздохнул, явно подумав, что мое расстройство связано с его вопросом, и его губы чуть поджались.
Я помедлила, а потом бросилась к нему на шею.
- Конечно, я рада тебя видеть, - прошептала я ему на ухо, - как ты мог подумать, что  это не так?
- Ну, не знаю, - смущенно ответил он, обнимая меня и чуть крепче прижимая к себе, - мы давно уже не виделись.
Я привстала на цыпочки и укусила его за кончик уха, приветствуя на кошачий манер. Когда его губы коснулись моего уха, я почувствовала, что хочу его, да так сильно, что колени стали подгибаться. Он, заметив это, медленно, о, как медленно и со значением прикусил в ответ мое ухо и, еле шевеля губами, произнес:
- Мы можем пойти ко мне или к тебе. На твой выбор.
- Сначала поговорим, - я облизнула пересохшие губы.
Я даже не задумалась о том, правильно ли я поступаю, принимая его приглашение. Каким-то шестым чувством я осознавала, что так и надо, будто это сама собой разумеющееся вещь, как дыхание.   
- Как скажешь, - улыбнулся Жан и потянул меня за собой, - я знаю хорошее кафе, там нам никто не помешает.
Сев на мотоцикл, я обняла тигра за талию, едва удерживая себя оттого, чтобы не потереться щекой о его спину.
Тигры миловались друг с другом и довольно мурлыкали, как домашние и ласковые кошечки. И от этого создавалось странное ощущение уюта. Я сидела, откинувшись на спинку стула, в довольно приличном кафе и с легкой ленивой улыбкой смотрела на сидящего передо мной Жана. Мне, признаться, было хорошо и спокойно, словно я, наконец, обрела то, что так давно искала – защиту. Казалось, что нашелся недостающий кусочек моей души, который был давным-давно утерян, а теперь вновь обретен. Только теперь я вспомнила, как мне было тоскливо первые месяцы, после нашего расставания. Тигрица ныла целыми днями, словно побитая кошка, и металась, будто хотела уйти от меня.
Я соскучилась по Жану очень сильно и только в этот момент поняла это. Про себя я недоумевала, как могла жить без этих изумрудных глаз под длинными ресницами, четко очерченным чувственным губам, к которым меня тянуло прижаться, и черного шелка волос. Соскучилась по  жару его тела, прижимающегося ко мне, по шальному от страсти взгляду  и его рукам, дразнящим мое тело…Так, хватит!
Я тряхнула головой, отгоняя весьма фривольные картинки, и впилась ноготками в ладонь, чтобы боль хоть немного умерила мой пыл.
- Так что ты тут делаешь? – сказала я хрипловатым голосом и тут же прокашлялась.
- Отдыхаю, - улыбнулся тигр и довольно сощурился, чувствуя мое желание, - я отработал свои восемьдесят лет, так что имею право на три года отдыха. Приехал в этот город два года назад, занял пятое место в иерархии Кошек и веду активный ленивый образ жизни, стараясь держаться от боевых действий как можно дальше.
- Пятое место? – удивилась я, - ты же мог спокойно занять и первое!
- Мог, - согласился Жан, - но зачем? Меня и так все устраивает. А ты какими тут делами? На задании?
- На нем, - со вздохом подтвердила я, - меня и Сашу отправили по следу беглого некроманта, которого, как выяснила Сашка, вообще не существует. Кажется, нас сюда заслали, чтобы мы погибли в ходе войны, которая тут назревает. Хотя с объявлением демона это произойдет очень скоро, скорее всего, сегодня ночью.
Скорее всего, сегодня ночью…Хм, быстро моя жизнь идет к своему финалу. Ну что ж, по крайней мере, перед смертью я получу от жизни свое предпоследнее удовольствие. Последним будет косячок, который валит даже оборотней. Где-то на дне моей сумки он был. Главное, чтобы Сашка и Альгьери не успели выдернуть его у меня из рук, а то в Аду мне точно не дадут наслаждаться послесмертием. 
- Демон? – выгнул соболиные брови в удивлении он.
- Ага, - кивнула я, - я сама видела, как его вызвали. Меня еле вытащили из его лап, и сегодня мы идем на охоту.
- Кто это мы? – уточнил оборотень.
- Я, Сашка, Альгьери, архимаг и послушники Церкви, - пояснила я, - последние наша ударная сила. Ты даже не представляешь себе, какой силы у них вера! Сашку и Альгьери, когда эти послушники были в метрах десяти, так отшвырнуло и припечатало, что слов нет.
- Я о таком даже и не слышал, - нахмурился Жан, - нужно нашим сообщить об этом. Ладно, хватит о нашей нелегкой работе. Как ты?
- Да нормально, - пожала я плечами, - ни хорошо, ни плохо. Нормально. Слушай, а как ты от остальных скрываешь тату Карателей?
На каждом Каратели стоит татуировка, которая отличает нас от других  организаций. Тату изображается в виде древней руны, означающей кару. У меня, по мимо этой тату, есть еще одна на пояснице в виде готовящегося к прыжку белого тигра.
- Мне просто замаскировали ее на базе, - объяснил тигр, - так что все в порядке. Хм, я даже и не думал, что ты приехала. Я слышал, что в городе объявились Каратели – вампирка и оборотень. Про тебя вот что сказали, цитирую дословно: «а еще оборотень, хрен знает кто, но пошла к Кошкам. Лицо у нее молодое, да вот седая, как старуха. И глаза у нее жесткие и какие-то неуловимо грустные. Играет, стерва, на чувствах». Конец цитаты. Я даже и представить не мог, что это про тебя говорят.
- Седая? – я возмущенно поперхнулась  кофе, - я?
- Очень похоже, - невозмутимо ответил нахал, оценивающее разглядывая меня, - в сочетании со смуглой кожей так оно и выглядит.
- Сейчас обижусь и уйду, - пригрозила я, демонстративно поднимаясь и намереваясь уйти.
- Ладно, я же шучу, - поймал меня за руку Жан и встал, - так куда мы идем?
- К тебе, - улыбнулась я, - моя квартира с утра взорвалась. Так что, сейчас вампиры спят в гостинице.
Мы вышли из кафетерия.
- Думаешь, что они там в безопасности? – спросил Жан.
- Нет, конечно, -фыркнула я, садясь на байк позади него и обнимая за талию, - мы везде в опасности. Но не думаю, что кто-то сможет прорваться через силовое поле охраняющих амулетов. Поехали.
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #82 - Март 2, 2006 :: 11:34pm

Жил тигр в дорогом районе, в двухэтажном особняке белого цвета. Не знай я, чей это дом, то все равно бы, увидев его, подумала, что именно такой дом подходит Жану. Четкость линий, простое, но вместе с тем стильное, оформление и белые цвет, который тигр так любит, хотя никогда его не носит.
Уже на пороге спальни с нас начала слетать одежда. Я по привычке краем глаза увидела, где валяются мои джинсы, в кармане которых лежала заветная пачка с сигаретами, и допинала их до кровати, не отрывая своих губ от губ Жана. Господи, а я ведь почти забыла, каковы они на вкус и какие горячие, словно у него очень высокая температура. Я самозабвенно целовала их, упиваясь их мягкостью и шелковистостью, целовала так, что было почти больно. Пробежав языком по губам, я втянула нижнюю и стала ее легонько покусывать, но Жан вскоре перехватил инициативу.
Мое тело с радостью отозвалось на умелую и все еще не забытую, как оказалось, ласку рук. Надо же, прошло уже двадцать лет, как мы расстались, и из памяти исчезли некоторые моменты, но вот по-прежнему я дрожу от страсти, когда Жан прикусывает, а потом целует мою шею, проводя когтями по моей спине и заднице. По-прежнему, у меня все темнеет в глазах от наслаждения, и у меня отказывают на несколько часов тормоза, которые в такие моменты совершенно не уместны.
Застонав оттого, как он взял в рот сосок и начал его ласкать, рукой поглаживая мое бедро, изредка проводя по нему удлинившимися когтями, я запустила руки в его шевелюру, с непередаваемым удовольствием ощущая их мягкость и теплоту, еле слышно выдохнула:
- Ты даже не представляешь, как мне тебя не хватало.
- Правда? – зеленые глаза стали почти черными.
В ответ я впилась в него жадным поцелуем и, крепко обхватив его коленями, перекатилась по кровати, оказавшись сверху.
- Идиотский вопрос, - я целовала его шею и плечи, чуть прикусывая, прокладывая дорожки до его груди.
Его горячие руки ласково прошлись по моей спине и сжали ягодицы, заставив меня ахнуть и немного прогнуться назад.  Я вновь склонилась над его грудью и взяла зубами его сосок, начав щекотать его языком и с удовольствием услышав теперь уже его стон. Впрочем, это даже не стон был, а сдавленное рычание тигра. В ответ моя тигрица тоже ласково и нежно зарычала, заставив меня потереться щекой о его живот, а потом быстрым движением лизнуть, что вызвало еще один стон-рык.
Опускаясь все ниже и ниже, оставляя после своих поцелуев и покусываний розоватую и влажную дорожку, я дошла до низа его живота, но вот продолжить свои ласки мне не удалось, потому что Жан решил, что теперь пришла и моя очередь получать наслаждение. Уложив меня на спину, оборотень опустился к низу теперь уже моего живота. Положив большие ладони сзади на внутреннюю поверхность моих бедер, он слегка развел мне ноги. Его пальцы скользнули вверх, и ладони обхватили попку, придвинув меня совсем близко к  лицу тигра. Прижавшись ко мне щекой, он языком провел по бедру влажную дорожку. У меня так сильно билось сердце от нахлынувших чувств, что воздух с трудом пробивался ко мне в легкие. Я прогнулась в спине, и хриплый стон вырвался из моего горла:
- Жан…
Он снова провел языком по внутренней поверхности бедра, и от одного ощущения его ласкающих горячих и влажных губ, мои ноги слабели и раскрывались ему навстречу.  Мои руки, ставшие тигриными лапами, судорожно вцепились в простыни и порвали их. От первого прикосновения языка к самому чувствительному месту я задохнулась.
Тигр  поцеловал меня там так же, как до этого целовал в губы – исследуя языком все уголки, все складочки. Сначала движения были длинными, уверенными, затем он нашел нужную точку и обхватил ее губами. При этом я видела его глаза с вертикальным зрачком, горящие шальным изумрудным пламенем.  Взгляд тигра, одурманенного свежей кровью жертвы. Или кота, напившего валерьянки. Даже не знаю, какое сравнение мне больше по душе. Хотя, я думаю, можно будет сказать, что это взгляд настоящего Жана. Мы встретились глазами, и наши Звери ринулись прочь из нас, сплетаясь в единый клубок и спариваясь, что доставляло нам дополнительное удовольствие. Они обернулись вокруг нас подобно легкому одеялу, которое касалось не только разгоряченной кожи, но  и таких мест где-то внутри, каких ни один любовник не должен касаться.
По моему телу раскатывались горячие и чуть покалывающие волны. Чувства были обострены до предела. Ощущение было настолько приятным, что изливалось через край, а наслаждение – таким полным, что это было почти больно. Жан потягивал меня губами, вбирал в себя, пока оттуда во все тело золотым потоком не разлилось тепло, так что мир вокруг подернулся белой дымкой, словно я смотрела сквозь туман. Я закричала и начала так сильно извиваться на кровати,   будто хотела избежать прикосновений оборотня, но он крепко меня держал. С трудом оторвав руки от простыней, я вцепилась в плечи Жана, впиваясь в его плоть своим острыми когтями и пуская кровь. Она красной  змейкой побежала по его рукам и заставила наши ноздри затрепетать от своего запаха. Я потянулась  и слизнула алую влагу, а потом, перевернувшись на живот, поцеловала Жана в губы своими окровавленными губами, по которым он пробежался своим  языком.  Не выдержав, я откинулась на спину и потянула на себя оборотня, тихо прошептав:
- Давай.
Жан обхватил мой бедра и мягко скользнул в меня, заставив далеко не тихий стон пролиться с мох губ. Я провела руками по его спине, а потом сжала его ягодицы, отчего он, застонав, стал быстрее и резче входить в меня. Легкая судорога пробежала по нашим телам, и я поняла, что мы становимся тиграми. Мои глаза выцвели до золотого янтаря, а вот глаза Жана стал лишь на один тон светлее, а потом мы одновременно перекинулись…
На этом мое сознание, которое и так редко мне является, решило, что оно здесь лишнее и сделало мне ручкой на прощание. Что было дальше, я почти не помню, но помню, что мне было безумно хорошо…
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #83 - Март 2, 2006 :: 11:36pm

Знаете, какой самый противный звук? Трель дверного звонка. Я сердито зарычала, просыпаясь и открывая глаза, и попыталась удержать Жана рядом с собой.
- Сделаем вид, что дома никого нет, - предложила я.
- Извини, не могу, - он коротко поцеловал меня в лоб и быстро соскользнул с кровати, оставив меня одну.
Я лениво наблюдала за тем, как тигр быстро подбирает и натягивает на себя штаны и рубашку, и любовалась его великолепной фигурой, почти всю покрытую рваными ранами и засохшей кровью.  Через всю его спину шли четыре царапины, а плечи вообще разодраны так, словно над ними поработал умелый палач.  Хм, не слабо мы развлеклись! Как я сильно его изодрала когтями и клыками! Никогда еще так не ранила своих любовников. Господ Боже, да ему сейчас должно быть больно двигаться! Хотя он этого и не показывает, спасибо и на этом, а то совесть окончательно бы сгрызла меня. Впрочем, я тоже нетоварно выгляжу. Царапины покрывают мои руки от плеч до ладоней, шея что-то тоже побаливает, правое бедро пересекает длинная красная полоска. В общем, тело все покалечено. 
Литые мышцы мягко перекатывались под его загорелой коже при каждом движении, и я вдруг заметила укус на его правом плече. Ого, это когда я успела пометить его, как свою пару? Через пару секунд оставшись одна, я поднапрягла свои бегающие, как тараканы при свете, мысли и вспомнила. В тот момент мне взбрела, не без помощи тигрицы, в голову  «чудесная» мысль – пометить Жана, как своего. Поэтому, не долго думая, что мне свойственно, я укусила его заострившимися зубами так, что выступила кровь в каждом следе. Ой, блин, что же я наделала? Пометить другого оборотня, как свою пару, это все равно, что вступить в брак, вот только расторгнуть будет такой брак будет ой как нелегко, почти невозможно!
Сидя на кровати среди разодранных на флаги простыней, я пыталась вспомнить, сколько же раз мы с ним оборачивались. Уж явно наши киски развлеклись, точа свои коготки о несчастную кровать. Да, жалко она выглядит.  Вся поцарапанная, расшатанная, в общем, ужас. Но  какое замечательное утро у нас было!
Я встала с кровати и направилась прямиком в ванную комнату, решив, что с помощью душа хоть немного приду в себя от новости, что фактически вышла замуж. Брр, ужас какой! Вот чего я никогда не хотела, так это связывать себя с кем-нибудь на всю жизнь. Не в том дело, что я не хочу принадлежать только одному, а в том, что мне мой супруг начнет свободу урезать. А ее, свободу, я очень сильно ценю. Вы, может быть, скажете, что можно будет договориться, но подумайте, какой супруг согласиться на то, чтобы его женушка шлялась где-то месяцами, выискивая очередного преступника и рискуя при этом своей жизнью. Во-во. Или, к примеру, чтобы она курила, пила, травкой  и валерьянкой баловалась?  Причем валерьянка?  А при том, что она действует на кошек, как алкоголь на человека, правда, не сильно долго, от силы пару-тройку часов, не больше, да и птичка перепил не посещает после употребления сердечных капель.
Включив воду, я подставила лицо под горячие струи воды, закрыв глаза и обхватив себя за плечи. Мысль о Жане в качестве своего супруга я попробовала покатать в голове, словно конфетку на языке, то так, то эдак рассматривая ее. Скажите, хотели бы вы иметь в качестве мужа такого мужчину: красивого брюнета с изумрудными глазами под длинными ресницами и с аристократическими чертами лица, чувственными и красивыми губами, отлично сложенного и великолепного любовника? Хм, что-то уж сильно хорошим он у меня получился. Хотя, по идее, Жан такой и есть.  Только вот нужен ли мне такой муж, за которым нужен глаз да глаз? Да на нем девушки виснут! Вдруг какая и уведет его у меня. Так, а я что, уже стала принимать его, как мужа? В ответ на мой мысленный вопрос, тигрица довольно замурлыкала и потянулась. Вот уж кто рад тому, что я обзавелась супругом.
Я выключила воду и вытерлась полотенцем, который пах другой женщиной и ее духами, на мой взгляд, сильно сладкие. Тряхнув мокрой шевелюрой, я вернулась в спальню и оделась, а потом расчесалась, решив пока не сушить волосы феном – уж быстро волосы от этого пересыхают. Похлопав себя по карманам джинсов, я вытащила сигареты и, закурив, спустилась вниз. 
В гостиной разговаривали двое – Жан и еще один мужчина, голос которого показался мне смутно знакомым. Замявшись у порога, чтобы вспомнить хозяина голоса, я   задумчиво затянулась, но, так и не вспомнив, зашла в гостиную с сигаретой в зубах. Представьте мое состояние, когда я увидела Джулиана. Сигарета едва не выпала у меня изо рта на дорогой ковер, но в последний момент я успела ее удержать.
Джулиан сидел так, будто был у себя дома, то есть со всеми возможными удобствами расположился на диване, держа в руке бокал с коньяком и закинув ногу на ногу. Увидев меня, его синие глаза стали    идеально круглой формы, а из ослабевшей руки чуть не выпал бокал.
- Это с ней ты  спал? – с искренним ужасом спросил очевидное будущий Клефах у Жана, который с явным удовольствием наблюдал за нами, - она же Каратель!
- И что? – недоуменно пожал плечами тигр, - что здесь такого? Жень, иди ко мне.
Я осторожно подошла к сидящему на кресле Жану, не спуская настороженного взгляда с барса, который, в свою очередь, не сводил с меня откровенно неприязненного взгляда. А чего я хотела? Чтобы после нашего выяснения отношений, он проникся ко мне искренней симпатией? Вы, девушка, случайно, головой вниз в детстве на пол не падали? Нет? Тогда почему такие идиотские мысли о том, что Джулиан станет относиться к тебе лучше, посещают вашу крашеную головку? Все-таки, я подорвала его авторитет, когда выиграла. Но и не выиграть я тоже не могла – тогда бы не стали считать меня доминантной, чтобы помогать мне.   
Сев к Жану на колени, я прижалась к его груди, ощущая запах секса и свой. Джулиан смотрел на тигра так, словно у него на коленях лежит кобра, собирающаяся его атаковать. А на меня- с явным отвращением и презрением.
- Демон уже делал попытку напасть? – нарушила я напряженное молчание.
- Да, - с неохотой ответил на мой вопрос барс, проталкивая сквозь стиснутые зубы слова, - он попытался, но сквозь круг не смог пройти.
- Круг? – переспросил Жан, потершись подбородком о мой мокрый затылок, - из соли?
- Да, - качнул ресницами он и хотел еще что-то добавить, но наши тигры выбрали неудачное время, чтобы заявить о своих чувствах.
Сначала тихо замурлыкал Жановский тигр, подзывая подругу. Брови Джулиана удивленно взлетели вверх, и он с неверием посмотрел на меня. Жан и я замерли, пытаясь успокоить расшалившихся Зверей, чтобы не ставить друг друга в неловкое положение перед барсом, но все было тщетно. С игривым рыком тигрица вошла в Жана и начала тереться пушистым белым боком о бок своей пары, нежно покусывая его за ухо и лижа его  морду. Тигр отвечал ей не с меньшим пылом. Он ласково укусил подругу за холку, а затем принялся ее вылизывать.
Я почувствовала, как начинают пылать мои щеки с ушами, да и Жан смущенно заерзал. Знаете, это как-то неловко, когда посторонний видит любовные игры Зверей, ведь это дело глубоко личное.
Джулиан смотрел на это глазами своего барса и отказывался верить в то, что видел.
- Вы…пара? – выдохнул он, одним махом выпивая коньяк.
- Да, - в один голос ответили мы.  Жан прикусил кончик моего уха, а  я потерлась спиной о его грудь, отчего он еле-еле слышно зашипел от боли. Блин, а я и забыла,  что он ранен.
Оборотень покачал головой:
- Никогда не думал, что легенды об идеальной паре правдивы. И все же, если бы моей парой оказалась бы Каратель, я бы не принял ее. Жан, ты совершаешь ошибку. Каратели – это монстры, которые не жалею никого.
- Тогда почему ты не дал мне тогда умереть? – тихо поинтересовалась я, - ты мог бы спокойно отойти в сторону. Никто бы не сказал тебе и слова и не стал бы мстить. Ведь меня убил бы амулет, а не ты.
- Хороших врагов, как и хороших друзей, очень мало, - тщательно взвешивая каждое слово, ответил Джулиан и встал с кресла, - я, пожалуй, пойду.
Тигр не стал его удерживать, и он ушел. Я перевела дух. Атмосфера в комнате стала такой напряженной, что от малейшей искры все взлетело бы на воздух.
- Ты, случайно, не знаешь, за что он нас ненавидит? – спросила я, - я чувствую, что это что-то личное.
Жан тяжело вздохнул и прижал меня к себе.
- Его мать случайно убили при зачистке на его глазах. Ему тогда было двенадцать лет.
- Господи, - с ужасом выдохнула я, представляя, что пережил ребенок, - когда это было?
- Двадцать лет назад, в маленьком провинциальном городке Сент-Джероме.
Двадцать лет назад, в маленьком провинциальном городке Сент-Джероме …Господи, да я была там! После того, что  там увидела, я несколько недель просыпалась от своих криков, видя одно и тоже – горы обезображенных трупов и отвратительный запах горящих тел. Каково же тогда было ребенку?
- Понятно, почему он так ненавидит нас, - глухо произнесла я, - я там была, Жан. Даже не представляю, как он не слетел с нарезки и смог жить дальше. Я несколько недель не могла выспаться, потому что мне снился тот мертвый город и плачущие сред трупов дети. Удивительно, что он вообще меня не разодрал, как только увидел. Будь на его месте я, то…
Я выразительно зарычала.
- Жень, мы должны перестать видеться, - вдруг сказал Жан.
Эти слова подействовали на меня, как хлесткая пощечина. Сев лицом к нему, я, глядя ему прямо в глаза, спросила:
- Почему?
- Потому что это ошибка, - со вздохом пояснил он, не отводя взгляда, -мы не должны вновь встречаться. Это не приведет ни к чему хорошему. Прости.
- Вот как, -протянула я с легкой горечью в голосе, - ошибка, говоришь.  Хорошо, пусть это так называется. Только скажи мне, зачем ты спал со мной? Хотел  напомнить мне о том, от чего я по собственной воле отказалась? Хотел отомстить мне за отказ и сделать больно? Что ж, поздравляю, ты этого добился.
Я слезла с его колен и пошла  к двери, не оглядываясь  и кусая губы, чтобы не расплакаться. С чего я вдруг решила, что буду с ним? Ведь спроси он еще раз о том, буду ли я с ним, то я вновь бы отказалась. Так почем я страдаю?
Тигрица злобно зарычала и попыталась заставить меня перекинуться, чтобы разодрать Жана в клочья. Именно Жана, а не его тигра, который сам бесновался от тех слов, что произнесла его человеческая половина. Я едва-едва удерживала ее, хотя самой хотелось вцепиться в горло тигру. Меня и раньше бросали, но никто еще не делал это так…жестоко. Во всей красе показать себя и намекнуть, что это еще не все, а потом вдруг заявить, чтобы я шла куда подальше. Гнев,  разочарование и унижение змеями сплелись в груди, требуя крови, чтобы утихомириться.
Когда я подошла к двери и взялась за ручку, чтобы выйти, то через секунду оказалась в объятиях оборотня, который сжал меня так крепко, что мне стало трудно дышать.
- Отпусти, - холодно потребовала я .
- Жень, пойми…
- Отпусти, Жан, - не слушая его, непререкаемым тоном повторила я, - отпусти, иначе…
Я многозначительно замолчала. Но он не отпустил, и только по этому я саданула локтем ему в солнечное сплетение, а когда он с хрипом разомкнул кольцо своих рук, с резким разворотом ударила ногой по лицу. Жан упал на колени, и я увидела, как тонкая струйка крови течет из разбитой губы по подбородку и с тихими шлепками падает на пол. Хм, а я думала, что сломаю ему челюсть, а не губу разобью.    
Подняв его лицо за подбородок, чтобы легче было увидеть его глаза, я приблизила свое лицо так близко к его, что еще чуть-чуть и наши губы соприкоснуться, и зло прошипела:
- Больше никогда не смей прикасаться ко мне, Жан. Слышишь? Никогда!
После этого я не удержалась и слизнула его кровь, а потом вышла, удержавшись оттого, что бы не хлопнуть дверью.
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #84 - Март 2, 2006 :: 11:37pm

Я уныло брела вдоль дороги, засунув руки в карманы  и держа зубами сигарету. Больше всего мне хотелось сейчас ведро валерьянки, а не сигареты. А еще больше – косячок. Хороший такой, крепкий, лежащий в…Тьфу, блин, сумки сгорели вместе с квартирой. Хорошо, что оружие Альгьери куда-то спрятал. 
Настроение было паршивым. Давненько я себя так плохо не чувствовала. Такое ощущение, будто меня несколько раз макнули носом, пардоньте, в дерьмо. Да еще и волосы мокрые, а ветер довольно неприятно холодит макушку. В общем, хуже некуда. Нет, будет еще противнее, если пойдет дождь или птичка справит нужду мне на голову. Я тут же подозрительно посмотрела в небо, но тучек не увидела, зато в небе парила птичка. Кхм, надеюсь, что она промахнется.
А я еще говорила о том, что брак оборотней сложно расторгнуть. Как оказалось, проще некуда. Достаточно только сказать, что все это ошибка и нужно перестать видеться. Перед этим обязательно заняться с партнером просто фантастическим сексом. Так будет намного больнее. Если так случиться, что я вновь увижу Жана, то убью его, если смогу, конечно. Все-таки мы разные. Я простой оперативник со стажем в сорок лет, а он двадцатилетний полевик, к тому же и шестьдесят лет оперативной работы не стоит сбрасывать со счетов. Вообще удивительно, как тигр позволил мне себя ударить. Может, чувство вины разыгралось? Хотя я в этом сомневаюсь. У Жана ни совести, ни стыда, ни вины и в помине нет. Он всегда шел по головам, если чего-то хотел добиться и плевать он хотел на то, что кому-то придется плохо. Хорошо еще, что он не стал мне мстить…Стойте, так это что, была месть? Должна признать, тигру не отказать в изощренности.
Рядом со мной, взвизгнув тормозами, остановилась машина. Я, не обращая на нее ровно никакого внимания, поплелась дальше с мрачным выражением лица и взглядом «убью первого, кого увижу». 
- Мисс Олен, - окликнули меня.
Я нехотя обернулась. Привалившись спиной к двери машины, стоял незабвенный эмпат Эмиль. Солнце вызолотило его волосы, отчего они стали похожи на старое золото, а глаза были цвета аквамарина. На его губах играла такая улыбка, словно он был рад меня видеть. Ну-ну, так я тебе и поверила.
- Что? – неприязненно буркнула я, не подходя к нему и выкидывая сигарету в придорожные кусты. Знаю, это плохо, но мне сейчас не до того.
- Евгения, - с трудом выговаривая мое имя и обворожительно улыбаясь, ворон приблизился ко мне, - что ты тут делаешь?
- Стою, достаю сигарету, - я достала не знаю какую по счету сигаретку, но курить не стала, - тебя что-то еще интересует?
Золотистые брови выгнулись, выражая недоумение по поводу моего хамства, а потом сдвинулись. Амулет против эмпатии завибрировал, и я ладонью прижала его.
- Ты чем-то расстроена, - вынес вердикт Эмиль, - пойдем, я тебе кофе угощу.
Он приобнял меня за плечи и повел к машине. А я думала о том, врезать ему или же на халяву кофейку попить? Халява перевесила, тем более что я не знала чем заняться до тех пор, пока вампиры не проснулись.
Я села на заднее сидение и, бессовестно подтянув ноги, обняла их, поставив ботинки на кожаное сидение. Знаю, что это поза беззащитности и уязвимости, но мне было наплевать на то, что кто-то это поймет. Больше всего мне сейчас хотелось так это того, что бы кто-нибудь меня обнял или погладил, как кошку, ну на худой конец сказал сакраментальное: «все будет хорошо». Я прижалась лбом к своим коленям и закрыла глаза.
Мысли суматошно бегали в голове, и толковых среди них не было. Когда-то я зареклась любить и упорно выполняла зарок, а теперь стала сомневаться в его полезности. Ведь можно любить, но не отдавать своему избраннику все ключи от сердца, скрывая какую-то часть души, а после расставания не будет очень сильно больно. Виктору я отдала всю себя, а он втоптал меня в землю. Может, мне все же стоит позволить себе кого-нибудь полюбить? Полюбить и не отдавать свою душу в чужие руки. А что, в принципе, можно. Только вот теперь осталось выбрать кого-нибудь. Альгьери?  Даже не знаю. Этот вампир сделал почти невозможное, и я питаю к нему огромное чувство благодарности и отношусь, как старшему брату, но вот увидеть в нем мужчину я сейчас не могу, может быть, позже, лет так через десять. Кто еще есть? Эмиль? Хм, да о чем я вообще думаю? Ведь сегодня, скорее всего, меня прибьет демон, а если не он, так в войне здешней погибну или опять попробуют подорвать. Все свободное время у меня будет уходить на то, чтобы спасти свою шкуру, а не лямуры крутить.
- Приехали, - радостно произнес эмпат.
А вот с эмпатами всегда нужно общаться очень и очень осторожно. Все-таки быть с существом, которое может читать тебя, как открытую книгу, написанную крупными буквами, это опасно. А кому хочется быть предсказуемым?
Я вышла из машины и удивленно выгнула брови, потому что вместо ожидаемого кафетерия или же ресторана, меня привезли в жилой район. И теперь я стояла перед еще одним особняком.
- И что это значит? – с усталостью в голосе поинтересовалась я, засунув руки в задние карманы джинсов.
- Я подумал, что высказаться тебе будет легче в малолюдной обстановке, - невозмутимо пояснил ворон, хлопая дверцей и ставя машину на сигнализацию.
- А с чего ты решил, что я буду плакаться тебе в жилетку? – легкая злость и раздражение промелькнули в моем тоне, - может, я привыкла к тому, что бы переживаю свои проблемы в одиночестве? Я Каратель, а не…
- Заточать в себе отрицательные эмоции – очень плохо, - серьезно перебил меня Эмиль, беря меня чуть выше локтя и ведя в дом, - психика может, в конце концов, не выдержать.
- Эмиль, ты просто не понимаешь, что такое Каратель, - вздохнула я, - это уже ненормальное существо. Ты себе представить себе не можешь, как мы обучаемся. Я даже врагу не пожелаю пройти то, через что прошла я. Нас приучили подавлять свои эмоции и чувство боли, особенно боль.
Воспоминания уроков по преодолению боли промелькнули у меня перед глазами, заставив меня вздрогнуть. Сорок лет работы и того, что я испытала в течение них, не могли сравниться с тем, что было в Школе Карателей. Это был настоящий Ад.   
Эмиль усадил меня на белый диван и испарился. Я откинулась на спинку дивана и устало потерла лицо, а потом кинула взгляд на часы. Было уже почти полчетвертого. Дааа, еще не скоро наша ночная охота на демона. 
Через несколько минут эмпат вернулся, неся в руках поднос с кофейником, чашками и каким-то сластями.
- С чем пить будешь? – спросил ворон, наливая в маленькую фарфоровую чашечку кофе.
- Сливки и ложку сахара, - ответила я и, немного помявшись, неуверенно поинтересовалась, - а у тебя валерьянка есть?
- Зачем тебе? – удивился блондин, - не сердце же шалит.
- Мне надо, - улыбнулась я, - так есть?
- Пойду посмотрю, - с сомнением ответил он и через пять минут вернулся, - есть в таблетках и вот, в бутылочке.
Я с вздохом увидела, что валерьянки немного.
- Давай, и то и другое, и еще воды принеси. Желательно, литр.
Когда все было у меня перед носом, я одним махом выпила бутылочку, а потом растворила в воде  таблетки, получив такой концентрат, что я невольно облизнулась и отпила где-то половину.
- А зачем ты пьешь валерьянку? – поинтересовался ворон.
- Она действует на кошек, как спиртное, - ленивым голосом пояснила я, вольготно устраиваясь на диване, - глушит Кошку на пару часов, за которые можно напиться. Только я пить не буду, потому что и на меня что-то действует.
Я зевнула и с кошачьей грацией потянулась. Натянувшаяся на груди кофточка выгодно обрисовала ее, заставив Эмиля против воли посмотреть на нее. Заметив мой насмешливый взгляд, он тут же без малейшего смущения отвел взгляд и пересел ко мне. Я напряглась, когда его рука коснулась меня, а потом он притянул меня к себе, положив мою голову к себе на колени. Я не стала сопротивляться, и когда он принялся ласково гладить меня, как кошку, против воли начала мурлыкать.
- Так что у тебя случилось? – мягко поинтересовался он, зачем-то коснувшись моей шеи на краткий момент.
- Карателем я стала, вот что случилось, - горько вздохнула я и принялась рассказывать ему о своей нелегкой учебе, жизни и работе.
Слезы ручьями текли у меня по щекам, но я не плакала. Я вспоминала все неприятные моменты жизни, чтобы высказать их, наконец, вслух, благо слушатель был внимательный и молча сочувствующий. К счастью, у меня хватило ума на то, чтобы не раскрывать секреты Карателей, я только рассказывала ему  о том, что переживала.
- Ты знаешь, как это больно, когда перегрызаешь свои запястья, чтобы избавиться от кандалов? – грустно вопрошала я, - знаешь, каково это чувствовать, как твои же человеческие зубы дробят кости обожженных запястий? И это было на уроке! Понимаешь, мы учились этому, чтобы нам потом пригодилось! Я никогда не воспользовалась этим способом побега!  Господи, как же было тогда больно! Я несколько раз теряла сознание от болевого шока, и меня приводили в чувства простыми ударами подбитых железом сапогов в живот.  Эмиль, ты себе представить не можешь, какую боль я испытала! Даже вызов Зверя, как наказание, кажется легким уколом.  Или когда я провисела на серебряных цепях в подземной темнице, как игрушка для садистов? Я тогда думала, что сойду с ума от непрекращающейся боли! Они вкалывали мне препараты, которые повышали чувствительность. Я каждой клеточкой чувствовала, как меня медленно входит тупой нож или как ко мне прикладывали раскаленное добела железо. Эмиль, - я повернулась к нему лицом, и он увидел в моих глазах океан боли и ужаса, - на цепях я провисела из-за того, что меня предал тот, кого я полюбила больше жизни! Он оказался одним из тех, на кого мы охотились. После этого я заставила себя разучиться любить. Я стала Карателем…
Я вдруг запнулась, потому что увидела, в каком состоянии эмпат. Серый землистый цвет лица, запавшие блестящие глаза, в которых был такой ужас, что словами не передашь, прерывистое дыхание и крупная дрожь. А я даже не заметила, так была погружена в свои кошмары. Я встревожено села, всхлипывая, и спросила:
- Эмиль, что с тобой?
Но он, будто меня не слышал, глядя испуганными глазами куда-то в даль и почти что хныкал. Догадка пронзила меня от макушки до пят, и я потянулась к экранирующему амулету, но его не было на шее, зато лежал рядом с Эмилем. Я сглотнула, поняв, что эмпат в полной мере почувствовал всю ту боль и ужас, что я испытала. Господи! Да он же в шоке! Я тут же соскочила с дивана и убежала на кухню, надеясь хоть там что-нибудь найти. Ничего. Ладно,  где у нормальных оборотней бар? В гостиной.
Найдя, наконец, виски, я впихнула ворону в рот горлышко и запрокинула ему голову, заставляя глотать огненную жидкость. Эмиль покорно сделал глотков десять, прежде чем начал реагировать. Прокашлявшись и перестав изображать из себя рыбу-телескопа, он  лег на диван.
- И зачем ты снял мой амулет? – сурово поинтересовалась я, возвращая амулет на место.
- Хотел облегчить твою боль, - хрипло ответил он, не открывая глаз.
Благими намерениями вымощена дорога в гроб. Будь я старше еще на десяток лет, то не сомневаюсь в том, что эмпат не смог бы выдержать волну моей боли. Уж слишком тяжело это было бы для него, да и как эмпат он еще не слишком опытен.
- Не получилось, - вздохнула я, - вместо этого, ты словил болевой шок.
- Как ты не сошла с ума? – его серые глаза смотрели на меня с сочувствием, - я бы не выдержал. Это просто адская боль…
Адская боль…Действительно, адская. Такой пожар боли, бушующий в каждой клеточки, по-другому не назвать. Кажется, что не существует ничего, кроме боли и слез, бегущих по щекам, на которых кровь смешалась с грязью. Да, я забыла сказать еще об отчаянии. Как же без него? Безграничное Отчаяние, Бескрайняя Боль и горьковато-соленый Запах Слез – это все в полной мере испытывает плененный Каратель. К другим пленным все относятся гораздо гуманнее, но не к нам, Палачам. 
Мы ведь делаем грязную и противную, но нужную и полезную работу, а никто этого не видит. Ради того, чтобы преступников было меньше, мы проходим такое обучение, что оно больше всего похоже на пытки. Каждый день пятилетней учебы был наполнен криками и стонами учеников, большинство которых не выдерживало и умирало, не смотря на то, что были сверхъестественными существами.
Я до сих пор во всей красе помню, как  приходила в конце дня вся в крови, уставшая так сильно, что дрожала каждая жилка, морально вымотанная и падала на кровать, и когда моя голова касалась подушки, уже спала. Через четыре часа я просыпалась, несколько раз оборачивалась, чтобы исцелить переломы и раны, и шла в душ. А после натягивала униформу и шла на очередной урок, готовясь к еще одному нескончаемому дню, полного боли и криков. Когда же я выучилась и пошла работать, то первые года казались мне Раем, даже пытки пленителей мне казались игрушкой, по сравнению с тем, что со мной делали в стенах Школы.
- Из двадцати поступивших, только четверть, в лучшем случае, становится Карателями, - криво улыбнулась я, - из-за сурового обучения. Больше никогда не прослушивай нас, иначе можешь умереть. От болевого шока.
- Вы получаете могущество, - задумчиво произнес Эмиль, - но платите большую цену. Почему ты захотела стать Па…Карателем?
- А ты никогда не хотел быть борцом за Добро и Справедливость? – с горькой иронией поинтересовалась я и, получив утвердительный кивок, продолжила, - так и я с Сашкой. Вот только мы воплотили свое желание в жизнь. Умереть нам не позволяла только одна мысль – наши родители тогда остались бы одни, ведь мы были единственными у них детьми. Всеми правдами и неправдами мы жили и учились, и результат перед тобой. Машина убийств, оборотень, способный за пару секунд перекинуться несколько раз подряд, не впадая после   этого в сон, потрясающая регенерация, гибкая психика и абсолютно искалеченная душа. Вот это и есть Каратель. Некоторые не выдерживают и прокалываются на задании, где они и умирают, избавляясь от земных страданий. Впрочем, можно уйти в полевой отряд, где постоянно будешь играть со смертью. Бывает и так, что мы, в результате душевной травмы, «сгораем», и нам вкалывают быстродействующий яд. Такое едва не произошло со мной и Сашей. Только чудом нас удалось вновь заставить жить. 
Я рассказывала все это равнодушным, даже несколько пренебрежительным тоном, будто говорю о погоде. Эмиль внимательно меня слушал, и я чувствовала, как  его мировоззрение относительно Карателей начинает меняется. Возможно, от еще одного врага мы избавляемся. Сложно ненавидеть того, кто душевный инвалид и несчастен.
- С тех пор прошло двадцать шесть лет, - закончила я свой рассказ, - вот так. Мне интересно, почему все так упорно хотят подорвать нас в квартире?
- Не знаю, - пожал плечами Эмиль, - может, фантазии не хватает?
- Скажи, Эмиль, зачем ты со мной знакомился? – спросила я, сочтя, что сейчас самый удачный момент для откровений, - я, конечно, имею свои догадки…
- Ты меня действительно заинтересовала, - улыбнулся эмпат, глядя на меня.
Я почувствовала, что это правда, но все же он что-то не договаривал.
- А еще? – я глотнула валерьянки.
- Ну, и мне приказали, - нехотя признался он, - приказали узнать, что ты из себя представляешь, как личность, чтобы потом или тобой манипулировать или же уничтожить, как помеху.
- И что ты сказал? – заинтересовалась я.
- Я сказал, что не понял, что ты такое, - ворон зевнул, - что-то спать хочется.
- Не только хочется, но и нужно, - ответила я, - тебе нужно дня два хорошо спать, есть, гулять и, что самое главное, не ловить отрицательных эманаций. Ладно, спи. А мне пора идти.
Ворон что-то неразборчиво пробормотал и уснул. А я, сгоняв к нему в спальню и взяв плед, укрыла спящего оборотня, а потом ушла, тихо прикрыв за собой дверь.
Наверх

IP записан

Mirika
Экс-Участник

Ответ #85 - Март 3, 2006 :: 1:19am

ооооооооо классссссссссссссс  ща буду читать долгожданую проду..........
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #86 - Март 3, 2006 :: 5:07am

ОООоооооооооо Какое продолжение...Супер... отпад........
А Жан??.... Вот ведь ур..... ко...... скотина какая.... убивать таких на месте надо... но с другой стороны как поступила в прошлом Женя?? Ни чуть не лучше, по сути...
Но продолжение атас.... Спасибо большое!!! И не пропадай так на долго!!!
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #87 - Март 3, 2006 :: 7:55am

Ну, Жану, как и всем остальным, популярно было объяснено: не просите, не полюблю. А он такое предупреждение давал? Нет! Тапком его, тапком!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #88 - Март 3, 2006 :: 8:12am

Слов нет... такая прода! ЕЩЁЁЁ! ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #89 - Март 3, 2006 :: 8:39am

Ух, какая прода Улыбка, ждать правда ее долго пришлось, но насыщенность событиями это пожалуй немного искупает Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22