Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22
Серебряная осина (Прочитано 84599 раз)
Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Re: Серебряная осина
Ответ #90 - Март 3, 2006 :: 2:39pm

Zarin, лишь немного искупает? Обижаешь.
Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #91 - Март 3, 2006 :: 3:15pm

Может Жан наверное находится под прекрытием, так сказать шпион в стане врага. А с Женей он и так застветился перед Джулианом.
Наверх

246112192  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #92 - Март 3, 2006 :: 6:28pm

Цитата:
Zarin, лишь немного искупает? Обижаешь.

Хе, так ждать то пришлось доооолго Улыбка, вот потому искупает немного, а так такую проду на 2-3 дня раньше и цены бы тебе не было Улыбка.
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #93 - Март 3, 2006 :: 6:40pm

Вампусь, если бы все от меня зависело...
Наверх

IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #94 - Март 3, 2006 :: 6:42pm

Прода, просто супер! А когда еще будет?
Наверх

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #95 - Март 3, 2006 :: 8:02pm

Выкладываю еще чуть-чуть.

Заехав в банк на своем арендованном джипе, который, слава Богу, пока тоже не взорвали, я забрала из хранилища привезенное мной и Сашкой оружие, а также запасную одежду. Такие вот постоянные взрывы квартир приучили нас к тому, что мы запасы одежды и оружие стали хранить в банках, чтобы после очередного покушения на нашу драгоценнейшую жизнь забирать их.
Гостиничный номер встретил меня приятной прохладой и чистотой. Не зря же, это почти самая дорогая гостиница города.  Когда я зашла в комнату, где спала Сашка, то почувствовала защитное силовое поле, которое нехотя меня пропустило. Поставив сумки с одеждой, я вышла и направилась на кухню, чтобы приготовить завтрак вампирам.
Внезапно зазвонил телефон, и я с легким удивлением взяла трубку:
- Да?
- Мисс Олен? – послышался мужской голос, - это мистер Блэк.
- А, здравствуйте, мистер Блэк, - радостно отозвалась я, - как дела?
- Хорошо, - хмыкнул архимаг, - почти все готово для ловли демона. Он, по моим расчетам, появится только через пару часов после заката. Так что у ваших вампиров есть время для того, чтобы подготовиться. Встречаемся возле того места, где была пентаграмма. Вроде бы, все. До свидания, мисс Олен.
- До свидания, - попрощалась я и вновь принялась за ужин. 
Я успела его приготовить ровно к тому моменту, когда окрасившееся багряно-золотым цветом солнце медленно и величаво скрылось за горизонтом.
Я почувствовала, как моя подруга сделала первый вздох за этот день, и дрогнули, открываясь, бирюзовые глаза, похожие на океан.  Затем холодным ветром кладбища по моей коже пробежалась сила трех тысячелетнего красавца-вампира, который вобрал в свою далеко не хлипкую  грудь воздух. А после послышалась до боли знакомая война за ванную. Эх, надо было заказать номер с двумя ванными комнатами.
- Ребят, вы не забывайте, что у нас  времени в обрез, - крикнула я им, сервируя стол, - у нас всего пара часов.
В ответ мне понесли возмущенные вопли кровососов, смысл которых заключался в том, что если он (она) быстро примет душ, то успеем.  Ага, так я и поверила.
Через час, к моему величайшему изумлению, свежевымытые вампиры сидели за столом и с аппетитом уплетали ужин. Я же решила особо не кушать, чтобы потом не вывернуло при бойне. Было со мной уже такое. Как увидело озеро крови, так весь ужин, как на скоростном лифте, обратно рванулся. Больше так позориться я не хочу.
Оставив Сашку и Альгьери, я пошла в комнату -собираться. Сперва надела  черную специальную форму с кучей различных кармашков и петелек. Эта форма обтягивала мою фигуру, как вторая кожа, абсолютно не стесняя движения и, что самое главное, не рвущаяся при обращении, как бывает с простой одеждой. После этого в эти все кармашки стала запихивать различные мелкие, но очень полезные, вещи, а в петельках закрепила ножи и прочие колюще-режущие предметы. Сев на кровать, я начала зашнуровывать высокие сапоги, за голенищами которых были еще одни ножи, а потом натянула перчатки с серебряными шипами. Вот что-что, а перчаточки чрезвычайно полезная вещь. Кааак дашь по морде, так противник потом в болевом шоке от одного ударе валяется. Вот только я сомневаюсь в том, что буду бить морду демону. Все-таки иногда лучше выполнять работу на расстоянии, через прицел винтовки.
Последними штрихами были закрепленные наспинные ножны с мечом, который я назвала при Посвящении Летящим,  винтовка и забранные в куцый хвостик платиновые волосы. Я глянула в зеркало и усмехнулась. Осталось только разукрасить лицо черной краской – и полный комплект.
Поведя плечами, я чуть поморщилась, ощущая как меч в ножнах вазюкается по спине.  Не то что неудобно или неприятно, просто я уже забыла, каково это носить Летящего. Я же с ним бегала только первые пять лет, а потом поумнела и решила, что чем дальше ты от противника, тем целее будешь. Поэтому я оставила свой меч на базе, чувствуя себя предательницей по отношению к нему, да и казалось, что он с укоризной и обидой смотрит в мою  удаляющуюся спину. И вот теперь мы снова вместе.
На пороге моей комнаты появился одетый таким же образом Альгьери, над плечами которого покачивались рукояти древних мечей. Как однажды признался вампир, даже в его время эти мечи считались невероятной древностью. О том, как он получил их в свое распоряжение, этот интриган молчит, как партизан на допросе.
- Пошли, нам нужно заехать еще и за дополнительным оружием, - сказал Альгьери, - не думаю, что мы справимся, имея при себе лишь это.
- Я тоже так думаю, - согласилась я, выходя вместе с ним, - это все равно, что на слона с иголкой идти. 
- Удачное сравнение, - улыбнулся вампир, не показывая клыков, - нам нужна не иголка, а хороший гранатомет.
Прежде чем сесть в джип, мы осмотрели его на наличие еще одних бомб. К счастью, ничего не обнаружили. Может, совесть проснулась у наших подрывателей? Или просто стало жалко зря продукт переводить? Впрочем, может быть и так, что они притаились и ждут, когда мы немного успокоимся и станем менее бдительными. Зря ждут, потому что такими мы станем, когда обуемся в белые тапочки и ляжем в гроб.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #96 - Март 3, 2006 :: 9:26pm

Гыы... Очень довольный
А посидеть на дорожку? Круглые глаза ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #97 - Март 4, 2006 :: 12:11am

Ага, и выпить напосошок потом не помешает.
Наверх

IP записан

Mirika
Экс-Участник

Ответ #98 - Март 4, 2006 :: 2:54am

проду продууууу
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #99 - Март 4, 2006 :: 5:07pm

Ну так бы сразу! Еще! Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Mirika
Экс-Участник

Ответ #100 - Март 4, 2006 :: 11:29pm

*ходит грусныйййй хотится продолжения****
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #101 - Март 5, 2006 :: 4:18am

Очень интересно! :цветы: :цветы: :цветы:
Присоединяюсь к просящим проду. Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #102 - Март 5, 2006 :: 7:44am

Ага, тут впору всем нашим писателям, при входе на форум вывешивать спец.табличку: "ТЫ НАПИСАЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ??" Подмигивание  Подмигивание  Подмигивание  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #103 - Март 5, 2006 :: 8:25am

Ну вот, демон есть, с церковью договорились (специалистов достали). А где драка? Это я намекаю, что очень уж интересно и продолжения хочется! Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #104 - Март 5, 2006 :: 8:55am

Поддерживаю SvetaR, так хочется узнать что дальше.
Наверх

246112192  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22