Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Жизнь такая штука, Мерри! (Прочитано 10273 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Жизнь такая штука, Мерри!
Февраль 3, 2006 :: 9:50am

Судя по всему, фэнов у серии про Мерри не так уж много, но те, кто читал, надеюсь, оценят. ))

Жизнь такая штука, Мерри, или приключения Мередит Спереди.

Меня зовут Мередит Джентри, для особо близких друзей - Мередит Спереди. В аське меня знают под ником Эссус, но я предпочитаю, когда меня зовут просто Принцесса. Я ведь и в самом деле принцесса, наследница Неблагого двора фейри. У меня даже Руки власти есть: Рука Лесных Ягод и Рука Зеленого Яблока. В случае чего, с голоду не помру. В кулуарах обоих холмов перешептываются, будто бы я скрываю еще одну руку, Руку Траха, но это ложь! Во-первых, не рука это вовсе, а во-вторых, я ее не скрываю, спросите вот хотя бы моих стражей…

Было ранее октябрьское утро, я лежала в постели и разгадывала кроссворд. Отморозок заботливо укрыл мои озябшие ножки своими длинными цвета свежего пепелища волосами, облокачивалась я на широкую спину Никки, а Гален услужливо перекинул ногу через мои бедра, чтобы было на чем писать. Пепел от душистой папироски, на которые меня подсадила одна хорошая знакомая, я стряхивала в уши Китто, такого лопоухого, словно его мать согрешила со слоном. Китто лежал на прикроватном коврике и урчал от удовольствия. Вам наверно мои действия покажутся слегка невежливыми, может даже немного хамским, но, должна заметить, что имею на это полное право. Ведь уши у Китто выросли не просто так, ни с того, ни с сего, а после сегодняшнего сеанса сексотерапии.

Должна заметить, что у гоблинов сексуальная привлекательность прямо пропорциональна количеству ушей, причем, чем неожиданнее место, из которого растет ухо, тем более пленительным и неотразимым считается гоблин. А уж если он еще и шевелить своими ушами умеет –женщины-гоблины до смерти запихивают друг друга грудями за право ублажить счастливчика. Вспоминая этот обычай, я часто задумываюсь о том, как прав был старик Дарвин! Даже в культуре гоблинов действует естественный отбор: на радость счастливчику верхние строчки списка занимают обладательницы самого большого бюста. Мой добросердечный отец пытался привить гоблинам обычай меряться грудями вместо того, чтобы пихаться, но обычай не прижился. Его сестра Пандус, Королева Мха и Паутины, только смеялась, говоря, что отцу не понять первобытную радость женщины, только что поразившей соперницу собственной грудью. У гоблинов даже есть особый орден, Орден Титямплиеров, в котором за умеренную плату женщины тренируют грудь и учатся ею сражаться. Откуда я знаю столько про гоблинов? Мой отец всегда говорил, что поддержка гоблинов бесценна, поэтому учил меня их истории и культуре, не взирая на мои регулярные культурные шоки.

Как сейчас помню его рассказ о прекрасном юноше-гоблине, восемнадцатируком талантливейшем музыканте, который умел… дирижировать ушами! На концерты его оркестра съезжалась вся знать, от фей-соплюшек (не вздумайте их так называть в лицо, официально их двор – двор фей-крошекхаврошек) до королей и королев обоих дворов сидхе, которые, на несколько часов забыв о распрях, держались за руки, внимая прекрасной музыке и заворожено глядя на движение ушей дирижера. К сожалению, как это часто бывает, великий дар принес великую печаль. В один прекрасный день две армии женщин двух влиятельнейших гоблинских кланов сошлись грудями на ратном поле за право обладать музыкантом… Не верите? А вы представьте, на что способна женщина-гоблин ради того единственного, кто сможет пощекотать ушами ее эрогенные зоны так, будто дирижирует оркестром, исполняющим произведения Рахманинова и Сметаны. Это будто бы тебя щекочут сами Рахманинов и Сметана, и даже еще лучше! В общем, сошлись они грудями, и была великая сеча, и бились они три дня и три ночи и убились бы все, но король Кураг, Канталупы и Других Сухофруктов остановил битву. Увы, слишком поздно. Великие груди народа гоблинов пали и не перед внешним врагом, а перед смазливыми ушами. Битву воспели в балладах, павших захоронили, а король учредил Орден Грудей трех степеней.

А что же талантливый юноша, спросите вы? Его сердце было отдано прекрасной девушке-гоблину с мохнатыми ресницами и прекрасными глазами цвета исландского неба, разбросанными по всему телу. Она ревновала музыканта, ревновала безумно и сразу к обеим армиям. В один прекрасный момент она не смогла жить дальше и решила повеситься, но, к счастью, у нее ничего не вышло: голов было три, а веревка – одна. Юноша пришел к ней и пал на колени, моля о прощении, но красавица была неприступна. Она отвернулась от него, закрыв все глаза, лишь один, на правой ягодице искоса любовался его ушами. Тогда юноша не выдержал, вскочил, выхватил из рук хозяюшки нож и отсек свои талантливые уши, вновь преклонив колени и преподнеся уши даме своего сердца. Лишь когда прекрасная Венера стрескала злополучные уши, ее сердце оттаяло, и она позволила юноше поцеловать себя. С тех пор они жили счастливо, но, увы, недолго. Очень скоро красавица поняла, что уши давно удобрили приусадебное хозяйство, а значит теперь ее не пощекочут ни Рахманинов, ни Сметана… И сердце ее охладело. От горя юноша наложил на себя семнадцать рук, а восемнадцатую не наложил, ибо места свободного не осталось.

Мои размышления об истории гоблинов прервал оглушительный трезвон.

- Дойль! – крикнула я. – Звонят в зеркало!
Молчание. Наверно, застрял в ванной.
- Дойль! – изо всех сил заорала я. – Кто-то звонит, подними чертово зеркало!

Дверь ванной хлопнула, и через секунду в комнату вошел Дойль. Его черную, как гуталин, кожу покрывала россыпь капелек воды, отчего она мрачно поблескивала, словно мазут. Радужка глаз, как и у всех сидхе, была трехцветной: внутренний круг – желтый, словно глаз светофора или помет больного попугая, средний – белый, как побелка, а внешний – черный, будто гудрон. Мне очень нравилась эта гамма, но она выдавала смешанное происхождение Дойля; при Благом дворе такой цвет глаз называли «яичница на сковородке». Его смешанное происхождение выдавали не только глаза. У Дойля были длинные висячие, как у лабрадора, уши, за что королева прозвала его Собакой. Стоило ей сказать: «Где моя Собака? Позовите мою Собаку!» - и это значило, что кому-то пустят кровь или убьют. Волосы Дойля были длинными, и он вполне мог бы прикрыть ими свои некультурные уши, но никогда так не делал, напротив, в ушах он носил маленькие колокольчики, звеневшие при ходьбе будто самый звонкий звонок. Сейчас его волосы были заплетены в две толстые мавританские косы и закручены в тугие баранки вокруг его ушей. Эх, не стоило мне водить его на «Звездные войны»… Баранки мне совсем не нравились, но от осознания того, какие они тугие, мне стало жарко…

- Что случилось? – спросил Дойль.
- Оглох что ли? Кто-то звонит в зеркало.
- Что?

Похоже, он в самом деле не слышал, а значит, баранки еще туже, чем мне представлялось. Я на секунду закрыла глаза, представляя, какие они на ощупь. Перед внутренним взором возникла картина: я раскручиваю эти толстые, тугие баранки и заматываюсь в его косы, будто мумия в бинты… Потом разматываюсь, скручиваю из одной косы нехитрое лассо и ловлю им пытающегося залезть под кровать Китто. И вновь беру их руки, они скользят, будто юркие змейки, но я сжимаю их крепче и стегаю, словно плеткой, одной косой Галена, другой – Никку. Да, и надо бы, чтобы кто-нибудь меня укусил…

- А зеркало-то все звонит, - в мои жаркие фантазии ворвался голос Галена.
Я открыла глаза, посмотрела на Дойля и жестом показала, чтобы он приподнял над ухом одну баранку. Дальше объяснять не пришлось, страж подошел к зеркалу и зашептал глубоким низким басом, от которого у меня завибрировал копчик:
- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кто там рвется на прием на наш скромный сексодром?
Через секунду он повернулся ко мне и прошептал одними губами: Пандус.
- Ой! – вскрикнула я и натянула повыше волосы Отморозка.
- Соединяю, - сказал Дойль и через мгновение в зеркале появилась Пандус, Королева Мха и Паутины, правительница Неблагого двора сидхе.

Надо сказать, она не зря так звалась, в ее власти было одеваться в мох и паутину. Вот и сейчас на теле Королевы красовались три островка мха и много паутины. Давно я ее не видела в таком наряде… Правитель Благого двора, Король Тумана и Благовоний, Баранис, тоже когда-то умел одеваться в туман и благовония, но к счастью, пропил свой талант еще в молодости, и придворные вздохнули с облегчением: носить противогазы с противотуманными фарами на его аудиенции больше не приходилось.

- Вижу, ты удивлена моим нарядом, Мерри, - самодовольно заметила королева, коснувшись паутины на своем теле, о чем тут же пожалела, вытирая пальцы о простыню. - Полчаса назад я имела беседу с Баранисом, он тоже смотрел на меня как на новые ворота.
- Он был поражен вашими талантами, тетушка, - сказала я, слегка склонив голову и подумав про себя, что, судя по румянцу на разгоряченных щеках, имела тетушка не только беседу с Баранисом.
- Я прекрасно помню, кем ты мне приходишься, внучка, - раздраженно бросила королева. - Можешь не напоминать о нашем родстве, будь ты мне хоть трижды золовкой, сегодня это тебя не спасет!
Не спасет? Богиня, во что я влипла на этот раз?
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 13, 2006 :: 11:52am от Raziel »  

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Re: Жизнь такая штука, Мерри!
Ответ #1 - Февраль 3, 2006 :: 10:17am

Тааак.... оччень интересно.... оччень интересно.... а продолжение будет?? Круглые глаза
Пи.Си.: И почему ты решил, что у Мерри мало поклонников??
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #2 - Февраль 3, 2006 :: 11:00am

Цитата:
а продолжение будет??

Вообще задумывалось, а так - зависит от спроса. )

Цитата:
Пи.Си.: И почему ты решил, что у Мерри мало поклонников??

Ну вот про 13-ю книгу об Аните, которую никто еще в глаза не видел, уже 20 страниц трут терки, а по Мерри я что-то не заметил активных обсуждений, если не считать эпизодических ремарок на полях переводов. Улыбка
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #3 - Февраль 3, 2006 :: 11:03am

О, как тонко подмечени характеры: Баранис, Пандус!!! Подмигивание Улыбка Смех
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #4 - Февраль 3, 2006 :: 6:34pm

Цитата:
Судя по всему, фэнов у серии про Мерри не так уж много, но те, кто читал, надеюсь, оценят. ))

Raziel, я тя лу! Поцелуй ;-D Спасибо, огромное! :цветы:

Ааа, Сухофрукты!!! ...  ... *...простите, не смогла удержаться Круглые глаза ...Ассоциации, ассоциации...* Подмигивание ;-D ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Февраль 3, 2006 :: 6:41pm

Цитата:
В аське меня знают под ником Эссус, но я предпочитаю, когда меня зовут просто Принцесса.

Какая скромность.. *прослезившись*
Цитата:
У меня даже Руки власти есть: Рука Лесных Ягод и Рука Зеленого Яблока. В случае чего, с голоду не помру.

Какая практичность!
Цитата:
В кулуарах обоих холмов

Уже любопытно.
Цитата:
Во-первых, не рука это вовсе 

А что? *невинно хлопая глазками*
Цитата:
а во-вторых, я ее не скрываю, спросите вот хотя бы моих стражей… 

Какая открытость!
Цитата:
Заморозок заботливо укрыл мои озябшие ножки...

;-D Какое поэтичное начало..
Цитата:
..своими длинными цвета свежего пепелища волосами

И поэтичное продолжение. И лирическое сравнение. Сразу вспоминается из суровых будней: "а теперь лирическое отступление по поводу лексикографического порядка"
Цитата:
такого лопоухого, словно его мать согрешила со слоном

И какое, опять же, романтичное сравнение!
Цитата:
но, должна заметить, что имею на это полное право. Ведь уши у Китто выросли не просто так, ни с того, ни с сего, а после сегодняшнего сеанса сексотерапии.

Новый взгляд на частную собственность.
Цитата:
Должна заметить, что у гоблинов сексуальная привлекательность прямо пропорциональна количеству ушей, причем, чем неожиданнее место, из которого растет ухо, тем более пленительным и неотразимым считается гоблин.

А Мерри - выдающийся гоблинолог!
Цитата:
Его сестра Пандус, Королева Мха и Паутины, только смеялась, говоря, что отцу не понять первобытную радость женщины, только что поразившей соперницу собственной грудью.

И в то же время обладает поистине женскими качествами, раз способна понять эти тонкие моменты.
Цитата:
У гоблинов даже есть особый орден, Орден Титямплиеров

;-D Но мне всё же кажется, что я слышала где-то похожее название.. *задумчиво*
Цитата:
от фей-соплюшек (не вздумайте их так называть в лицо, официально их двор – двор фей-крошекхаврошек

А разве можно спутать эти два абсолютно противоположных понятия?
Цитата:
Это будто бы тебя щекочут сами Рахманинов и Сметана, и даже еще лучше!

*Изо всех сил старается отключить воображение и не представлять пленительную картину*
Цитата:
но король Кураг, Инжира и Других Сухофруктов

Какие величественные титулы!
Цитата:
Великие груди народа гоблинов пали

Плачущий
Цитата:
и прекрасными глазами цвета исландского неба, разбросанными по всему телу

Представляю.. *завидует этой неземной красавице*
Цитата:
Она отвернулась от него, закрыв все глаза, лишь один, на правой ягодице искоса любовался его ушами.

Какая грустная история.. и не нужны никакие любовные романы..
Цитата:
От горя юноша наложил на себя семнадцать рук, а восемнадцатую не наложил, ибо места свободного не осталось.

Плачущий Плачущий Плачущий
Цитата:
- Дойль! – крикнула я. – Звонят в зеркало!

;-D *с грустью смотрит на телефон*
Цитата:
Его черную, как гуталин, кожу покрывала россыпь капелек воды, отчего она мрачно поблескивала, словно мазут. 

*Вновь пытается отключить проклятое воображение*
Цитата:
Радужка глаз, как и у всех сидхе, была трехцветной: внутренний круг – желтый, словно глаз светофора или помет больного попугая, средний – белый, как побелка, а внешний – черный, будто гудрон.

И вновь я восторгаюсь этими потрясающими сравнениями.. Как точно они передают всё очарование этих глаз..
Цитата:
У Дойля были длинные висячие, как у лабрадора, уши

Гоблинам нравились?
Цитата:
напротив, в ушах он носил маленькие колокольчики, звеневшие при ходьбе будто самый звонкий звонок

А ты цак надень и в пепелаце сиди.)
Цитата:
Сейчас его волосы были заплетены в две толстые мавританские косы и закручены в тугие баранки вокруг его ушей. Эх, не стоило мне водить его на «Звездные войны»… 

;-D Интересно, кому это он подражал? *задумчиво* Может быть, Чуи?
Цитата:
Похоже, он в самом деле не слышал, а значит, баранки еще туже, чем мне представлялось. Я на секунду закрыла глаза, представляя, какие они на ощупь. Перед внутренним взором возникла картина: я раскручиваю эти толстые, тугие баранки и заматываюсь в его косы, будто мумия в бинты… Потом разматываюсь, скручиваю из одной косы нехитрое лассо и ловлю им пытающегося залезть под кровать Китто. И вновь беру их руки, они скользят, будто юркие змейки, но я сжимаю их крепче и стегаю, словно плеткой, одной косой Галена, другой – Никку. Да, и надо бы, чтобы кто-нибудь меня укусил…

У Мерри фантазии получше, чем у меня... *с плохо скрытой завистью. Зависть пытается выбраться наружу и посмотреть на описание фантазий. У неё это не получается, воображение всё заслонило.*
Цитата:
зашептал глубоким низким басом, от которого у меня завибрировал копчик

*Воображение падает в обморок от зависти. Зависть наконец-то выбралась и теперь она ничем не скрыта..*
Цитата:
- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кто там рвется на прием на наш скромный сексодром? 

Какое.. характеризующее название.. Да и похожее обращение я уже где-то слышала..
Цитата:
Надо сказать, она не зря так звалась, в ее власти было одеваться в мох и паутину. Вот и сейчас на теле Королевы красовались три островка мха и много паутины.

;-D
Цитата:
Правитель Благого двора, Король Тумана и Благовоний, Баранис, тоже когда-то умел одеваться в туман и благовония, но к счастью, пропил свой талант еще в молодости, и придворные вздохнули с облегчением: носить противогазы с противотуманными фарами на его аудиенции больше не приходилось. 

;-D  ;-D  ;-D Цены на противогазы, значит, понизились.. Много их на рынок выкинули..
Цитата:
- Вижу, ты удивлена моим нарядом, Мерри, - самодовольно заметила королева, коснувшись паутины на своем теле, о чем тут же пожалела, вытирая пальцы о простыню. - Полчаса назад я имела беседу с Баранисом, он тоже смотрел на меня как на новые ворота.

Как же тактична королева!
Цитата:
- Он был поражен вашими талантами, тетушка, - сказала я, слегка склонив голову и подумав про себя, что, судя по румянцу на разгоряченных щеках, имела тетушка не только беседу с Баранисом. 

А что ещё? *всё так же невинно хлопая заплаканными глазками*
Цитата:
- Я прекрасно помню, кем ты мне приходишься, внучка, - раздраженно бросила королева. - Можешь не напоминать о нашем родстве, будь ты мне хоть трижды золовкой, сегодня это тебя не спасет!
Не спасет? Богиня, во что я влипла на этот раз?

В какие-то очень сложнозапутанные родственные отношения.. Нет, конечно, была такая книга, где один и тот же субъект приходился себе отцом, братом, невесткой и бабушкой, но он был богом.. Хотя, Мерри, конечно, тоже непроста.. у неё раз целых две руки плюс ещё что-то непонятное.. Ладно, дождёмся продолжения, вдруг там прояснится эта ситуация *задумчиво запутав и зависть и воображение в таких позах, которым могла бы позавидовать сама Анит.. ладно, пусть будет Мерри*
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #6 - Февраль 3, 2006 :: 8:19pm

Потрясающе! Спасибо, Raziel!
Буду ждать продолжения.
Наверх

231976403  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #7 - Февраль 3, 2006 :: 10:58pm

Raziel
Ну..... Круглые глаза  книг про Аниту 13, а про Мерии всего 4...... да и то... полностью переведенная по моему (как бы не соврать) только последняя... все остальные - кусками... нет целостного восприятия и последовательности происходящего ..... как тут обсуждать?? А так - очень даже любим Мерии и с нетерпением ждем форумского перевода (как всегда великолепного) и выхода книг на русском (с неизвестно каким переводом) Подмигивание
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #8 - Февраль 4, 2006 :: 3:28am

Мням Улыбка Я хоть и не фанатка Мерри, но все равно- чикарно Подмигивание :цветы:
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #9 - Февраль 4, 2006 :: 10:45am

Мне очень понравилось!!! Только вместо Заморозка я бы написала Отморозок Улыбка
А так все просто отлично. Надеюсь будет пордолжение?
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #10 - Февраль 5, 2006 :: 12:20am

Продолжение будет, его не может не быть! Злой  *жалостливо поглядывая в сторону Разиэля*: - Правда? :ангел:
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #11 - Февраль 5, 2006 :: 2:52am

Цитата:
О, как тонко подмечени характеры: Баранис, Пандус!!! Подмигивание Улыбка Смех

Благодарствую. Круглые глаза

Цитата:
Raziel, я тя лу! Поцелуй ;-D Спасибо, огромное! :цветы:

Вах! Пасиб. ...

Цитата:
Ааа, Сухофрукты!!! static.diary.ru/picture/1135.gif  static.diary.ru/picture/1135.gif *...простите, не смогла удержаться Круглые глаза ...Ассоциации, ассоциации...* Подмигивание ;-D ;-D

Да-да, я консультировался. ;-D

Марго, спасибо за угарные комменты. ;-D

Цитата:
А что? *невинно хлопая глазками*

Догадайся. Круглые глаза

Цитата:
Но мне всё же кажется, что я слышала где-то похожее название.. *задумчиво*

;-D

Цитата:
А разве можно спутать эти два абсолютно противоположных понятия?

;-D Соплюшки - в смысле "маленькие", а не страдающие хроническим ринитом. ;-D

Цитата:
Гоблинам нравились?

Не очень. ;-D Все уже уха было всего два, да и росли они на довольно заурядном месте. ))

Цитата:
Как же тактична королева!

О, да, тактичность у королевы в крови. ;-D

Цитата:
А что ещё? *всё так же невинно хлопая заплаканными глазками*

Может быть, беседу с кем-то еще? ???

Цитата:
Потрясающе!

Спасибо. ))

Цитата:
Ну..... Круглые глаза  книг про Аниту 13, а про Мерии всего 4...... да и то... полностью переведенная по моему (как бы не соврать) только последняя... все остальные - кусками... нет целостного восприятия и последовательности происходящего ..... как тут обсуждать?? А так - очень даже любим Мерии и с нетерпением ждем форумского перевода (как всегда великолепного) и выхода книг на русском (с неизвестно каким переводом) Подмигивание

Целиком переведено все же две книги, а насчет причин - не спорю, просто констатирую факт. Улыбка

Цитата:
Мням Улыбка Я хоть и не фанатка Мерри, но все равно- чикарно Подмигивание :цветы:

Мерси. Круглые глаза

Цитата:
Мне очень понравилось!!! Только вместо Заморозка я бы написала Отморозок Улыбка
А так все просто отлично. Надеюсь будет пордолжение?

Точна!!! ;-D Спасибо.

Цитата:
Продолжение будет, его не может не быть! Злой  *жалостливо поглядывая в сторону Разиэля*: - Правда? :ангел:

Правда. ))
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #12 - Февраль 5, 2006 :: 3:05am

Цитата:
Правда. ))

Уряяяя! Очень довольный Очень довольный Очень довольный ;-D
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #13 - Февраль 5, 2006 :: 5:25am

2 Raziel
Всегда пожалуйста. А Вам спасибо за материал для них.
2 Jakly
Присоединяюсь.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #14 - Февраль 5, 2006 :: 10:56am

Raziel, спасибо! Жду продолжения!!!
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Страниц: 1 2 3