Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14
Город Тьмы (Прочитано 50109 раз)
Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Re: Город Тьмы
Ответ #30 - Февраль 12, 2006 :: 12:40am

Сказочка оборавлась на самом интересном месте... как всегда, впрочем Печаль
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #31 - Февраль 12, 2006 :: 2:04am

Над продой сейчас работаю :писатель:
Но увы есть две причины,по которым работа
немного ступорится.Это перездача экзама в инс-туте, :бан:
и естественно  такая глобальная проблема,как
перерыв на 8-часовой сон и перерыв на  еду....
Но все же надеюсь в ближайшее время выложить
проду.
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 14, 2006 :: 2:34am от Н/Д »  

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #32 - Февраль 12, 2006 :: 2:17am

Будем ждать. Удачи на пересдаче!  А по пыткам если чего обращайся, подсобим чем смогим. Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #33 - Февраль 12, 2006 :: 2:29am

"заглядывая" А проды нет?
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #34 - Февраль 12, 2006 :: 6:35am

Цитата:
и естественно  такая глобальная проблема,как
перерыв на 8-часовой сон и перерыв на  еду.:бухает:

Какой сон? ??? Злой Какая еда? ??? Злой Настоящий художник должен быть голодным и невыспавшимся, чтобы легче вдохновение ловилось. На сытый желудок только влохновенно спать получается. ;-D ;-D ;-D
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #35 - Февраль 12, 2006 :: 8:33am

Цитата:
Надеюсь вам этого пока хватит

Неа Улыбка Улыбка Подмигивание
А в прологе Алисе действительно сон снился?
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #36 - Февраль 13, 2006 :: 4:45am

Подаю вам к столу долгожданную проду.Как говорится
"приятного аппетита"

Конечно же Алиса помнила ту страшную сказку.В тот обычный осенний вечер ее тетя Агнесс как и всегда зашла в ее спальню,прочитать сказку на ночь:
"Сегодня я расскажу тебе сказку и она не будет похожа ни на одну из тех сказок,которые я когда-либо тебе рассказывала.Она может тебе понравиться, а может и нет,но в любом случае ты должна услышать ее."
Она села рядом с кроваткой маленькой Алисы,достала старую потрепанную книгу и начала читать вслух:
"В одном далеком королевстве жили две сестры:Акира и Мелисса. Акира была самим воплощением добра, заботившейся о всем и вся.Мелисса же была ее полной противоположностью - злой и жестокой.Все в королевстве
любили Акиру и практически все ненавидели Мелиссу. Из-за этого Мелисса страшно ненавидела Акиру.
Время шло...и однажды на рассвете солнца, по королевству разнеслась страшная весть:их отец-король умер. Встал естественный вопрос:кто же будет править королевством? По закону, на престол должна была взойти
старшая из дочерей, но старшей была Мелисса. Все прекрасно знали,что доверить управление государством Мелиссе крайне опасно, но традиции, которые свято чтили в этом королевстве нарушать не стали.
И Мелисса взошла на престол. Настали черные времена для государства Эллания. Первым решением Меллиссы стало заточение ее родной сестры в самое глубокое и страшное подземелье королевства, где отбывали наказание грабители, убийцы и отьявленные мошенники. Затем она в несколько раз увеличила налоги, которые шли отнюдь не в казну,а на ее личное обогащение.
Народ буквально стонал под гнетом царицы Мелиссы.Один за другим, в королевстве начали вспыхивать восстания. Каждое из них царица Мелисса жестоко топила в крови.
Но и этого ей казалось мало. Она жаждала могущества и славы. Именно поэтому она решила организовать глобальные захватнические походы на соседние королевства.
 Но измученный народ отказывался идти на войну. Тогда Мелисса решила использовать радикальный метод:она продала свою душу демонам, взамен получив древний магический жезл, который наделял его хозяина огромной
магической силой - ставил его обладателя на одну ступень с самыми могуществеными демонами ада. По легенде этот жезл был выкран у одного из древних богов - Тьмы.
В руках безумца магический жезл стал великим оружием смерти. Мелисса решила создать собственную непобедимую армию, беспрекословно подчиняющуюся каждому ее слову и наводящую ужас на соседние королевства:армию нежити.
 Для создания своей армии, она решила пожертвовать, по ее личному мнению мелочью, своим  народом.
 Сначала с городских улиц стали исчезать бродяги, больные и бездомные. Королева с помощью магического жезла, забирала их души, превращая их в покорных зомби.
 Но это было только начало. Набрав определенное количество зомби, она начала уже открыто посылать их за новым рабочим материалом.
В городах воцарился хаос. В панике люди бежали из своих городов в горы, где Мелисса не могла их достать.
Остатки населения решили организовать сопротивление. Но народу нужен был лидер, который смог бы повести их за собой. Единственной кто смог бы сплотить измученный народ Элании была Акира, заточенная в подземельях царицы Мелиссы.
Освободить принцессу Акиру было крайне сложной задачей, но она была их последней надеждой, и поэтому решили рискнуть.
 Ценой огромных потерь они сумели пробиться в подземелье. К их огромному удивлению заключенные в подземелье преступники не только не мучили Акиру, а, наоборот, буквально носили ее на руках. Оказалось,
что за то время, которое она провела в заточении она сумела своей добротой растопить их черствые сердца и показать им самим,что они на самом деле не такие плохие, какими сами себе хотели казаться.
Вызволив Акиру из заточения, ей первым делом рассказали о ситуации в королевстве и предложили возглавить восстание. Но Акира наотрез отказалась от этой идеи обьяснив, что она не сможет пойти против своей сестры, так как она ее очень ее любит. Ее очень долго уговаривали, обьясняя, что она их последняя надежда. Наконец Акира согласилась, условившись, что Мелиссу просто отсранят от власти,но при этом не причинят ей никакого вреда.
И Акира сумела обьединить разрозненный и измученный народ Элании.
Своей бесконечной добротой она вдохновляла повстанцев на борьбу.
 Царица Мелисса высылала для защиты своего трона целые легионы нежити, но все они обращались в прах, не выдержывая магической силы безграничного добра исходившего от Акиры. Ее гневу не было предела,так как повстанцы кусок за куском отбирали у нее власть и она ничего не могла с этим поделать. Гнев постепенно переходил в отчаянье, но Мелисса не теряла надежды на победу, даже когда армия повстанцев
уже была у ворот ее замка.
 Стоял обычный морозный зимний день, когда армия повстанцев, возглавляемая Акирой стояла на подступи к замку царицы Мелиссы.
Лошади нервно били копытами по заснеженной земле,но никто не решался начать наступление. Причиной заминки стала огромная магическая огненная завеса вокруг замка, которую царица Мелисса в спешке возвела для защиты от "незваных" гостей.
 Мороз крепчал,но повстанцы скорее дрожали не от холода,а от нервного нетерпения - все ждали решения Акиры.
Акира задумчиво глядела на замок, покрытый снегом. Ей предстояло вынести трудное решение, от которого зависела  судьба всего королевства. Она знала, что это последняя линия обороны  Мелиссы и что она наверняка
обрушит на них всю свою мощь. Акиру одолевали сомнения, перед глазами проходили различные варианты развития событийи, большинство из которых были не самые хорошие.
Наконец она приняла решение. Она обернулась и посмотрела на свое войско. Все взгляды были обращены на нее. У каждого из повcтанцев читался в глазах страх перед неизвестностью.
-Слушайте меня все ! -громко сказала  Акира. -Вы все остаетесь здесь...
По войску прошла волна недовольного ропота.
-Я пойду одна.... -Акира старалась говорить уверенным тоном, но голос срывался, выдавая ее страх. -Поймите,я не могу ,больше подвергать свой народ такой опасности...
-Но госпожа,это же очень опасно ! -выкрикнул кто-то из толпы.
-Это моя сестра...я единственная, кто может ее остановить. Это мой долг. Я пойду одна и это мое последнее слово!
Она молча села на своего коня и поскакала навтречу огненному барьеру. Акира чувствовала как на нее все смотрят, но старалась не обращать на это внимание. Конь начал сопротивляться,при виде огня, но Акира лишь крепче сжала поводья. Она верила, что у нее должно получиться.
Когда огненная завеса была уже совсем близко, Акира закрыла глаза и как следует подстегнула коня. Конь заржал от боли и прыгнул прямо в огненную пучину.
В тот же самый момент огонь расступился прямо перед ней, открыв путь к замку. Конь приземлился на заснеженую землю и поскакал дальше. Что было дальше мятежники не смогли увидеть,так как пламя пропустившее Акиру, так же быстро сомкнулась за ней,отрезав повстанцев от своей предводительницы.  
За всем этим наблюдала Мелисса со смотровой площадке на вершине замка. Многое в ней изменилось за время ее пребывания на престоле:уже не было той красивой маленькой девушки с каштановыми волосами и коричневыми глазами. Ее место заняла женщина-вамп с огненно-рыжими волосами, развевающимися на ветру и адским пламенем горящим в глазах.
Она холодно смотрела, как ее сестра скачет на белой лошади по снегу в направлении к замку.Но это была лишь видимость - на самом деле ее одолевал целый целый вихрь чувств,среди которых преобладали страх и огромная ярость.
Война с повстанцами в последнее время складывалась не в ее пользу.
После многочисленных провалов,она решила сменить тактику. Мелисса знала, что если бы не Акира, то она уже давно бы раздавила повстанцев как жалких муравьев.
Но проблема состояла в том,что ее сестру отлично охраняли. Она нанимала лучших киллеров,но ни один из них пока что так и не вернулся.
Но сейчас похоже ее план удался. Акира сама,как мышка,брела в мышеловку приготовленую Мелиссой.
Погода все ухудшалась - сильный холодный ветер превратил обыкновенный снегопад в снежную бурю.Из-за снега видимость ухудшилась в десятки и казалось,что весь окружающий мир состоит избесконечных снежинок,падающих с неба.
 Она застыла,как каменная статуя в самом центре смотровой площадке,в ожидании своей сестры. Наконец,сквозь шум метели она услышала до боли знакомый звук шагов.Мелисса изо всех сил старалась сохранять спокойствие,что ей не очень удавалось. Машинально она провела рукой по своей шубе,проверяя наличие кинжала в потайном кармане.
Акира словно выплыла из снежнего тумана.Ее белоснежные волосы красиво развевались на ветру,делая ее похожей на маленького ангела.
-Ну,здравствуй сестра... -произнесла мертвым тоном Мелисса. -Я вижу,ты нисколько не изменилась с момента нашего расставания:твоя кожа осталась такой же гладкой как и четыре года назад,а волосы стали еще белоснежнее, чем были. И это меня очень удивляет - обычно заключенные в моих тюрьмах уже через пару недель теряют свой человеческий вид...
-Ты права Мелисса - я не изменилась... -Акира с грустью посмотрела своей сестре в глаза. -А вот тебя совсем не узнать...
Мелисса недовольно вздохнула:
-Черт побери,Акира - ты не только не изменилась внешне, но и сохранила свой...характер. Все тот же маленький наивный ребенок...
-Мелисса,дорогая, ты ведь знаешь - я всегда тебя любила. И я ведь знаю - в глубине своей души ты тоже меня любишь. Помнишь,как мы в детстве гуляли вместе в саду нашего отца? А тот ручей? Помнишь как мы весело плескались в нем, а потом собирали ягоды в лесу? -на
глазах Акиры выступили слезы. - Но где сейчас наш сад?Где ручей? И где тот красивый лес,где мы когда гуляли ? -Акира обвела взглядом окружающее пространство. -Уже нет нашего сада...и ручей давно уже высох.А лес???Прекрасный лес,где пели птицы и круглый год держался
запах цветов!Он вырублен...Вырублен тобой!!! - Акира с болью в глазах взглянула на Мелиссу. -В погоне за славой ты разрушила наше королевство...
Пламя в глазах Мелиссы потускнело.Она больше не могла выдерживать взгляд  Акиры и сникнув уставилась в землю.
-Но ведь все еще можно исправить! -продолжила с надеждой в голосе Акира. -Я помогу тебе... Вместе мы сможем восстановить наше королевство. Снова появиться ручей и вырастет лес! Над нашим королевством снова будут летать птицы,а по улицам городов снова будут бегать смеющиеся дети. Жизнь снова будет бить ключом в нашем королевстве,если ты... -Акира глубоко вздохнула -если ты..."остановишься".
Мелисса лишь усмехнулась в ответ:
-Ты серьезно думаешь,что народ Элании вот так просто "простит" меня?
-Да, Мелисса. Все мы когда-либо совершали ошибки в жизни. Но пойми, как бы не были тяжки наши грехи - мы всегда имеем право на прощение.
-Золотые слова...- Мелисса запустила руку под шубу и вытащила из потайного кармана кинжал. -Ты знаешь,я может даже выбью их на твоей могиле.
-Мелисса, прошу тебя...
-Сестра,т ы действительно считаешь,что я когда либо тебя любила?-Мелисса начала медленно подходить к Акире.-Да ты всегда была у меня как маленькая косточка в горле, мещающая мне свободно дышать. И вобще знаешь ли, - она прислонилась к Акире, так, что могла чувствовать ее теплое дыхание. -...Я с радостью убью тебя!
Мелиса замахнулась кинжалом в ударе,но...на полпути кинжал замер в воздухе и...выпал из руки.
-Ах ты дрянь... -вырвалось из губ Мелиссы.Ее лицо побелело и изо рта потекла кровь.Из легких вырвался хрип и она рухнула на пол.
-Мелисса! -испуганно закричала Акира.Она все еще держала в своих руках маленький окровавленный ножичек.-Что же я наделала! -она начала теребить Мелиссу,в надежде,что она еще жива.
-Неет!!! -из ее глаз градом потекли слезы. -Все это не должно было так закончится!
Взгляд ее упал на окровавленный нож, который она все еще держала в своих руках. Кровь с ножа медленно текла по ее рукам.
-Что же я наделала...-произнесла она трагическим голосом. Она с отвращением отбросила окровавленный нож. Он с тихим звоном упал в снег недалеко от нее.
Она почувствовала,что начинает задыхаться. Ей срочно нужен был глоток свежого воздуха. Акира неуверенно поднялась на ноги. Ноги отказывались ее слушаться. Шатаясь она подошла к краю смотровой
плошадки. Перед глазами у нее плавали красные круги. Мутным взглядом она посмотрела вниз. Перед ее глазами возник образ ее мертвой сестры лежащей в снегу. Слезы, начавшие было  высыхать, полились с новой силой.
А в нескольких метрах от нее лежала неподвижно Мелисса. Внезапно ее глаза раскрылись. Пламя в ее глазах было очень слабым, но жизнь ее еще не покинула. Она попыталась встать, но все ее тело мгновенно пронзила
острая боль и она застонав снова упала в окровавленный снег. Тогда она попыталась первернуться на живот. Несмотря на острую боль у нее это получилось.Она окинула площадку взглядом в поиске Акиры. Наконец
она заметила ее в дальнем конце смотровой площадки. Сжимая в руках свой кинжал, она медленно поползла к ней,оставляя за собой кровавый след. На ее лице не было ничего, кроме дикой злобы.
Акира тем временем безутешно оплакивала свою сестру. Ее слезы медленно падали с глаз и летели вниз, превращаясь в маленькие льдинки. Для нее никогда не было никого дороже чем ее сестра...и вот теперь она мертва.
"Мертва"..."мертва"..."мертва" -эти слова стучали пульсом у нее в голове.
 Внезапно она услышала какой-то шорох позади себя. Вырвавшись из пучины самобичевания, Акира обернулась...
...Собрав последние силы Мелисса вонзила кинжал прямо в сердце Акиры.
-Мелисс...-успела лишь воскликнуть Акира и тихо упала в снег.
Мелисса в изнемождении посмотрела на  небо. Миллиарды снежинок падали ей на лицо. Она чувствовала, как жизнь покидает ее и некому было ей помочь. Белое небо в ее глазах начало чернеть. Пламя в ее глазах тускнело с каждой секундой, пока окончательно не погасло. Глаза
Мелиссы закрылись и она рухнула на окровавленную Акиру.
А снег все падал и падал. Лицо Акиры, на котором застыло детское удивление, уже почти засыпало снегом. Ее открытые голубые глаза выражали бесконечную доброту и скорбь..."
Наверх
« Последняя редакция: Май 2, 2006 :: 10:29pm от Н/Д »  

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #37 - Февраль 13, 2006 :: 5:01am

Красиво.... напоминает индийские фильмы, где у всех одна родинка и все родственники убивают друг друга. Улыбка:)Улыбка  * вспоминая про обещанную романтику* Но там все обычно заканчивается пышной свадьбой!УлыбкаПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #38 - Февраль 13, 2006 :: 5:04am

Цитата:
Красиво.... напоминает индийские фильмы, где у всех одна родинка и все родственники убивают друг друга. Улыбка:)Улыбка  * вспоминая про обещанную романтику* Но там все обычно заканчивается пышной свадьбой!УлыбкаПодмигиваниеУлыбка

Не-не! До 16 я не вытерплю! ПечальСмилуйся, котик, я те златую рыбку подарю! Улыбка:)Улыбка
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #39 - Февраль 13, 2006 :: 6:13am

1)Vega,не боись будет тебе и романтика и любофф..и пышные похороны :гроб:
(насчет похорон - это шутка).
2)Це есть не индиски фильм - це есть гарна мистика
Наверх
« Последняя редакция: Май 1, 2006 :: 12:09am от Н/Д »  

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #40 - Февраль 13, 2006 :: 6:58am

Цитата:
1)Vega,не боись будет тебе и романтика и любофф..и пышные похороны
(насчет похорон - это шутка).
2)Це есть не индиски фильм - це есть гарна ужас

Хе, а похороны всеж надо ;-D ;-D ;-D, в проч пока и загадочности и мрачности хватает, вывод еще пиши, да и удачи с переэкзаменовкой, ух как я тя понимаю Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #41 - Февраль 13, 2006 :: 9:11am

Да, главное пиши побольше, но только после переэкзаменовки, мы ж тоже не звери, все понимаем. Подмигивание
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #42 - Февраль 23, 2006 :: 1:37am

Так и умереть можно в молодом возрасте от желания почитать проду...
Короче, пошла топиться. Ждать еще два дня? О Боже!!! Неуж-то я не узнаю, чем сказка закончится *вздыхая* Да судьба наверное такая
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #43 - Февраль 23, 2006 :: 9:13am

Кис-кис, ты где? *обиженно* не отвечаешь?...

Кида! Не уходи! *бежит за огромным камнем с веревкой* Счас вместе топиться пойдем! Смех;D;D
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #44 - Февраль 24, 2006 :: 7:11pm

Вега, жду... *пробуя ногой воду в проруби* бррр... зима, однако
КОТ, приди, пока не поздно
Наверх