Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Город Тьмы (Прочитано 48361 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Город Тьмы
Ответ #90 - Март 11, 2006 :: 8:54am

Ну, блин! Тут масштабные боевые действия начинают разворачиваться, понимаешь, а он "4-5 глав". Это ж какие по объему главы должны быть!!! Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #91 - Март 11, 2006 :: 11:46pm

Да только такими темпами выкладывания... все молчу.
КОТ, спасибо за проду. Бедная Алиска, не повезло девочке, то гадость снится, то еще напасть какая-нить... я так понимаю, что она и есть Дочь Тьмы? Жди гостей, солнышко...
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #92 - Март 19, 2006 :: 1:55am

Ночь.Тишина.Город.Одетая в длинное черное кожаное пальто, Алиса брела по пустынному шоссе. Этой лунной ночью город был как никогда безлюден. Редкие машины разрезали дорогу яркими вспышками фар.
Ночной ветер холодным потоком бил ей прямо в лицо, яростно развевая пепельный вихрь ее волос. Это нисколько не мешало,скорее даже наоборот приносило ей некое наслаждение.
-Эй,мисс!
Отвлеченная от своих мыслей,Алиса удивленно обернулась,но так никого вокруг не увидела.Посмотрев по сторонам,она уже решила, что ей показалось, как вдруг ее снова окликнули:
-Мисс,вы что глухая?Я здесь!
Алиса обернулась и увидела маленького мальчика лет десяти,стоящего у обочины.В руках он держал пачку газет. Заинтриговавшись, она подошла поближе.
-Что, ты здесь делаешь в такое позднее время, малыш?
-Мисс,купите газету!Всего 1 доллар! –мальчик с надеждой в глазах потряс перед ней пачкой газет.
-Доллар за газету ? – улыбнулась Алиса. –Да ей красная цена максимум 30 центов!
-Мисс,ну купите,а? – мальчик явно не был намерен сдаваться. –Вот посмотрите, -он ткнул пальцем в заголовок на первой странице. –«В городе орудует маньяк-убийца!».Купите!!!
-Ну...ладно,так и быть,давай свою газету,ты маленький грабитель!
Она попыталась взять у него газету,но тот быстро отдернул руку.
-Ну уж нет,мисс сначала деньги,а потом товар!
-Ты,что думаешь я схвачу твою газету и убегу не заплатив?
-Мисс,в наши времена возможно все...
-Ах,ты маленький поганец,ну ладно подожди... –Алиса полезла в карман пальто за кошельком.
Ключи находившиеся в одном кармане вместе с кошельком, зацепившись за него со звоном упали на асфальт.
-А,черт! – вздохнув она нагнулась и подняла ключи. – Вот,держи... –она протянула доллар,но к ее огромному удивлению мальчика уже и след простыл.
Единственное,что осталось от мальчика была старая грязная газета,одиноко валяющяся на асфальте.
Все еще недоумевая,Алиса подняла газету. Практически всю первую страницу занимала фотография, чьего-то разодранного на части тела. Статья под фото гласила следующее:
«Ночной Потрошитель вернулся! Неуловимый маньяк – убийца,который год уже орудующий в нашем городе,снова заявил о себе. Вчера полиция обнаружила в подвальном помещении магазина на Абрахам-стрит, тело молодого мужчины, буквально разодранного на части.
Полицейские эксперты подтвердили, что нынешее убийство полностью соответствует почерку Ночного Потрошителя. Это потверждает, также ритуальные пентаграммы начертанные кровью жертвы на стенах подвального помещения. Именно эти ритуальные знаки Ночной Потрошитель всегда оставлял на месте прошлых преступлений.
Представитель полиции Уильям Крайчек в интервью нашей газете (смотрите стр 5)официально подтвердил, что в данный момент в нашем городе проводится спецоперация «Буран» целью которой является поимка Ночного Потрошителя.»
На головой Алисы, довольно неожиданно пророкотал раскат грома.. Не успела Алиса дочитать статью до конца,как первые тяжелые капли упали на бумагу.
Раздался второй раскат грома и тут же хлынул ливень. Боясь промокнуть до нитки, Алиса бросила газету и торопливо забежала в переулок.
Укрывшись от дождя под первую попавшуюся крышу,Алиса устало перевела дух. К ее удивлению, идея укрыться под козырком, пришла не только ей одной в голову.  
 Красивый черный кот, удобно устроился прямо под ногами Алисы и с нескрываемым любопытством смотрел своим зелеными кошачьими глазками прямо на нее.
-Киса, -весело улыбнулась Алиса, - а ты, что здесь делаешь?
-Тоже,что и ты – спасаюсь от ливня, – зевнув, ответил котик.
-Да,погодка действительно некстати нагрянула... –вздохнула Алиса.
 Услышав, донесшийся сквозь шум дождя глухой собачий вой, кот яростно зашипел.
-Не любишь собак? –спросила Алиса.
-Вервольфы! – фыркнул кот. –Они все - таки нашли меня!Поверьте,я искренне был рад нашему знакомству, но ,увы, мне срочно надо уходить. –сказал он с выраженьем глубокого сожаленья на лице.
-Я прощаю вас, мистер кот.Но только в этот раз, –засмеялась Алиса.
-Благодарствую...Кстати, меня зовут Скорпион. А вас, миледи...
-Алиса.
-Ну, чтож, до скорой втречи,Алиса... –кот махнул хвостом и скрылся в темноте.
Проводив его взглядом, Алиса невольно улыбнулась: « Мдаа...говорящие коты. Поистине,кого только не встретишь, гуляя ночью в такую погоду!»
Поежившись, Алиса посмотрела вверх на небо, откуда не переставая лил дождь.   Перед ней стоял нелегкий выбор: прождать одной под козырьком всю ночь, в наивной надежде, что ливень смилостивится над ней и кончится или может все-таки рискнуть и устроить «мокрую прогулку» ?
Алиса выбрала второе.- «В конце концов это ведь не смертельно. Хммм...а ведь это может даже принести некоторое мазохисткое наслаждение!» -мелькнула шальная мыслишка у нее в голове.

Наверх
« Последняя редакция: Июнь 12, 2006 :: 7:32am от Н/Д »  

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #93 - Март 19, 2006 :: 2:11am

Вернулся! Уряя!!! Спасибо за проду, только... "-Доллар за газету ? – улыбнулась Алиса. –Да ей красная цена максимум 30 центов!"
Выражение "красная цена" - исконно советское, посему здесь смотрится несколько интересно
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #94 - Март 19, 2006 :: 2:18am

Мальчик принимает только валюту ;-D
(Шутка Подмигивание)
А если говорит чесна обрати внимание Kidochka,нигде ни разу не упоминается название местности,страны,города.В общем короче говоря у меня тут гибрид между рашей -матушкой и холеной Америкой. Подмигивание
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #95 - Март 19, 2006 :: 10:30am

эээ... а почему реакция на кота была такой спокойной? она что, каждый день говорящих встречает? ???   *ну точно, Алиса- в зазеркалье, осталось коту ухмылочку нарисовать...*
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #96 - Март 19, 2006 :: 7:02pm

"задумчиво" Шиза подкралась незаметно Улыбка, если ты ничуть не удивляешься говорящим котам, если тебе сниться черте что, то время задуматься, а если ты живешь в комнате с мягкими стенами, то задумываться поздно ;-D, КОТ, я что снова должен напоминать о проде ????
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #97 - Март 20, 2006 :: 1:44am

КОТ, если дело идет в долларах, тогда легко сделать сообтветствующий вывод Улыбка
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #98 - Март 20, 2006 :: 3:01am

Цитата:
КОТ, если дело идет в долларах, тогда легко сделать сообтветствующий вывод Улыбка

...Что происходят события в славянских странах, Азии или Африке  ;-D... Кида долары в ходу в Украине например ничуть не меньше чем в Америке ;-D, впроч счас переходим на евры Улыбка, например на Калиновском рынке в Черновцах свободно ходят долары, евры и гривны, так что события могут быть где угодно Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #99 - Март 20, 2006 :: 8:38am

Ладно,так и быть определюсь – место действия США. Ну а то,что Алисонька употребляет русско-фольклерные выражения,можно списать на...хммм....на то,что она прожила пару лет в России.
Ну а насчет вопроса о говорящих котах... Ну вот самими подумайте: девочку воспитывали приемные родители,по совместительству члены оккультного общества.Маленькую Алису,оные же родители,пытались скормить голодному монстрику. Да еще и эти сны... И вот после вот таких страстей-мордастей хотите сказать,что ее напугает какой-то говорящий ушастый комок шерсти???

Ну а насчет проды... ,да мя мог бы ее выложить хоть прям щас,но она будет маленькой.Во избежании,ворчания,что мя кормить читателей чайными ложками проды,хочется выложить большой кусок проды, так что пока ничего не выкладываю
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #100 - Март 20, 2006 :: 10:19pm

Цитата:
Ну а насчет проды... ,да мя мог бы ее выложить хоть прям щас,но она будет маленькой.Во избежании,ворчания,что мя кормить читателей чайными ложками проды,хочется выложить большой кусок проды, так что пока ничего не выкладываю

Ну-ну философ, выложит он... Улыбка И когда ж сие страшное событие свершиться, а? Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #101 - Март 23, 2006 :: 7:12pm

Натянув черный готишный капюшон на голову, она сделала шаг и оказалась под дождем. -«А ведь это действительно приятно!»
Покрепче захлопнув пальто, Алиса начала свою мокрую прогулку, не спеша шагая по мокрым городским улицам.
Пройдя несколько кварталов, она поняла, что окончательно заблудилась. Своеобразный коридор из зданий разветвлялся на два пути и она совершенно не знала куда ей стоит повернуть.
«Так куда же все-таки повернуть? Направо – по ухоженной дороге освещенной старенькими фонарями? Или же все-таки стоит повернуть налево – по темной старой аллее...где под каждым мусорным баком притаился сексуальный монстр-маньяк-грабитель ?
Любой нормальный человек на ее месте предпочел бы повернуть направо. Но готам как говорится закон не писан. И Алиса, как любая уважающая себя девушка-гот, естественно повернула налево.
Рассекая темную аллею своими черными сапожками-драконами, одетая в роскошное готишное пальто, с капюшоном, слегка оттеняющим ее лицо, она словно ночной призрак брела в сумраке ночи. Каждый ее шаг глухим стуком отдавался в каменных джунглях города, нарушая размеренный шелест ливня.
А дождь тем временем, продолжал все усиливаться и усиливаться. Ежесекундно он выливал на голову Алисы миллиарды и миллиарды тонн воды. Молнии сверкали на небе одна за другой, тревожа простых смертных яркими вспышками и оглушающими раскатами грома.
Внезапно Алиса остановилась и испуганно замерла на месте. Нет, ее не испугали банальные молнии с еще более банальным громом. Причиной задержки стало то, что...аллея заканчивалась...тупиком. Ну и это было не самым страшным, а страшным было то, что из темноты тупика на нее смотрели чьи-то горящие глаза...
...Ангел тьмы полусидел, в позе коршуна, на небольшом грузовом контейнере, примыкающем к стене, которой заканчивалась аллея, и философски смотрел на Алису своими туманными голубыми глазами. Изящная длинная белая прядь, выделяющаяся на фоне совершенно черных волос, падала на его левый глаз, подчеркивая его и без того безупречную красоту. Его расправленные черные крылья, по которым сейчас нещадно били капли дождя, были, несомненно, ничем иным, как непревзойденным произведением исскуства. В контрасте с его внешностью они делали его похожим на большую черную летучую мышь.
...Эти глаза...Алиса уже видела их где-то. Но где? Вдруг она вспомнила...парень из ее сна... -«Но как это возможно?»
-Это ведь ты? Я видела тебя в своем сне...
-Сон? – демон еле заметно улыбнулся. –А что есть реальность? Мы каждый день встаем с кровати, ходим на работу, встречаемся с друзьями... Но можем ли мы сказать с уверенностью на сто процентов, что все это реально? Я так не думаю... Ведь мы можем проснуться одним прекрасным днем и понять, что все что окружает наc,все чем мы жили – не более реально, чем...простой сон...
-Может быть, но ты так и не ответил на мой вопрос – ведь это ты был в моем сне?
-Все возможно... –философски ответил он. –Может это был я ,а может и нет... Но ведь сейчас важно не это, а совсем-совсем другое.
-И что же сейчас важно? –ехидно переспросила Алиса, подделывая его философский тон.
-Важно, то, что спустя стольких лет, ты –он указал своим когтистым пальцем на Алису, - наконец-таки найдена!
-Что? Ты меня вконец запутал. Может объяснишь поконкретнее?
-Нет, все ответы на свои вопросы ты должна искать в глубине своей души. Загляни туда и все тайное станет тут же явным...
-А может я хочу услышать ответы на мои вопросы именно от тебя и прямо сейчас!!! -Алисе уже начал надоедать этот заумный диалог.
-Ты получишь ответы на все свои вопросы - но не здесь и не сейчас.
-Почему?
-Наша встреча не была случайной, поверь мне. Я мог бы рассказать тебе все...но сейчас у меня слишком мало времени. Ангелы уже начали охоту на тебя.
-Охоту на меня???
-Мне нельзя здесь долго оставаться...и тебе тоже, -он расправил свои крылья. –Возвращайся домой и постарайся быть осторожной... – Могучие крылья  пришли в движенье –темный ангел оторвался от земли и завис в воздухе.  
-Подожди!!! Но, я даже не знаю твоего имени! – закричала Алиса.
-Зови меня, просто, Калеб. –улыбнулся он. –Мы еще увидимся, я обещаю тебе... –произнес ангел тьмы на прощанье и скрылся в ночи, оставив Алису одну мокнуть под дождем в полном недоумении.

На часах было 7:30,когда на пульт дежурного офицера, Уильяма Крайчека, поступил неожиданный телефонный звонок.
-Черт! –выругался Крайчек, от неожиданности случайно пролив кофе из чашки прямо на приборную панель. –Ну какая скотина, может звонить в такую рань! Кхм-кхм... дежурный офицер полиции Крайчек, слушает...
-Это полиция??? – женщина на том конце телефона, была явно на грани истерики. –Срочно!!! Здесь мясорубка, черт побери, кровь на стенах...она везде!!! Вы должны срочно приехать!!! Я заперла ее!!!
-Тише, мэм, успокойтесь. -Крайчек вздохнул. –Расскажите по порядку, что у вас там случилось и кого вы там заперли...
-Ее!!! –женщина старалась говорить спокойно, но все равно срывалась на крики. –«Ночного Потрошителя»!!!Я заперла ее в 302 комнате!
-Ее? Вы хотите сказать, что «Потрошитель» - женщина?!
-Женщина? –голос на том конце трубки несколько смутился. –Нет!!! Это не человек – это монстр!
-Мэм, вы можете сказать где вы сейчас находитесь? –Крайчек взял карандаш и лист бумаги.
-Отель «Cynthias dream» Приезжайте скорее!!!
-Хорошо, мэм, ваш отель находится буквально в квартале от нашего участка. Никуда не уходите, мы выезжаем прямо сейчас.
Он торопливо повесил трубку и схватил лежащую рядом рацию:
-Салли, черт побери, Салли просыпайся!!! –заорал он в рацию.
-Оаааа...ах –зевнул заспанный женский голос из рации. –Крайчек, ты, что с ума совсем сошел, тревожить меня в такую рань? Если причина не веская, я тебя убью...
-Салли!!! Причина очень и очень веская!!! Мне нужно, чтобы ты отправила  наряд спецназа в отель «Cynthias dream». Сейчас!!!
-Спецназ??? – голос на том конце, явно пребывал в состоянии легкого шока. –Крайчек, ты, что издеваешься?
-Салли, Потрошителя нашли!!! Он в этом чертовом отеле!!! Какая-то женщина, застала его на месте преступления и заперла его!!! Черт, Салли, это же невиданная удача, и именно поэтому, мне нужен этот чертов спецназ – прямо сейчас!!!
-Оооо... –Салли явно требовалось время, чтобы переварить все услышанное. –Окей, я сейчас подниму спецназ. Но хочу тебя предупредить, если это все окажется фантазией какой-нибудь психички – ты не жилец...
-Окей, до связи... –Крайчек отложил рацию в сторону и обхватил в изнеможении голову руками. Черт, а если это все действительно окажется липой? Он на секунду представил себе как команда спецназовцев дружной толпой выстраивается в очередь у двери его кабинета, дабы поочередно начистить его «фейс» и судорожно сглотнул.
«Нет! Надо настраиваться только на лучшее!» -торопливо натянув свою коричневую куртку, он одним глотком допил кофе и пулей выскочил из кабинета.

-Ааааааааа!!!
Женщина в дверном проеме истошно закричала. Резкий звук заставил Алису выйти из состояния транса. Резко выдохнув, она открыла глаза. Несколько секунд она ничего делала, просто равномерно дыша.
Окончательно придя в себя, она спокойно повернула голову и посмотрела туда, откуда только что слышала женский крик. Алиса успела лишь заметить чей-то мелькнувший силуэт в дверном проеме. Входная дверь громко хлопнув закрылась и кто-то торопливо начал ворочать ключами в старом замке – Алису кто-то в спешке запирал.
По-прежнему пребывая в полубезразличном состоянии Алиса повернула голову обратно...и тут ее словно пробило молнией.
До нее вдруг дошло...что она стоит на коленях в запертой комнате...совершенно одна...нет не одна – примерно в метре от нее на полу валялось ,чье-то тело. Хотя назвать телом те окровавленные кусочки, что валялись на полу можно было назвать ну с очень большой натяжкой.
«Мои руки...они – в крови... –Алиса не могла поверить своим глазам. –Что я делаю...в этом месте? Какого черта, вообще здесь происходит?»
Беглым взглядом она осмотрела окружающее ее пространство. М..да...кровь...кровь и еще раз...кровь... Ах,да! Еще были странные иероглифы, которыми изобиловали стены помещения.
Еще в квартире было окно. Зарешеченное. «Хмм...дверь заперта, окно заблокировано – похоже выбраться отсюда до прибытия полиции будет не самой легкой задачей.»
Тем временем с наружной стороны двери, команда спецназа, готовилась к штурму комнаты №302.
-Вперед, вперед, вперед!!! Всем занять позиции, сейчас!!! –громко крича отдавал приказы главный спецназовец, активно жестикулируя руками.
Четко выполняя инструкции, команда спецназа выстроилась в своеобразное кольцо оцепления вокруг двери 302 номера.
-Анаконда, ваш выход! –скомандовал главный, указав пальцем на самого крепкого спецназовца. –Вперед!!!
Тяжело дыша в защитную маску, спец, по имени Анаконда, выпрямился приспустив автомат, отошел немного от двери...и резко напрягшись одним точным тяжелым ударом ноги выбил входную дверь...
Алиса все еще стояла на коленях, когда старая деревянная дверь 302 комнаты, резко вздрогнув слетела с ржавых петель и выпустив облако пыли, с треском рухнула на окровавленный пол.
Команда спецназовцев, прорезая туман пыли, лазерными лучами прицелов своих автоматов, смерчем ворвались в комнату.
Не прошло и секунды...может даже меньше, как на Алисином лице затанцевали танцем смерти примерно с десяток лазерных прицелов.
-Не двигаться!!! Поднимите руки, медленно, вверх!!! Без глупостей!!!
Крайне медленно, стараясь не спровоцировать никого? Алиса заложила руки за голову.
Главный спецназовец, достав из кармана наручники, подошел вплотную к ней:
  -Леди, вы арестованы, -произнес он официальным тоном защелкивая на ее запястьях браслеты.
Закончив с наручниками, он с силой повернул лицо Алисы в свою сторону, снял маску, погладил ласково ее по лицу и затем резко больно схватил ее за волосы:
-Ты в дерьме, сучка –его голос сменился со спокойного официального, на довольно жесткий и грубый тон. –Знаешь, глядя на тебя я никогда бы не подумал, что такая милая девушка, способна на такое...
Алиса крайне испуганно смотрела на спецназовца. Его голос доносился до нее словно сквозь плотный туман.
-Ты, хоть понимаешь о чем я говорю? Отвечай, сука!!! – спецназовец, резко дернул ее за волосы.
Алиса застонала, потеряла равновесие и рухнула на пол.
-Поднимайся! -  спец, жестко перевернул ее лицом к себе.
  Алиса туманным взглядом посмотрела на него, уже совершенно не осознавая, что происходит. Внезапно, все окружающее пространство в ее глазах окрасилось в бледно-желтый цвет.
- Мальчики... поиграем??? –лукаво прошептал чей-то женский голос, как Алисе показалось откуда-то со стороны.
-Что??? –спец, крайне недоуменно посмотрел на нее.
  Громко щелкнув, осколки браслетов звякнув упали на пол.
  Все, что произошло в следующие секунды, Алиса осознавала очень смутно, просто фиксируя сознанием все происходящее:
Изображение резко дернулось в сторону – стена слева с катастрофической скоростью начала приближаться .
-Стоять!!! –раздался разъяренный голос спецназовца позади нее. –Огонь на поражение, сейчас!!!
Краем сознания Алиса ощутила сильный удар. Кирпичная стена разлетелась на мелкие кусочки и Алиса камнем полетела вниз с третьего этажа.
Сама не зная как, Алиса грациозно по-кошачьи приземлилась на все еще мокрый от прошедшего дождя асфальт.

...Удар сердца: Она снова могла контролировать себя
...Удар сердца: Спецназовцы открыли по ней огонь.
...Удар сердца: Бежать...бежать...нужно бежать!!!

Бежать, но куда???
Как ни странно, но на улице в этот ранний час никого не было , что было крайне удивительно для большого города.
Алиса бежала по пустому городу, проскакивая между рядами совершенно пустых автомобилей. Все это было крайне странно, но времени для размышлений у нее не было совсем.
Наконец почувствовав, что она находиться в относительной безопасности, она остановилась. Алиса оглянулась – никого...совершенно пустынный город. Странно, хотя впрочем, это может даже и хорошо. Она в изнемождении присела на корточки. Черт, ей нужно было время, чтобы отдышаться...
  -Ты потерялось, дитя? -раздался тихий голос позади нее.
Алиса испуганно обернулась. С другой стороны площади к ней неторопливой величественной походкой приближался...ангел.
-Какого, черта? –вырвалось у Алисы
-Смертная, ты пойдешь с нами! – произнес ангел Криа, мягким, но все же приказным тоном.
-Нет!!! Я не хочу! Оставьте меня в покое! –Алиса испуганно осела и начала медленно пятиться назад.
Это лишь вызвало у ангела снисходительную улыбку:
-Оооо....смертная, неужели ты подумала, что мы будем спрашивать твоего разрешения ? Ты, просто пойдешь с нами...и точка!
Криа, уже был на расстоянии нескольких метров от нее. Алиса все продолжала в страхе пятиться назад, пока не уперлась спиной в фонарный столб.
-Не сопротивляйся, смертная... – Криа приблизился к ней на расстояние вытянутой руки. – Поверь, -он добро улыбнулся, -мы желаем тебе лишь добра...
-Я не хочу... – у Алисы начиналась истерика.
-Оооох, смертные..., -Криа устало вздохнул. –Ну ладно, -Криа медленным изящным движением вынул из-за спины меч, горящий ярким белым пламенем, -пожалуй пора это дело сворачивать...
-Эй, дружок! –раздался позади него голос.
-Что??? –Криа удивленно обернулся и зрачки его глаз расширились многократно.
Прямо позади него  в нескольких метрах полусидел парень в мотоциклетном шлеме-маске сделанном в виде головы волка. В руках он держал гранатомет и целился им прямо в голову Криа.
Повинуясь слепому рефлексу, Алиса рванула в сторону. Криа повезло меньше – огненный снаряд попал аккурат прямо в него, заставив отлететь на добрый десяток метров, прямо в стоящий невдалеке грузовик.
Раздался взрыв. Затем второй, более мощный – это взорвался бензовоз. Бушующее пламя поглотило Криа.
Парень в маске волка бросил гранатомет и подбежал к Алисе.
-Эй, Крошка, ты цела? – поинтересовался он.
-Да...но черт побери, кто вы все такие??? - спросила Алиса поднявшись с колен.
-Сейчас не время для объяснительных бесед, -отрезал парень в волчьей маске. –Здесь оставаться крайне не безопасно... –он взял ее за руку. –Мы должны уходить!
Внезапно парень вздрогнул –его грудную клетку прорезал огненный меч. Он медленно осел. Прямо за ним стояла девушка-ангел, крепко сжимая в руках огненный меч.
-Не так быстро, смертная! – ангел насмешливо посмотрел на Алису.
-Беги... –из последних сил произнес парень в маске волка и свалился на землю.
Дважды Алисе повторять не нужно было – она рванула с места. Девушка-ангел осталась стоять на месте, с улыбкой наблюдая за убегающей Алисой. Затем она подошла к раненому парню, схватила одной рукой его за шкирку и подняла в воздух
-Кто тебя послал, нечисть? – крайне требовательно спросила она его. -Неужели, лорд Хельсинг? Но он не мог нарушить заключенный между нами договор...
-Лорд Хельсинг мертв! –выкрикнул парень. – Пришел конец диктатуре ангелов! –он засмеялся ей в лицо. –Да здравствует королева Акаша!!!
-Ну чтож, прими смерть, нечисть, -снисходительно промолвила ангел и одним движением сорвала с него железную маску волка.
Лучи солнца осветили, красивое лицо темноволосового  парня лет 20.Не прошло и секунды, как его кожа его лица начала дымиться и стремительно краснеть. Девушка-ангел брезгливо бросила его на землю. К тому времени все лицо парня уже охватило яркое пламя. Прошла еще секунда и перед ней уже лежал дымящийся безголовый труп.
Затем она неторопливой шагом подошла к валяющемуся среди обломков бензовоза Криа.
-Ты в порядке? –поинтересовалась она.
-В полном, -ответил Криа стряхивая с себя металлолом, когда-то бывший частью машины. –Похоже они знали, о том, что мы здесь будем...
-Ты хочешь, сказать, что среди нас есть шпион?
-О, да...и я даже знаю, кто... –Криа недовольно ухмыльнулся. – Но это потом...сейчас главное – девчонка. Анхелика, пускай ей займутся ксенобиты... Скажи Константину –пускай пустит по ее следу этих тварей. 

Наверх
« Последняя редакция: Апрель 30, 2006 :: 9:16pm от Н/Д »  

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #102 - Март 23, 2006 :: 10:20pm

Ну, вот и свершилось! но все равно маловато будет Печаль
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #103 - Март 24, 2006 :: 12:24am

Киса, пасяба! *пододвигает ближе мисочку молочка и пакетик вискаса* Улыбка
   Хм... "и все тайное станет явным". Че-т мне это все Х-файлы напоминает... ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #104 - Март 24, 2006 :: 4:52am

Цитата:
Киса, пасяба! *пододвигает ближе мисочку молочка и пакетик вискаса*  

Мням,пасяба Поцелуйvegochka.
Цитата:
Ну вот... а про парня опять ни слова... я так не играю!   он мне понравился, а ты лишаешь возможности лицезреть его в рассказе...  

Цитата:
Киса! Я тя лю! *лаского чешет за ушком*  
  И все равно непонятно, неужели это тот самый парень?  

Vegochka,кстати напомню,что Калеб и есть тот парень в больнице(p.s внешность откоректирована -загляни на первую страницу),так что твоя просьбочка исполнена.
Ну а за благодарность огромный тебе чмок Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14