Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
Обреченная Звезда (Прочитано 24796 раз)
Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Re: Обреченная Звезда
Ответ #105 - Март 14, 2006 :: 4:03am

Писать надо Улыбка А у меня сейчас ДС... попробую выкроить время и творческую потенцию Улыбка
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #106 - Март 14, 2006 :: 5:22am

Ну наконец-то продолжение! Потащила читать. :поп: Спасибо! :цветы:
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #107 - Март 14, 2006 :: 7:42am

Хм прочитал, только этого хватило на закусь, Кида ну имей совесть (совесть-это мифическое существо, о котором ходят легенды, у вампиров и представителей нечисти ее нету Улыбка) ведь так долго ждали Печаль
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #108 - Март 14, 2006 :: 4:51pm

Зарин, я свою совесть еще в детском саду за конфеты продала... или три литра томатного сока, не помню уже.
К моей совести взывать бесполезно
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #109 - Март 15, 2006 :: 2:52am

Цитата:
Зарин, я свою совесть еще в детском саду за конфеты продала... или три литра томатного сока, не помню уже.
К моей совести взывать бесполезно

"задумчиво" Да? Знаешь одолжи у кого нибудь на время написания, у того кому она не нужна, у депутатов Думы например Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #110 - Март 15, 2006 :: 3:06am

Спасибо за совет! Да только у депутатов, сдается мне, совесть давно уже продана. Так что поздно пить Боржоми
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #111 - Март 22, 2006 :: 6:08am

Не забываем, не забываем обновлять. Подмигивание ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #112 - Март 22, 2006 :: 4:58pm

Ага, еще бы собраться и написать...
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #113 - Апрель 26, 2006 :: 9:50pm

Перечитываю Хонор Харрингтон Вебера и вновь захотелось продолжить ОЗ. Кстати, кто не читал Вебера, советую почитать.

3

Я вначале не поняла, в чем дело. Анна уводила меня прочь из галереи. Что задумала маленькая проказница? Ладно, посмотрим. Я двинулась за ней, подозревая что-то неладное. Пока будем играть по ее правилам, а потом – посмотрим. От Анны можно было ждать, чего угодно. Внутри вспыхнул интерес. Я всегда поражалась фантазии своей дочери. Что же на этот раз меня ждет? Я мягко ступала босыми ногами по ковру. От туфель я успела избавиться еще, когда начинала играть в салки. Иногда полезно завязывать глаза и ощущать, как обостряются другие чувства. Особенно сильно в эти моменты у меня начинало работать осязание и эмпатия, но так как у меня сейчас был отлив, то второе не работало, а жаль. Когда лишаешься каких-то привычных чувств, то ощущаешь себя калекой.
Хлопнула дверь. Я улыбнулась и направилась на звук звенящего колокольчика. Щелчок. Так. Дверь заперли на замок. Интересно. Колокольчик затих. Я услышала звуки шагов. Для Анны они были слишком тяжелыми. Сердце бешено забилось в груди. Ловушка? В моем собственном дворце? Я попыталась сорвать повязку, но чьи-то руки меня остановили. Я почувствовала терпкий мужской запах и замерла на месте. Ладно, будем рассуждать логически. Этот кто-то явно знаком Анне и Кароль, иначе они бы его ко мне и близко не подпустили. Да и Верные поставили бы на уши весь дворец. Я обреченно вздохнула. Заговор против меня. Интересно, чего хотела добиться госпожа телохранитель с моей дочуркой?
Руки нежно прошлись по моему телу, и я поняла, с какой целью был затеян заговор. Они решили дать своей королеве мужика. Вот блин, попала нечего сказать! Ну кое-то у меня получит! Ох получит! Я стояла, как вкопанная, не зная, что предпринять. Отдаться незнакомцу? Черта с два.
Мягкие губы коснулись моей шеи. Я судорожно вздохнула, готовясь отдать приказ. Я королева этой планеты, меня должны слушать все, кто сейчас здесь находится. Иначе… Я только открыла рот, чтобы сказать мужчине, чтобы он меня отпустил, только не успела. Он завладел моим ртом. Меня это ошеломило. Господи, сколько времени меня не целовал мужчина! Я уже успела позабыть, какое это приятное ощущение. Его язык проник внутрь, я разжала зубы, впустила его в себя, инстинктивно прижалась к нему. Сквозь тонкий светло-голубой шелк почувствовав жар его тела. Мое тело отозвалось, что меня испугало. Я напряглась, приказывая себе прекратить эту глупость, но сил отстраниться не было. Мужчина оторвался от моих губ и стал осыпать поцелуями шею, постепенно перемещаясь к моей груди. Холодные камни на ожерелье буквально обжигали разгоряченную кожу, я радовалась и сожалела одновременно, что сегодня надела платье с таким глубоким декольте. Всего одно движение и я почувствовала, как из корсета выпрыгнули мои груди, соски набухли, тело ныло от неудовлетворенного желания, а мне было страшно. У меня так давно не было мужчины, что не смотря ни на что, хотелось подобрать юбки и бежать отсюда сломя голову. Руки осторожно взяли в руки мои груди, большие пальцы коснулись моих сосков. Я выгнулась, по телу побежали мурашки. Положила руки ему на плечи. Мужчина оказался в обычной льняной рубашке. Немного информации мне это дало, да и голова отказывалась привычно работать и трезво мыслить. Губы коснулись моего соска, я запустила пальцы в его волосы. Они были короткие и жесткие. Тоже ничего определенного мне это не давало.
- Не надо, - в отчаянии прошептала я, понимая, что еще немного и я сдамся.
В моей жизни давно не было мужчин, мне не хотелось отдавать себя неизвестно кому. Конечно, Кароль и Анна, можно не сомневаться, подобрали мне подходящего кавалера, но я сама предпочитала выбирать…
Он, казалось, не расслышал. Просто поднялся на ноги и снова поцеловал. Голова закружилась. Я вцепилась в его плечи,  от наплыва чувств, земля стала уходить из-под ног. Он меня подхватил на руки, прижал к себе и куда-то понес.
- Остановись! – из последних сил приказала я.
Я услышала короткий смешок и поняла, что пропала. Нет, он не станет меня брать против моей воли. Он просто добьется того, чтобы я сама сдалась. Вот так. Его губы нашли жилку на шее, что от моего волнения и желания  трепетала, осторожно ее прикусил, руки скользнули под платье. Я вздрогнула, когда его горячая ладонь коснулась моей кожи на внутренней стороне бедра. Меня осторожно уложили на кушетку, руки заскользили по обнаженной коже под юбкой, губы накрыли мою грудь. Я выгнулась, застонала, потянулась, чтобы снять эту идиотскую повязку.  Его руки опять успели меня остановить. Хочешь играть по своим правилам? Ладно, пусть будет так. Я все равно узнаю, кто ты такой, рано или поздно. Мужчина убедился, что я не собираюсь снимать повязку, и вернулся к моему телу. Руки снова заскользили по бедрам, нашли мои кружевные трусики, стали их стягивать. Я запротестовала. Да я его хотела, но все равно стеснялась. В моей жизни был только Мигель, а теперь… Господи, я не знаю. Что мне делать?
Мои руки мягко отстранили, а колени, что я инстинктивно свела, развели. Он стал еще нежнее и настойчивее. Казалось, он взывал к потайным уголкам моей души, заставлял забыть страх, отдаться ему, потому что его объятия сулили столько удовольствия и нежности. Я медленно, но верно уступала. Я разрешила ему меня ласкать, разрешила прикасаться, где вздумается. Трусики намокли, тело изнывало от желания. Он не спешил, был со мной само терпение, осыпал все мое тело легкими поцелуями, от чего мне еще больше хотелось ощутить его в себе.
- Пожалуйста, - не выдержала я.
Он отстранился. Я услышала шуршание одежды. Потом он приподнял мои бедра и одним рывком сорвал с меня трусики, развернул на девяносто градусов. Я оказалась полулежа полусидя, ноги свешивались на пол. Он опустился на колени, приподнял мои бедра, быстро пробежался пальцами между моих ног, потом нежно коснулся моих губ своими губами и резко вдвинул себя в меня. От неожиданности я выгнулась и застонала, перед глазами закружились разноцветные точки. Он двигался быстро, я обхватила его бедрами, ощущая, какой он большой и напряженный и скользит во мне. В голове мелькнула мысль, что зря я себе отказывала в сексе все эти годы, а потом все растворилось. Наслаждение нарастало. Оно было похоже на огромный бутон, что раскрывался у меня внутри, нежно и осторожно. Я застонала и забилась. Он увеличил скорость. Я ощутила у себя внутри, как его орудие напряглось, а потом огненной лавой пролилось удовольствие. Я не выдержала и закричала. М-да, на мои крики явно сбегутся все Верные. А черт с ним!
Мужчина свалился на меня, все еще находясь внутри. Мы некоторое время не шевелились, а потом я рассмеялась и спросила:
- Если мне нельзя снять повязку, может быть, ты назовешь мне свое имя?
Он поцеловал меня и поднялся:
- Нет.
Его голос мне показался знакомым, но я не могла вспомнить, кому он принадлежит. Ну и ладно, потом выясню. Это мой дворец, в конце концов! Хлопнула дверь, я подорвалась, как ужаленная и сняла эту дурацкую повязку. В комнате никого не было. Таинственный незнакомец ушел. Я огляделась по сторонам. Мое белье было разбросано по комнате. Представляю, какой у меня сейчас вид!  Неважно.
Я чувствовала себя довольной кошкой. Хорошо. Только Кароль и Анна получат у меня! Чтобы знали, как плести заговоры против своей королевы!
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #114 - Апрель 26, 2006 :: 10:05pm

Спасибочки, Кида! :цветы:
Оригинальный заговор! :-D
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #115 - Апрель 26, 2006 :: 11:27pm

Я страралась Улыбка
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #116 - Апрель 27, 2006 :: 3:30am

Kida спасибо! Ради такого продолжения стоило ждать. Поцелуй :цветы:
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #117 - Апрель 27, 2006 :: 5:19pm

Глава 11

Империя Силука
Вармит

1

Принц дрожал. В помещении была нормальная температура, но ему все равно было холодно. Может быть это от долгого пребывания на ветру? Элайя скривился. О каких глупостях он думает! Черт с ней, с погодой. Дело не в ней.
Он хотел на Корсиан. Наверное, там очень тепло. Не то что эта проклятая планета. Нет, определенно, когда он станет Императором, то перенесет столицу в более подходящее место. Разве можно так жить? Наверное, можно, раз эта ненавистная планета обитаема уже столько времени.
- Ваше Высочество, может чаю? – спросил слуга по внутреннему каналу связи.
- Спасибо. Именно то, чего бы мне сейчас хотелось.
Огромный холодный и чужой город. Даже закат здесь какой-то не такой, слишком бледный, слишком невзрачный. Да и солнце в этой системе маленькое. Какой-то недоразвитый желтый карлик. Пройдет несколько тысячелетний, и он превратится в сверхновую… Принц не доживет до этого. Сильвэ, познавшие Силу, живут много больше простых людей, но все равно ему не увидеть, как эта жалкая планетка превратится в космическую пыль. И хорошо.
Вошел слуга. Поставил чашку с дымящимся напитком на стол. Принц сдержано поблагодарил, бросив взгляд в сторону чая, а потом вновь уставился в большое бронированное стекло. Может, плюнуть на все и отправиться на Корсиан. Ко Дню рождения Ее Величества он не успеет, жаль, конечно, но все не так плохо. Ему не нужен предлог, чтобы появиться на Корсиане. Розалин с радостью его впустит, потому что он такой же, как и она сама. Он никогда сознательно не причинит вред ни ее планете, ни народу. И как приятно появиться там, где тебя любят и ждут! Принц горестно вздохнул и уставился на унылый пейзаж. Потом вспомнил про чай, оставленный на столе слугой и опустился в кресло, придвинув к себе чашку.
Как объяснить Императору, что он, Принц, должен непременно попасть на Корсиан?  Не говорить же, что его зовет к себе эта странная планета. Никто не поверит, а если и поверит, то скажут: «Сиди и терпи». А чтобы покинуть Силуку нужно разрешение Императора. Конечно, можно найти корабль Корсиана, да кто его возьмет на борт без предварительного разрешения королевы. М-да, положеньице…
Отпил чаю. Тот остыл. Наверное, Элайя слишком долго думал и забыл про горячий напиток. Ну раз забыл, тогда придется пить холодным, ничего не поделаешь. Или вызвать слугу, чтобы принес другую чашку? К черту чай! Он хотел на Корсиан. Как убедить Императора?
Принц поднялся, нервно прошелся по комнате, а затем приказал поднять экраны и связать его с Императором. Ему надо на Корсиан. Может быть, не только потому, что эта планета его зовет. Ему там надо оказаться и все! И делай что хочешь, хоть добирайся до него пешком. Это было странное и навязчивое чувство, что он нужен там, что королева без него пропадет. В один миг взвились мрачные предчувствия, а логика говорила, что Республика готовит что-то очень подлое.
- Элайя? – у отца был удивленный голос.
Принц очень надеялся, что оторвал его от какого-нибудь важного дела.
- Корсиан, - ответил наследник Императора, - что-то скоро произойдет. Я должен быть там.
- Не говори глупостей.
Они некоторое время сверлили друг друга глазами. Элайя лихорадочно соображал, что такого сказать отцу, чтобы его отправили восвояси.
- Я думал, что у Вас достаточно здравого смысла, мой Император.
Тот некоторое время колебался, а потом произнес:
- Говори.
Логика всегда его спасала. Так почему бы ее ни применить и на этот раз:
- В Республике наблюдается нездоровая активность. Первый удар придется по Корсиану. Если их план удастся, то тогда виноватыми останемся мы, а королева разозлится и объявит нам войну, - Элайя пока не говорил ничего нового, но Император его терпеливо выслушивал, - если там буду я, то возможно смогу убедить Розалин, что она ошибается. Если же не получится, то первый удар на себя приму я. Подумай, что останется от твоего драгоценного флота, если она начнет Цхарес?
Некоторое время Император молчал, а потом произнес:
- А если ты не сможешь выстоять перед ее силой.
Элайя невесело усмехнулся. Он был готов на все, лишь бы оказаться на Корсиане.
- Тогда не выстоит никто.
- Хорошо, а если все твои выводы ложные и, когда ты улетишь, Республика начнет военную экспансию против нас.
- Силука в этом смысле сильнее. Продержитесь до моего прилета, ничего не случится. Но я сомневаюсь, что события начнут развиваться именно так.
- В твоих словах есть смысл, - ответил Император и откинулся на спинку кресла, - но слишком уж гладко все получается.
Что он мог на это ответить? Что с логикой не поспоришь? Черта с два, поспоришь еще как. Эх, жаль, что у него так плохо развит дар убеждения.
- А не лучше ли тебе встретить королеву на подходе к Империи, имея за спиной флот?
Вот олух! Из него такой стратег, как из этой дурацкой столицы рай.
- И лишить себя шанса все уладить мирным путем? Подвергнуть опасности значительную часть нашего флота?
- Она не так сильна, как он ней думают.
Баран, прости, господи! Тупой, упертый баран!
- Может, стоит проверить?
Принц не скрывал своего раздражения. Император на мгновение задумался, а потом ответил:
- Лети. Дам тебе дипломатический статус, но чтобы без глупостей, - «Само собой», - и кстати, у тебя изменился цвет глаз. Что-то не припоминаю, чтобы у кого-нибудь в роду был такой странный цвет.
Элайя пожал плечами и попрощался. Он летит на Корсиан! Когда экраны потухли, Принц улыбнулся. А потом, вспомнив, что отец говорил про цвет его глаз и пошел в туалетную комнату, посмотреть на свое отражение. Цвет глаз, действительно, изменился. И теперь стал фиолетовым, таким же, как и у Розалин.

Глава 12

Планета Корсиан
Королевский дворец

- У нее не получится. Она обречена, все старания тщетны.
- Посмотрим.

1

Я совершила две очень большие ошибки. Первая: постеснялась пойти к врачу и попросить у него  противозачаточных. Не наш путь. Мы видите ли, стесняемся… В итоге решила ограбить медицинский кабинет среди ночи. Конечно, сработала сигнализация и меня застукали. Если бы это произошло не со мной, я бы со смеху умерла. Картина: королева планеты ворует противозачаточные средства и поймана на этом с поличным. Верные и Служба Безопасности сохраняли равнодушное выражение лиц, но я видела, как плясали веселые чертики в их глазах. И что вы думаете? Не прошло и двух часов, как вся планета знала, что их королева переспала неизвестно с кем, причем даже ей самой, а потом была поймана с поличным за воровством средств контрацепции. Началось такое, что не вообразишь в страшном сне. Подростки стали забираться в аптеки и по примеру своего кумира воровать эти проклятые таблетки. За один час ко мне явилось восемнадцать «любовников», которые клялись и божились, что это из-за них я попала в такую дурацкую ситуацию. Я разогнала всех и приказала Верным никого ко мне не пускать. Не помогло. Настойчиво звонил ЛаКрейн и требовал встречи. Представляю, как он обиделся. Я же его, такой образчик мужской красоты, пропустила, а переспала неизвестно с кем.
Вторая ошибка была не такая фатальная, но тоже ничего приятного не доставила. В салоне я построила Кароль и Анну, потребовав, чтобы мне немедленно дали объяснения их поведения и выдали имя того, из-за которого у меня теперь столько неприятностей. Анна посмотрела мне в глаза и нагло заявила, что ничего не знает, и вообще мне следовало вести себя осторожнее… После этого мне оставалось только пойти утопиться. Кароль пожала на это плечами и произнесла:
- Вот до чего доводит половое воздержание.
Потом в салон ворвался возмущенный до предела ЛаКрейн. Интересно, как его пропустили Верные? Ох, получат они у меня. Пока я выслушивала упреки, сидя на диване, то уснула, потому что из-за этих проклятых противозачаточных не спала всю ночь и теперь природа взяла свое. Министр от такого поворота событий обалдел, но будить, слава богу, не стал. Утром я вспомнила, что так и не приняла эти чертовы контрацептивы. 
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #118 - Апрель 27, 2006 :: 5:39pm

Веселуха началась Улыбка
Спасибо за проду, Кида. Вчера прочитала всю "Звезду" - очень-очень понравилось. Эх, пожить бы на такой планетке как Корсиан -тихо, мирно и мухи не кусают... :доволен:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #119 - Апрель 27, 2006 :: 11:21pm

Eina, рада, что тебе понравилось Улыбка
Сама бы там пожила... только до некоторых событий, а потом... ну его на фиг. Мне и на Земле не плохо
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10