Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 82770 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
NC-21,W,ВАРВАР-2
Февраль 12, 2006 :: 4:38am

Название: Вравар-2
Рейтинг: NC-21
Форма: роман
Жанр: фэнтези
Бэта: -
Предупреждение: убийства, насилие
Аннотация: продолжение романа "Варвар"
Запрос на критику: не надо

По совету СветыР открываем новую тему.
Старая тема http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?board=vamplit;action=disp...

Я извиняюсь, что не могу выложить продолжение сразу. Ко мне приехала мама из Туапсе. Мы с сестрой сегодня весь день с ней. Часа через три - выложу кусочек. Сори за ожидание.
Наверх
« Последняя редакция: Декабрь 6, 2007 :: 6:21pm от Winter »  

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nadin
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Re: ВАРВАР-2
Ответ #1 - Февраль 12, 2006 :: 4:51am

Ожидание только распаляет апетит! ;-D
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #2 - Февраль 12, 2006 :: 5:05am

Ничего, часа три мы уж как-нибудь... Мы уж где-нибудь... Смех
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #3 - Февраль 12, 2006 :: 5:19am

Мама - это святое!!! Обижать невниманием ее нельзя. А поэтому мы смиренно ждем-с того счастливого момента, когда войдя на форум в твою тему, увидим долгожданное продолжение Улыбка
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #4 - Февраль 12, 2006 :: 5:56am

Цитата:
Вот именно, что в соединении, а само искуство разработано на базе стоек фехтования и верховой езды,

Так айкидо и разработано для приведения противника в беспомощное состояние, без особых повреждений.
А если требуются более жесткие меры, обусловленные, например, количеством нападающих, или чем-нибудь ещё, то само собой, тут применяются и приемы других Б.И.
И откуда взялась верховая езда? В кунг-фу да, там есть поза всадника. Причём и во внутренних и во внешних стилях. А вот в Айкидо её нету. Ну насколько я знаю, конечно. Улыбка
Цитата:
мастер который разработал его был гением, но у этого боевого искусства слабая защита от ударов ног Улыбка

Ну, так удары ног можно же просто отвести в сторону??? Или отскочить в сторону, или использовать, чтобы повалить противника. Подмигивание
Цитата:
и в случае оч близкого контакта "закрутить" никого не получится Улыбка, это кстати недостатки всех подобных школ, вот Улыбка

В смысле нельзя закрутить? А на что различные болевые приёмы??? Подмигивание Подмигивание
Я как сейчас, помню один такой, после которого ещё несколько месяцев плечо побаливало. ;-D ;-D Гыы. ;-D
Цитата:
Против капоэйры например айкидо не катит, тоже и с кикбоксингом.

Это ещё зависит от учителя, как он подходит к практическим ситуациям. Хороший учитель приводит примеры отражения атак других Б.И. Хыы ;-D, когда я ходил на айкидо, наш, отводил время и всяким подсечкам, и прочим приемам.

И самое главное, в айкидо многое отводится развитию внутренней силы. А в Б.И. в основном используется внешняя сила. К внутренним направлениям, помимо айкидо, можно отнести лишь только тайдзи-, багуа-, и синьи-цюань.
А для ведьмы, мага и т.д. развитие внутренней силы – главное занятие для повышения своих возможностей.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #5 - Февраль 12, 2006 :: 6:20am

Lorien, подписываюсь под каждым твоим словом. Мой муж зинимался у знаменитого сенсея Любы Врачаревича. Люба называет свой стиль Реальное Айки-до. Все приемы применимы в реальных боевых условиях.

Zarin, это правда, что данное боевое искусство наиболее действенно в сочетании с приемами других школ. Но моя Варька владеет другими видами единоборств. Это дополнение. Скорее философия непричинения зла насилием. И, как правильно подметил Lorien, развитие внутренней силы Ки для ведьмы очень важно, тем более, что ее сила очень быстро растет. И ее надо контролировать, чтобы народ не косить направо и налево без причины.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #6 - Февраль 12, 2006 :: 3:05pm

Спорить не буду так как теоретически что-то обьяснять это как учить танцам по аудиокасете Улыбка, может и неправ Улыбка.
Да Зимушка, где это ты пропала, и проду ждем, я сегодня ее чот не видел Плачущий.
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #7 - Февраль 12, 2006 :: 3:08pm

Ребята! Простите, ничего не написала. Уснула в кресле. Муж отобрал ноут и за шкирку отволок спать.
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #8 - Февраль 12, 2006 :: 3:21pm

Уууу Печаль, а мы так ждпли, надеялись и верили Плачущий, но раз спать то спать, тоже интересное дело ;-D, но лозунг вывешу. ПРОДУ!...
...
..................
Наверх

302663908  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #9 - Февраль 12, 2006 :: 4:40pm

Цитата:
Ребята! Простите, ничего не написала. Уснула в кресле. Муж отобрал ноут и за шкирку отволок спать.
Ничего, вот сегодня, со свежими силами, ударным трудом....  ;-D ;-D ;-D
Так что мы ждем.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #10 - Февраль 12, 2006 :: 7:12pm

Тут кто-то жаловался, что у меня мало постельных сцен (с прищуром хитро поглядывая на Zarin) Вамп, наслаждайся!

Глава 25.

Тиус суетилась вокруг стола, подавая нам завтрак. Я машинально пережевывала, размышляя о нашем с ней разговоре. Да, что-то в последнее время все так закрутилось. Появилось столько проблем, которые нужно срочно решать. Я вздохнула. Перевела взгляд на Айса. Вот, кстати, еще одна проблема! Дракон так и сидел за столом, грустный и какой-то потерянный. От еды он отказался и пил очередную кружку чая. Нам надо было с ним поговорить. Но я не хотела выяснять, что его гложет в присутствии Тиус. Та, как трудолюбивая пчелка, гремела посудой, бегала с тряпкой и веником по дому, наводя чистоту. Выгонять ее не имело смысла. Она сама скоро уйдет, но у меня кончалось терпение. Поэтому, я быстренько все дожевала, и перебралась к Ледяному на колени. Он с каким-то отчаянием прижимал меня к себе. Я пыталась заглянуть ему в глаза, но он их прятал. Я развернулась к нему лицом, оседлав его колени, запустила руки в золотые и серебряные атласные пряди волос, сжала их и притянула его голову к себе, чтобы поцеловать. Наши губы соприкоснулись. Поцелуй вышел горьким, и, одновременно, сладким и пьянящим, напоминающим о поцелуях, которые он дарил мне в снах. Возбуждение теплым вихрем пробежало по телу от бедер по позвоночнику вверх.
- Пойдем в спальню, - шепнула я ему в губы, чуть прикусывая тонкую кожу на его губах.
Он подхватил меня под ягодицы и встал. Мельком я заметила Тиус, стоящую у стола с тряпкой в руке, и смотрящую на нас с непонятным выражением серо-голубых лучистых глаз. Но мне было не до нее. Айс отыскал мои губы и впился в меня поцелуем.
- Пойдем, сердце мое, - пушистым мехом по самым интимным местам прокатился его шепот. Я тихонько застонала. Он понес меня  к двери в другую комнату.
     Опустив меня на кровать, он встал на колени, нежно провел изящными длинными пальцами по моему лицу, по носу, губам, обводя мои черты.
- Я люблю тебя, сердце мое, - печаль в его голосе разрывала мне сердце, заставляя мое горло сжиматься.
     Мне больно было видеть на его прекрасном лице выражение тихого отчаяния и покорности судьбе. Я хотела видеть его счастливым, радостным и довольным, как тогда в гостинице в Минводах. Я сжала его совершенное лицо в ладонях, заглянула в фантастические серебряные глаза.
- Все хорошо, любимый мой, - притянула его к себе и нежно поцеловала.
     Затем стала целовать подбородок, шею, ямочку между ключицами, расстегивая на нем одежду. Соскользнула к нему на пол, встав пред ним на колени, снимая джинсовую рубаху и целуя нежную белую кожу его груди, сдвигая ожерелье в сторону. Добралась до его сосков, легонько прикусывая их и тут же облизывая, обводя настойчиво языком снова и снова. Упиваясь атласной мягкостью кожи и твердостью его возбужденных сосков.
     Айс закрыл серебряные глаза, запрокинул голову, наслаждаясь моими ласками и тихонько постанывая. Его руки стали гладить меня по шее, плечам, затем стали стаскивать одежду с меня. Я помогала, не забывая его целовать. Затем, заставила его встать, целуя вдоль мускулистого плоского живота. Он поднялся. Я расстегнула ремень на джинсах, потянула их вниз вместе с бельем, обнажая его возбужденное совершенство. Стала целовать бедра, медленно подбираясь к паху, то, прикусывая, то просто, втягивая атласную теплую кожу в себя, оставляя легкие розовые пятна. Дракон тяжело дышал, вздрагивая всем телом, руки его ласкали мои волосы. Я приблизилась к паху, лизнула его по животу, намерено проводя щекой по его члену. Дразня его и заставляя вскрикивать, затем, провела языком по возбужденной плоти, рисуя причудливые зигзаги, двигаясь вверх и вниз. Отстранилась, чтобы полюбоваться на возбужденного дракона, возвышавшегося надо мной.
     Он стоял, запрокинув голову и закрыв глаза, на совершенном лице – выражение невыносимого наслаждения, рот слегка приоткрыт, фантастические волосы драгоценным плащом ласкают спину и ягодицы. В эту минуту он был так великолепен, так прекрасен, что у меня защемило сердце, слезы невольно навернулись на глаза.
     Я снова приблизила свое лицо к нему. Опять провела языком по нежной белой коже, затем сместилась чуть выше, обводя головку. Немного помедлила, наслаждаясь ее шелковистостью, и обхватила губами, втягивая его плоть в себя.
     Айс содрогнулся и громко застонал. Я подняла на него глаза. Из прекрасной прокушенной губы тонкой струйкой текла кровь. Я стала ласкать его ртом, глубоко вбирая в себя, а потом, выпуская чуть ли не полностью, оставляя во рту только головку, нежно посасывая, щекоча языком края. Руки Айса гладили меня по волосам и шее, конвульсивно сжимаясь, каждый раз, когда я втягивала его в себя. Как же он любил меня, этот великолепный мужчина! Полностью растворяясь во мне, в моих ласках, чутко реагируя на мое самое легкое касание, на саму нежную ласку, доверяя мне, разрешая мне делать с ним все, что заблагорассудится.
     Мне захотелось быть еще ближе к нему. Словно почувствовав это, дракон чуть отстранился от меня, осторожно придерживая меня за плечи. Наклонился ко мне, нежно поцеловал.
- Встань, сердце мое, - ласковый шепот негой разлился по моей коже, заставляя сладко сжаться мышцы внизу живота.
     Я поднялась с колен. Дракон стащил с меня штаны, подхватил на руки под ягодицы, целуя меня в лицо, в губы, в шею, поднимая выше, чтобы добраться до моих грудей. Прекрасные губы легонько коснулись моих сосков, ласково их оглаживая. Шелковистый язык нежно прошелся по ним, рождая в моей груди стоны. Айс стал поочередно втягивать мои соски в теплую глубину своего рта, наслаждаясь этой лаской, заставляя меня выгибаться ему навстречу. Все, я больше не выдержу!
- Айс, пожалуйста! – полу вздох, полу стон срывается с моих губ.
     Дракон, не выпуская меня из рук, шагнул к стене, к висящему на ней ковру. Прижал меня к нему спиной. Я обвила ногами его талию, с наслаждением прижимаясь к нему, упиваясь атласным шелковым ощущением соприкосновения наших тел. Зарылась руками в его волосы, пропуская драгоценно переливающиеся пряди сквозь пальцы.
     Айс опустил одну руку между нашими телами. Осторожно провел пальцами мне между ног, я судорожно втянула в себя воздух. Он пристально смотрел мне в глаза. В расплавленном серебре плыла страсть и наслаждение. Ледяной медленно обводил пальцем вход в мое тело, настойчиво проводя по самым чувствительным местам, не забывая время от времени меня целовать в губы и шею, когда я, теряя терпение, стонала, запрокидывая голову и выгибаясь ему навстречу.
- Ну же, Айс, любимый! – почти прорыдала я.
     Дракон впился мне в губы испепеляющим поцелуем, и, помогая себе рукой, вошел в меня. Замер, громко застонав. Я выгнулась всем телом, теряя голову от острого наслаждения. Впилась ногтями в атласные плечи, пуская струйки крови.
     Айс вздрогнул, начал двигаться, тихонько постанывая сквозь зубы и запрокидывая назад голову, когда его наслаждение становилось непереносимым. Его магия потекла ко мне, переплетаясь с моей ведьминской силой, передавая его ощущения мне, а мои ему. Такое, я чувствовала с ним впервые. Он открыл свои нереальные глаза. Удивленно посмотрел на меня. Затем удивление в его глазах сменилось таким восторгом и счастьем, что я прикрыла свои, боясь ослепнуть.
- Сердце мое, - в голосе смешивались вожделение и  любовь, - сердце мое. Как же?....
- Айс, потом! Все - потом! – теряя терпение, перебила я его.
     Дракон наклонил ко мне прекрасную голову, нашел мои губы, впился глубоким поцелуем, словно хотел втянуть в себя, и снова начал двигаться, уже не сдерживаясь, так как чувствовал все мои ощущения, уверенный в себе, как никогда. Он двигался мощно, плавно входя и выскальзывая из меня почти полностью, нежно и настойчиво сводя с ума меня своими неторопливыми движениями. Я громко стонала, царапая его плечи, пытаясь заставить его двигаться быстрее, но Айс в ответ только сильнее сжимал мои бедра руками, шепча мне в шею всякие глупые нежности, осторожно прищипывая кожу губами, отчего дрожь прокатывалась по позвоночнику волнами удовольствия. Я доведенная почти до грани, я вцепилась руками в его волосы, притягивая его лицо к себе, поцеловала в губы, просовывая язык ему в рот, он чуть прикусил его зубами. Ну, все! Лавина понеслась на меня, закружила в водовороте наслаждения. Мое тело сжалось вокруг его плоти, судороги прошли по телу долгой волной. Я закричала громко и протяжно, выкрикивая свое удовольствие в окружающий мир. Ледяной чуть отстранился, а затем, стал двигаться мощно и сильно, продлевая мой оргазм.
     Я без сил обвисла на нем. Айс, не выпуская меня из рук и не выходя из меня, шагнул к постели, забрался на нее, держа меня под спину и ягодицы, уложил нас повыше. Приподнялся надо мной на руках. Я чувствовала его твердую плоть внутри себя. Айс извернулся, дотянулся ртом до моей груди, взял сосок в рот, потянул губами, втягивая в себя, щекоча языком и немного прикусывая зубами. Вожделение снова взмыло во мне, передаваясь от него. Я задвигалась под ним, давая понять, что терпение мое уже на исходе.
- Ты, дракон чертов, прекрати издеваться! – простонала или прорыдала я сквозь зубы, извиваясь под ним всем телом от неутоленного желания, жидким огнем прокатывающемуся по мне.
Айс тихонько засмеялся, и медленно начал двигаться во мне, дразня.
- Я тебе отомщу!
- Конечно, сердце мое, буду ждать с нетерпением.
Я перекатила голову по подушке и впилась в его руку, упирающуюся в постель у моего лица, зубами.
- Сердце мое, - застонал дракон, - что за кошачьи повадки?
- Айс, ну, пожалуйста!
Айс коротко поцеловал меня в губы, выпрямился надо мной на вытянутых руках и с силой двинулся во мне вверх, громко застонав. Я выгнулась ему навстречу, вцепилась в его предплечья руками, закусив губу до боли. И безумие хлынуло на нас, проходя диким наслаждением сквозь наши тела, заставляя громко кричать и биться в судорогах.
     Позабыв обо всем на свете, кроме друг друга, кроме нашего общего наслаждения, мы двигались в диком первобытном ритме, полностью растворяясь друг в друге, помогая друг другу достичь желанной вершины, подталкивая друг друга к ней каждым толчком, каждой лаской, каждым криком и стоном, вырывающимся изо рта. И вот оно! Ослепительное солнце взрывается в наших телах, разбрасывая наше общее наслаждение от одного горизонта до другого, крики восторга гимном сладострастию плывут над ними, и мы падаем друг в друга с головокружительной высоты.

Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #11 - Февраль 12, 2006 :: 7:27pm

Вах Поцелуй, пасибо Зимушка, прям кусочек к теме секс и метафизика Улыбка, "хитро прищурившись" но это был кусочек за вчера, а сегодняшний? ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #12 - Февраль 12, 2006 :: 7:29pm

У, ненасытный! Злой Мама у меня приехала! К ней надо ехать. Получится, окончание главы выложу ночью. ;-D
Я тя Поцелуй Поцелуй Поцелуй Zarin, не жми масло. Ладно? Плачущий
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #13 - Февраль 12, 2006 :: 7:42pm

Цитата:
У, ненасытный! Злой Мама у меня приехала! К ней надо ехать. Получится, окончание главы выложу ночью. ;-D
Я тя Поцелуй Поцелуй Поцелуй Zarin, не жми масло. Ладно? Плачущий

Ну чо я не понимаю, мама дело святое (интересно, а муж то доволен приездом мамы, а то кому мама , а кому и теща Улыбка)Но ночью буду тут и если не будет проды... уууу Злой, я на тебя обижусь Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #14 - Февраль 12, 2006 :: 7:51pm

Муж рад до умопомрачения! Они с тещей друзья, неразлей вода. Как сядут ночью поговорить, так три литра самогонки к утру нет. Это в Туапсе. А в Сургуте у мамы отдельное жилье.
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21