Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 79810 раз)
hellmouth
Адепт

Re: ВАРВАР-2
Ответ #105 - Февраль 17, 2006 :: 7:53pm

Спасибки! Потащила себе на комп. Сейчас как зачитаюсь... ;-D
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #106 - Февраль 17, 2006 :: 8:04pm

Не могу счас читать, бежать в универ надо, на заочный, потом прочту, но проду требую заочно Улыбка, хотя б вечером Подмигивание
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #107 - Февраль 17, 2006 :: 8:37pm

Спасибо Зимушка... замечательное продолжение... такой накал страстей - слов нет... Хочу еще Подмигивание  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #108 - Февраль 17, 2006 :: 9:39pm

Ура-ура-ура!! :доволен: Все что есть прочитала. Просто непередаваемое восхищение :виктори: Мне очень хочеться почитать, что там дальше будет. Присоеденяюсь ко всеобщему предвкушению.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #109 - Февраль 17, 2006 :: 9:47pm

Пасиб, Зим! Поцелуй
Хм, а зачем Макс стал её соблазнять? Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #110 - Февраль 17, 2006 :: 10:10pm

Ну... я так думаю, чтоб защитить от воздействия Бека... Ведь их кошки тянулись друг к другу... вот Макс и пресек это. И это плучилось.. ну а вообще, я е представляю, как они разрулят эту ситуацию....
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #111 - Февраль 17, 2006 :: 10:52pm

Прочитал Улыбка, снова выскажу свое фэ насчет розмеров Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #112 - Февраль 17, 2006 :: 11:04pm

Ха. розмэры ему подавай! Моя муза не могет писать сразу много. Она у меня тугодум. Ей сначала каждую сцену на языке покатать надо, через себя так скаать пропустить. А потом выдать вам на растерзание. А то еще бывает не могу графоманить на ноуте. Надо на бумаге, хоть ты тресни. Ничего не понимаю! То ей не это, это ей не то! Вредина!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #113 - Февраль 17, 2006 :: 11:10pm

Цитата:
Ха. розмэры ему подавай! Моя муза не могет писать сразу много. Она у меня тугодум. Ей сначала каждую сцену на языке покатать надо, через себя так скаать пропустить. А потом выдать вам на растерзание. А то еще бывает не могу графоманить на ноуте. Надо на бумаге, хоть ты тресни. Ничего не понимаю! То ей не это, это ей не то! Вредина!

А ты ее универсальным укротителем Улыбка, знаеш каким? Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #114 - Февраль 17, 2006 :: 11:14pm

Да еще какая.... а ты ей угождать должна, иначе вообще ничего не награфоманится.... вот так-то... Подмигивание
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #115 - Февраль 17, 2006 :: 11:15pm

Каким же это? Она знаешь какая злющая! могет и укусить!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #116 - Февраль 17, 2006 :: 11:43pm

Очень увлекательно Зима Поцелуй, спасибо...!!!
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #117 - Февраль 18, 2006 :: 12:00am

Цитата:
Каким же это? Она знаешь какая злющая! могет и укусить!

А ломиком, а чтоб не кусала и работала в намордник и на электростул ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #118 - Февраль 18, 2006 :: 12:14am

Zarin, это же МУЗА! С ней нельзя как с человеком!
Ведь действительно может покусать и слинять..Улыбка
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #119 - Февраль 18, 2006 :: 1:22am

Цитата:
Zarin, это же МУЗА! С ней нельзя как с человеком!
Ведь действительно может покусать и слинять..Улыбка

Котпилигрим, спасибо, что заступилась за нас музой! Но это же Зарин! По сравнению с ним - вся средневековая инквизиция - детский сад!

Держите проду. Я сегодня в ударе!

- Так, хватит! Я не буду с тобой спать! Ни за что! Я буду тем, кто объединит ваш клан. Но тебе я не принадлежу! Точка! – я потерлась головой о грудь дракона, на которой переливалось ожерелье, - Айс, унеси меня отсюда. Макс, солнце мое, пойдем в дом.
     Мы втроем, не обращая никакого внимания на взбешенного ирбиса, развернулись и пошли к дому. Вернее, парни пошли, а меня понес Ледяной. Макс придержал ему дверь, пропуская нас вперед, потом зашел сам. Он постепенно успокаивался, становясь снова тем Максом, которого я знала и любила. Дракон усадил меня на кровать, сам пристроился рядом, симуран сел на пол, откинув голову мне на колени. Закрыл глаза. Я протянула руку и стала гладить его по пепельным волосам, перебирать густые, волнистые пряди. Мы сидели, крепко прижавшись, друг к другу, постепенно приходя в себя после безобразной сцены во дворе.
     Я с нервным смешком наклонилась над оборотнем.
- А я и не знала, что ты можешь быть таким!
Макс открыл свои прекрасные бирюзовые глаза, обрамленные темными ресницами, пожал широченными плечами.
- Я же Властелин Бури, Рыжая, - он нежно мне улыбнулся, - мне подвластны не только ветры, молнии и дожди, я могу порождать бури и в человеческих чувствах.
Я усмехнулась.
- Скажи спасибо, что я тебя прямо там, во дворе на глазах у Бека с Тиус, не изнасиловала.
- Да? – он потерся головой о мое колено, - Это кто кого еще бы изнасиловал.
Я отстранилась от дракона, соскользнула на пол к Максу.
- Спасибо тебе! – я взяла его лицо в ладони и поцеловала.
Он обнял меня, притянул к себе, поцеловал взъерошенный пожар моих волос.
- За что это?
- За то, что не воспользовался этой способностью, чтобы соблазнить меня, тогда, в Европе, - тихонько проговорила я ему в теплую шею.
- Рыжая, - он крепко прижал меня, - я же люблю тебя! Ну, как же я мог? Я хотел, чтобы ты любила меня.
- А я и люблю тебя! – я протянула руку, ухватила дракона за запястье, стаскивая Айса к нам на пол, - Я люблю вас обоих! Я не знаю, что со мной будет, если я потеряю кого-нибудь из вас.
- Мы никуда от тебя не денемся, сердце мое, - нежность в голосе дракона шелковым палантином скользила по моему телу, - не бойся.
Он крепко обнял меня вместе с Максом. Рассмеялся солнечным, счастливым смехом.
- Ты еще сама будешь отпихиваться от нас, когда мы тебя доведем до ручки.
- Не дождетесь.
Мы сидели на полу, крепко сжимая друг друга в объятиях, наслаждаясь близостью и сплетением наших тел. Я с удовольствием впитывала в себя пряный запах дракона и свежесть грозы, исходящую от симурана. Я отгородилась на мгновение ими от всех и всяческих проблем, висящих надо мной. Хорошо! Ах, как же это хорошо – ощущать их обоих рядом с собой, слышать как сильно и ровно бьются их сердца, чувствовать теплое дыхание. Моя бы воля, я просидела бы так весь остаток своей бестолковой жизни.
     В дверь тихонько поскреблись. А, черт!
- Входи, Тиус!
Тиус тихонько проскользнула к нам в комнату.
- Варвара, вы завтракать будете? – она, не отрываясь, смотрела на нас троих, сидящих тесно прижавшись на полу.
- Я там принесла каши гречневой, как ты любишь. И мяса тушеного.
М-м-м, каша гречневая!
- Откуда ты узнала?
- Мне Максим сказал. Я у него спросила, что ты любишь кушать на завтрак.
Я неохотно высвободилась из объятий.
- Спасибо, Тиус. Помоги мне умыться и накрывай на стол. А после завтрака давай ты позанимаешься со мной.
- Чем?
- Поучишь быть оборотнем. Быть кошкой.
Она робко улыбнулась.
- Хорошо, Варвара. Как прикажешь. Только надо еще будет за курицей сбегать.
- А курица зачем?
- Ну, твоему зверю захочется есть.
- Ладно.
Тиус стала накрывать на стол, ловко снуя между печкой, на которой стояла кастрюлька с кашей, чтобы не остыла, полками с посудой и нами.
- Сердце мое, с твоего позволения, я оставлю вас с Максом и Тиус одних, а сам схожу к Ярославу. Хочу расспросить мальчика.
- Хорошо, Айс. Так и поступим. Никто не против?
Все согласились, и мы приступили к завтраку. С удовольствием все слопав, мы поднялись из-за стола. Дракон сразу ушел к Яросу, а мы с Максом помогли Тиус собрать со стола и вымыть посуду. Приведя все в порядок, мы решили пойти на небольшую каменистую площадку, располагающуюся метрах в ста выше по тропинке от дома. Тиус сбегала за цыпленком, и, сейчас он что-то клевал, привязанный к кустику за лапу.
- Ну, Тиус, командуй!
- Варвара, я хочу тебя предупредить, чтобы ты не пугалась, того, как ты будешь воспринимать окружающее, когда перекинешься. Главное – не паниковать. Не терять голову. Кошки воспринимают мир не так как люди. И сначала трудно привыкнуть. Искажаются, пропадают цвета, взамен резко обостряется зрение. Обоняние возрастает в несколько раз. От запахов может сначала закружиться голова. Слух становится очень тонким. Бывает даже больно по началу. Ты постарайся оставаться спокойной. У тебя должно пройти первое превращение легче, чем было у меня в четырнадцать лет. Ты – ведьма. Ты уже умеешь контролировать силу. И ты старше меня. Давай я сейчас перекинусь, а ты постарайся последовать за мной.
Она повернулась к Максу.
- Максим, пожалуйста, отвернись на секунду. Я разденусь.
Макс повиновался. Тиус быстро скинула всю одежду с себя. Я последовала ее примеру. Тиус встала напротив меня, расслабилась, воздух вокруг нее задрожал, потек маревом. Я почувствовала, как ее ирбис стал сгущаться, истекая из нее туманом, становясь все более плотным. Еще мгновение, и прекрасная громадная пятнистая кошка стоит передо мной. Моя кошка почувствовала ее зверя, зашевелилась, встала на лапы, потягиваясь и зевая, затем стала клубиться во мне, пытаясь выбраться наружу. Я открылась ей, выпуская ее из себя. Легкий приступ головокружения, и я упала на четыре лапы. Я огляделась. Мир вокруг меня исказился. Все стало монохромным, черно-белым, только феерия серых оттенков вокруг. Я услышала, как за много километров от меня, рычат волки, деля добычу. Запахи ударили в нос, я чихнула. А затем, затем я почувствовала упоительный запах, запах добычи, чудесный запах страха. Моя кошка стала оттеснять меня от сознания, меня начали затапливать инстинкты, заполнять голод. Я отчаянно закричала, борясь с ней. Из моего горла вырвался рык. Я оторопела от неожиданности, кошка моя замерла, прислушиваясь. Это помогло мне снова стать у руля, снова владеть ситуацией.
     Тиус подошла ко мне и стала тереться об меня, метя своим запахом. Я потерлась об нее в ответ. М-м-м! А это приятно! Тиус отбежала в сторону, где был привязан цыпленок, ловко придушила его и, взяв в зубы, притащила и положила перед моими лапами. О, добыча! Я наступила лапой, из которой выскочили громадные когти на тушку, опустила голову и с упоением рванула клыками мясо. А-а-а, как сладко! Теплая кровь цыпленка сладкой конфетой каталась по моему языку, небу, горлу. Я отступила от растерзанной тушки, давая Тиус тоже полакомиться.
- Кис-кис-кис! Рыжая! Кис-кис-кис!
Я оглянулась через пятнистое плечо. Меня звал человек. Я втянула ноздрями воздух. Запах смутно знаком. Я потрясла головой, оттесняя кошку, прогоняя дурман эйфории от крови цыпленка, все еще катающейся по моему языку. О, да это же Макс! Я охотно подбежала к нему, стала тереться об него мордой, оставляя на нем свою метку. Он гладил меня по голове, чесал за ушами, под подбородком. Я от удовольствия зажмурилась, и вдруг замурлыкала, выражая свой восторг. Тиус покончила с цыпленком, подбежала к нам. Тоже стала тереться об Макса. Он засмеялся.
- Тише, тише, девочки! Вы меня сейчас завалите!
Мы с Тиус удвоили усилия. Макс не удержался на ногах, упал. Мы с Тиус упали рядом с ним, стараясь еще сильнее прижаться к нему, вываляться в его запахе, и, заодно, хорошенько вывалять его в нашем. Стали облизывать его шершавыми языками. Симуран со смехом отбивался.
- Да тише вы! Девчонки, вы с меня всю кожу снимите!
Наконец, мы оставили его в покое. Тиус повернулась в сторону леса, покрывающему склон горы.
- Пошли туда, - рыкнула она.
О, надо попробовать говорить. У них же получается. Я сосредоточилась, опять немного оттесняя кошку от нашего общего сознания.
- Пойдем, - было немного странно слышать собственный рычащий голос, - Макс, ты с нами?
- Давайте.
И мы побежали. Как рассказать об этом удивительном ощущении движения в теле зверя? Сила, легкость, плавность каждого движения. Радость. Чувство глубокого удовлетворения от совершенства и правильности мира, окружающего тебя.
     Мы втроем, два ирбиса и человек, неслись по лесу, ловко утрачиваясь от веток и перепрыгивая через поваленные стволы деревьев, наслаждаясь движением и ветром, бьющим нам навстречу, сливаясь с окружающим миром в одно целое. И гармония  единения затопила меня.

Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21