Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 78707 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: ВАРВАР-2
Ответ #120 - Февраль 18, 2006 :: 1:43am

Какая прелесть. Кошечки резвятся! Очень довольный  Пасиб, Зим! Поцелуй  Почаще бы в таком ударном ритме обнова. Подмигивание
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #121 - Февраль 18, 2006 :: 1:44am

Получилось? А то мне было трудновато это писать.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #122 - Февраль 18, 2006 :: 1:46am

Да нормально вроде всё, особенно с Максом. Круглые глаза  Я думала, она на него вообще сразу прыгнет и повалит на земь. ;-D
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #123 - Февраль 18, 2006 :: 1:53am

Ребята, не знаю, выложу ли я сегодня еще кусочек. Хочу завтра в Казахстан махануть к сестре двоюродной. Я ее уже шесть лет не видела.
Уеду до 22 числа. Возможно, наваяю проду там. Если не сопьюсь.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #124 - Февраль 18, 2006 :: 1:54am

Кста, "Кис-кис, Рыжая" - это вообще нечто! ;-D

Удачной поездки, бум ждать возвращения с нетерпением и с продолжением! Подмигивание ;-D
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #125 - Февраль 18, 2006 :: 1:57am

Ух ты... замечательно то как.... вот Варя и научилась перекидываться... Ты здорово все это описала Зимушка... просто великолепно... И если ты сегодня в ударе, то можно ждать еще продолжения?? Круглые глаза  Круглые глаза  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #126 - Февраль 18, 2006 :: 2:02am

Спасибо, огромное! Счастливого пути. Надеюсь тебя посктит там вдохновение.

Вот видишь Zarin, как быстро муза работает, если на нее не давить а холить и лелеять
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #127 - Февраль 18, 2006 :: 2:05am

Не, ну какой ненасытный народ здесь собрался! (восхищенно крутя головой). Муза моя, JC, слышишь, от нас с тобой проды требують! Чем больше напишешь, тем больше требують! Нет бы пожалеть! Эх!
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #128 - Февраль 18, 2006 :: 2:18am

Мы тебя пожалеем... нам не жалко: Бедненькая, несчастненькая... все тебя обижают.... продолжения просят... на нервы действуют... фу, бяки какие....*грозя пальчиком*
Зимушка - легкой дороги, приятного времяпреповождения там, и скорейшего возвращения к нам Подмигивание Поцелуй
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #129 - Февраль 18, 2006 :: 2:21am

Спасибо! Я вас люблю! :люблю1::люблю2:
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #130 - Февраль 18, 2006 :: 3:01am

Цитата:
Спасибо! Я вас люблю! :люблю1::люблю2:

Мы тя тоже любим Поцелуй Поцелуй Поцелуй :люблю1: :люблю1: :люблю1: Улыбка
Смотрю если музу припугнуть то работать начинает УлыбкаУдачной поездки, ждем, и не спивайся там - пить вредно Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #131 - Февраль 18, 2006 :: 3:58am

Спасибо за продолжение. :цветы: :цветы: :цветы:
Ну в таком случае, удачной поездки и хорошего отдыха! Улыбка Поцелуй
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #132 - Февраль 18, 2006 :: 6:09am

Пока никуда не еду. Вот вам кусочек еще. Правда маленький. Зато писфисский, как говорил Райкин.

Глава 28.

Мы, вдоволь набегавшись, расположились на поляне. Солнце припекало, дело было к обеду. Я улеглась в траве. Тиус грациозно расположилась рядом. Мне было хорошо. Я стала вылизывать шерсть Тиус, благодаря, за прекрасную прогулку. Она стала вылизывать меня в ответ. Макс поднялся выше, вверх по поляне к небольшому роднику. Мы с Тиус угомонились, выказав друг другу свое расположение по кошачьи, и улеглись рядышком на солнышке, положив головы друг на друга. Макс наплескался в холодном роднике и тоже пришел к нам. Прилег рядом. Я развернулась, подгребла его лапой к себе поближе. Он стал чесать меня под подбородком, я жмурилась от удовольствия, мурлыкала. Спокойствие, довольство, гармония с собой и окружающими заполняла меня.  Постепенно, мы, разморенные, задремали втроем на травке.
     Шорох. Я повела ушами. Медленно открыла глаза. Движение. Я потянула носом воздух. Косуля. Сладкий запах добычи дразнил мою кошку. Голод снова стал подыматься во мне. Рядом со мной напряглась Тиус. Макс медленно перевернулся на живот. Он тоже увидел косулю. Тиус тихонько стала отползать назад. Она обогнула по широкой дуге поляну и выскочила перед косулей таким образом, чтобы та побежала на нас. Я пристально следила за добычей, которая стремительно приближалась к нам. Ветер дул на меня, и я прекрасно чувствовала упоительный запах страха, источаемый косулей. Запах страха, теплого мяса, сладкой крови – запах добычи. Адреналин вскипел во мне, подбрасывая мое тело косуле наперерез. Она ловко увернулась. Я кинулась за ней. Восторг погони разрывал меня. Я, рыча, сделала несколько огромных прыжков, оттолкнулась от земли лапами, взмывая в воздух, и когтистой лапой ударила косулю по крупу. Она упала, пару раз перевернувшись, попыталась подскочить, но я уже схватила ее за горло.
     Восторг, возбуждение, ощущение нежного горла косули в зубах, острый пьянящий запах страха и сладкий крови, сводили меня с ума. Тиус подбежала ко мне, и мы в упоении стали рвать косулю клыками.
     Насытившись, мы с Тиус принялись вылизываться. Потом лениво развалились на солнышке, рядом с Максом, который даже не стал вставать, пока мы ловили и ели косулю. Повалялись немного. Затем Макс неохотно поднялся.
- Рыжая, надо топать домой. Время уже за полдень. Дракон будет переживать.
Ах, как было хорошо! Но делать нечего, симуран прав, пора домой. Мы с Тиус поднялись и потихоньку побежали к селению.

Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #133 - Февраль 18, 2006 :: 6:19am

Ням, ням ;-D
Хм, а Варвара почуяла, что это косуля, или увидела её, потому и определила? Круглые глаза
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #134 - Февраль 18, 2006 :: 6:29am

и увидела и почуяла
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21