Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 78690 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: ВАРВАР-2
Ответ #135 - Февраль 18, 2006 :: 6:32am

Я в том плане, что определить кто, она бы не смогла по одному запаху. Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #136 - Февраль 18, 2006 :: 6:41am

Она сначала глазки открыла
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #137 - Февраль 18, 2006 :: 6:41am

Может переписать немного? Чтобы более логично было?
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #138 - Февраль 18, 2006 :: 6:51am

Цитата:
Может переписать немного? Чтобы более логично было?

Да не обязательно. На твоё усмотрение. Улыбка
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #139 - Февраль 18, 2006 :: 6:55am

Я помотрю, Jakly, солнышко! Спасибо!
Наверх

274301691  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #140 - Февраль 18, 2006 :: 7:08am

Почему по запаху не смогла бы? По-моему, вполне смогла. Уж если разных людей различают, то косулю от, скажем, кабана тоже должны отличать???
Winter, продолжение, как всегда, просто замечательное! Большое спасибо! :цветы:
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #141 - Февраль 18, 2006 :: 7:08am

Зимушка, после каждой твоей порции, я облизываюсь от удовольствия!!! Спасибо...!!!
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #142 - Февраль 18, 2006 :: 7:30am

Цитата:
Почему по запаху не смогла бы? По-моему, вполне смогла. Уж если разных людей различают, то косулю от, скажем, кабана тоже должны отличать?

Дык, она только первый раз в своей новой испостаси, она бы не смогла определить впервые обоняемый запах и отличить косулю от того же кабана, пока не узнает как пахнет тот и другой. Улыбка
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #143 - Февраль 18, 2006 :: 7:35am

Цитата:
Дык, она только первый раз в своей новой испостаси, она бы не смогла определить впервые обоняемый запах и отличить косулю от того же кабана, пока не узнает как пахнет тот и другой. Улыбка

Хм, вполне логично... Но что дичь, инстинкт должен был подсказать! Подмигивание Правда, неизвестно, какая, пока не посмотрит.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #144 - Февраль 18, 2006 :: 9:23am

Спасибо за продолжение!!! Оно и впрямь списфическое получилось... Подмигивание
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #145 - Февраль 18, 2006 :: 10:22am

КРАСЯВОООООООО!!!!
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #146 - Февраль 18, 2006 :: 7:15pm

Спасибо, Winter!
Наверх

231976403  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #147 - Февраль 18, 2006 :: 10:54pm

Дя, а я проды признатся и не ждал уже, пасибо Зимушка, порадовала, я тя лублу Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй :люблю1:
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #148 - Февраль 19, 2006 :: 4:35am

Ребята, держите проду! Только, чур, тапками не кидать, и ногами не бить. Да, и детям до 18 - не читать!

Вернувшись на площадку, где мы оставили свою одежду, я перекинулась обратно. Это оказалось достаточно просто для меня, только небольшое головокружение. Симуран помог мне подняться и одеться, приобнял за плечи и повел в дом. Тиус убежала еще раньше, в образе кошки, прихватив зубами свою одежду.
     Дракон уже ждал нас, сидя за столом с какой-то книгой в руках. Увидев нас, он встал. Я подошла к нему, обняла. Дракон поцеловал меня в волосы.
- Ну, сердце мое, как прошло твое первое превращение?
Я потерлась о его грудь.
- Отлично, мне понравилось. Только меня теперь спать тянет.
- Ну, это со временем пройдет, Рыжая, - произнес Макс, умываясь.
- Ты скоро привыкнешь. Тебе помочь умыться?
- Давай.
Я скинула тельник, наклонилась над тазом. Макс стал лить на меня из ковша воду. Бррр, холодная! Я растерлась полотенцем.
- Сейчас Тиус вам обед принесет. Ешьте. Я пока пойду, поваляюсь.
С этими словами я пошла в другую комнату. Взявшись за ручку двери, повернулась.
- Да, Айс, ты был у Яроса?
- Да, сердце мое. Я с ним поговорил.
- Ладно, - я зевнула, да, мясо косули, съеденное мной в образе ирбиса, тянули меня на боковую, - придешь, потом, расскажешь.
Я сбросила штаны, и залезла в кровать. Уютно свернулась калачиком под одеялом, и уснула.
     Блаженная нега разливалась по моему телу. Сладко заныло внизу живота. Наслаждение медленно расползалось по мне. Я потихоньку всплывала из сна, стряхивая остатки дремы. Открыла глаза.
     Картина, представшая передо мной, и ощущения, волнами проходящие по телу, заставили меня застонать. Дракон с Максом, обнаженные, лежали на кровати по обеим сторонам от меня, и медленно, о, как медленно, водили по мне руками, гладя, щекоча, дразня. Шея, плечи, грудь и ниже, ниже. Я начала извиваться от их прикосновений, тихонько постанывая.
     Айс переместился по постели к моим ногам, взял одну ступню в ладони, погладил, а, затем начал медленно вылизывать мне пальцы на ногах. Сначала на одной ноге, затем на другой. Потом стал подниматься выше по стопе, потом еще выше. Все также медленно, основательно вылизывая каждый сантиметр моей кожи своим шелковистым языком. Его фантастически прекрасные волосы ласкали мои ноги.
     Симуран целовал мне шею, плечи, прокладывая теплые дорожки поцелуев, иногда чуть прищипывая кожу губами. Пепельные пряди скользили по моему телу, своим шелковистым прикосновением даря дополнительную ласку. Макс опускался ниже, не спеша, тщательно покрывая мою грудь влажными, чуть розоватыми следами, нежно втягивая мою белую кожу в теплый рот.
     Наслаждение сладкой волной стало подниматься во мне, соски набухли и жаждали прикосновений, между ног начал разливаться жар. Я извивалась всем телом от их нежной и настойчивой атаки, стоны, сначала тихие, становились все громче. Они удвоили усилия. Айс стал покусывать мои бедра, медленно поднимаясь к лобку. Раздвинул мои ноги. Его язык заскользил по внутренней поверхности бедер, руки легли под мой зад, сжали.
     Стоны и вскрики рвались из моего горла. Айс провел языком по складке между пахом и ногой. Не спеша, наслаждаясь каждым движением. Меня начала бить крупная дрожь, пожар полыхал в крови, грозя вырваться и пожрать меня.
- О, Боже! О, Господи! Что вы делаете?! О, я не выдержу, черт бы вас побрал! Ну же!!!!
Теплые губы Макса накрыли мой рот. Его язык проник в меня и стал дразнить. Он откинулся назад с тихим смешком.
- Какая же ты нетерпеливая, Рыжая!
Я уже ничего не соображала. Во мне закручивалась спираль невозможного, неиспытанного ранее наслаждения. Тело требовало разрядки, бедра конвульсивно вздрагивали, мышцы внизу живота сладко сжимались.
- О, Боже! Я убью вас!
Дракон медленно провел языком по сомкнутым складкам между ног.
- Сладкая! – он подул на влажную разгоряченную плоть.
- Айс! Ты труп! – простонала я сквозь стиснутые зубы.
Он нежно поцеловал истекающую соком мякоть.
- Конечно, сердце мое, как скажешь.
Крик ярости вырвался из моего горла. Бедра подкинуло вверх.
- Ну же!!! Давай!!!
И дракон впился в меня губами, жадно и настойчиво исследуя каждую мою складочку, каждый нежный участок, каждое чувствительное местечко. Губы Макса сомкнулись на моем соске, втягивая его глубоко в себя. Пальцы сжали другой сосок, стали его нежно теребить.
     То, что вырывалось из моего горла, криками и стонами уже нельзя было назвать. Из меня вырывалось чистейшее наслаждение, которое мое тело было уже не в состоянии вместить. Кровь ревела в жилах, огонь вожделения прокатывался по мне, заставляя извиваться. Но они держали меня крепко, не давая двигаться. Макс выпустил изо рта мой сосок и склонился к другому. Нежно прикусил, руки сжали груди, и удовольствие, смерчем закручивающееся во мне, разорвалось. Тело забилось в экстазе, дикий полу крик, полу вой вырвался из горла, и меня поглотила великая мягкая пустота, нежно укачивая в своих объятиях.
     Нежные поцелуи, ласковые руки, скользящие по телу. Я медленно приходила в себя, выплывая из небытия.
- Рыжая, солнышко, вернись к нам.
Бархатный низкий голос Макса помогал пробиться через негу к поверхности. Его безупречное тело прижималось ко мне. Бедром я чувствовала его напряженную плоть. Дракон лежал с другой стороны, целуя меня в шею и за ухом. Его сила потекла над нами, стремясь слиться с моей, передавая мне его вожделение.
     Я открыла затуманенные глаза. Лицо симурана было надо мной, став откровенной маской желания, прекрасной в своей варварской красоте. Бирюзовые глаза сверкают, полные губы потемнели, стали влажными. Я подняла руку, зарылась в его пепельную гриву пальцами, притянула его к своему лицу для поцелуя. Он впился в меня своим ртом, раздвигая языком мои губы, врываясь в меня, как в захваченный город.
     Айс прикусил мою шею. Я застонала. Кровь снова быстрее побежала по жилам. Наша связь с драконом запульсировала, прогоняя волны вожделения между нами. Магия стала смешиваться, расширяясь, поглощая нас, сливая в одно существо.
     Макс откинулся на спину, потянул меня на себя. Мои руки заскользили по его бархатной коже. Дракон встал у меня за спиной, гладя руками мои плечи, проводя пальцами по позвоночнику. Я знала, что он сейчас со мной вместе ощущает безупречную кремовую кожу симурана под ладонями, смешивая это ощущение с прикосновением к моей спине, и передает его мне.
     Я склонилась над грудью Макса, стала покрывать ее поцелуями. Взяла в рот напряженный сосок, с наслаждением покатала его между зубами, пощекотала языком. Макс застонал, его руки сжимали мои бедра. Спиной я чувствовала невероятно нежную атласную кожу дракона, его шелковые губы, скользящие по моей шее, его напряженное совершенство, подрагивающее у моего копчика. Фантастические волосы ласкали мои руки, плечи, лопатки.
     Я оседлала бедра симурана. Его плоть уютно устроилась у меня между ногами, прижатая моим телом к его животу. Я застонала. За мной эхом отозвался дракон. Я стала скользить взад и вперед по напряженной плоти Макса. Он запрокинул голову, закрыв раскосые глаза, и выгнувшись ко мне навстречу, полные влажные губы приоткрылись, рождая стон. Дракон прикусил мне шею сзади, его руки скользнули мне на грудь, пальцы сжали соски. Наше вожделение взмыло волной, захватывая ощущения Макса.
     Макс открыл пылающие бирюзовые глаза, поднял голову, посмотрел на меня.
- О, Боже! Что это?!
Я качнула бедрами. Его глаза закатились, из горла вырвался стон, голова откинулась назад. Мы с драконом вторили ему.
     Макс приподнял меня немного, и, качнув бедрами, уверенным движением проник в меня, притягивая за плечи, и заставляя лечь на него. Вопль наслаждения вырвался из наших с Айсом глоток. Айс сместился чуть ниже.
- Сердце мое? – нежная просьба.
Удовольствие ярким огнем пылало во мне, обжигающей лавой прокатываясь по мне, связывало нас троих в один вожделеющий, сладострастный комок, стремящийся достичь сверкающей вершины наикратчайшим путем.
- Да… , - стон разрешение.
Дракон стал медленно проникать в меня сзади, осторожно вторгаясь и отступая. Сначала я остановилась от необычного, ранее никогда не испытанного ощущения, а, затем, наслаждение Айса, пробежав между нами, накрыло меня с головой. Я закричала, и качнулась навстречу его плоти, сама, насаживаясь глубже. Громкий крик вырвался эхом из горла Макса. Они с драконом придержали меня, и, найдя общий ритм, стали двигаться во мне, заполняя меня плотно и без остатка.
     Наши силы, наше общее наслаждение, стало волнами прокатываться по нашим телам, связывая нас в одно тело, наши крики и стоны смешивались в один единственный крик сладострастия, наши ощущения, передаваясь от одного к другому, заставляли терять сознание, связывая в единое существо, неистово стремящееся к сверкающей вершине, сулящей освобождение от невыносимого, нечеловеческого напряжения.
     Руки, губы, плоть, крики, все растворилось в эпицентре смерча, вызванного нашим наслаждением, рождая новую нерасторжимую связь между нами тремя. Забыв об окружающем нас мире, зависнув в пустоте вселенной, мы двигались в едином первобытном ритме, отдавая дань вечному танцу плоти. 
     Еще одно движение! Еще один крик! Еще одна вечность! Наше общее тело пронзает молния, и нас раскидывает пылающими звездами по бесконечности.

Ребятки, кусочек трудно дался. Сегодня больше ничего не будет. Если очухаюсь, то завтра к вечеру ждите еще
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #149 - Февраль 19, 2006 :: 5:19am

Ндя, коментов нет ;-D ;-D ;-D Хотя, надо было написать что прочтение запрещено до 21 года ;-D Пасиб Зимушка Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21