Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 77149 раз)
Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Re: ВАРВАР-2
Ответ #150 - Февраль 19, 2006 :: 5:20am

Большое спасибо...!!!
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #151 - Февраль 19, 2006 :: 5:25am

Как я тебя понимаю.... вот это кусочек... просто фантастический... великолепный, изумительный, захватывающий.... ух... слов нет...
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #152 - Февраль 19, 2006 :: 5:59am

Дааа, после такого даже Лорел кажется скромницей. ;-D ;-D ;-D
А самое главное спасибочки. :цветы: :цветы: :виктори: :виктори: :виктори:
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #153 - Февраль 19, 2006 :: 8:01am

Вам спасибо, что тапками не закидали. А Лорелл еще и похлеще писала. Прям из порнухи сюжеты с глубокой глоткой и слюнями
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #154 - Февраль 19, 2006 :: 8:15am

Цитата:
Вам спасибо, что тапками не закидали. А Лорелл еще и похлеще писала. Прям из порнухи сюжеты с глубокой глоткой и слюнями

Хе-хе но ведь ты то начинающая писательница, вот вспомни первые книги Лорел и посмотри Мери Джентри или дальнейшие об Аните Подмигивание ;-D ;-D ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #155 - Февраль 19, 2006 :: 9:14am

Я честно всех предупредила, что тормазов у меня нет.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #156 - Февраль 19, 2006 :: 9:28am

Цитата:
Я честно всех предупредила, что тормазов у меня нет.

Во-во, тормоза - лищняя деталь для настоящего водилы ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #157 - Февраль 19, 2006 :: 9:38am

Zarin, ты хочешь сказать, что... то ли еще будет??  что наша Зимушка разойдется и еще не такого напишет??
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #158 - Февраль 19, 2006 :: 9:46am

Цитата:
Zarin, ты хочешь сказать, что... то ли еще будет??  что наша Зимушка разойдется и еще не такого напишет??
Ну если честно представить порнухи больше чем у Гамильтон я не могу ;-D Но все может быть ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #159 - Февраль 19, 2006 :: 10:38am

Угу. Все может быть. А уж как мы этого ВСЕГО ждать будем.... Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #160 - Февраль 19, 2006 :: 3:37pm

Спасибо за продолжение, Зима.  :цветы: У тебя отлично получается. Очень насыщенно и эммоционально.
  Тормоза?  ??? Какие тормоза? Да ну их на фиг! Тормоза придумали трусы.  ;-D
   И на счет откровенности описываемых сцен беспокоиться особо не стоит. В конце-концов, здесь не семинария, и не институт благородных девиц, и даже не начальная школа. Здесь собрался народ достаточно испорченный и извращенный, так что нас смутить не так-то просто.  :бес: :кролик:
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #161 - Февраль 19, 2006 :: 3:53pm

Из всего вышепрочитанного, могу сделать вывод, что написано неплохо, и вам понравилось. А кто не испорченный, пусть идет читать Красную Шапочку. С нее то все и начинается.
Наверх

274301691  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #162 - Февраль 19, 2006 :: 8:00pm

Цитата:
Из всего вышепрочитанного, могу сделать вывод, что написано неплохо, и вам понравилось. А кто не испорченный, пусть идет читать Красную Шапочку. С нее то все и начинается.
Во-во, у нас даже показывали худ. фильм (или два) на эту тему. Названия я не помню, но он/и был/и по мотивам этой сказки, и было сделано стильно, даже слишком.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #163 - Февраль 19, 2006 :: 9:42pm

Lili, :люблю2: солнышко, я тебе очень-очень благодарна за твое участие. Мне нравится ощущать твою поддержку, и поддержку всех, кто посещает мою темку. Пишите мне чаще. И не только о восторгах, но и о том, что не нравится. Я вас люблю Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #164 - Февраль 19, 2006 :: 11:04pm

Ребята, нашла в себе силы дописать последние абзацы 28 главы. Выкладываю.

Еще одно движение! Еще один крик! Еще одна вечность! Наше общее тело пронзает молния, и нас раскидывает пылающими звездами по бесконечности.
     Тихий, нежный стон, почти на грани слышимости. Судорожное дыхание. Запах секса. Запах наслаждения. Шелковистая кожа, атласное прикосновение волос. Слабые, почти совсем утихшие судороги, пробегающие легкой волной. Сладкая нега.
     Я медленно приходила в себя, зажатая между телами дракона и Макса. Айс пошевелился надо мной, приподнялся на вытянутых руках, поцеловал меня в шею, и осторожно вышел из меня, давая мне, в свою очередь, скатиться с симурана.
     Макс лежал неподвижно, закрыв прекрасные бирюзовые глаза, темные ресницы ласкают щеки, полные губы чуть приоткрыты. Я нежно провела пальцем по ним, задержавшись на нижней. Симуран поднял руку и прижал мой палец ко рту, поцеловал. Медленно перекатился на бок. Прижался ко мне. Закинул на меня руку и ногу, так, чтобы касаться дракона. Айс в ответ сильнее прижался к нам, обнимая меня за талию руками, и переплетаясь с нами ногами. Своим телом я чувствовала под собой его атласную шевелюру, драгоценным покрывалом раскинувшуюся по кровати. Наслаждение, затухающими волнами, прокатывалось по нашим телам, переходя от одного к другому. Дыхание постепенно восстанавливалось. Сердца, до этого объединенные в одно, общее, огромное, стали биться реже, приобретая каждое свой ритм. Умиротворение и покой накатывали на нас. Двигаться не хотелось, говорить – тоже.
     Мы лежали, тесно прижавшись, друг к другу, и слушали, как стучат наши сердца, как потихоньку успокаивается наше дыхание. Новая связь, только что созданная в неистовом порыве страсти, позволяла чувствовать нам друг друга, как самих себя. Так к чему слова?

Простите, что мало пока. Сил нет.
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21