Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 80793 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Re: ВАРВАР-2
Ответ #180 - Февраль 20, 2006 :: 10:16pm

Самый животрепещущий вопрос ;-D ;-D ;-D Зимушка не уходи, не пропадай, а то вишь читатели проды требуют, аее нетути Печаль
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #181 - Февраль 21, 2006 :: 12:04am

Ой! Я тут сообразила: Зима, ты же не уехала! Улыбка
Значит задержка на несколько дней отменяеться?
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #182 - Февраль 21, 2006 :: 6:06am

Ребята, я сегодня просто на разрыв. Немного настрочила 29 главы. Башка раскалывается, прошу прощения, что мало. Сейчас, таблеток наглотаюсь, можа еще накалякаю.

Глава 29.

- Что ты вчера выяснил у Ярослава? – спросила я у дракона, придвигая к себе чашку с чаем. За окном весело щебетали птицы. Утро, прозрачное и солнечное, в полном разгаре.
- Он говорит, сердце мое, что не видел главарей банды. На допросах ему завязывали глаза, - совершенное в своей красоте лицо Ледяного было хмурым, обеспокоенным.
- Хм, и как нам теперь быть? – Макс протянул чашку Тиус, - Золотко, налей мне еще чайку, пожалуйста.
- Ярослав говорит, что помнит голоса и запах, - тонкие темно-золотые изящные дуги бровей нахмурились.
- Что, Айс? Что ты нам не договариваешь? – я пристально смотрела на дракона.
Айс откинулся на спинку стула, поправил нереальную свою шевелюру, золотые и серебряные пряди которой падали ему на лицо. Левой рукой он перебирал сияющие чешуйки своего ожерелья.
- Ирбис сказал, что от меня пахнет - похоже.
Макс тяжело вздохнул.
- Этого нам только и не хватало для полного счастья!
Я недоуменно приподняла брови, переводя взгляд с симурана на Айса, и обратно.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Я хочу этим сказать, сердце мое, что, возможно, здесь замешан кто-то, из подобных мне.
Я пристально посмотрела в фантастические серебряные глаза дракона.
- Из подобных тебе? Поясни.
Айс тяжело вздохнул. Плавным, грациозным движением поднялся со стула.
- Сердце мое, - изящные пальцы теребили золотую прядь, скользнувшую на плечо, - я подозреваю, что в этом деле присутствует кто-то из моих соплеменников.
Я отодвинула полупустую чашку от себя. Аппетит полностью пропал.
- То есть, ты думаешь, что здесь замешан один из драконов?
- Да, сердце мое, - в расплавленном серебре глаз печаль, - именно так.
- Да уж, это существенно осложняет дело.
- Весьма существенно, сердце мое, весьма.
Айс начал ходить по комнате из угла в угол. Он нервничал. До меня начинала доходить вся серьезность происходящего. Дракон на стороне боевиков. Это очень, очень плохо. Существо, обладающее хотя бы половиной магической силы Айса, это грозный, почти неодолимый противник. А уж если его сила равна силе Ледяного Дракона, все, гаси свет, сливай воду! У банды и так куча преимуществ, начиная от численности, заканчивая «Черной Радугой».
- И что ты собираешься предпринять? – в низком бархатном голосе симурана нет и следа беспокойства, только заинтересованность.
Дракон остановился посреди комнаты, повернулся к нам.
- Я уже кое-что предпринял, Макс.
Я нахмурилась:
- И что это?
- Я попросил помощи, сердце мое. Либо сегодня вечером, либо завтра утром у нас с вами будет подкрепление. Когда оно прибудет, мы разработаем план наших дальнейших действий.
- Нам придется включить в него Яроса, - симуран отставил, пустую чашку в сторону.
- Но он же еще не оправился от ран! – встряла в наш разговор Тиус.
Я посмотрела в ее лучистые глаза.
- Тиус, милая, у нас нет выбора. Ярослав единственный, кто хоть как-то может узнать тех, кто его допрашивал. А время не терпит.
Тиус потупилась.
- Прошу прощения, Филайда, что я без спросу влезла в ваш разговор. Я просто очень беспокоюсь о брате.
- Не беспокойся. Мы постараемся оградить его от опасности.
А что мне оставалось ей сказать? Не будешь же ей рассказывать всю серьезность происходящего! У самой поджилки трясутся. Я повернулась к дракону.
- И кого ты позвал на помощь, даже не посовещавшись с нами?
- Не сердись, сердце мое, - голос нежным пушком скользнул по моей коже, - вчера ты была немного занята своей кошкой, а решение нужно было принимать быстро. Подкрепление нам совсем не помешает. И это будет весьма существенное подкрепление.
- И кто же это?
- Сердце мое, - фантастически прекрасные глаза просят прощения, - я не могу тебе пока сказать. Вдруг что-то не получится. Мне бы не хотелось, чтобы у тебя сложилось превратное отношение к тем, кто рано или поздно познакомится с тобой.
Я раздраженно передернула плечами. Эти его тайны меня просто бесят. Тоже мне, рыцарь плаща и кинжала!
- Ага, познакомятся, если я раньше кони не двину.
Я повернулась к Тиус.
- Пойдем, Тиус. Побегаем немного на четырех лапах.

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #183 - Февраль 21, 2006 :: 6:21am

Зима, МЕРСИ...!!!
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #184 - Февраль 21, 2006 :: 6:51am

Хе, кто то обещал битвы драконов, я признатся думал забыли, ан нет, будут ;-D Пасиба Зима за проду. "задумчиво" Мож тебя полечить Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #185 - Февраль 21, 2006 :: 6:53am

Каким волшебным образом?
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #186 - Февраль 21, 2006 :: 7:11am

Хе, моим плоским юмором, любовью к тебе Подмигивание и моею наглою мордой ;-D. Десять минут и ты захочеш меня убить так что голова перестанет болеть ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #187 - Февраль 21, 2006 :: 7:26am

Заринчик, я в аффект быстро впадаю. У меня топор для рубки мяса на балконе. Не буди во мне зверя зайца
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #188 - Февраль 21, 2006 :: 7:34am

Цитата:
Заринчик, я в аффект быстро впадаю. У меня топор для рубки мяса на балконе. Не буди во мне зверя зайца

Зимушка, верзайцы самые страшные оборотни, так как зайцев все обижают так как они маленькии но заяц розмером с лошадь... ;-D ;-D ;-D "задумчиво" Да я прально бронекостюмчик не снял верзаяц с топором Ужас Ужас Ужас
Не бей меня Зимушка я тя еще пригожусь Подмигивание
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #189 - Февраль 21, 2006 :: 7:42am

Ага, пригодишься, а как же! Кого ж я любить досмерти буду
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #190 - Февраль 21, 2006 :: 8:00am

Цитата:
Ага, пригодишься, а как же! Кого ж я любить досмерти буду

Мууужа ;-D ;-D ;-D, наю что удар ниже пояса но.. Улыбка. Кста я - уже мертв ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #191 - Февраль 21, 2006 :: 8:19am

Winter, зайка Подмигивание не бей нашего Вампа Хохляндського, он у нас оди-ин! Смех
А серьезно - спасибо за продолжение, как всегда, великолепное! И попробуй обвязать голову плотно шарфом - часто от этого головная боль проходит.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #192 - Февраль 21, 2006 :: 10:23am

Зимушка - продолжение замечательное.... Спасибо большое.
А на счет головной боли.... страшно что-либо советовать... но например можетпомочь такая весч... надо облить голову холодной водой. Очень холодной. Тогда пойдет обратный эффект. Сначала сосуды сильно сузятся, а потом расширятся от притока крови... может полегчать...
а вот мне с моими мигренями ничего не помогает. Печаль
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #193 - Февраль 21, 2006 :: 1:24pm

Зима, дорогая. Что-то меня слегка беспокоят назревающие события. Среди отморозков оказался дракон, а Айс подозрительно умалчивает о том кого он на помощь позвал. И кажется мне, что на этом неприятности наших героев еще не кончились.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #194 - Февраль 21, 2006 :: 5:31pm

Не пойму, кого такОго он может позвать на помощь, что Рыжая не одобрит? Круглые глаза Улыбка
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21