Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 80790 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: ВАРВАР-2
Ответ #210 - Февраль 22, 2006 :: 6:59am

Ричард Динные Уши. Хе-хе
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #211 - Февраль 22, 2006 :: 9:23am

Тогда уж можно МГУ- Мерзкий Гаденький Урод. Смех;D;D
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #212 - Февраль 22, 2006 :: 7:46pm

Не ребята, давайте серьезно. Я предлагаю Даркэвенджер. Как звучит?
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #213 - Февраль 22, 2006 :: 7:55pm

Цитата:
Не ребята, давайте серьезно. Я предлагаю Даркэвенджер. Как звучит?

Дарквенджер - легче читать. Улыбка
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #214 - Февраль 22, 2006 :: 8:24pm

Мона и так. (Задумчиво) Спасибо Jakly! Поцелуй
Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #215 - Февраль 22, 2006 :: 8:32pm

Цитата:
Спасибо Jakly! Поцелуй

Не за что. Подмигивание Очень довольный  Когда прода-то будет? Круглые глаза ;-D
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #216 - Февраль 22, 2006 :: 8:35pm

Постараюсь сегодня вывесить.
Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #217 - Февраль 22, 2006 :: 8:38pm

Цитата:
Постараюсь сегодня вывесить.

Будем ждать. Очень довольный Уж оч мне интересно, кого Айс позвал.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #218 - Февраль 23, 2006 :: 1:20am

Ловите, сладкие мои.

Тиус беспрекословно пошла за мной. Все-таки, иногда, безоговорочное подчинение имеет свои положительные стороны.
     Мы опять поднялись на вчерашнюю площадку, где я впервые попробовала быть кошкой.
-Слушай Тиус, а почему в селении нет детей?
Девушка опустила голову, тяжело вздохнула.
- Дети давно уже у нас не рождаются. Моя дочка была последним ребенком. И ее появление на свет было просто чудом. Даром Богини.
Я поспешила перевести разговор на другую тему, мысленно наподдав себе под зад, и обозвав себя бестолочью.
- Тиус, помнишь, ты говорила, что я смогу превращаться в любого зверя из семейства кошачих?
- Да, Варвара.
- Я вчера превратилась в ирбиса. Почему именно в него, если я могу быть любой кошкой, как ты говоришь?
- Потому, что ты видела меня перед своими глазами. Ты думала об ирбисе, и стала ирбисом.
- Значит, стоит мне подумать, перед тем как перекидываться, о другом представителе семейства кошачих, я превращусь именно в него?
- Я думаю, что да, это будет именно так.
Я повернула к ней свое удивленное лицо:
- Ты думаешь? Разве ты не знаешь наверняка?
Тиус покачала головой. Серо-голубые лучистые глаза были грустными.
- Варвара, ты первая Филайда нашего клана, за много-много веков. Никто, даже Ризван, не знает о способностях Филайды всего. Только обрывки древних легенд, которые Ризван слушал еще ребенком, лет шестьсот назад.
У меня отпала челюсть.
- Сколько лет назад? Да брось трепаться, ты меня разыгрываешь. Ведьмаки столько не живут. То есть, мы живем примерно в два, два с половиной раза дольше, чем обычные люди, но столько…..
- Наших хранителей поддерживает сила Сехмет. Она продлевает им жизнь. Теоретически, наши хранители могут жить долго, до бесконечности. Если у них есть душевные силы и желание жить долго.
- Хм, я думала, что Ризван и Бек – родственники, что Ризван его дядя, или кто-то еще.
Тиус улыбнулась:
- А они и есть родственники. Только хранитель Беку не дядя. Бек далекий прапраправнук Ризвана.
Я засмеялась.
- Тогда он весьма неплохо сохранился.
- Ага, точно, - Тиус вторила мне звонким, как колокольчик радостным смехом, такая красивая в эту минуту, что я невольно залюбовалась, глядя, как мягко переливаются ее лучистые глаза.
Я скинула одежду. Легкая дымка перехода, и я упала на четыре мягких огромных лапы, со спрятанными когтями, которым мог позавидовать любой настоящий ирбис.
- Догоняй! – рыкнула я девушке, которая еще копошилась с платьем, и побежала по склону горы вверх, в густые заросли.
И опять меня охватило радостное чувство слияния с природой, великолепное ощущение движения в сильном, грациозном теле зверя, гармония окружающего мира. Краем глаза я видела Тиус, сероватой пятнистой тенью бегущую рядом.
     Мощные лапы легко вскидывают тело в прыжке. Оп, и огромное поваленное дерево остается позади. Восторг бился в крови, заставляя ее вскипать чистым, незамутненным человеческим сознанием, счастьем жизни и наслаждением бега. Как хорошо просто быть! Как хорошо просто бежать, ощущая легкость и мощь своего тела! Как хорошо слышать песню абсолютного единения с миром, жаркими толчками, прокатывающуюся в твоей крови!
     Вот и вчерашняя поляна, та, где мы поймали косулю. Я с наслаждением развалилась на траве, наслаждаясь лучами солнца, пригревающими мой бок. Сладко потянулась. Тиус прилегла рядышком, тихо мурлыкая. Было приятно ощущать ее рядом, такую родную и близкую в этот момент. Хорошо!
     Сквозь легкую дрему до меня долетел шорох. Я почувствовала, как рядом пошевелилась Тиус. Я открыла глаза. Чутко повела ушами. Все тихо. Показалось? Пятнистое тело Тиус напряглось, готовое мгновенно вскочить при малейшем намеке на опасность. Она с шумом втягивала в себя воздух, вдыхая окружающие запахи.
     Надо уходить. Тревожно что-то мне. Я поднялась из травы, неспешно побежала по направлению к дому, мысленно позвав Тиус за собой. Мы вместе, чутко прислушиваясь и принюхиваясь, стали спускаться к опушке.
     И вдруг тревога взмыла во мне громадной волной. Опасность! Здесь! Рядом! Я чувствовала ее всем телом.
- Быстрее, Тиус, уходим! – рыкнула я.
Мы понеслись огромными скачками к лесу. Серые тени из-за деревьев наперерез. Люди! Я понюхала воздух. Нет, это не люди. Я помнила этот запах. Так пахло от часового боевиков из банды «Воинов Аллаха», так пахло в их пещере. Верволки! Я припала к земле, зашипев. Левым боком я чувствовала Тиус, стоящую рядом, но повернувшуюся в другую сторону. Нас окружают.
     Круг медленно сужался. Перекинуться сейчас мы не успеем. А в этой ипостаси я не могла колдовать. Придется биться так. Шипя и воинственно завывая, хлеща хвостом себя по бокам, мы с Тиус ждали, когда волки подойдут ближе. Пелена холодного бешенства стала застилать мое сознание. Я чувствовала в себе присутствие Сехмет, ее предвкушение битвы. До ближайшего волка оставалось метра три, когда я не выдержала и кинулась вперед, яростно рыча, замахиваясь когтистой лапой. Оборотень не успел среагировать. Когти впились в плечо, рванули, плоть подалась с влажны хрустом. Он упал. Я с громким рыком кинулась на него, стремясь добраться до горла, чтобы вырвать его жизнь из глотки. Я слышала, как сзади воинственно завывает Тиус, звуки схватки. Мои клыки сомкнулись на шее боевика. Рывок, и сладкий запах крови врага бьет в ноздри, нежной отравой прокатывается по языку. Я чувствую, как восторг Сехмет захлестывает меня. Рычание вырывается из моей пасти. Глаза ищут следующего врага. Танец смерти начался.
     Мы с Тиус, двигаясь смазанными от скорости серыми тенями, воя и рыча, рвали когтями и зубами тела врагов, воздавая почести Львиноголовой Сехмет, которая в ответ за доставленное наслаждение вливала в нас силы, пьяные от запаха крови и боевого первобытного бешенства.
     Волки что-то кричали друг другу. Вдруг, на мгновение, вокруг меня стало пусто. Я уловила ухом легкий хлопок и укол в заднюю ляжку. Я взвыла, стараясь достать зубами дротик с ампулой из ноги. Мир вокруг покачнулся, ярость боя начала отступать, Сехмет отдалилась.
- Рыжая! Рыжая! Ты где? Что случилось?
- Сердце мое, ответь!
До меня вдруг долетели встревоженные мысли Макса и дракона, которые пытались выяснить, что происходит. Я мысленно потянулась к ним, пытаясь связно передать ситуацию, но мысли путались, и я рухнула в теплую темноту.

Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #219 - Февраль 23, 2006 :: 1:29am

Мдя... была битва, нет битвы... ;-D Очень довольный
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #220 - Февраль 23, 2006 :: 2:08am

Ну да... только разошлась девочка, только силушку почувствовала, а тут ее и прихлопнули... нехорошо.... А дальше то что будет? А когда будет??  Круглые глаза
Наверх

IP записан

kote
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #221 - Февраль 23, 2006 :: 2:30am

Это просто класс! События продолжают развиваться по полной. А когда прода? Это я, kotpiligrim, у меня почему - то глючит этот сайт, пришлось по новой регестрироваться.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #222 - Февраль 23, 2006 :: 3:03am

Ребята, если все срастется, то завтра. Мне трудно писать сцены с насилием.
Наверх

274301691  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #223 - Февраль 23, 2006 :: 8:11am

Спасибо, Зима Поцелуй!!! После твоей дозы, как всегда, у меня поднялось настроение Очень довольный!!!
Цитата:
Мне трудно писать сцены с насилием.
Сочувствую!!! А я не очень люблю их читать!!!
Jakly, не бей меня тапками, за это признание ;-D ;-D ;-D!!!
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #224 - Февраль 23, 2006 :: 8:48am

Угу. Мы уж все руки в дозах поискалывали, поэтому, Зим, не скупись. Улыбка:)Круглые глаза
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21