Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 82780 раз)
Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Re: ВАРВАР-2
Ответ #225 - Февраль 23, 2006 :: 9:19am

Мда...  и чем дальше, тем больше доза по объему быть должна.. иначе ломает нас...   Круглые глаза
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #226 - Февраль 23, 2006 :: 9:41am

*хитро* устами Nimir-Ra глаголит истина. Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #227 - Февраль 23, 2006 :: 4:41pm

Всех представителей сильной половины человечества, и нечеловочества, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
:цветы: :цветы: :цветы:
Мальчики Поцелуй Поцелуй Поцелуй, счастья вам успехов и любви! Целую вас всех! Всех люблю!:люблю2::люблю2::люблю2:
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #228 - Февраль 23, 2006 :: 4:55pm

Ой, Зима, СПАСИБО за поздравленя. Как это мило с твоей стороны.  :привет:
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #229 - Февраль 24, 2006 :: 4:56am

Цитата:
Jakly, не бей меня тапками, за это признание ;-D ;-D ;-D!!!

И не думала. Подмигивание ;-D

Цитата:
Шипя и воинственно завывая, хлеща хвостом себя по бокам,

Класс, Зим! Оч понра, как ты описала кошачьи повадки - всё равно, что видеть собственную кошку в момент защиты. Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #230 - Февраль 24, 2006 :: 5:03am

Jakly, пасиб! (шаркая ножкой и делая реверанс)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #231 - Февраль 24, 2006 :: 5:21am

Вай пасиб Зимушка за проду и поздравление Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #232 - Февраль 24, 2006 :: 5:36am

Кушай на здоровье! Поцелуй Поцелуй Поцелуй ;-D
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #233 - Февраль 24, 2006 :: 6:58am

Цитата:
Кушай на здоровье! Поцелуй Поцелуй Поцелуй ;-D

Ням - ням ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #234 - Февраль 25, 2006 :: 3:22am

Милые мои, простите, дня на три выпадаю из обоймы. Работа срочная.

Простите.
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #235 - Февраль 25, 2006 :: 3:56am

Ну.. если срочная работа - то прощаем, так уж и быть Подмигивание  Подмигивание  Круглые глаза  Круглые глаза
Но ты уж справляйся с ней побыстрее и возвращайся к нам поскорее Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #236 - Февраль 25, 2006 :: 9:19am

даа... видимо, работа- все же волк... и в лес смотается как нефиг делать.... Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #237 - Февраль 26, 2006 :: 5:04am

Не могу! Ломает, если не напишу хоть немного. Вот веть проклятая болезнь!
Держите, мои хорошие.

Глава 30.

Холодно. Полу стон, полу вздох срывается с моих губ. Я медленно подняла тяжелые, как налитые свинцом веки. Зрение постепенно прояснялось. Медленно выплывая из небытия, я, потихоньку начала осознавать, где нахожусь. Факел, горящий на стене, рядом с которым я лежала, давал достаточно света, чтобы я смогла рассмотреть пещеру, серые стены, мелкие острые камешки на полу рядом с моим лицом.  Я попыталась приподняться, чтобы оглядеться, как следует, но мышцы, как чужие, совершенно отказывались повиноваться.
     Я услышала шаги. Кто-то идет по направлению ко мне. Я попыталась повернуть голову на звук. Мир вокруг меня завертелся. Меня затошнило, и я с трудом сглотнула вязкую слюну.
- Потрясающе! Просто потрясающе! – голос был мужским, низким с рокочущими интонациями.
Я прикусила губу, и, с усилием, повернула голову к говорящему. Рот наполнился вкусом крови. Черт, я не заметила, как прокусила себе губу. Когда пещера перестала вертеться перед моими глазами, я смогла рассмотреть мужчину, стоящего надо мной. Высокий, стройный, длинноволосый.
     Он наклонился ко мне, небрежно взял меня за подбородок длинными, сильными пальцами, сжал, и, чуть повернул мою голову сначала в одну сторону, затем в другую. На меня опять накатила дурнота. Мужчина еще сильнее сжал пальцами мое лицо, пристально разглядывая меня своими поразительными глазами – желтыми, почти прозрачными, сверкающими как топазы, в обрамлении черных густых ресниц. Иссиня черные длинные волосы, перелившись из-за его спины шелковым водопадом, скользнули по моему телу. Великолепно очерченные губы сложились в пренебрежительную усмешку, ярко выделяясь на белейшей коже скульптурного лица.
     Красив, очень красив. Совершенен, почти как Айс. Только красота его была сумрачной, темной, в которой чувствуется гибель всему живому, попавшему в ее сети. И этот запах, исходящий от него – пряный, сладкий, с едва заметной горчинкой, до боли напоминал родной запах моего дракона, только более тяжелый, приторный.
     Сложить два и два было нетрудно даже в моем заторможенном состоянии. Было ясно, как Божий день, кто стоит передо мной, и что догадка Ледяного была верна. Во всем мрачном великолепии своей сумрачной красоты, надо мной стоял дракон, пренебрежительно рассматривая меня как нечто забавное, ранее никогда им не виденное, но, по большому счету, не вызывающее особого интереса.
- Ну, надо же? Кто бы мог подумать, что пресловутый Варвар, из наводящих ужас на все окрестные банды команды «Призраков», окажется женщиной? – он еще раз повернул мою голову, рассматривая, - Да еще такой красоткой. Хм, какие красивые зеленые глаза, а белая кожа, а огненные волосы!
     Я постепенно приходила в себя. Возвращалась чувствительность, мелкие острые камешки на полу больно впивались в кожу. Дракон медленно провел рукой по моему обнаженному телу, неторопливо оглаживая, прикасаясь ко мне как к вещи, которая ему очень нравится, и которой он обладает по праву.
     Во мне стало подниматься бешенство. Я попыталась пошевелиться, отползти в сторону, чтобы сбросить с себя эту по хозяйски ласкающую меня руку, но тщетно, мышцы отказывались работать. Еле двигая шершавым, распухшим языком, казалось, полностью заполнявшим мой рот, я прохрипела
- Отвали…..
- О, какие мы грозные! – небрежная усмешка вновь изогнула его губы, - Не надо, милая, так сверкать на меня своими изумрудами. Сейчас ты беспомощней новорожденного котенка, - он выпрямился, - сейчас ты полностью в моей власти.
     Моя голова бессильно мотнулась, когда он выпустил из пальцев мой подбородок. Опять накатил приступ удушливой дурноты.
- Есть… способы… призвать… помощь, - тихо прошептала я, борясь с удушливой волной.
- Но не в твоем случае, милая, - он снова нагнулся ко мне, протянув руку к моей шее, медленно провел по ней пальцами, затем схватил что-то надетое на ней в горсть, притягивая меня к своему лицу, - пока на тебе этот ошейник, а на руках браслеты, - он свободной рукой приподнял мою безвольную руку, показывая мне кольца из черного металла, охватывающие мое запястье, - ты не сможешь воспользоваться своими метафизическими силами.
     Дракон резко разжал ладонь, и я моя голова, безвольно мотнувшись на расслабленных мышцах шеи, упала на пол. Больно впились в затылок острые грани камней, челюсти щелкнули, и я снова ощутила во рту привкус собственной крови.

Наверх

274301691  
IP записан

Pchela
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Kiev
Ответ #238 - Февраль 26, 2006 :: 5:46am

Спасибки, Зимушка! Замечательно! Но, что же дальше? Судорожно сжимаю потные ладошки...
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #239 - Февраль 26, 2006 :: 5:47am

Ох ты... вот и злой дракоша появился... какой он самовлюбленный, гордый, ну прям весь из себя крутой...
Спасибо Зимушка... вот читаешь кусочки продолжения и подпрыгиваешь на стуле от нетерпения до следующего кусочка...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21