Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 77067 раз)
Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Re: ВАРВАР-2
Ответ #255 - Февраль 27, 2006 :: 7:58am

Цитата:
Не, ну гля! Злой Им торты преподносят! Злой А мне тока цветочки. Типа пасись по зеленому! ;-D ;-D ;-D
:ржет: :ржет: :ржет:
Просто Мастеру неудобно получать цветы от девушки :хихи:, а надо же как-то благодарить человека Подмигивание!!!

P.S. Зимочка, на всякий случай скопировала и сюда, если там проглядишь.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #256 - Февраль 28, 2006 :: 4:51am

*требовательно* - Не вижу проды! ... ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #257 - Февраль 28, 2006 :: 6:52am

Ребятки, потерпите пару деньков еще. Работы навалили больше ушей.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #258 - Февраль 28, 2006 :: 10:29am

Зимка, не отрекайся! Только что видела тебя на форуме! *хитро* А раз есть время на форум... *делаем соответствующие выводы*... Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #259 - Февраль 28, 2006 :: 6:35pm

Я душой отдыхаю на форуме в перерывах между работой. Сил писать нет совсем. А жвачку бестолковую выдавать не хочу. Потерпите
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #260 - Февраль 28, 2006 :: 6:43pm

Терпим-терпим, куда уж нам деваться???
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #261 - Февраль 28, 2006 :: 7:41pm

Мдя.... терпение, конечно великая добродетель,  :ангел:  :отец:
НО!! как же это тяжело.... :рыдает:
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #262 - Март 2, 2006 :: 1:15am

Ребятки, держите.

Дракон резко разжал ладонь, и я моя голова, безвольно мотнувшись на расслабленных мышцах шеи, упала на пол. Больно впились в затылок острые грани камней, челюсти щелкнули, и я снова ощутила во рту привкус собственной крови.
     Злость поднялась во мне удушливой волной, помогая прийти в себя, выжигая транквилизатор из моей крови.
- Это мы еще посмотрим! – мой голос прозвучал глухо, но твердо и уверенно, - У тебя не будет власти надо мной.
Он рассмеялся, колючим, режущим смехом.
- У меня она уже есть! – дракон снова провел рукой по моему телу, - Я могу делать с тобой ВСЕ, что мне заблагорассудится! Абсолютно все!
- Убери свои грязные лапы от меня! – я отодвинулась, попытавшись вывернуться из под непрошенной ласки. Мышцы неохотно, но все-таки повиновались мне. Отлично.
- О! Как страшно! – он откровенно забавлялся, - И что же ты сделаешь мне?
     Дракон снова вздернул меня за ошейник одной рукой, притягивая к своему лицу, другой рукой опять стискивая железной хваткой мой подбородок.
- Растерзаешь меня? – его губы жестко и больно впились в мой рот.
     Бешенство взмыло во мне девятым валом, помогая обрести контроль над собственным телом. Я поймала зубами тонкую кожу его нижней губы и сильно прикусила. От неожиданности дракон вскрикнул и резко отпрянул от меня. Губа чуть припухла, из нее алым ручейком на квадратный подбородок с ямочкой потекла струйка крови. Черные тонкие стрелы бровей нахмурились, желтые топазовые глаза потемнели. Он медленно облизнул губы языком. Дракон коротко замахнулся и ударил меня по лицу открытой ладонью. Не больно, но унизительно.
- Еще раз такое проделаешь, - он почти вплотную подтянул меня к своему лицу за ошейник, в низком голосе слышался грохот камней, катящихся по склону горы в пропасть, - и я заставлю тебя пожалеть, что ты родилась на свет!
- Я пожалею лишь об одном, - я с ненавистью смотрела в его великолепные сверкающие как драгоценные камни глаза, - о том, что я не могу сейчас вырвать тебе глотку, сволочь!
     Он резко выпрямился, одной рукой схватив меня за волосы, другой все еще сжимая ошейник на моем горле, вздергивая меня на ноги.
- Ну что ж! – змеиным шипением вырывались слова, черные зрачки вытянулись в тонкие вертикальные линии, - Похоже, мне придется преподать тебе урок, чтобы ты знала, кто твой хозяин, рыжая стерва!
     Дракон прижал меня к холодной каменной стене своим телом, жестко запрокидывая мою голову, вцепившись в мои волосы железными пальцами, и больно укусил меня за плечо у основания шеи. Твердое колено вклинилось между моих ног. От боли у меня потемнело в глазах, но, зато, я могла теперь двигаться.
     Я подняла руки и вцепилась в иссиня черные пряди длинной шелковой гривы, пытаясь оторвать его голову от себя.
- Отпусти меня скотина!
Я извернулась, чувствуя, как мои волосы вырываются из жесткой хватки его пальцев. Вот он – плюс коротких волос – легче освободиться без потерь. Ему так легко не отделаться.
     Я с наслаждением впилась зубами в его ухо, чувствуя сладкий вкус крови дракона на языке.
     Дракон зарычал. Резко отпрянул от меня, за ошейник, отрывая меня от своего уха. Я выплюнула кусочек откушенной плоти ему во взбешенное лицо. В ладонях у меня остались вырванные черные пряди его волос.
- Ах ты, сука!
     Короткий замах, и его кулак бьет меня в челюсть. От силы удара меня опять швыряет на пол пещеры. Резкий удар сапогом по моим ребрам. Воздух с шипением вырывается из меня. Удар, еще удар. Влажный треск сломанных ребер. Тело корчится от боли. Глаза застилает черная пелена. Розовая пена капает с моих губ, тщетно пытающихся вздохнуть, втянуть в легкие воздух.
- Жаль, что мне не удалось убить тебя  осенью. Тебе надо было сдохнуть еще тогда, вместе с твоей группой.
     Дракон достал платок и попытался остановить кровь из прокушенного уха. Его слова медленно доходили через боль до моего сознания. Черная, тяжелая туча ненависти вытянула меня на поверхность полуобморока, заставив отступить боль на второй план.
- Но ничего. Так, даже еще лучше. Я буду выставлять тебя на гладиаторских боях. Там самое твое место. С таким твоим характером я заработаю на тебе кучу денег. А ночью ты будешь согревать мою постель. Давно я не спал с дикими кошками.
     Тело действовало автоматически. Резкая подсечка, рывок. Дракон, не удержавшись, падает. Забыв о сломанных ребрах, я кинулась на него, пытаясь дотянуться до горла, чтобы вырвать из него жизнь, испить сладкой крови моего врага.
     Топот шагов бегущего человека. Гортанный вскрик, вопрос, заданный на незнакомом языке. Резкий свист, и кнут опускается на мою голую спину. Еще, еще и еще раз. Обвивается вокруг моей шеи, не давая дышать. Сдергивает меня с тела дракона. Через кровавый туман, застилающий глаза я увидела высокого бородатого человека, наклоняющегося надо мной.
- Ну и дикарка попалась тебе, Дарк! Может, продашь?
Ответа дракона я уже не услышала, рухнув истерзанным болью сознанием в спасительную темноту.

Наверх

274301691  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #263 - Март 2, 2006 :: 1:28am

Ух, какие страсти-мордасти.  ;-D Да только мало как-то. Смущённый
Наверх

267241374  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #264 - Март 2, 2006 :: 1:47am

Поддерживаю! Маловато будет...
Наверх

IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #265 - Март 2, 2006 :: 1:47am

Но все равно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #266 - Март 2, 2006 :: 2:21am

Мда... на самом деле страсти... За чтож Дарк ее так возненавидел? Что она (бедненькая, несчастненькая, добрая, некого не трогающая, душа человек - девушка) ему такого сделала, что он такое ей устроил?? Хотелось бы знать...
Спасибо, Зимушка, читала на одном дыхании... но больно уж дыхание было коротко... (это намек, как понимаешь)
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #267 - Март 2, 2006 :: 4:36am

Зимушка, а прода где? Тот кусочек для проды слишком маленький Улыбка, шучу конечно, но в каждой шутке есть доля истины, так что желаю чтобы твоя муза не ленилась Подмигивание
А вообще мне этого Дарка жалко, его ж потом бить будут. Всем кланом ибрисов, одним симураном, драконом и честной компанией форума Язык.
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #268 - Март 2, 2006 :: 4:15pm

Чтобы его побить, его еще сначала поймать надо. А до этого еще далекоооо.
Наверх

274301691  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #269 - Март 2, 2006 :: 4:32pm

Ну, так мы подождем. Зато потом всем разом на него... ;-D
Наверх

267241374  
IP записан

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21