Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 78689 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Re: ВАРВАР-2
Ответ #270 - Март 2, 2006 :: 8:31pm

Цитата:
Чтобы его побить, его еще сначала поймать надо. А до этого еще далекоооо.

А мы сачком Улыбка, впрочем, чтобы ловить нужно знать место дислокации, а об этом ты пока не написала, увы Печаль, а вот когда напишешь смело зови нас мы его прямой наводкой и долго будем бить Улыбка, впрочем нет, всеж жалко, драконы вымирающий вид Круглые глаза, мы его в зоопарк сдадим Улыбка, ну на крайняк заспиртуем и в музей ;-D Так что пиши о местонахождение злобного гада Улыбка (Это я так тонко намекаю на толстые обстоятельства, то есть что проды хоцца Улыбка)
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #271 - Март 3, 2006 :: 6:08am

Держите конец 30 главы.

- Ну и дикарка попалась тебе, Дарк! Может, продашь?
Ответа дракона я уже не услышала, рухнув истерзанным болью сознанием в спасительную темноту.
- Варя! Варя! Варечка, очнись! – теплые капли падают на мое лицо, - Варя, ну очнись, пожалуйста!
Голос Тиус доходил до меня, как сквозь вату. Тонкие пальцы бережно касались моего лица, осторожно гладили по волосам.
- Варя! – тихие сдавленные рыдания.
- Тиус, пожалуйста, не плачь. Не надо, - с трудом шевеля поврежденной челюстью и разбитыми губами, прошептала я.
- О, Варя! – девушка судорожно прижалась ко мне, - Слава Богине, ты пришла в себя!
- Тише, Тиус! Тише, осторожно! – застонала я сквозь зубы.
Сломанные ребра отдавались сумасшедшей болью при каждом вздохе.
- Пить хочу.
- Сейчас, сейчас!
Тиус загремела чем-то железным. Послышался звук льющейся воды. Девушка осторожно приподняла мою голову.
- Пей потихоньку.
Я жадно глотала живительную влагу.
- Тиус, осмотри мне, пожалуйста, спину. Эта сволочь бородатая исхлестала меня кнутом.
Девушка аккуратно перевернула меня на бок. Осторожно стряхнула острые камешки, впившиеся в голую кожу моей спины.
- Все уже не так плохо, Варя. Следов почти не осталось. Только кое-где еще есть корочки. Шрамов не будет.
- И то хлеб! – сквозь стон прошипела я, переворачиваясь обратно на спину. Так было легче дышать. Я посмотрела на девушку.
- А ты как, Тиус? Они ничего с тобой не сделали? – мне было страшно за нее.
- Нет, Варя. Я очнулась прямо здесь. А потом принесли тебя и бросили рядом со мной.
Фу-х. Мне стало немного легче.
- Нам надо выбираться отсюда, - я медленно прикрыла глаза, борясь с болью на очередном вздохе.
- Как, Варя? Ты пока не в состоянии двигаться. Они не дадут нам уйти.
Тиус погладила меня по голове.
- Правда, ты можешь позвать к нам на помощь Бека, или любого другого барса из клана. Но нас очень мало, а банда большая. Клан не сможет нас отбить.
Она горестно покачала головой.
- Скорее всего, нас с тобой продадут в какое-нибудь глухое село.
- Мне уже сказали, что меня будут выставлять на боях.
Тиус снова обняла меня, прижимая к себе.
- Богиня! Варя, что же делать? – она  заплакала, - Какой кошмар! Тогда выбора нет. Ты должна призвать клан на помощь. Драться на этих боях – это верная смерть.
- Тиус, - тихо проговорила я, - я не могу сейчас призвать клан. Я вообще сейчас ничего не могу.
- Почему? – серо-голубые лучистые глаза припухли и покраснели от слез.
- На мне ошейник и браслеты, которые подавляют магию. Мы можем рассчитывать только на себя.
- О, Богиня! Мы пропали! – она горько зарыдала, сжавшись рядом со мной в тугой комок.
- Тиус! Не плачь, дорогая! Не надо, - я с трудом подняла руку, и погладила ее по голове, по длинным спутанным волосам.
- Мы обязательно вырвемся. Я тебе обещаю. Вот только ребра немного заживут. И клан нам поможет обязательно. Ведь пошли же вы на выручку к Яросу.
- Если смогут выследить волков. И тогда боевиков было меньше половины.
- Ничего. Не вешай нос.
Я хрипло рассмеялась.
- И тогда, эта драконская сволочь узнает, каково это – ощущать на себе пристальное внимание и нежную заботу Варвара!
Тиус вскинула на меня испуганные глаза.
- Варя! Они могут просто убить тебя, если ты будешь сильно сопротивляться их приказам.
- Я не умею по-другому. Ни у кого не будет надо мной власти. Я – рыжая, и я – Варвар. Поверь, Тиус, свою кличку я полностью заслужила. Они пожалеют о том, что захватили нас в плен.
- Я боюсь! - голос девушки дрожал от едва сдерживаемых рыданий.
- Ничего, Тиус, прорвемся.
     Постепенно она расслабилась и забылась тяжелым сном, свернувшись калачиком рядом со мной. Изредка всхлипывая и вздрагивая во сне, как обиженный ребенок.
     Плохо, что ее захватили вместе со мной. Тиус, хоть и ирбис, но совсем не боец. Она нежная и кроткая. Ее всегда надо вести за собой. А это не те черты характера, которые необходимы для выживания в экстремальных ситуациях. Даже та битва на поляне, когда нас охватило боевое безумие Сехмет, не сделала ее бойцом. Ведь Сехмет захватила ее через меня.
     Мне придется заботится о ней, и постараться вытащить из этого дерьма, как можно более целой и невредимой. Я тяжело вздохнула, глядя в каменный свод пещеры. Тиус делает меня уязвимой. Эти гады могут шантажировать меня, угрожая причинить вред Тиус.
     Разве я могу пожертвовать ей, чтобы самой вырваться отсюда? Я знаю ее всего - ничего, даже меньше недели. Но она стала родной мне. Так, что же мне делать? Как вытащить нас двоих из этого ада живыми? Не знаю. Но одно я знаю точно. Мне нужно, как можно быстрее восстановиться.
     Я кровожадно усмехнулась. А когда мои ребра заживут, что при моей невероятной способностью к восстановлению, произойдет быстро, кое-кому совсем не понравятся сюрпризы, которые я ему преподнесу.
     Моя месть обрела конкретную цель, которая перестала быть аморфной и стала субъективной. Возможно, темный дракон, даже успеет осознать, какую жестокую ошибку он совершил, сообщив мне, что это он приказал убрать нашу группу, прежде чем мы проверим, действительно ли драконы бессмертны.

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #272 - Март 3, 2006 :: 7:52am

Говорил бить будут Улыбка
Интересно что же за мстя ужасная ждет сего представителя народа гадов крылатых огнедышащих Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #273 - Март 3, 2006 :: 8:31am

Спасибо за продолжение Зимушка..
А мстя будет ужасна.... она ему пинцетом все волосы с тела будет удалять, а потом обернется и когтями его на ленточки порвет.. на тоооооооненькие тооооненькие... кишки намотает на ближайшее дерево, все остальные органы откусит, пожует и выплюнет Круглые глаза  И этого будет ей мало... интересно, а ты что, Зимушка, придумаешь по этому поводу??
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #274 - Март 3, 2006 :: 8:32am

Зима,огромное спасибо Поцелуй......!!!
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #275 - Март 3, 2006 :: 9:29am

А потом... начнет щипать брови по внутренней дуге!(с) Улыбка Насиловать, бить и вообще заниматься всякими непристойностями. Улыбка  А после *о, ужас!* достанет стакан, себе нальет, а он будет смотерть и облизываться, истекая слюньками... Это самое страшное! Смех;D;D
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #276 - Март 3, 2006 :: 2:28pm

Зима, огромное спасибо.  Поцелуй  :цветы: Давненько я продолжение ждал. Поведением ублюдка-Дарка возмущен до кончика хвоста.  Злой Теперь Варвара просто обязана страшно отомстить! Я бы, сначала, раздобил ему суставы, обломал крылья, содрал шкуру, пропустил через ручную мясорубку(начиная с хвоста)... а уже потом взялся-бы за него всерьез.  :клац:

Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #277 - Март 3, 2006 :: 3:11pm

;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D
Бедный Дарк! ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #278 - Март 3, 2006 :: 6:27pm

"задумчиво" Говорил же что на форуме у нас добрые, отзывчивые люди Улыбка готовые прийти на помощь со своим ломиком, утюгом и паяльником Улыбка, по сравнению с которыми де Сад жалкий неуч ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #279 - Март 3, 2006 :: 7:03pm

Даже добавлять ничего не буду к имеющимся способам мести, все хороши. ;-D 
Мда... Тиус совсем некстати взяли вместе с ней. Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #280 - Март 3, 2006 :: 8:36pm

Паcибо,Winter, большое  Поцелуй :цветы:
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #281 - Март 4, 2006 :: 3:12pm

Цитата:
"задумчиво" Говорил же что на форуме у нас добрые, отзывчивые люди Улыбка готовые прийти на помощь со своим ломиком, утюгом и паяльником Улыбка, по сравнению с которыми де Сад жалкий неуч ;-D

Де Сад не неуч, он просто любитель, развлекающийся данным высоким искусством от скуки.  ;-D  Но подлинного мастерства может достичь только профессионал.  Подмигивание
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #282 - Март 4, 2006 :: 4:37pm

Цитата:
Де Сад не неуч, он просто любитель, развлекающийся данным высоким искусством от скуки.  ;-D  Но подлинного мастерства может достичь только профессионал.  Подмигивание

;-DАга, а професионалов здесь похоже мнооого ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #283 - Март 5, 2006 :: 6:01am

Цитата:
;-DАга, а професионалов здесь похоже мнооого ;-D ;-D ;-D

Профессионализм приходит с практикой ;-D, а так как времени попрактиковаться наши писатели оставляют много…. Нерешительный*в ожидании продолжения Круглые глаза*  

P.S. И вообще оголодавший по продолжению читатель должен вызывать опасения у писателя. ;-D
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #284 - Март 5, 2006 :: 7:37am

Цитата:
И вообще оголодавший по продолжению читатель должен вызывать опасения у писателя.

Именно поэтому они предпочитают находится вне досягаемости заботливых поклонников!

Давно не была на форуме, зашла за продой - каайф!!! Улыбка Улыбка Улыбка... Cмайликов на выражение моего восторга не хватит!
Еще один дракон!!! Зимушка, спасибо!!!! Подмигивание
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21