Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 80766 раз)
SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Re: ВАРВАР-2
Ответ #285 - Март 5, 2006 :: 8:21am

Winter, спасибо за проду!!! :цветы: Только еще хочется...
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #286 - Март 5, 2006 :: 8:52am

Ндя... я, конечно, понимаю, что мстить надо Дарку... *задумчиво* но что-то некоторых писателей давно на форуме не было... *достает давным-давно забытый под кроватью ломик* УлыбкаПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #287 - Март 5, 2006 :: 8:17pm

Народ! Завтра начинается Великий Пост!

Люди! Простите меня, Бога ради! (низко в пояс кланяюсь)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #288 - Март 5, 2006 :: 8:22pm

Ну и шо? Зато сегодня еще масленица! Улыбка Кста, скоро у нас начнется гулянье! Пойду к народу. *хоть башка еще после вчерашней дискотеки с соответсвующей пьянкой не отошла* Улыбка:)Улыбка
  А простить *благодушно* прощаем, но только до поста соглашаемся проды ждать! Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #289 - Март 5, 2006 :: 8:46pm

"задумчиво" Зима в Украине почти закончилась, но вроде на севере не должна Круглые глаза? Зимушка, ты где пропала, тут тебя ищут благодарные Улыбка и "с ломиком" Подмигивание читатели. Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #290 - Март 5, 2006 :: 8:56pm

Ну да, ищут. И чего? Скажи, что тебе проды не хочеЦЦа. УлыбкаПодмигивание
На севере зима полным кругом гуляет, но это не мешает веселому времени препровождения. А особо весело было вчера на дискотеку в 20 градусный мороз ковылять. Но нас этим не запугаешь! Улыбка:)Улыбка
  Зим, не издевайся над читателями, а то, чувствую, я опять офтофопить начинаю. Печаль
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #291 - Март 5, 2006 :: 9:11pm

Цитата:
Народ! Завтра начинается Великий Пост!

"задумчиво" А не Великий Пост Без Проды "передергиваясь" не дай Бог! Зима!!!
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #292 - Март 5, 2006 :: 10:43pm

Зим, я тут подумала на досуге. А чего ты не печатаешься? Мож попробуешь? Может быть, и не в этом произведении, но все же. По-моему ты уже практически достигла профессионального уровня. (если уже ни достигла). ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #293 - Март 6, 2006 :: 1:34am

Ребята! Сегодня последний день масленницы, "Прощеное Воскресение".
Сегодня все просят друг у друга прощения, чтобы приступить к Посту с чистой совестью. И отвечать положено "Бог простит"
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #294 - Март 6, 2006 :: 8:47pm

Мдя, Зимка кажется вылечилась от графомании....
Может, поможет маленький подкуп???;-D;-D
...
Хотя я как всегда опоздала - сейчас ведь пост!
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #295 - Март 7, 2006 :: 5:28pm

Цитата:
Мдя, Зимка кажется вылечилась от графоманииsmiles.server.rc-mir.com/ac400283a154a20c8813dec2df0167b9.gif.

И даже не мечтайте! Это неизлечимо. Только сейчас у меня немного застой в творчестве. Я предупреждала, что мне придется на недолго покинуть форум по причине огромного количества работы, упавшей на голову (хотя этого и следовало ожидать). На форуме я появляться ,конечно же, буду. Но материал пока выкладывать не буду. Последние куски мне не нравятся. Вот что получается, когда рвешься на кусочки.

Девочки! Поздравляю нас с нашим международным женским днем! Желаю нам красоты, любви. счастья и денег, чтобы купить недостающие ингридиенты для формулы абсолютного женского счастья!  :поздр: :цветы:
Наверх

274301691  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #296 - Март 9, 2006 :: 6:38am

И тебя Зимушка, поздравляем с нашим международным женским днем Поцелуй Поцелуй Поцелуй!!!
...
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #297 - Март 9, 2006 :: 6:58am

Поздравляю Зимушка с праздником :люблю1: :люблю1: :люблю1:, желаю счастья :поздр: и... проды "мечтает"(:пишет: Зимушка мнооого проды Улыбка): ;-D ;-D ;-D.
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #298 - Март 9, 2006 :: 10:12am

Угу, поздравляю... *с намеком* и жду...
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #299 - Март 10, 2006 :: 12:43am

Зимуля, ты где? Я больше не могу ждать!  Плачущий Ну, хоть кусочек проды подкинь :умоляет: :умоляет: :умоляет:
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Страниц: 1 ... 18 19 20 21