Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21
NC-21,W,ВАРВАР-2 (Прочитано 80762 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Re: ВАРВАР-2
Ответ #60 - Февраль 14, 2006 :: 12:40am

Так: ломик класический, лопатка саперная, гвозди каленые, веревка, мыло, деготь или расплавленный метал, ножницы садовые, пинцет, скальпель и вперед ;-D ;-D ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #61 - Февраль 14, 2006 :: 1:34am

Ух ты, Зимушка... какое продолжение.. какое противостояние... аж за душу хватает... Не, ну какая преденность, какое упорство... мда... характер у Варьки еще тот... аж зависть берет  Подмигивание
И неспотря, а вопреки...... а продолжение когда будет *заискивающе заклядывая в глаза*  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #62 - Февраль 14, 2006 :: 4:13am

Прода ночью.

А характер у Варьки еще тот! Одним словом - Рыжая.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #63 - Февраль 14, 2006 :: 8:28am

Winter, я тут намекаю, уже ночь Смех
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #64 - Февраль 14, 2006 :: 9:05am

Ребятки, звините, у меня катастрофа. Я не сохранила награфоманенное. Немного восстановила. Выкладываю. Остальное - завтра.
Глава 26.

Свет керосиновой лампы слепил глаза. Я зажмурилась. Слезы покатились по щекам. Глаза немилосердно жгло. Тело, изломанное болью, ныло и стонало, отказываясь двигаться. В горле – пустыня. Шершавый язык наждачной бумагой прошел по пересохшим губам.
- Что, сердце мое? – прекрасное лицо дракона склонилось надо мной.
- Айс, дай воды, - прохрипела я.
Дракон налил воды, осторожно приподнял одной рукой мою голову, другой, поднося стакан мне к губам.
     Я стала жадно пить.
- Тише, осторожно, сердце мое, - Ледяной нежно улыбнулся, его голос ласковым прохладным ветерком прошелся по моей коже, принося облегчение, - захлебнешься, не спеши.
Я, не обращая на его слова внимания, осушила стакан, с каждым глотком ощущая, что мне становится лучше. Дракон помог мне сесть на постели, подложив подушки мне под спину.
Я без сил откинулась на спинку кровати. Похлопала по постели
- Айс, сядь ко мне, - мой голос был уже почти нормальным, - пожалуйста.
Ледяной пересел со стула ко мне на краешек кровати. Я накрыла его изящные пальцы своей ладонью, легонько сжала.
- Что-то в последнее время все так завертелось. Появилось множество нерешенных проблем, с которыми срочно нужно разбираться. Ситуация выходит из под контроля. Нам надо все обсудить, пока меня окончательно не прихлопнула какая-нибудь очередная заморока. Проблемы нужно немедленно разруливать, Айс.
- Что ты имеешь ввиду, сердце мое, под словом проблемы?
- Начнем с самых шкурных.
- То есть? – дракон недоуменно посмотрел не меня.
- Ах, прости, - я со смешком поднесла его руку к своим губам и поцеловала его пальцы, - с самых животрепещущих, касающихся нас троих.
- Продолжай.
- Айс, я хочу знать, почему сегодня утром ты был сам не свой? Что случилось с тобой?
Дракон опустил прекрасную голову, фантастические волосы скользнули на лицо, закрывая его совершенство от меня.

Простите, ну склероз! А жалко как!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #65 - Февраль 14, 2006 :: 9:12am

Winter, не расстраивайся, бывает Печаль Но за восстановленное и отправленное - огромное спасибо! ...
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #66 - Февраль 14, 2006 :: 9:20am

Отправить проду - это мой форумчанский долг! ;-D ;-D ;-D
Наверх

274301691  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #67 - Февраль 14, 2006 :: 9:32am

А автосохранения нету? *тоскливо так смотрю на Winter*
Я тоже не сохранила, свет вырубили, у меня шок - мне эту работу завтра сдавать, я ее сделала практически идеально. Путь к спасению мне указал брат, я б не догадалась, что оно само могло сохранится.(Профессия - чайник) Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #68 - Февраль 14, 2006 :: 2:13pm

Вах Зимушка пришла, проду принесла ;-D ;-D ;-D
Жалко конечно что остальное пропало Плачущий, но идея есть знач подлежит востановлению Подмигивание. Да, девчата и мальчата с праздником Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 14, 2006 :: 5:52pm от Zarin »  

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #69 - Февраль 14, 2006 :: 5:09pm

Спасибо Зарин. Тебя тоже с праздником! Я тебя люблю! :люблю1: :люблю2::люблю2::люблю2:

Всех почитателей моей графомании поздравляю с Днем Святого Валентина! Море любви и счастья! Миллионы поцелуев! Тысячи миллионов сладких объятий! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Девочки! Jakly, Nimir-Ra, Lili, SvetaR, Vega, Pirra, Ganna, Krila, Kida, я вас очень люблю! :люблю2::люблю2::люблю2:
Желаю принцев на белом коне (мерсе последней модели), и чтобы стаями, стаями! А вы бы выбирали небрежно указывая на понравившегося пальчиком.

Мальчики! Lorien, Virgan, Zarin! Я вас очень люблю! :люблю1::люблю2::люблю1: Желаю вам, чтобы всякие Клавы Шифер, Дженифер Лопес, Наоми Кемпбл и иже с ними, бегали за вами с влюбленными глазами!

Всех с днем Всех Влюбленных! Ищите любовь, берегите ее, если нашли! Ибо любовь правит миром.
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #70 - Февраль 14, 2006 :: 5:32pm

Цитата:
Спасибо Зарин. Тебя тоже с праздником! Я тебя люблю! :люблю1: :люблю2::люблю2::люблю2:

Я тебя тоже Зимушка, с праздником Поцелуй Поцелуй Поцелуй :люблю1: :люблю1: :люблю1: :поздр: :виктори:
Не видя красоты зимы - ты не увидиш лета,
не зная красоты любви ты - не найдеш ответа
на жизни тот вопрос, который каждый и ты также ставиш
и если ты любить не будеш, то жить ты тоже перестанеш

Не складно но от души Подмигивание
Наверх

302663908  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #71 - Февраль 14, 2006 :: 5:36pm

Спасиб за проду, Зим! Поцелуй
Поздравляю с Днём влюблённых! Подмигивание Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #72 - Февраль 14, 2006 :: 7:15pm

Winter
Спасибо за продолжение.
Спасибо за поздравление. И тебя с Днём Святого Валентина! Счастья и любви тебе и всем-всем.
Наверх

231976403  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #73 - Февраль 14, 2006 :: 7:40pm

Спосибо за продолжение...!!!
Спасибо за поздравление Улыбка. Поздравляю с Днём влюблённых...! Любви и счастья тебе и всем-всем...!!!!
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #74 - Февраль 15, 2006 :: 5:33am

Вот еще кусочек. Больше нету сил. Сорри

Дракон опустил прекрасную голову, фантастические волосы скользнули на лицо, закрывая его совершенство от меня.
- Сердце мое, - его голос прошелся легким перышком по телу, - я испугался.
-Испугался? Чего?! – моему удивлению не было предела. Сама мысль о том, что предводитель клана Ледяных Драконов, Великий Айсголд мог чего-нибудь или кого-нибудь испугаться, была совершенно нелепой.
- Того, что ты для меня потеряна.
- Потеряна? Каким образом? – от удивления мои брови были, наверное, где-то в районе затылка.
- Этот ирбис, Бек, - Айс посмотрел мне в глаза своим расплавленным серебром, - вы с ним составляете пару. Вас предназначили друг другу.
Я поморщилась.
- Айс, и ты туда же! – устало произнесла я, - Я не буду ему парой. Ни за что!
Дракон покачал головой, глядя на меня со снисходительной нежностью.
- Сердце мое, ты просто не представляешь, что такое зов зверя. Бек очень сильный оборотень. Его зверь будет звать твою кошку. И ты будешь вынуждена подчиниться ей.
Я фыркнула.
- Айс, я не буду парой с Беком. Я его ненавижу. Я не смогу ему простить то, что он воспользовался моей беспомощностью. Я для него просто вещь, которая ему была необходима, и, поэтому, он взял ее, не интересуясь ни чьим мнением.
- Но этим он спас тебе жизнь. За одно за это, я буду благодарить Великую Бездну и Бека до конца моих дней, - голос дракона был печальным.
Я покачала головой, не соглашаясь:
- Айс, я рада, что осталась жива. Но моя благодарность ирбису бледнеет пред моим бешенством, когда я думаю о том, что он со мной сделал. Он, Ризван, и эта их богиня Сехмет, - я усмехнулась, - Значит, говоришь, до конца своих дней?
- Да, сердце мое, - голос невозможно серьезен, нереальные глаза цвета расплавленного серебра твердо смотрят на меня.
- Долгонько же ты собрался его благодарить! – мне стало смешно, - Ты же бессмертный.
Дракон нежно мне улыбнулся, покачал головой.
- Абсолютного бессмертия не существует, сердце мое. Умирают даже боги. Я долго живу, и, надеюсь еще прожить не меньше, но и мой черед когда-нибудь придет.
Я снова вернула разговор в прежнее русло.
- Айс, даже если эта чокнутая их богиня, Бек, его зверь, Ризван и Бог знает, кто еще будут призывать меня или моего зверя, пытаясь заставить меня спать с ирбисом, я не перестану любить тебя. Ты никогда не сможешь меня потерять, пока я люблю тебя. По-моему, то, что произошло между нами сегодня утром, наглядно это подтверждает.
Серебряные глаза в обрамлении темного золота ресниц засверкали. Дракон поднес мою ладонь к своим прекрасным губам и поцеловал.
- Да, сердце мое. Это изменило все. Теперь нашу связь невозможно разорвать.
- Это то, чего ты хотел?
- Да. Это то, чего я искал тысячи лет. Это то, на что я надеялся обрести с тобой, когда я увидел тебя десять лет назад. Теперь, ни время, ни расстояние над нами не властно. Мы можем делиться своими силами, помогая друг другу, мы можем усиливать друг друга, передавая силу и свои способности. Нам надо только научиться действовать в согласии друг с другом. Нам надо научиться быть единым существом, когда этого требуют обстоятельства.
- Когда я была там, у Сехмет, ты смог дотянуться до меня.
- Да, сердце мое. Это было трудно, поскольку наша связь нова. Но мне придал сил страх за тебя, когда я почувствовал силу Сехмет рядом с тобой.
Он осторожно обнял меня, притянул к себе на колени. Я блаженно прижалась к его теплому телу.
- Интересно, а с Максом я смогу обмениваться энергиями?
Дракон поцеловал меня в макушку, прижимая к себе покрепче.
- Вполне возможно, что между вами может возникнуть связь подобная нашей. И было бы вообще идеально, если бы могли обмениваться силой втроем, посредством тебя.
- А это возможно?
- Вполне. Только такие случаи, когда магическая связь возникает между тремя и более существами, еще более уникальны, чем связь, возникшая между нами.
Дракон вдруг тихо засмеялся.
- Что смеешься?
- Забавно, Макс совершенно не обеспокоился тем, что Бек и ирбисы смогут забрать тебя у нас. Он очень самоуверенный тип, ты не находишь?
Я подняла голову, посмотрела в фантастически прекрасные глаза Ледяного.
- Нет, Макс не самоуверенный тип, как ты выразился. Он просто лучше меня знает. Мы с ним прожили полгода бок о бок. Он помог мне смыться из госпиталя. И он может читать мои мысли, если я специально от него не закрываюсь. Он знает, что я думаю по поводу Бека и Ризвана. И он знает, как сильно я его люблю.
Я потерлась щекой о грудь дракона.
- Кстати, он сейчас сюда идет.

Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21