Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 
Джейсон (Прочитано 59555 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Джейсон
Ответ #120 - Май 27, 2006 :: 11:58pm

Что сказать - приятная тенденция...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #121 - Май 28, 2006 :: 1:32am

Цитата:
В ГЛ Анита отказалась от варианта с Джейсоном, по многим причинам, но еще и потому, что Жан Клод с большой вероятностью его после этого бы убил... Это она так тогда считала... И, значит, вроде бы и согласилась, что ЖК имеет право так реагировать... Интересно, ей пришло бы в голову, что она может потребовать неприкосновенности для своих друзей от ЖК?

Для друзей или для любовников? И как бы это звучало? "Милый, я тебе ни с кем быть не разрешаю, сама что хочу то и делаю, и моих лапочек трогать не моги?" Пока не появился ардёр, по вине ЖК в какой-то мере, у неё на такоё, я думаю, наглости бы не хватило... Подмигивание
Хотя ведь потом он сам предложил ей Джейсона. Так что может и в ГЛ он его бы не убил... Нерешительный
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #122 - Май 28, 2006 :: 2:05am

Цитата:
Для друзей или для любовников? И как бы это звучало? "Милый, я тебе ни с кем быть не разрешаю, сама что хочу то и делаю, и моих лапочек трогать не моги?" Пока не появился ардёр, по вине ЖК в какой-то мере, у неё на такоё, я думаю, наглости бы не хватило... Подмигивание
Хотя ведь потом он сам предложил ей Джейсона. Так что может и в ГЛ он его бы не убил... Нерешительный

В ГЛ о "лапочках" еще речи не шло... Это тоже был форсмажор метафизического уровня (спасибо Райне-покойнице!Улыбка). Мне скорее непонятно поведение Ричарда... хотя, когда Аниту заперли в КЛ в клетке опять-таки  с перекидывающимся Джейсоном - Ричард сказал ей, что лучше секс, чем еда... 
ЖК отметил как-то, что как только рядом с Анитой появляется Натаниэль - в воздухе начинают витать флюиды секса, похоже, в присутствии Джейсона - с первого его появления - то же самое происходит. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #123 - Май 28, 2006 :: 4:55am

У Аниты вся личная жизнь - форсмажор метафизического уровня (спасибо и Райне-покойнице, и ардёру, и ещё чего-нибудь придумают Печаль ). А поведение Ричарда только доказывает, что крохи мозгов у него все-таки есть - уж действительно лучше секс, чем еда... Подмигивание  по крайней мере - жива останется.
Действительно, Джейсон запал на неё с первого момента, так что даже удивляет, что секс был только однажды, и он до сих пор ходит в категории друга Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #124 - Май 28, 2006 :: 5:25am

Может быть Джейсон не стал постоянным любовником Аниты, потому что он не достаточно красив. ЛГ ведь любит наделять главную героиню только очень красивыми партнерами, даже Дамиан похорошел. Улыбка
Наверх

246112192  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #125 - Май 28, 2006 :: 6:00am

Цитата:
Может быть Джейсон не стал постоянным любовником Аниты, потому что он не достаточно красив. ЛГ ведь любит наделять главную героиню только очень красивыми партнерами, даже Дамиан похорошел. Улыбка

По моему, Джейсон вполне симпатичен внешне. И артистичен. Улыбка Сдержанность Аниты скорее объясняется его отношениями и с ЖК и с Ричардом - он непосредственный подчиненный для них обоих, и заводить с ним "несанкционированные" отношения - все равно, что подставлять под удар. А этого Анита себе обычно не позволяет.
Наверх

374468308  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #126 - Май 28, 2006 :: 8:33pm

Цитата:

Да не дело скорее не в красоте....он не слишком доминантен, то есть её подмять может а вот ЖК, да и тогоже Мику....или он не глава...ведь ЖК - Принц, Ричард - Ульфик, даже Мика со своими леопардами....а Джейсон закуска, и пока никто другой Улыбка)
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #127 - Май 28, 2006 :: 9:27pm

Цитата:
Да не дело скорее не в красоте....он не слишком доминантен, то есть её подмять может а вот ЖК, да и тогоже Мику....или он не глава...ведь ЖК - Принц, Ричард - Ульфик, даже Мика со своими леопардами....а Джейсон закуска, и пока никто другой Улыбка)

Угу... А Натаниэль - король мазохистов, что ли? Хотя достанет, кого хочешь... Как Маугли... Улыбка
А Джейсон для Аниты - личный психолог, в отсутствие Марианны. Улыбка Но, что-то мне подсказывает, что в 13-й книге его положение при Аните может измениться... Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #128 - Май 28, 2006 :: 10:56pm

Цитата:
А Джейсон для Аниты - личный психолог, в отсутствие Марианны. Улыбка Но, что-то мне подсказывает, что в 13-й книге его положение при Аните может измениться... Улыбка
Очень довольныйЭто из-за конкурса на звание лучшего кровавого яблочка Очень довольный для АБ?
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #129 - Май 28, 2006 :: 10:57pm

Видимо... И из-за его включения в Анитин провиант-эскорт в новой книге, вместе с Натом. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #130 - Май 29, 2006 :: 12:03am

Мне кажется, это всё же вряд ли изменит его положение очень сильно, хотя какие-то подвижки обеспечены...
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #131 - Май 29, 2006 :: 3:03am

Прости господи, чтобы Аниту вылечить нужен не Джейсон в роли психолога, а патологоанатом.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #132 - Май 29, 2006 :: 7:41pm

Это чтоб отучить от влечения к "трупам" подробным описанием процесса разложения мёртвого тела? ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #133 - Май 29, 2006 :: 8:20pm

Вообще-то у неё вроде биологическое образование. Так что, думаю, она в курсе ;-D Но влечению это не мешает ПодмигиваниеТолько от темы о Джейсоне мы отвлеклись  Со сжатыми губами
Наверх

293520794  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #134 - Май 29, 2006 :: 9:42pm

Мне вот интересно, насколько Джейсон остался нужным персонажем? Пострадает ли книга, если ЛГ его уберет, и какова вероятность того, что это может произойти?
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12