Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 
Джейсон (Прочитано 60069 раз)
Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Re: Джейсон
Ответ #135 - Май 29, 2006 :: 10:00pm

Джейсон - это, наряду с Зебровски, самый симпатичный мне персонаж из всех. От его чувства юмора просто таю. ;-D
В принципе, он герой второго плана и особой роли в серии не играет, разве что pomme de sang для Жан-Клода, но на эту должность с радостью согласятся, на мой взгляд, многие, поэтому, если его уберут, особых потерь книга не понесет. Круглые глаза
Однако, не смотря на все вышесказанное, не думаю, что Лорел будет убирать Джейсона в ближайшее время - персонаж совершенно нейтральный, никому не мешает, обладает своеобразным чувством юмора, которое иногда может раздражать тех, на кого оно направлено, но это еще не повод убивать его. Круглые глаза
Вывод: персонаж не слишком нужный, книга не пострадает, но возможность его ухода невелика. ИМХО.
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #136 - Май 29, 2006 :: 10:03pm

Ну и зачем убирать Джейсона?
Ведь чем больше особей мужского пола:
Тем больше вариантов кормления "огонька"! Подмигивание
Тем больше возможных путей развития сюжета! Очень довольный
Тем больше интриг и противостояний можно закрутить! Круглые глаза
Тем больше продолжить серию и приток зелёных дензнаков! ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #137 - Май 29, 2006 :: 10:29pm

Не будет ЛГ никого убирать... Печаль Скорее ещё новых наберет - для всего вышеперечисленного. Хотя насчет сюжета я бы поспорила - по-моему большое количество персонажей ему только мешает.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #138 - Май 29, 2006 :: 10:41pm

Цитата:
Угу... А Натаниэль - король мазохистов, что ли? Хотя достанет, кого хочешь... Как Маугли... Улыбка
А Джейсон для Аниты - личный психолог, в отсутствие Марианны. Улыбка Но, что-то мне подсказывает, что в 13-й книге его положение при Аните может измениться... Улыбка

Ну с Натаниэлем она и не спала потому что не Король...был бы хоть садомиков может и взяла не только в пастель, но и сразу впустила бы в себя Улыбка))) А насчет психолога Джейсона - прикольно. Он и в правду самый такой разумный что ли и без прибамбасов.....может у неё с ним как раз и сложиться, склеется?
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #139 - Май 29, 2006 :: 11:42pm

Цитата:
А насчет психолога Джейсона - прикольно. Он и в правду самый такой разумный что ли и без прибамбасов.....может у неё с ним как раз и сложиться, склеется?
Извиняюсь за повторение, но когда только-только начало склеиваться со многими, какой смысл переключаться на приклеивание к кому-то одному ??? Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Risha
Неофит
*

He who hesitates is lost

Ответ #140 - Май 30, 2006 :: 8:07am

Джейсон -- интересный персонаж (думаю, спорить никто не будет). Главный его плюс, на мой взглят, - то, что, несмотря на свое низкое положение в иеархии власти, он сохраняет чувство собственного достоинства. Проницательность и ум, конечно, тоже стоит отметить... Но про это, кажется, уже говорили.
Наверх

-- ...Знаешь, что, говорят, сделали с кошкой за любопытство?&& -- Еще говорят, что у кошки девять жизней...[Б. Хэмбли]

IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #141 - Май 30, 2006 :: 11:41pm

Цитата:
Извиняюсь за повторение, но когда только-только начало склеиваться со многими, какой смысл переключаться на приклеивание к кому-то одному ??? Нерешительный

Начало склееваться????? Теперь это так называется......хм, а я думала как раз наоборот....ну-ну
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #142 - Май 31, 2006 :: 1:05am

Всегда полезно узнать что-то новое! Очень довольный
Наверх

430517042  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #143 - Июнь 2, 2006 :: 2:43am

Джейсон милашка и лапочка! Он лучший из низших у Аниты (их, кстати не мало). Лучше бы Гамильтон его к вершине продвигала и результата было бы побольше! Через пару сотен лет он стал бы круче Жана!
Наверх

195491440  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #144 - Июнь 2, 2006 :: 2:56am

Из джейсона толка не выйдет, слабенький он.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #145 - Июнь 2, 2006 :: 3:10am

Почему? Если накопит сил то вполне...
Наверх

195491440  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #146 - Июнь 2, 2006 :: 4:16am

Пока он хорош на своём месте. А насчёт 2 столетий - неизвестно ещё сколько живут оборотни! Так что об этом рано говорить...Нерешительный
Наверх

430517042  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #147 - Июнь 2, 2006 :: 5:07am

Нет сил он не наберет, он альфа средней руки. Он даже против Сильвии не устоит.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #148 - Июнь 2, 2006 :: 5:31am

Blake_angel. Чисто физически мог бы и устоять, но мне кажется, у него просто духу на это не хватит. Все-таки с доминантностью у него не очень. Так что, сил он может и наберется, но он по натуре не лидер.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #149 - Июнь 3, 2006 :: 9:00pm

Цитата:
Blake_angel. Чисто физически мог бы и устоять, но мне кажется, у него просто духу на это не хватит. Все-таки с доминантностью у него не очень. Так что, сил он может и наберется, но он по натуре не лидер.

С другой стороны - он еще почти дите. И вопрос насчет лидерства может быть пересмотрен. Тем более, что не обязательно толкаться локтями на общей дорожке - можно свернуть, найти свою тропинку и стать первым на ней... По моему у Джейсона еще многое впереди. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12