Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Джейсон (Прочитано 59549 раз)
Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Re: Джейсон
Ответ #60 - Февраль 18, 2006 :: 7:46am

Цитата:
Наина, но он же потом изменился. В Снах инкуба говориться уже о том, что Жан-Клод мало что от него скрывает

Winter, я пока что Сны Инкуба не читала, а это так -показать каким героиня видит его  в начале серии Подмигивание
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #61 - Февраль 18, 2006 :: 3:36pm

Везет тебе! Прочитай, и будет тебе счастье! Аж завидки берут!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #62 - Февраль 18, 2006 :: 4:09pm

Цитата:
Везет тебе! Прочитай, и будет тебе счастье! Аж завидки берут!

Это в смысле, что перевод наших форумчан?  Улыбка
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #63 - Февраль 18, 2006 :: 4:23pm

Ага. Его. Больше-то переводов нет. Наслаждение получишь по полной.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #64 - Февраль 18, 2006 :: 5:44pm

По поводу того, что ЖК доверяет Джейсону... Ну у них нормальные отношения вампира и личного призываемого зверя. Т.е. в общем очень близко-личные, тем более, что мальчик растет и умнеет на глазах. И Аниту ЖК ему все время поручает опекать, как надежному партнеру (хоть и младшему). А более близкие их отношения (не только в смысле секса), как уже было сказано, блокирует опасение ЖК - а как на это Анита посмотрит. Т.е. сам он явно не отказывется... Но блюдет политес... Хотя, может это еще и потому, что сколько раз ему это невинное создание от других вампиров спасать приходилось...
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #65 - Февраль 18, 2006 :: 6:24pm

С каждой книгой Джейсон мне нравится всё больше и больше. Улыбка

Небольшой оффтоп. А ведь книга-то (Incubus Dreams), ещё не отредактирована как следует. Neeru  сказала, что отредактированная версия будет где-то через месяц. Так что ИМХО, будет лучше дождаться окончательной версии. Подмигивание
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #66 - Февраль 18, 2006 :: 6:36pm

Цитата:
Так что ИМХО, будет лучше дождаться окончательной версии. Подмигивание

Так и быть! Уж месяц-то, я потерплю Подмигивание
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #67 - Февраль 18, 2006 :: 11:37pm

Вобчем и целом, мона сказать что Джейсон - пресона неоднозначная и интересная. Персонаж развивается и взрослеет. Но всетаки гнетут меня смутные подозрения, что Лорелл привяжет его к Анитке новым триумвиратом.
Наверх

274301691  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #68 - Февраль 19, 2006 :: 4:07pm

Цитата:
Но всетаки гнетут меня смутные подозрения, что Лорелл привяжет его к Анитке новым триумвиратом.

Сильно надеюсь, что этого не случится. У Аниты и так два триумвирата. Куда уж больше?!  Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #69 - Февраль 19, 2006 :: 4:17pm

Цитата:
Сильно надеюсь, что этого не случится. У Аниты и так два триумвирата. Куда уж больше?!  Круглые глаза Круглые глаза

По-моему, Лорел уже давно действует по принципу "кашу маслом не испортишь") Много шрамов на Аните, много партнеров, много силы, теперь вот может быть очередной триумвират Очень довольный Кто ее знает...

Но лично мне бы этого тоже не хотелось( Джейсон может быть другом, иногда, в крайних случаях, любовником, но уж никак не новым источником силы.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #70 - Февраль 19, 2006 :: 4:26pm

Да, у Лорелл тоже тормоза напрочь отсутствуют, как и чувство меры.
Наверх

274301691  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #71 - Февраль 19, 2006 :: 4:51pm

Shelma, да на третий триумвират у Аниты просто времени не хватит. Вообще, у меня сложилось впечатление что 99% своего времени Анита занята тремя вещами: Либо псих#ет и злится, что является ее базовым состоянием. Либо кого-то убивает, что является ее хобби. Либо с кем-то трахается, что является основной поддержкой ее жизни.
Так что еще один триумвират с участием Джейсона был бы плохой идеей. Пусть уж лучше Джейсон остается просто другом(иногда любовником). Должен же быть среди ее знакомых хоть один нормальный человек, то есть вервольф. Подмигивание
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #72 - Февраль 19, 2006 :: 6:08pm

Дааааа! Меня в "Снах" поразило то, что Анитке теперь секс обязателен 4 раза в день. Это минимум 3,5 - 4 часа кувыркания в постели. А ведь еще спать, есть, работать, да и просто жить надо. А еще то, что она до сих пор кочевряжится, перебирая мужиков. У нее их и так выше крыши. Чем ей Джейсон плох? Не понимаю.....
Наверх

274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #73 - Февраль 19, 2006 :: 6:51pm

Недостаточно крут, чтобы считаться доминантом и недостаточно некрут, чтобы перейти в категорию опекаемых. Кстати, что-о давно ничего про Стивена и Грегори не слышно. Скучают двойняшки, или на психотерапию с Натом ходят?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #74 - Февраль 19, 2006 :: 9:29pm

Цитата:
Недостаточно крут, чтобы считаться доминантом и недостаточно некрут, чтобы перейти в категорию опекаемых.

И что из этого? Она в 13 книге начинает искать нового яблоко крови. Зачем искать мужика на стороне, расширяя свой и так немалый послужной список, если рядом такой красавчик, готовый по первому свисту присоединиться. Ему даже и свистеть не надо
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12