Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 
Джейсон (Прочитано 59250 раз)
Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Re: Джейсон
Ответ #90 - Февраль 24, 2006 :: 4:07am

Не понимает Жан-Клод вкус Аниты.
Наверх

246112192  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #91 - Февраль 24, 2006 :: 4:29am

Скорее Анита, не хочет выглядеть сексуальнои и женственно
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #92 - Февраль 24, 2006 :: 4:40am

Да нет... не в том смысл...
Анита не считает себя красивой, милой, симпатичной да, но красивой... нет, и не верит, когда ей говорят, что она красивая. А одежда... Анитка практична. Любит удобство. Ну не понимает она какого лешего надо носить туфли на каблуках, короткое черные платья или нечто фантастическое из кожанных полосочек...  ей надо что-то такое, чтобы оружия небыло видно... Улыбка
Наверх

IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #93 - Февраль 24, 2006 :: 5:03am

Цитата:
Анита не считает себя красивой, милой, симпатичной да, но красивой... нет, и не верит, когда ей говорят, что она красивая.

Да, да... Анита это уже раз сто говорила, при этом её ни чуть не смущает такое количество кавалеров, которые находят её если не красиовй, то сексуальной.
Цитата:
Ну не понимает она какого лешего надо носить туфли на каблуках, короткое черные платья или нечто фантастическое из кожанных полосочек...  ей надо что-то такое, чтобы оружия небыло видно...   

Все равно Анитка женщина и просто обязана иногда быть женственной. Заказала бы ЖК, что-нибудь практичное, но красивое и все дела Улыбка
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #94 - Февраль 24, 2006 :: 5:12am

Девочки Поцелуй, мы отвлеклись от темы. Мы здесь Джейсона обсуждаем, а не Аниткин гардероб. Язык

А вообще, Дежйсон отличная кандидатура на замену Ричарду. Даже в триумвирате порой он выступает как замена Ульфрика. И не такой болван. ;-D
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #95 - Февраль 24, 2006 :: 6:10am

Цитата:
А вообще, Дежйсон отличная кандидатура на замену Ричарду. Даже в триумвирате порой он выступает как замена Ульфрика. И не такой болван. ;-D

Вот это точно!! Сколько раз было, что он вместо Риччи был... и справлялся довольно-таки не плохо... может ЛГ Ричи уберет а Джейсона на его место каким-нибудь образов впихнет, вот будет радости-то....
Наверх

IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #96 - Февраль 24, 2006 :: 6:57am

Цитата:
вообще, Дежйсон отличная кандидатура на замену Ричарду

Я только ЗА!!!
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #97 - Февраль 24, 2006 :: 7:11am

Вообще-то много раз говорилось, что Джейсон никогда не будет не только Ульфриком, но и альфой, потому что с доминантностью у него плохо. Так же как Анита разбиралась, что отсутствие доминантности у Натаниэля это не недостаток, а свойство личности, и не мешает ему быть умным, тонко чувствующим и  достаточно инициативным, может оказаться, что Джейсону пост Ульфрика, со всеми неизбежными разборками, просто не нужен.Он для этого слишком умный. Вон, в последнем кусочке из 13-й книги Грэм не понимает, почему Нат может спать с Анитой, а он, такой крутой и доминантный - только ночевать...
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #98 - Февраль 24, 2006 :: 8:03am

А никто и не прочит Джейсона на пост ульфрика.. мы говорит о триумвирате.. то, что Ричи оказался ульфриком - это случайность. Он мог быть просто доминантом. А Джейсон достаточно доминантен для триумвирата (ИМХО)
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #99 - Февраль 24, 2006 :: 3:24pm

Nimir-Ra. Нет, пожалуй, Джейсон, при всех его достоинствах, не заменит в триумвирате Ричарда. Печаль  Триумвират прежде всего источник силы, а Ричард(хоть и засранец) все-таки значительно превосходит Джейсона по метафизической силе.
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #100 - Февраль 24, 2006 :: 10:24pm

Вирган
В одном я с тобой абсолютно согласна. Джейсон ни чета Ричарду в плане метафизической силы, НО!!! Сила триумвирата, в первую очередь, зависит от силы мастера его создавшего. И уж во вторую от силы тех, кто состовляет триумвират. Пример - второй созданный триумвират. Анита  - Дамиан - Натаниэль. Согласись, Анита сильна, с этим ни кто сприть не будет... Дамиан? Хоть ему и 1000 лет, но он не  мастер, и уже им не станет (или ЛГ может повернутть сюжет так, что он станет мастером из-за нового триумвирата) Нат? Он еще слабее чем Джейсон, еще менее доминантен... Но триумвират создан.. Поэтому, в принципе (ИМХО) Дейсон может стать одним из членов триумвирата, его доминантность и метасила - ни при чем.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #101 - Февраль 25, 2006 :: 3:32am

Нимир-ра! Стопудово, балин! (как говорит Масяня)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #102 - Февраль 25, 2006 :: 4:39am

Спасибо за поддержку, Зимушка  Подмигивание Поцелуй
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #103 - Февраль 25, 2006 :: 6:39am

Короче, долой Риччи, да здравствует Джейсон! Как наиболее адыкватный персонаж, без комплексов и моральных заморочек
Наверх

274301691  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #104 - Февраль 25, 2006 :: 8:47am

Осталось как-то запихнуть Джейсона на место Риччи в триумвирате!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12