Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 
Оружие для Аниточки (Прочитано 37623 раз)
virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Re: Оружие для Аниточки
Ответ #105 - Март 1, 2006 :: 12:57pm

Zarin Цитата:
а лопата... знаешь и обычная хороша, кроме того удобно, убил и на месте прикопал, Анита оценит , саперной дольше мучаться.
О да, Анита оценит, я полагаю. Напялить на нее оранжевый жилет, нахлобучить на голову каску, всучить в руки БСЛ... и вперед с песней.  ;-D ;-D

Цитата:
Ну, струной можна душить оборотней
Можно, конечно, только сложно. Оборотень вряд ли будет спокойно стоять, пока его душат. А физическая сила оборотней делает процесс удушения - экстимальным видом спорта.  Подмигивание
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #106 - Март 1, 2006 :: 1:45pm

Цитата:
Zarin
О да, Анита оценит, я полагаю. Напялить на нее оранжевый жилет, нахлобучить на голову каску, всучить в руки БСЛ... и вперед с песней.  ;-D ;-D

;-D ;-D ;-D Анита за чистоту Сент Луиса Улыбка Под лозунгом очистим улицы нашего города от нечисти ;-D
Цитата:

Можно, конечно, только сложно. Оборотень вряд ли будет спокойно стоять, пока его душат. А физическая сила оборотней делает процесс удушения - экстимальным видом спорта.  Подмигивание

Зато интересней Подмигивание, и какие ощущения, кроме того для Аниты как раз, она по силе с мохнатыми сравнялась, и знаешь если тебя душат, то когти только мешают защищаться Улыбка, а струна в шею врезается сильно, ее руками не ухватишь Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #107 - Март 1, 2006 :: 1:52pm

Zarin. А зачем за струну хвататься когда тебя душат? Оборотень скорее всего займется не струной, а руками которые ее держат, и вполне может эти самые руки оторвать. Так что уж лучше, действительно, лопатой. Это быстрее чем с удавкой возиться.
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #108 - Март 1, 2006 :: 2:03pm

Хе, когда тебя душат, ты хватаешся не за руки, которые кстати сзади и до них не дотянуться, а за шею Улыбка, сам подумай, удавка набрасываеться сзади и руками до спины дотянуться сложно и ты инстинктивно руками куда? Улыбка Так что оружие вполне эфективное и в меру садистское Подмигивание ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #109 - Март 1, 2006 :: 2:18pm

Цитата:
Хе, когда тебя душат, ты хватаешся не за руки, которые кстати сзади и до них не дотянуться, а за шею Улыбка, сам подумай, удавка набрасываеться сзади и руками до спины дотянуться сложно и ты инстинктивно руками куда? Улыбка
Оборотни гибче людей, могут и дотянуться. А на счет инстинктивных действий? Так это от подготовки зависит. Тут уж раз на раз не придется. Натаниэля придушить будет не сложно(он будет в восторге Улыбка ), а вот с Ричардом могут быть проблемы(этот драться умеет Печаль ).
Так что лучше не рисковать, и сразу лопатой(посеребренной) по хребтине.  Очень довольный ;-D
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #110 - Март 2, 2006 :: 5:03am

Ну, про сюрикены и гаротту я уже выше писала, а вот пришла мне в голову еще бензопила с серебрянным напылением- будет Сент-Луисская резня Подмигивание или можно еще Аниточки перчатку Фредди Крюгера сшить( ножи серебрянные, естественно). А так же сапоги с острыми серебрянными каблуками- давить гадов.
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #111 - Март 2, 2006 :: 5:21am

Цитата:
А так же сапоги с острыми серебрянными каблуками- давить гадов.

О, а о сапожках как то все и забыли, еще встроенное лезвие в носок добавим Улыбка
Хе смотрю на форуме собралось общество гуманных и отзывчивых людей ;-D.
Наверх

302663908  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #112 - Март 2, 2006 :: 6:49am

Улыбка ну так чего ждать от общества, многократно и с удовольствием читающего про милую и гуманную Аниточку и К.
Еще думаю Аните не помешали бы серебрянные капканы и крюки- чтобы живность далеко не разбегалась.
Или оживить парочку зомби и на всех натравливать...а что....всегда под рукой, иногда, наверно, и закусить на скорую руку можно Подмигивание
Наверх

IP записан

bloodrain
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Москва
Оружие для Аниточки
Ответ #113 - Март 2, 2006 :: 6:59am

Извините..могу повториться..а кто-нибудь предлагал сделать Аните на руке серебрянные колья,чтобы они выскакивали как ножи,когда потребуется
Наверх

268945003  
IP записан

bloodrain
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #114 - Март 2, 2006 :: 7:01am

а вообще пора Аните стать Лупой и жить с Ричардом...
хотя от Жан-Клода тоже трудно отказаться....
Наверх

268945003  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #115 - Март 2, 2006 :: 7:32am

Цитата:
Извините..могу повториться..а кто-нибудь предлагал сделать Аните на руке серебрянные колья,чтобы они выскакивали как ножи,когда потребуется

Хм, когти-импланты имеются ввиду? Или я что то не понял Улыбка. Ну не думаю что надо киборгизировать Аниту, ей уже и метафизики выше крыши хватает Улыбка
Цитата:
а вообще пора Аните стать Лупой и жить с Ричардом...
хотя от Жан-Клода тоже трудно отказаться....

А это тут к чему? ??? Катся или офтоп или ошиблись темкой Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #116 - Март 2, 2006 :: 7:52am

может, это к тому, что Ричард- самое страшное обиологическое оружие, как предполагалось выше?

Если уж кирбогизировать, то лучше ей имплантировать сербрянные зубы- ой как много нечисти пострадает....
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #117 - Март 2, 2006 :: 8:40am

Цитата:
может, это к тому, что Ричард- самое страшное обиологическое оружие, как предполагалось выше?

Если уж кирбогизировать, то лучше ей имплантировать сербрянные зубы- ой как много нечисти пострадает....

Ужас Ужас Ужас
Жуть, еще бортовой комп в голову... ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #118 - Март 2, 2006 :: 9:03am

:О Кошмар какой! Может, ей еще тогда и хвост с жалом приделать?
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #119 - Март 2, 2006 :: 9:41am

Не, хвост будет слишком Улыбка, а вот заостренные крылья ;-D, чтоб бомбить с воздуха и резать в рукопашке, оно самое, вообще то удивляюсь у вампиров есть левитация, а в книге ею практически не пользуються ???.
Наверх

302663908  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12