Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 
Оружие для Аниточки (Прочитано 36713 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Оружие для Аниточки
Ответ #165 - Март 22, 2006 :: 6:03am

А она чени-будь оденет в "Эту ужасную миссурийскую жару, когда на улице свариться можно, но ведь не пугать же невинных мирных граждан" или что-то типа...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #166 - Март 22, 2006 :: 7:00am

Кажется, в последнее время она не очень печестя о том, чтобы не пугать мирных горожан- все больше бегает в рваных чулках и без белья, при этом все отмазывается - то "у нас на работе так требуют одеваться- честно", то "это все Жан-Клод". Кстати, подумалось, анита в туалетах, которые она предпочитает в последнее время может довести многих до  инфаркта и без дополнительного арсенала- просто за счет внешнего вида. Улыбка
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #167 - Март 22, 2006 :: 7:02am

Ну уж прямо сразу до инфаркта! В чем остальные персонажи ходють? И даже по улице? И днем? (я не имею в виду первую пробежку Дамиана в голом виде по солнечному крылечку Улыбка) Я так думаю, что хрен там кого в этом Сент Луисе хоть какой одежей испугаешь! Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #168 - Март 22, 2006 :: 7:28am

Все правда Улыбка Ну так можно на людях использовать Аните свой...интерфейс. Остальных, конечно, тоже можно приобщить к сему благородному делу, но здесь-то речь, к сожалению только про Анечку. А то как пугать Ричардом это ж вообще можно создавать отдельную темку Подмигивание
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #169 - Март 22, 2006 :: 7:51am

Цитата:
Все правда Улыбка Ну так можно на людях использовать Аните свой...интерфейс. Остальных, конечно, тоже можно приобщить к сему благородному делу, но здесь-то речь, к сожалению только про Анечку. А то как пугать Ричардом это ж вообще можно создавать отдельную темку Подмигивание

Не надо Рыччи, я ж по идее тему для рисования будущей картыны создавал, а Рыччи рисовать не надо, а то он мя бесит и картина не долго проживет Улыбка Кстати самый лучший вариант спрятать оружие это совсем ничего не одевать Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #170 - Март 22, 2006 :: 8:03am

Да, Рычи с возу- картине легче ( и тем, кто на нее смотрит тоже) - ну, и если все же Риччи - секртеное оружие Аниты, то можно его тоже как раз и спрятать ( тоесть грубо выкинуть из картины), а внизу просто подписать- и Ричард где-то рядом Подмигивание - мороз по коже....к тому же это означает. что анита в самом злом своем состоянии ( и я ее , опять таки, прекрасно понимаю). А что- Рич- лучший стимулятор гнева для кого угодно....так что пусть пугает заочно Улыбка
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #171 - Март 23, 2006 :: 4:09am

Да вобщемто Риччи мне нравится,  в глубине души.... где-то очень-очень в глубине
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #172 - Март 23, 2006 :: 7:03am

Улыбка Мне он тоже нравится, когда он ооооочень ооооочень в глубине  Подмигиваниев ублиете зубами к стенке, да и на Аниту вместе с ее вооружением лучше на картинке полюбуюсь Улыбка
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #173 - Март 24, 2006 :: 7:00am

Хм, а как вам эта картинка? ...
Не помню, с какого анитиного сайта скачала (вроде, что-то из англоязычных), но близко к обсуждаемой теме! Смех
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #174 - Март 24, 2006 :: 8:31am

Зигмунд - прелесть!!! Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #175 - Март 24, 2006 :: 3:50pm

SvetaR. М-да. Рисунок замечательный, только в левой руке она должна держать не туфли, а Зигмунда. Подмигивание А в правую руку ей бы лучше пистолет впихнуть.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #176 - Март 24, 2006 :: 8:12pm

Да, нее, автомат всё-таки круче! Подмигивание ;-D
А зачем туфли в левой руке, в самом деле? Ей бы наспинный клинок, или ещё что-нить режущее и колющее. ;-D
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #177 - Март 24, 2006 :: 9:40pm

Она же вечно жалуется, что как только наденешь высокие каблуки - сразу надо куда-то бежать, кого-то мочить - а ей неудобно! Судя по прикиду, она собиралась на очередное суарэ с ЖК, и как всегда что-то этакое произошло. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #178 - Март 24, 2006 :: 11:17pm

Мда. Картинка - что надо... просто слов нет для выражения...  :обалдел: :обалдел: :обалдел:
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #179 - Март 25, 2006 :: 5:48am

А оружие куда она спрятала? Дайте догадаюсь...Хотя нет. Не догадаюсь.Если толькол...Нет все-таки негде.
И в таком виде в участок к копам.
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12