Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
23 февраля (Прочитано 8966 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
23 февраля
Февраль 23, 2006 :: 10:34am

Вот, небольшой такой бред в полтретьего ночи Подмигивание
Анита замучалась выбирать подарки мужчинам. Что такое-  «Семь верзверушек, одна я?!», - удивлялась Анита. Поход по магазинам явно не доставлял ей удовольствие, но что делать?
Первому она решила купить подарок Жан-Клоду. Что нужно вампиру? Впринципе, ничего особенного- Триумвират, верные некромант и вервольф-болван, ну и красивые вечерние туалеты. То есть сорочки с кружевами. «Жан-Клод шьет себе всю одежду сам, - размышляла Анита,- белье тоже. Черт, что бы такое придумать, чтобы и его поразить и себя порадовать? ???» Часа три Анита слонялась по торговому центру. Заходила во все магазины : нижнего белья, брюк, костюмов для мужчин, вечерних платьев для женщин, интим, зоотовары.. Даже в книжный заглянула и купила подарок Ричарду, со словами «Лучший подарок Ульфрику-  книга «Как стать жестоким в делах, но добрым, милым и отзывчивым к любовникам своей девушки».» В конце концов, помня о пристрастиях Мастера, приобрела набор нижнего белья с ножнами и поясом для «браунинга» и со вкусом черники.
-У-уф, Жан-Клода и Ричарда я осчастливила. Почти что. Идем дальше.
Следующий подарок она выбирала Мике. Тут долго ходить не пришлось, так как леопарду все равно, а подарки еще много кому надо выбирать, купила «Лакомство Вискас» и открытку «Моему котеночку». Скушает.
Ашер. Сначала было хотела подарить новые тональный крем. Потом в голову полезли мысли о маске или личном пластическом хирурге. Вспомнила про затаенную боль в глазах и купила солнцезащитные очки и шляпу с широкими полями .
С Даиманом все еще проще. Сказать: «Тебе подарок совсем необязателен»- вот и вся работа. Но ведь он и правда Защитник Отечества. Викинг. Купила ему Анита кораблик в бутылочке и написала записку : «Здесь нет никакого колдовства, просто современные технологии далеко зашли». Приобрела новую клавиатуру, как средство устрашения  зеленоглазого вампира.
Ради Джейсона зашла в магазин приколов. Вышла под вечер, смеясь, и с кучей пакетов в руках. Пакеты предназначались мужской части пардов.
Нату купила безопасные карандашики и набор резинок для волос.
В оружейном магазине приобрела себе подарки на 8 марта, День Рожденья, Именины, День Ангела, Рождество и Новый Год. А потом купила набор русского десантника и автомат со сменными панельками.
Своим коллегам-аниматорам купила кружки с надписями. Берту- «Я денежный мешок, но кофе пью из кружки-непроливайки», Джеймисону- «Вампиры очень умные существа, поэтому со мной на контакт не идут», а Чарльзу- «Мама Бэмби осталась жива, просто вы не видели второй серии».
Дольф. Что выбрать ему? Пеленки-распашонки- жестоко. Коробку серебряных пуль? Уже как-то слишком универсально. На все праздники. Купила энциклопедию «Введение в монстрологию под редакцией А.К. Блейк»
Для Зебровски купила набор галстуков- 7 основных цветов и несколько оттенков розового и салатового. Подписала сей спектр : «Носи, Дуся, не снимай».
Пришла Анита из похода по магазинам мрачная, молчаливая. Заперлась у себя в комнате и долго не могла поверить, что скоро 8 марта..

ПиЭс: всех мужчин с праздником  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

hellmouth
Адепт

Re: 23 февраля
Ответ #1 - Февраль 23, 2006 :: 7:23pm

Я так смеялась!!! ;-D Marvellous, большое спасибо за новую порцию юмора. Поцелуй  Это просто великолепно!!!  :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #2 - Февраль 23, 2006 :: 7:26pm

hellmouth, спасибо за комментарий Подмигивание  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #3 - Февраль 23, 2006 :: 7:33pm

Да не за что. Улыбка Мне очень нравится то, как ты пишешь. Твои рассказы прочто отлично поднимают настроение и всегда очень тонко "подмечают" ситуацию. ;-D
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #4 - Февраль 23, 2006 :: 8:36pm

;-D ;-D ;-D С таких подарков вся компания дружно пойдет исполнять долг... Улыбка, пойдет в армию (кроме Мики Улыбка), лишь бы подальше от Аниты (и 8 Марта Улыбка ;-D) Пасиб Marvellous, ржаль, сильно, оч сильно Улыбка, в общ так: :ржет: :ржет: :хаха: :хаха: :хаха: ;-D ;-D ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #5 - Февраль 23, 2006 :: 8:54pm

Zarin, спасибо Улыбка  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #6 - Февраль 23, 2006 :: 9:13pm

Цитата:
Жан-Клод шьет себе всю одежду сам, - размышляла Анита,- белье тоже.
;-D ;-D ;-D Ну, вот страшная правда о ЖК! Он портной!
Цитата:
приобрела набор нижнего белья с ножнами и поясом для «браунинга» и со вкусом черники.  

*задумчиво* А все-таки она это оденет на себя или на ЖК?
Цитата:
купила «Лакомство Вискас» и открытку «Моему котеночку». Скушает.

Мику жаалко... Плачущий Плачущий А с другой стороны могла и чего похуже выбрать.
Цитата:
Вспомнила про затаенную боль в глазах и купила солнцезащитные очки и шляпу с широкими полями .
;-D ;-D ;-D
А первые версии подарков были лучше.
Цитата:
Ради Джейсона зашла в магазин приколов. Вышла под вечер, смеясь, и с кучей пакетов в руках. Пакеты предназначались мужской части пардов.
;-D
Что ж она там насмотрелась и напокупала то? Поделись секретом Подмигивание ;-D
Цитата:
Своим коллегам-аниматорам купила кружки с надписями. Берту- «Я денежный мешок, но кофе пью из кружки-непроливайки», Джеймисону- «Вампиры очень умные существа, поэтому со мной на контакт не идут», а Чарльзу- «Мама Бэмби осталась жива, просто вы не видели второй серии».  

;-D ;-D ;-D
Marvellous. спасибо за классный рассказ! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #7 - Февраль 23, 2006 :: 9:24pm

drPsyh, спасибо за комментарии! Очень приятно Подмигивание  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #8 - Февраль 24, 2006 :: 9:28am

Уф, отдышалась. Мне о-о-о-очень понравилось! Действительно все очень тонко подмечено. Однако, твои рассказы в полтретьего ночи очень суперские. Молодец! Ждем что нибуть про 8 марта, День рождения, Именины, День Ангела, Рождество и Новый год!  ;-D Подмигивание
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #9 - Февраль 24, 2006 :: 10:31am

А себе подарки ко Дню Защитника??? Она же защитник и официально (лицензии на истребление бук-бяк кто исполняет?) и неофициально (кто всяких верзверушек защищает от других бук и бяк?)
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #10 - Февраль 24, 2006 :: 3:51pm

Marvellous, как всегда великолепно!
... ... ...
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #11 - Февраль 24, 2006 :: 6:57pm

Sirena, спасибо  Поцелуй
Цитата:
А себе подарки ко Дню Защитника Она же защитник и официально (лицензии на истребление бук-бяк кто исполняет?) и неофициально (кто всяких верзверушек защищает от других бук и бяк?)

Тут такое дело..я тоже было подумала об этом, но по ЛГ какой бы сильной Анита не была, она остается женщиной.. Блейк же говорит, что ей по морде не дают за шутки, только потому что она женщина, а moi к тому же за то чтобы праздник переименовали в "День мужчин", так что вот  Круглые глаза
Naina, спасибо, красивые розы, кстати Улыбка Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Shadow
Экс-Участник
*

Героями не рождаются -
ими хоронят...

Ответ #12 - Февраль 25, 2006 :: 5:50am

Класснно особено про Микку.
Наверх

Ты, мой безропотный и трепетный палач;&&Убить и растоптать ты можешь словом,&&И только твоё нежное "не плачь",&&Разрушит столб суровых приговоров.&&&&

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #13 - Февраль 25, 2006 :: 7:03am

Спасибо Улыбка
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Shadow
Экс-Участник
*

Героями не рождаются -
ими хоронят...

Re:23 февраля
Ответ #14 - Февраль 25, 2006 :: 8:40am

Marvellous приятно слышать, а где ты нашла такую красивую иконку Круглые глаза
Наверх

Ты, мой безропотный и трепетный палач;&&Убить и растоптать ты можешь словом,&&И только твоё нежное "не плачь",&&Разрушит столб суровых приговоров.&&&&

IP записан

Страниц: 1 2