Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Скетчи-2 (Прочитано 1358 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Скетчи-2
Ответ #165 - Апрель 10, 2006 :: 12:09am

Скетч, причем весьма яркий, Лориен. Улыбка

Специально молчал и ждал, что скажут читатели... Улыбка Отлично сработано, Вега... Улыбка У меня правда он ужаса не вызывает, скорее улыбку. Красиво вышло, очень образно, красочно.

Я в последнее время ощущаю себя старым - это неприятное ощущение. И именно это ощущение не дает мне правильно воспринимать. Умом я прекрасно понимаю, оцениваю, - скетч красивый, хорошо написанный с присуствующим зарядом эмоций и нынешних переживаний. Мой ум это фиксирует и отдает дань. Но чувства - они молчат. Я пуст и стар и не могу впитать то, что предлагаешь ты, Вега. Но я говорю тебе спасибо за то, что ты делаешь, и за то, что ты можешь воплотить свои переживания и впечатления, жизненные открытия в скетчи.

JC.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #166 - Апрель 10, 2006 :: 12:38am

Честно говоря, не ожидала столько отзывов на этот скетч. Улыбка  Просто накопилось много, решила рассказать. ПодмигиваниеУлыбка
Вирган, кошмар - эт да. Вот только не ночной. Проснуться нельзя. Он вокруг нас и, к сожалению, не такой редкий, как хотелось бы. Печаль 
Дикая кошка, Улыбка *застенчиво опускает глазки* ПодмигиваниеУлыбка
Винтер, очень точно сказано. Улыбка
Лориэн, спасибо. Улыбка Я склоняюсь к тому, что все-таки скетч. Улыбка  Это ведь всего лишь небольшой обрывок чьей-то жизни, рассказывающий о довольно будничной ситуации. просто с гиперболой. Улыбка
JC, ты не стар.  Спасибо, что написал. Но в этом скетче чувств, как таковых и не было. Это просто отражение, увиденного мной. Просто зарисовка. Без вложенных мной чувств, моих пониманий, только картинка. Эту ситуацию я не хотела оценивать самостоятельно, поэтому не давала своих мыслей.Пусть каждый оценивает сам для себя. Мне кажется, что это лучшее решение. ПодмигиваниеУлыбка

Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #167 - Апрель 10, 2006 :: 12:49am

JC, "пуст и стар" - это те определения, которые не имеют к тебе отношения! Ты не пуст... Нет, ты далеко не пуст!! Возможно, это просто ощущение внутренней пустоты, но оно ложное! И ты далеко не стар - у тебя просто большой жизненный опыт! Подбери синонимы к этим двум словам и сведи их значения в позитив! Станет легче! Подмигивание
Наверх

314834829  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #168 - Апрель 10, 2006 :: 1:40am

Vega, Спасибо, очень красиво)) Одна моя мечта исполнена... если кто-нибудь напишет о игре... в карты... вторая тоже исполнится Подмигивание

JС, совершенно неправильная мысль. Это пройдет. Удачи))
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #169 - Апрель 10, 2006 :: 1:50am

Мы сами творцы своего счастья! Подмигивание Почему ты не хочешь попробовать написать сама?..
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

свобода.

Ответ #170 - Апрель 10, 2006 :: 2:03am

Потому что мне всегда мало того, что пишу я Подмигивание

- Боюсь вы тоже проиграли, мой друг. Снова…
…Тонкие и быстрые языки пламени насмешливо танцевали, яркими всполохами вычерчивая на полуразрушенных стенах неповторимые узоры теней. Бесшумно и грациозно они переплетались друг с другом, шепча истории о сотворении мира. Яркие искры, отделяясь от танцующего огня, исчезали в ночном небе, прощально вспыхивая  и навеки сгорая…
Пламя бушевало, изредка потрескивая, запертое в каменной тюрьме…
На руинах древнего города, у каменного очага среди вековой пыли и зеленого мха этой лунной ночью снова  велась Игра. Вечная игра с единственным условием…
Очередной глупец, не слыша огня, не видя теней, не замечая лунного света, вновь и вновь, раз за разом проигрывал Дьяволу свою бессмертную душу…
…А пламя тихо смеялось, рассыпаясь сотнями крохотных искр, широким росчерком тени вплетая новую историю в бесконечную ткань веков, в ткань ошибок, войн и печали…
Победитель получает всё. Пламя помнит. Но мы забываем.
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #171 - Апрель 10, 2006 :: 4:15am

М?.. Мы все стремимся к вечному идеалу... Улыбка и кто-то проигрывает, а кто-то погибает, чтобы начать путь заново - в другой жизни, в других мирах.

Я пока не проиграл, хотя к тому близок... наверно, потому, что Пламя - моя стихия.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

свобода.

Ответ #172 - Апрель 10, 2006 :: 4:30am

JC, в итоге не проигрывает никто. Улыбка Ведь даже проигравшим дают шанс начать заново...
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #173 - Апрель 10, 2006 :: 4:40am

По-моему, очень даже хорошо получилось. Улыбка А ты не хотела сама писать. ПодмигиваниеУлыбка
Пламя-это что-то. Весь скетч даже, как мне кажется, более рассказывает о пламени, чем о игре как таковой. Но никто не говорит, что пламя не может оказаться этой игрой...
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #174 - Апрель 10, 2006 :: 4:51am

Проигрывают те, кто сдаются, - это я уяснил намертво. Потому что даже получая второй, третий, etc. шанс - они не пользуются им.

"Это больше, чем я, это больше, чем ты,
Это вечной свободы дурманящий вдох.
Это наша любовь, это наши мечты,
Это с неба тебе улыбается Бог.

Мы никогда не умрем!"

Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

свобода.

Ответ #175 - Апрель 10, 2006 :: 7:35am

JC, мне всё больше интересна ваша жизнь... и это опасно...

Vega, именно поэтому Подмигивание Что про пламя... Эхх...

Спасибо вам)
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #176 - Апрель 10, 2006 :: 7:42am

Для кого же сие есть опасно?! Подмигивание Для вас или меня?!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

свобода.

Ответ #177 - Апрель 10, 2006 :: 3:01pm

JC, хм... для обоих я полагаю  Подмигивание
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #178 - Апрель 10, 2006 :: 11:37pm

М?.. *поднимает бровь* И чем же, позвольте поинтересоваться?..
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

свобода.

Ответ #179 - Апрель 11, 2006 :: 2:26am

JC, у меня есть весьма оригинальная отговорка... давайте не здесь? Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20