Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 
Скетчи-2 (Прочитано 3522 раз)
Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Re: Скетчи-2
Ответ #270 - Май 5, 2006 :: 7:37pm

Цитата:
*задумчиво* наверное для этого мы как раз и создаем сказку, для себя, близких и тех кто вокруг. Чтоб сказка хоть немного побыла с нами, а если повезет, то и осалась в душе навсегда, чтоб не смотря ни на что, мы сохраняли веру в чудеса...

Согласна... Не люблю людей которые живут Эпохой Пользы и все стараются ткнуть тебя носом в реальность жизни. Мол, не мечатй, называй вещи своими именами, сними розовые очки.. А почему то никто из них не задумывается, что от реальности так просто не убежишь, а мечты и фантазии, сказки и чудеса просто помогают добавить цвета обыденности.
Вот. Чего то меня понесло.  ;-D
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #271 - Май 5, 2006 :: 7:54pm

В мечты нельзя прятаться, в них нельзя убежать. Но они такая же часть нашей жизни. Часть мира. Если подумать, то что первое узнает ребенок о мире? Правильно сказки и истории которые ему рассказывают и читают родные и близкие люди. Спрашивается за чем? Да за тем, чтоб ребенок смог увидеть и узнать в начале этот "волшебный" мир и лишь потом более плотно знакомился с повседневностью.
Каждый день можно сделать чудесным, наполнить радостью и светом. Сделать его таким для себя и тех кто рядом. Но если человек не имеет этого света в душе, если он не знает что может быть что-то кроме рационализма...то наверное ему будет очень трудно рассказать потом сказку своему ребенку...
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #272 - Май 5, 2006 :: 8:00pm

Истинно так!
Наверх

273757166  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #273 - Май 10, 2006 :: 9:32pm

Этот и другие скетчи которые я чуть позже выложу, я планирую объдинить в такой маленький рассказ "Осколки смерти", про сны и вообще про все что касается снов. Асли у вас есть что-то интересное на эту тему (факты, истории), то не могли бы вы написать мен...

Последние лучи солнца ускользают, просачиваясь за горизонт и унося с собой в никуда частицы света, еще оставшиеся в этом мире. Гнев дня обрушивается на землю лавиной звезд, и заливает все тусклым блеском Луны. Куда идти?... Где скрыться от пристальных глаз миллиона светящихся существ?.. Они как живые наблюдают за тобой, знают о тебе все и хранят в памяти тысячелетиями… Смотря туда, в глубь веков, ты чувствуешь всю мощь этого монолита знаний и заглядываешь в небо с постоянном вопросом: «Живы ли мы?..» Нереальность красоты опьяняет и обманывает, заставляя забыть обо всем. Чувствуется только легкий полет над всем этим бренным миром…Время летит незаметно и уводит в черную глубь предрассветного неба… Очнувшись, ты понимаешь, что это всего лишь сон…
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #274 - Май 10, 2006 :: 9:47pm

Вот... Спасибо  :цветы:
Тапочки бережно вытираются и кладутся в ящик, но недалеко...
Наверх

273757166  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #275 - Май 10, 2006 :: 9:49pm

А можно подальше?......
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #276 - Май 10, 2006 :: 9:59pm

Ну, человек сам кузнец своего счастья... Улыбка
Наверх

273757166  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #277 - Май 11, 2006 :: 4:55am

Спасибо за то, что так обогатили тему, дамы! Подмигивание Скоро будет кое-что дорожное и от меня... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #278 - Май 11, 2006 :: 5:02am

Ждем-с!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #279 - Май 11, 2006 :: 6:01am

Мы ждем. джентельменУлыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #280 - Май 11, 2006 :: 6:13am

Ну-ну... ждем-с.  Круглые глаза
С возвращением!!! :цветы: Надеюсь хорошо отохнул?
Наверх

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #281 - Май 11, 2006 :: 6:15am

Kindrat, очень красиво!!! Завораживает!:цветы::цветы::цветы:
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #282 - Май 11, 2006 :: 6:15am

Спасибо. я рада, что вы оценилиУлыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #283 - Май 11, 2006 :: 8:47am

В зале стало темно. Последние лучики света, которые еще лились из фойе, погасли вместе с закрытыми дверями. Тяжелый багровый занавес отъехал в сторону, открывая небольшую деревянную сцену. Ее задняя стенка была задрапирована черным, и на этом фоне ярко пестрел и переливался костюм куклы. Невидимая ниточка чуть заметно натянулась, склоняя куклу в полупоклоне.
   Девочка, сидевшая в первом ряду, захлопала в ладоши.
  - Какая чудесная куколка!
   Она серебристо рассмеялась, запрокидывая белокурую головку назад, рассыпая волосы по сиденью жесткого кресла. Отец, увидев настроение дочери, растянул губы в ухмылке. Он еще до представления договорился с кукольником об достаточно особенном отношении к девочке.
   Уродливая кукла, с неумело вырезанным из дерева лицом, подняла вверх маленькую ручку. К ногам девочки упал цветочек. Она поскочила, поднимая его.
  - Папа! Папа! Куколка подарила мне цветочек!
   Кукла сделал неумелое "па", перекидывая крохотные ножки в воздухе. Девочка рассмеялась, тыкая в куклу пальцем, проверяя костюм и мягкое тельце, набитое ватой на прочность.
  - Еще! Еще!- девочка смеялась, над неуклюжестью куклы, пытавшейся успевать за ее командами. Кукловод просто не успевал менять нити, путая руки с ногами и головой.
   Но отца и дочь это только веселило еще больше. Девочка с размаху схватила куклу, треся ее в объятиях. Она счастливо наблюдала, как вата выбирается наружу под ее пальчиками, давившими на тельце. Ниточки опасно натянулись, опутав девочку. Она взвизгнула, отбрасывая куклу обратно.
  - Плохая кукла! Плохая!
   Отец в бешенстве влез на сцену, хватая кукловода за воротник куртки. Кукла отлетела в дальний угол, исковерканная и брошенная. Люди в ужасе выбежали из зала. На полу лежала белокурая девочка. А на ее шее виднелась красная полоса.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #284 - Май 11, 2006 :: 10:12am

Vega, ммм.... *тихо замерла, пробуя ощущения на вкус* Спасибо тебе. Ничего не хочу говорить... просто нечеловеческое тебе спасибо...
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

Страниц: 1 ... 17 18 19 20