Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20
Скетчи-2 (Прочитано 1369 раз)
Raven
Экс-Участник

Re: Скетчи-2
Ответ #30 - Март 7, 2006 :: 5:00am

Не могу не сказать, простите. Меня эта тема настолько зацепила, что я просто жить этим начинаю. Спасибо всем, за подаренное вдохновение, настроение и атмосферу. Волшебно и завораживающе. Под впечатлением сама взялась за заброшенные работы и зарисовки...невероятное действие оказывает ваше творчество. Феерически. Всем вам безграничная благодарность.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #31 - Март 7, 2006 :: 6:12am

Присоединяйтесь, милая дама... Улыбка Я рад вас приветствовать в моей теме... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #32 - Март 7, 2006 :: 6:37am

Ну вот, снова от меня экспромт.
Who Wants To Live Forever…
There's no time for us
There's no place for us
What is this thing that builds our dreams, yet slips away from us

Банальные слова… как часто мы слышим их… Но, как правило, не от тех и не так. И ты сворачиваешь чувства в тугой рулончик и прячешь его глубоко-глубоко. Чтоб никто не догадался. Зачем это? Цепляешь маску на лицо и идешь, вскинув голову. Гордо, уверенно… в одиночестве… Неприступность. Гранитная твердость. Хотя не гранит, лед. Хрупкий и в то же время прочнее тысячи щитов. Для того, что трепещет внутри нет не времени, не места…

Who wants to live forever
Who wants to live forever . . . . . ?
Oh ooo oh
There's no chance for us
It's all decided for us
This world has only one sweet moment set aside for us

Все бесконечность жизни расстилается перед тобой. Вперед, иди вперед. Кажется, ты можешь объять необъятное, прикоснуться к вечности. Она так ярка, притягательна. Но хочешь ли ты эту вечность? По плечу ли она тебе? Или это всего лишь яркое пятно.

Ooh
Who dares to love forever
Oh oo woh, when love must die

Притягательная яркость. Так хочется прикоснуться к этому, ощутить всю сладость, разбить лед и почувствовать все самой душой. Это кажется так просто, и так сложно. Кажется, что ты рассыплешься, утратишь то хрупкое равновесие одиночество, обретенное с таким трудом. И сердце сжимается от того, что должно умереть.

But touch my tears with your lips
Touch my world with your fingertips
And we can have forever
And we can love forever
Forever is our today

В иступленной агонии сердце разбивает так бережно наращиваемый лед. Он становится тысячей острых осколков под чьими-то пальцами. Лишь холодная влага на щеках является доказательством его былого существования. И ты можешь насладиться вином вечности, заново ощущаешь полноту чувств. Оживаешь, как тронутая струна…

Forever is our today
Who waits forever anyway?

Но чтобы струна ожила, ее нужно тронуть. Лишь протянутая рука может стать мостом к вечности. Рука, способная разбить лед.
И я протягиваю руку… пусть даже в пустоту… Who waits forever anyway?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #33 - Март 7, 2006 :: 7:48am

Вот, Лав... вот ЭТО был СКЕТЧ по-настоящему сильный... Улыбка спасибо... Улыбка глубокая и заставившая задуматься, прилсушаться вещь... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #34 - Март 7, 2006 :: 8:00am

Мастер, вы можете похвалить.
На самом деле абсолютный экспромт, который набросала минут за 10.
Просто эта песня проходит через всю мою жизнь, практически. Она моя самая любимая, и всегда вызывает бурю эмоций. Хотелось как-то облечь в слова. А уж что вышло - то вышло.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #35 - Март 7, 2006 :: 8:04am

А они все такие... я тоже никогда не сижу и не думаю над ними море времени... Улыбка
Так и должно быть! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #36 - Март 7, 2006 :: 8:08am

Наверное, я просто привыкла растекаться мыслью глобальноУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #37 - Март 7, 2006 :: 8:57am

Лаверна, какой обворожительный скетч! Грустный, задумчивый, как музыка. А еще, кажется, очень откровенный, ничего не открывая, так, что посочувствовать хочется...
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #38 - Март 7, 2006 :: 9:51pm

Laverna, очень красиво. Печально, но красиво. Спасибо.

JC, с вашего великодушного позволения... Сама бы я не решилась Улыбка

Она всегда любила дождь…
Дождь. Хрустальные светящиеся капли воды, несущиеся с небес на землю, стремительно, прекрасно и свободно. Стать каплей дождевой воды, чтобы мерцать в лучах яркого солнца, разбиваться о землю на миллиарды осколков, разлетаться на ветру, исчезать и появляться, сливаться воедино с другими каплями и вновь расставаться с ними навсегда. Хранить в себе свежесть небесной прохлады, тихим шелестом падать в ночи на темные листья спящих деревьев…
-Ты выбрала? – одернул её строгий голос.
-Да, - шепнула она, - теперь я стану дождем…

…И для неё вновь началось стремительное падение вниз…бесконечно долгое мгновенье…до следующего выбора. До следующей жизни.

Не судите строго, это же всего лишь я...  Улыбка
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #39 - Март 7, 2006 :: 10:25pm

Какое неожиданное открытие... Улыбка я так и знал. Улыбка Привествую в моей теме теперь по-настоящему, RAVEN... Улыбка Впредь буду рад вас видеть. В вас есть искра... Улыбка

Иногда смотришь на человека и думаешь - вот все вроде бы хорошо, и все вроде бы есть, и пишет и делает, и стремится, а нет этой самой малости - искры... В вас она есть. Улыбка Вам повезло...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #40 - Март 8, 2006 :: 9:36am

JC, Спасибо за теплые слова Улыбка  Постараюсь оправдать некоторые из ваших надежд... Хотя в некотором роде я всё же боюсь вас разочаровать.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #41 - Март 9, 2006 :: 4:08am

Не бойтесь... Улыбка Но не удивлюсь, если вы еще чем-то занимаетесь... например, переводами... или еще чем...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #42 - Март 9, 2006 :: 6:29am

JC, скорее "или ещё чем"  Подмигивание Переводы предпочитаю доверять достойным, на данном поприще я к ним, увы, не отношусь.  Улыбка А вот рассказы, стихи и художества в самых неожиданных формах и проявлениях - всегда пожалуйста (срочно прекращаю загрязнять тему. Мне очень стыдно Круглые глаза)
Кстати, думаете мне стоит продолжать писать скетчи?
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #43 - Март 9, 2006 :: 7:08am

Думаю, что стоит. Улыбка Сие есть вне сомнения... Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #44 - Март 14, 2006 :: 4:42am

Знаете, вот честно... начинаю крепко задумываться, насколько хорошо получается у меня творить...
Знаете что натолкнуло на подобные размышления?.. У нас очень хороший форум, я его обожаю, как и всех тех, кто обитает тут... (почти всех) но... люди разные, пишут по-разному с разным качеством, с разными вложенными ощущениями, по-разному обладая способностями доносить что-то...
хм... почему же тогда люди одинаково-восторжено воспринимают это?.. Критичность к себе и окружающим... не знаю, хочу ли я этого, но к себе стараюсь применять...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20