Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20
Скетчи-2 (Прочитано 5868 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Скетчи-2
Ответ #75 - Март 20, 2006 :: 8:26am

Ты права, стер последний коммент. Улыбка Поговорим, как разгребусь.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #76 - Март 21, 2006 :: 11:33pm

Вроде все поутихло, впечатления от последнего скетча никому, надеюсь, не испорчу.
Выполняю общание, выкладываю литературную шутку. Она довольно старая и, ясное дело, не моя. Улыбка

Пришел один молодой писатель к старому и опытному, показывает роман. Опытный читает, потом и говорит:
-Хорошо, мне понравилось, вот только чего это у тебя названия нет?
Молодой тяжко вздыхает:
-Да вот, в этом вся проблема, не знаю, как назвать
-Хм, ну это не беда, вот смотри, у тебя в романе трубы есть – нет, а барабаны?
-Нет, ничего такого нету, к чему вы это говорите?- удивляется молодой писатель
- Ну как, к чему, так ведь названия так и берутся. Называй книгу "Без труб и барабанов".
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #77 - Март 21, 2006 :: 11:48pm

Хе-хе... в тему вещь! Улыбка Долго пробовал ее на вкус и посмеивался... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #78 - Март 22, 2006 :: 12:37am

Astra
Хорошая вещь. Заставляет задуматься...
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #79 - Март 22, 2006 :: 5:20am

Цитата:
- Ну как, к чему, так ведь названия так и берутся. Называй книгу "Без труб и барабанов".

Хе-хе-хе! В точку, Астра! (По себе знаю ;-D)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #80 - Март 22, 2006 :: 2:24pm

Накатило. Выкладываю еще одну частичку моей "Мозаики"

Прикосновение.

Руки медленно скользят по теплой шелковистой коже, наслаждаясь прикосновением. Пальцы ерошат атлас светлых волос.
     Вот он, любовь моя, лежит в расслабленной позе. Лицо спокойно, в красивых серо-голубых глазах безразличие. Ха, сейчас мы немного изменим это выражение лица. Ущипнуть? Нет, есть кое-что получше! Мои губы приближаются к жилке, бьющейся на шее.
- А!!! – маска мгновенно слетает с лица, все тело вздрагивает от макушки до пят, глаза полыхнули голубым огнем.
Да знаю я, знаю! Ты не любишь, когда к тебе прикасаются в этом месте. Ты боишься щекотки. Но я не могу удержаться. В этот момент ты так прекрасен!
Ну, все. Все! Все! Я больше не буду!
     Ну, же, любовь моя, прекрати, закрой глаза. Дай мне увидеть, как ты спишь. Как густые ресницы ласкают своей тенью твои скулы. Дай услышать твое размеренное, спокойное дыхание. Я посижу рядом, немного полюбуюсь на тебя. Если бы ты только знал, как сильно я люблю тебя. Так сильно, что почти ненавижу за это. За власть надо мной. За то, что прощаю тебя снова и снова.
     Спи, любовь моя. Я посижу рядом. Моя ненависть также чиста и сильна, как и моя любовь. Они разрывают меня, стоит мне только увидеть тебя. Спи, любовь моя. Я полюбуюсь на тебя через то чувство, которое рождается на арене битвы моей души, где в неистовом поединке сошлись две вечные соперницы, две подруги – любовь и ненависть.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #81 - Март 22, 2006 :: 2:36pm

Winter
Змечательный скетч. Очень чувственно.
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #82 - Март 22, 2006 :: 2:38pm

Не уверена, что это скетч. Но большое спасибо, Naina!
Наверх

274301691  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #83 - Март 22, 2006 :: 2:43pm

Скетч не скетч, но мне понравилось. Улыбка
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #84 - Март 22, 2006 :: 11:51pm

Хорошо написано, Зимка. Улыбка У тебя сразу видно уже более зрелые вещи получаются, чем у меня... Улыбка Это Скетч. Улыбка Определенно. Причем скетч из редких, очень хороших... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #85 - Март 22, 2006 :: 11:58pm

Пасиб, родной! Ты знаешь, твое мнение мне дорогого стоит!
Наверх

274301691  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #86 - Март 23, 2006 :: 7:42am

Winter, здорово вышло! Солнечно и эротично, красиво! Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #87 - Март 27, 2006 :: 11:50am

Отражения.

-НЕ МОГЛИ УДЕРЖАТЬСЯ? В САМОМ КОНЦЕ? ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ ОШИБКА.
Он тронул косу. Со звонким щелчком появилось лезвие.
-РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЖИЗНЬ ДОСТАЕТ ВАС, - сказал Смерть, делая шаг вперед, - МЕТАФОРИЧЕСКИ ВЫРАЖАЯСЬ, КОНЕЧНО. ЖИЗНЬ - ЭТО ПРИВЫЧКА, ОТ КОТОРОЙ ТРУДНО ОТКАЗАТЬСЯ. ОДНОГО ВЗДОХА ВСЕГДА МАЛО. СРАЗУ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ВТОРОЙ.
Один из псов вдруг поскользнулся. Отчаянно цепляясь лапами за ледяную корку, он пытался спастись от долгого падения в ледяную бездну.
-АГА, ВОТ ВИДИШЬ? ЧЕМ ЯРОСТНЕЕ ТЫ СРАЖАЕШЬСЯ ЗА КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ, ТЕМ ЖИВЕЕ СТАНОВИШЬСЯ... НО ТУТ, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, ПОЯВЛЯЮСЬ Я.
Терри Пратчетт "Санта Хрякус"

Блейз сидел перед зеркалом с бокалом в руке, рассеянно выслушивая негодование собеседника. Он чокнулся со своим изображением, приветствуя дошедшее до точки раздражение.
-Все, довольно, - оборвал он его, - Я устал от того, что вы все знаете лучше меня все на свете! И ваш бесценный жизненный опыт потоками льется в мои… да и не только уши! – амберит скривил губы, а потом сделал глоток вина, - Ну с чего вы взяли, что умнее всех?.. С чего вы взяли, что у вас есть право учить?! – он тряхнул головой. – Откуда тебе знать, какие силы и какие стремления вложены в мои поступки?.. Чувство неуверенности и вины?.. О, да… - еще один глоток, - Это именно то, на чем вы ловите, самоутверждаясь за их счет, возвышаясь в глазах остальных, да и собственных. И сидите, упиваясь значимостью… раздувая щеки, - он гадко ухмыльнулся, показывая заостренные клыки, - Надоело. Просто надоело. Вы не потрудитесь остановиться и подумать. Я уже не говорю о том, чтобы СПРОСИТЬ!.. Прежде чем пытаться что-то доказывать… и все вы превращаете в игру публичного утверждения.
Молчание вышло тягостным. Его собеседник переживал удар по самолюбию, удар по самому драгоценному…
-Как будто ты не такой! – он поднялся и, оскорбленный, удалился прочь.
Амберит выдержал паузу. Чокнулся в очередной раз со своим отражением, улыбнулся, опять показав клыки и насмешливо выдал:
-И я такой же.

-Зубные феи? Санта-Хрякусы? Маленькие...
-ДА. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В КАЧЕСТВЕ ПРАКТИКИ. ДЛЯ НАЧАЛА СЛЕДУЕТ НАУЧИТЬСЯ ВЕРИТЬ В МАЛЕНЬКУЮ ЛОЖЬ.
-Чтобы потом поверить в большую?
-ДА. В ПРАВОСУДИЕ. ЖАЛОСТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
Т.Пратчетт "Санта-Хрякус"
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #88 - Март 27, 2006 :: 11:52am

Зло получилось. Я знаю. Но... жизненно.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #89 - Март 28, 2006 :: 1:21am

JC, а мне нравится. Я бы сказала сильно.
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20