Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Новый pomme de sang для Аниты (Прочитано 20739 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Новый pomme de sang для Аниты
Ответ #30 - Март 3, 2006 :: 5:56pm

Люди, прочитала у Chloe, про льва и задумалась. Если бедного недохимеру перекусали в последний месяц его человеческой жизни все кто дотянулся и он стал полиморфным оборотнем, то вопрос. Ежели уже сформировавшегося ликантропа кусает кто-то из разновидовых собратьев, это как-то влияет на его скрыто-полиморфный потенциал - или нет. Ведь исходно у человека нет предрасположенности стать тем или ниым зверем - все зависит от того, кто напал?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #31 - Март 3, 2006 :: 5:58pm

Virgan, где ж такого гиганта большого секса среди людей найти, ежели оборотни чуть ноги не протягивают? И вампирам по второму разу сдохнуть легче, чем обеспечить нужный уровень. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #32 - Март 4, 2006 :: 3:42am

Цитата:
Например новым pomme de sang будет лев я так думаю. Может быть.

Вполне возможно, учитывая информацию из "Мики". Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #33 - Март 4, 2006 :: 5:01am

Цитата:
Хм-м. Интересно, а не подобрать ли на роль pomme de sang человека? Такой вариант никто не рассматривал?

Э-э-э... ну если это будет человек с большим желанием и с большим запасом прочности... Впрочем, тогда это будет уже не человек.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #34 - Март 5, 2006 :: 6:32am

Не, человека никак нельзя. Анитка кусаться любит во время секса. Она его вмиг ликантропом заделает.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #35 - Март 5, 2006 :: 7:48am

Мда... с Анитиными предпочтениями в сексе ей простого человека нельзя... на счет превращения в ликантропа не знаю ( она ведь не больна ликантропией) но то, что этот бедолага не уйдет живым после этого ... ммм даже и не знаю как сказать... действа (о! выкрутилась) это точно Круглые глаза
Наверх

IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #36 - Март 5, 2006 :: 8:29am

Да и Анита с нормальными людьми почти не общается только в если человек в виде трупа, или с полицейскими, может быть среди них найдется свободный, хотя я самневаюсь, что нормальный мужик согласиться делить свою подругу с табором поклоников, не только духовно но и физически.
Наверх

246112192  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #37 - Март 5, 2006 :: 2:57pm

Winter, Nimir-Ra, Chloe. Ну, если подобрать кого-нибудь покрепче, с хорошей подготовкой(возможно каскадера), а самой Аните перед сексом обстричь ногти и надеть намордник, то может что и выдет. :-D
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #38 - Март 5, 2006 :: 3:49pm

Может ей еще пояс целомудрия надеть, для пущей безопасности? Улыбка И пущай оба кормятся от неудовлетворенного желания! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #39 - Март 5, 2006 :: 4:03pm

Цитата:
Может ей еще пояс целомудрия надеть, для пущей безопасности? Улыбка И пущай оба кормятся от неудовлетворенного желания! Улыбка Улыбка Улыбка

Это жестоко! У нее же крыша поедет!  Ужас Ужас
Наверх

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #40 - Март 26, 2006 :: 2:51am

А разве она с Жан-Клодом менее жестоко обращается?! У него те же проблемы, а для питания - никого, кроме Аниты, да и та ломается.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kite
Адепт

Я люблю этот Форум!

Томск
Ответ #41 - Март 27, 2006 :: 8:38am

Может Анита наконец научится питаться на расстоянии. Хм! Хотя мало вероятно, как же потом ЛГ будет разнообразие в сюжет вносить. Ну а если она беременна, каким образом она собирается кормиться, ребеночек такого темпа не выдержит.

Цитата:
А разве она с Жан-Клодом менее жестоко обращается?! У него те же проблемы, а для питания - никого, кроме Аниты, да и та ломается.

Я вот уже об этом говорила, похоже из всех героев, ЖК самый терпеливый и верный. Не заслуживает Аниточка токого.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #42 - Март 27, 2006 :: 6:47pm

У Анитиных мальчиков (всех!)  есть с кем (чем) сравнивать Улыбка После милых Моровен, Бель Морт, Химеры и Райны она своими кавалерами может пол мыть - и они только порадуются, ибо не злыдня она и все тут. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #43 - Март 27, 2006 :: 8:52pm

Цитата:
Может Анита наконец научится питаться на расстоянии. Хм! Хотя мало вероятно, как же потом ЛГ будет разнообразие в сюжет вносить. Ну а если она беременна, каким образом она собирается кормиться, ребеночек такого темпа не выдержит.

Если вспомнить Сны, то там Жан уже научил ее питаться на расстоянии.Просто она не хочет так как это вроде бы больно и неэффективно..
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #44 - Март 27, 2006 :: 10:51pm

Неэффективно - ключевое слово. Как питаться через клизму. Можно - но зачем? Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6