Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Speed Grapher (Прочитано 4526 раз)
Antib
Обращенный
**

Speed Grapher
Март 1, 2006 :: 3:30am

Мощный сериал в смысле замороченного сюжета про людей сверхъестесвтенными способностями, в котором при этом умудряются показать наличие у них некоего внутреннего мира и переживаний, а не только мочение друг друга спецэффектами. На некоторых персонажей даже дается целая серия биографии (на некоторых аж с детства) из которых ясно? что поступают они так , а не иначе потому как с ними в прошлом что-то случилось, а не от балды.
Главзлодей после экскурса в его прежнюю жизнь так и вовсе ангелом покажется.
Наверх

Налови себе еще этих теплых французских кузин, да выпей крови.&&моё аниме&&

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Speed Grapher
Ответ #1 - Март 1, 2006 :: 10:02pm

А это свойство такое у порядочных главзлодеев - казаться ангелами.

А картинок можно поклянчить?
Наверх

279578460  
IP записан

Antib
Обращенный
**

Ответ #2 - Март 2, 2006 :: 7:00am

мнээ..
можно, но у меня трафик дорогой выйдет, а где они в сети есть я не знаю. на прорисовку не пожалуешься, нечто такое ковбойбебопское.
Наверх

Налови себе еще этих теплых французских кузин, да выпей крови.&&моё аниме&&

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #3 - Сентябрь 8, 2008 :: 9:12pm

Лично я от Гонзо ждала нечто большее в плане рисовки. Конечно, не всё так плохо, но по сравнению с другими ихними работами... Злой
А сюжет и правда впечатляет (как и главный злодей Поцелуй), так что можно рекомендовать к просмотру
Улыбка
...
...
...
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #4 - Сентябрь 19, 2008 :: 1:43am

О,  это потрясный сериал!  Тут много сюжетных поворотов, особенно ближе к концу. Собственно главный герой, Сайга - фотограф. Однажды он оказывается на одном мероприятии, о котором ему лучше бы не знать. Одновременно фотограф открывает в себе способность убивать с помощью фотоаппарата.  Короче, за ним начинают охоту, Сайга "похищает" девочку Кагуру. Зачем она вообще кому либо нужна сначала совершенно не понятно. Но потом.....
Очень трогает привязанность главных героев друг к другу. За них реально переживаешь.
Глав злодей - Суитенго. Очень жестокий и беспощадный человек. Но в каждой серии раскрывается кусочек его прошлого, и только в самом самом конце сериала показывают ключевой эпизод из его детства, где все встает на свои места. И Суитенго становится даже жалко. И мстя его действительно ужасна, и возможно справедлива.
Сериал очень сильно захватывает еще за счет того что каждая серия обрывается на самом интересном месте. Выдадут сенсащию, и до следующей серии, которую лично я ждала с просто жутким нетерпением.  Музыка очень хорошая, хочется все время ее слушать. Узнать бы где ее можно скачать.... Нарисовано, ну, на мой вкус очень хорошо. Ну может "Кровь Триединства" чуть чуть лучше. Если вы еще не посмотрели, то очень советую.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #5 - Сентябрь 19, 2008 :: 5:10am

Цитата:
в каждой серии раскрывается кусочек его прошлого, и только в самом самом конце сериала показывают ключевой эпизод из его детства, где все встает на свои места. И Суитенго становится даже жалко

Всех их, блин, хоть чуть-чуть, но жалко! Сначала вроде - злодей злодеем, а как копнёшь прошлое поглубже... Так и появляются в нашем обсчестве всякие докторы Мураки, ангелы Росиэли, Суитенги и проч. неадекваты...
Улыбка Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1