Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
Грань миров КРЕОЛ 1:аристократка (Прочитано 59767 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Адриана
Ответ #15 - Март 2, 2006 :: 10:10am

жди завтра. Я и так седня норму перевыполнила: 1+1=2 (!). написала в 2 раза больше, чем обычно. Я, конечно, попытаюсь и в будущем так работать, но времени не хватает катострафически, я ж уже говорила, что у меня 9 смотр. Гоняют как тузиков Улыбка , поэтому ничего не могу обещать.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #16 - Март 2, 2006 :: 10:28am

Да я ждю, ждю Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #17 - Март 2, 2006 :: 4:19pm

Н-да, это ж какой там год, если юбилей 6000-ый.
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #18 - Март 2, 2006 :: 6:05pm

Мне нравится. Очень довольный  Проду жажду. ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #19 - Март 2, 2006 :: 9:40pm

Да... мне тоже нравится... давай подолжение... не скупись...
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #20 - Март 3, 2006 :: 9:44am

Год самый, что ни наесть распрекрасный- 6000. Летоисчесление идет как раз от "Рождения". Улыбка

- Я пошла,- я выскользнула за дверь первей, чем кто-либо успел что-нибудь возразить на этот счет. Утро выдалось чистое, солнечное, и я уже почти жалела, что забыла прихватить зонтик, укрывший бы меня от лучей. Еще один парадокс, в провинции Фарманни все были смуглые, с быстрой привыкаемостью к солнцу, а мне вот не повезло. Моя бледная кожа слишком быстро сгорала на солнце и загара, как такого, я не получала - одни сплошные ожоги. Но я не особо унывала по этому поводу.
  И теперь, бодро ковыляя отработанной походкой манекенщицы (а как еще можно пройтись, не упав в этих платьях?), я спешила к стадиону. Вот, где можно было, не стесняясь, щеголять в облегающих костюмах мужского покроя. В моей жизни очень многое было связано со спортом. Пожалуй, подобные эмоции, в таком же объеме бывают только еще в двух местах: на танцполе и в постели.
   Высокое здание на манер купала и поле за ним. Это и был стадион. Я вбежала в приемную.
  - Привет, Наи,- я кивнула парню в очках, сидевшему за столом. Он улыбнулся в ответ.
  - Ваши ключи,- протянул связку от личной раздевалки,- вода и полотенца, как всегда, будут доставлены через полчаса.
   Я перехватила ключи, вбегая в лифт. На первом этаже были лишь служебные здания.
   - О, замечательное утро, не правда ли, Адри?- Какая встреча! Я еле сдержалась от предполагаемых боев с последующей госпитализацией некоторых зазнающихся личностей.
  - И тебе доброго дня, Хелена,- я деланно улыбнулась светловолосой дочке председателя совета,- мегера,- добавила под нос.
  - Ты что-то сказала?- она подозрительно скорчила глуповатое лицо.
  - Да, я сказала, что ты сегодня замечательно выглядишь.
  - О, спасибо. Сделала маникюр,- она сунула мне под нос разукрашенные пальцы. Пришлось сделать вид, что в полном восторге. Хелена растянула полные губы в улыбке, показывая разом все 32 зуба. Я тихонько сопела, пытаясь достойно принять испытание на сдержанность. Возненавидела ее после того, как увела у меня лучшую подругу. Правда, подруга в итоге оказалась не лучшей, но все равно было обидно.
   Двери разъехались, я подхватила подол юбки, выскакивая наружу.
  - Ты сегодня где?- прокричала вдогонку мисс Фарманни.
  - На тренажерах,- я злорадно улыбнулась, глядя в след уезжающему лифту. Ну-ну, ищи меня там. У меня сегодня совершенно другая программа, хотелось сыграть в волейбол и покататься на водных лыжах.
   В раздевалке я быстро тащила с себя платье, успевшее так надоесть, и влезла в удобный костюмчик для занятий. Вот теперь я ощущала себя действительно в своей тарелке. Отражение в зеркале улыбнулось, штаны мне определенно шли больше, чем длинная юбка гражданинки, становились видны все достоинства фигуры.   
   Путь до поля не занял много времени. Игра уже ожесточенно шла, у многих поблескивали на теле капельки пота.
  - Эй, я с вами, за кого мне идти?
   Кто-то кивнул, мол, становись, где хочешь. Я воспользовалась советом и влилась в коллектив команды, где заметила наибольшее число знакомых лиц. Здороваться со всеми не было времени, и я отложила это дело до лучших времен.
   Солнце припекало все сильнее, время приближалось к полудню. Мы продули.
   Я хмыкнула. Еще бы! Когда играешь в одной команде с Шакромом, трудно выиграть. Мало того, что постоянно пропускает мячи, так еще и вечно попадает в сетку при подаче.
   - Предлагаю отметить ваш проигрыш,- подмигнуло мне через сетку знакомое лицо. Черные глаза блестели на свету. Я улыбнулась, чувствуя, как кровь приливает к лицу. Рафаэль, смазливое личико и гора мускулов. На него трудно не запасть, в том числе и мне.
   - Только ты угощаешь! – я подхватила улыбающегося парня под локоть, пока не подхватил кто-нибудь еще, и потянула к бару.
  - Что будешь?
  - Для разминки,- я задумалась,- выбери на свой вкус.
  - Тогда «Шоколадную розу», а мне - портвейн со льдом.
   Бармен кивнул, принимаясь смешивать ингредиенты. К нам присоединились еще ребята, только вернувшиеся с поля. А с ними и Хелена. Черт!...
  - А говорила, что будешь на тренажерах,- укоризненно пропела она, усиленно строя глазки Рафу. Тот сделал вид, что не замечает.
  - А я там была, просто потом сюда пришла, думаю, надо развлечься.
  - Вот-вот, и я про тоже! Тренажеры быстро надоедают, поэтому так подумала, что лучше на корт, в теннис поиграть,- ага, как же, подумала она. Покажите мне, чем она хоть думать собиралась, мегера тупоголовая. Для этого весьма сложного процесса, свойственного лишь высшим представителям класса животных, нужно серое вещество, а у нее в башке только розовое, надушенное. Ого! А во мне умер великий мыслитель, это надо ж, как фразу закрутила!
  - Ну, я, пожалуй, пойду,- парень встал, глянув для приличия на часы,- мне сегодня еще нужно с сестрой позаниматься, я ей обещал.
  - Пока,- я махнула рукой, глядя в удаляющуюся широкую спину.
  - Ой, как жаль,- протянула Фарманни.
   А ведь у меня вполне мог завязаться новый роман! Я ее сейчас порву! На кусочки! Медленно и мучительно! Без обезболивающих!
  - Ну, я, наверно, тоже,- Хелена подскочила на стуле, наткнувшись на мой взгляд. Наверное, очень красноречивый.
   Правильно, иди. А то я точно расцарапаю чью-то милую мордашку с вечно накрашенными ресницами.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #21 - Март 4, 2006 :: 4:02am

Вега, мне очень нравится, ты просто молодчина! Ароматы твоей книги меня заворожили...
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #22 - Март 4, 2006 :: 4:19am

Vega, пасиб за проду!  :цветы: :цветы: :цветы:У тя так хорошо получается! Одно удовольствие читать!!!
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #23 - Март 4, 2006 :: 5:08pm

Вега, еще пиши, ну что ты так мало?
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #24 - Март 5, 2006 :: 9:25am

Пасиб за отзывы! Открываю секрет: когда не очень хочется что-либо писать залезаю на форум и читаю ваши ответы. Улыбка И, когда понимаю, что просто не могу оставить вас без проды, сажусь печатать. Улыбка Кста, появляется сюжетная линия.

- У тебя хороший удар снизу,- интересно, это ко мне обращаются?- котенок.
   Да, ко мне. И я даже знаю, кто. Котенком меня называют всего несколько человек, из них в нашем городе сейчас находится лишь один.
  - Вик, что ты здесь делаешь?
   Парень улыбнулся, целуя мня в щеку и присаживаясь за стойку.
  - Я что, не имею права навестить любимую сестренку?
  - Но у тебя же сейчас мотогонки, или я ошибаюсь?
  - Ну и что с того? – он пожал плечами,- сегодня на пробных стартах даже соперников стоящих не было, с которыми можно было бы покататься. Вот я и приехал посмотреть на твою игру. Неплохо.
  - И это все, что ты можешь мне сказать?- я шутливо надула губы, брат рассмеялся.
  - А если серьезно, чем ты намерена заняться сегодня?
  - Не знаю…- я задумчиво разглядывала свой пустой бокал, бармен налил еще один,- наверное, опять придется выслушивать галиматью, когда к нам припрутся очередные гости, потом еще скучные полдня до самых гуляний,- да, в провинции Фарманни определенно не наблюдалось интересного время препровождения.
  - У меня есть одна идейка, но вернемся домой только к вечеру,- Вик хитро сщурил глаза.
  - Нашел что-то интересное?- я подскочила на стуле от нетерпения, когда брат обращает внимание на какие-то вещи, то они действительно того стоят.
  - Ну, можно и так сказать. Так что, едем?
  - Конечно! Только домой зайдем, надо взять еды.
  - Да, а то будет как в прошлый раз.
   Я негодующе уставилась на парня. Подумаешь, у меня журчал желудок во время поездки на пик горы, где обнаружились старинные места захоронений с таинственными надписями. Надо постоянно напоминать об этом?
  - Ладно, не столь суть важно,- он подмигнул,- пойдем, я припарковался у входа.

Через минут 15 мы подъехали к дому. Я поспешно сменила платье на охотничий костюм, для маскировки привесила на бедро кинжал. Вик подпоясался ножами и прицепил к седушке мотоцикла, которого называл «Стрела», ружье. Уезжали мы так часто, раза 2 в месяц, поэтому никто ничего не сказал. Лишь Жанна собрала сумку с моими любимыми бутиками и напитками.
  - Поехали,- я перекинула ногу через сиденье, вскакивая на мотоцикл.
  - Угу.
   Брат завел Стрелу. Я крепче обняла его, прижимаясь к спине. Мы понеслись на огромной скорости, ветер задул в лицо, и я сразу пожалела, что не убрала волосы, струящиеся за нами как шлейф какой-нибудь королевы, в пучок на затылке, хвост тут не спасет. 
   Я выглянула из-за плеча Вика вперед, глаза заслезились, шлем я не переносила на дух, приходилось чем-то жертвовать.
   Усадьбы и различные здания проносились по сторонам дороги с огромной скоростью, поражая разноцветьем красок и вывесок. Неспешно прогуливающиеся по дороге люди с ужасом разбегались по сторонам, завидя Стрелу, и долго еще кричали потом не слишком лестными словами в след удаляющемуся мотоциклу. Ну-ну, кричите, все равно ничего не слышно, когда ветер бьет по ушам. Я ухмыльнулась, представляя, как к отцу приходят с жалобами на меня. Лица Вика-то было не видно. Ничего, он человек привычный, разберется. Ндя, и какая муха гуманизма меня сегодня укусила?
   Запах свежескошенной травы смел ароматы аристократических улиц. Мы подъезжали к полям, только убранным и вновь засеянным. Я с наслаждением втянула чистый воздух, пропуская через легкие, наполняя им все тело. Стало легко и свободно.
  - Вик, еще долго?
   Парень прокричал что-то через шлем, я не поняла. Ладно, когда приедем, узнаю.
   Поля сменились лугами, постепенно перерастающими в лес. По левому боку от нас раскинулась долина, по правому горы. На очередной развилке брат свернул с главной дороги.
  - Мы что, едем в долину?- я удивленно вскинула брови. Ее мы изучили от и до, когда были еще совсем маленькими. Вик стянул шлем одной рукой, отдав мне.
  - Да, но этого ты еще не видела, я нашел это место совершенно случайно, впрочем, специально его обнаружить было бы сложно.
   Он улыбнулся, глядя на меня через плечо изумрудными глазами. Я всегда хотела, чтобы у меня были такие же, однако, не повезло. Мои глаза скорее можно было назвать каре-желтыми и лишь иногда, на свету, они приобретали бутылочный оттенок. Но никак не изумрудный.
   Дорога начала петлять. Мы подъезжали к линии реки. Дальше только на своих двоих.
   Брат остановил мотоцикл, помогая слезть. Чувствовала себя как после долгого стояния под вентилятором. Выглядела, наверно, так же.
  - Можешь меня причесать? – достала расческу из сумки.
   Брат кивнул. Я повернулась спиной. Он осторожно провел гребнем по волосам, стараясь не приносить боли. Получалось так себе, но я терпеливо молчала. Минут через 10 мое мучение закончилось, волосы были старательно убраны в высокий хвост на затылке. Я спрятала ненавистный предмет обратно, отдавая сумку Вику.
  - Пошли?
   Брат перешел по шатающемуся мостику на другой берег, я не отставала. Далойя, спокойно несущая свои воды внизу, завораживала, будоража кровь. Я чувствовала, как внутри вскипает чувство страха и сладкой опасности, адреналин растекался по телу, заставляя сердце биться сильнее.
  - Ты там в статую не превратилась?- брат, смеясь, оттащил меня от края моста, с которого я, не отрываясь, смотрела на реку.
  - А? Почти,- я улыбнулась,- идем.
   Высокий луг встретил нас удивительными ароматами цветов, над которыми летали бабочки. Красиво…
   Мы пошли вдоль реки, пробираясь через кустарник. Постепенно начинал появляться лес. Деревья, небольшие, но пушистые, переплетались ветками друг с другом, образовывая своеобразную стену.
  - Еще чуть-чуть осталось,- брат подал мне руку, помогая взобраться на пригорок.
   Я кивнула, ухватываясь за его ладонь. На пригорке появилась тропинка, ведущая вглубь. Брат пошел вперед по своеобразной галерее деревьев, я не отставала. Появилось волнующее предчувствие чего-то необыкновенного, дыхание стало прерывистым. Вик отогнул одну из ветвей в конце тропинки, открывая проход дальше.
  - Пришли,- брат улыбнулся, пропуская меня вперед.
   Я ахнула, от увиденной панорамы перехватывало дух.
  - Вик, это чудесно!
  - Я знаю, давай спустимся.
   Мы почти скатились к заводи, образовавшейся от маленького порогового водопада. Над водой сияла радуга, переливаясь цветами. Я протянула руку, подставляя под поток. Ладонь быстро наполнилась, над белой кожей, отливающей мрамором, засияла еще одна радуга, намного меньше той, что находилась над заводью, но это была моей и вызвала во мне целый поток эмоций.
   Я посмотрела на мир через ее призму, все вокруг сияло красками, переливаясь на солнце. На оранжевом лице брата играла улыбка. Он зачерпнул воды и брызнул на меня.
  - Ну я тебе!
   Я захохотала, выплескивая на него ладонь воды вместе с радугой. Его светлые волосы местами потемнели, становясь рыжими. Вик рассмеялся, ловя меня за талию и перекидывая через плечо.
  - Что ты делаешь?
   Я забарабанила кулачками по его спине. Бесполезно, как слона желудями обкидывать.
  - Я тебе отомщу!
  - В другой жизни.
   Я давилась смехом, одновременно пытаясь вырваться. Не получалось. Брат подтащил меня к заводи, кидая в нее. В нос ударила вода. Думал, я одна упаду? Ага, счас, разбежался. Я во время схватила парня за куртку, вымокнем, так вместе.
   Заводь оказалась неглубокой, всего ничего метра два-три. Мы долетели до самого дна. Через толщу воды волосы брата казались черными. Я ухмыльнулась. Попугать его, что ли? Будет знать, как с сестрами обращаться…
   Закрыв глаза, я осталась неподвижной. Он обеспокоено подплыл ко мне, похлопывая по щекам. Я не проявляла признаков жизни. Вик потащил меня наверх, у самой границы воды, я пихнула его в сторону и вылезла на поверхность, отфыркиваясь и выжимая волосы.
  - Нельзя же так пугать!- парень вылез на берег, обеспокоено хватая меня за локоть.
  - Ладно, не буду больше, наверно…- я рассмеялась, взъерошив его мокрые волосы.
  - Интриганка, да еще и бессовестная,- Вик улыбнулся.
  - Может, костер разведем? А то холодно после купания, и перекусим заодно.
  - Ты всегда думаешь только о еде?
  - Нет, я не думаю о ней, когда думаю о выпивке.
   Он покачал головой, смешно морща нос, и принялся откапывать дрова.
   В скорости я уже грелась у огня, положив голову на колени брату и доедая бутик.
  - Как здесь здорово! Вик, как ты вообще сюда добрался?
  - Ну, я как обычно охотился, преследуя одного ларгона, и увидел радугу с пригорка. Так и попал.
  - Почему ты никогда не берешь меня на охоту?
  - Ты еще маленькая для нее,- он ласково погладил меня по растрепанным волосам.
  - Ой, а сам-то, на год старше!
  - Это уже значит многое.
  - Ну-ну.
   Его глаза вдруг загорелись.
  - А хочешь увидеть кое-что, чему я не нашел названия?
  - Конечно, хочу.
   Он вытащил из кармана каменную шкатулку, с узором из листьев.
  - Где ты это взял?
  - Да все тут же, под водопадом. 
  - Открой!
  - Не могу,- он развел руками.
  - Почему?
  - Не знаю.
   Я перехватила шкатулку, пытаясь открыть крышку. Она не поддавалась.
  - Вик, может, попробовать ножом?
   Парень покачал головой.
  - Нет, не выходит, я пытался.
   Я еще раз глянула на шкатулку. Ее рисунок завораживающее мерцал на солнце. Что-то мне это все напоминало, вот только что?
  - Ладно, котенок, поехали домой, а то опоздаем на гулянье.
  - Поехали.
   Брат спрятал шкатулку в сумку и затушил огонь. Я поднялась. Предстоял еще долгий путь до мотоцикла, а потом до дома. А в мыслях стояла странная шкатулка.

Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #25 - Март 5, 2006 :: 11:28pm

"задумчиво" Постами нашими вампиришься? Ну-ну, кушай наздоровье, только проду присылай чаще или больше Улыбка, мы и постов больше писать будем Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #26 - Март 6, 2006 :: 2:38am

Спасибо за проду! Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #27 - Март 6, 2006 :: 5:21am

Вега, спасибо за проду. Только живот не журчит, а урчит Улыбка
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Mag
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #28 - Март 6, 2006 :: 7:28am

А мне тоже очень понравилось. притом оба произведения! Пишите дальше - читается легко и с удовольтвием!!! спасибо!
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #29 - Март 6, 2006 :: 9:29am

Нуу... Кида, эт кому как. "Урчит" тут сказать сложно... "журчит" точнее будет... Улыбка
   Jakly, Mag, пожалуйста. Заходите чаще, всегда рада. Улыбка
   Z, ну, вампирюсь помаленечку... *с кем поведешся* УлыбкаПодмигиваниеУлыбка

Вечер опустился, принеся долгожданную прохладу. Мы подъехали к дому, брат помог мне слезть с мотоцикла, подавая руку. Мы зашли в дом. Мама уже обеспокоено бегала по дому, суетясь и собираясь на празднество.
  - Где вы пропадали?- она наскоро чмокнула нас в щеки, веля Жанне поправить прическу,- ладно, не важно. Быстрее, мы можем опоздать!
   Мы с парнем понеслись наверх. На лестнице я столкнулась нос к носу с негодующей Клео. Девушка нахмурилась, но ничего не сказала. И правильно, слушать я все равно бы не стала. На пустые разговоры не было времени. Мы с братом вбежали на площадку.
   Вик подмигнул мне, скрываясь в комнате напротив окна. Я нырнула в дверной проем своих покоев. Одна из служанок, не знаю, какая именно, из всех я различала лишь Жанну, стояла у кровати, держа праздничное платье в руках.  Я подошла, пытаясь разглядеть навязанное платье полностью. Как всегда, никакой фантазии. Кремовое, с безвкусными темно-бордовыми вставками.
  - Кто выбирал?
  - Мисс Элизабет.
  - Я так и думала. Я это не надену. 
  - Но…
  - Никаких но!- я строго глянула на прислугу, тут же прикусившую язык. Нечего мне тут балаган устраивать, как скажу, так и будет. В конце-концов, имею я право хоть цвет выбрать сама? На покрой они все одинаковые.
   Я открыла гардеробную, перебирая многочисленные наряды на вешалках.

- Вы очень красивы,- служанка закончила укладывать волосы вокруг головы, оставляя выпущенными пару локонов. Я улыбнулась зеркалу. Пожалуй, неплохо. Только кожа слишком белая, иссиня-черные пряди на ее фоне смотрелись как уголь на снегу.
   Платье, пусть и нелюбимое, выглядело гораздо лучше предложенного изначально. Сочетание синего и зеленого мне хотя бы шло. В общем, я пришла к выводу, что жить можно. А уж потерпеть один вечер тем более.
   Я удовлетворительно кивнула служанке, позволяя выйти. А то бедняжка уже не знала, куда себя деть, лишь бы не попадаться мне на глаза.
   Ну, все. Можно спускаться вниз.

- Милая! А где то расчудесное платье, которое я подобрала тебе?- мама удивленно уставилась на меня, окидывая взглядом.
  - По шву расползлось,- все-таки иногда ложь во спасение является лучшим вариантом ответа.
  - Какая жалость! Оно бы очень тебе пошло! Больше никогда не буду заказывать одежду у этого портного!
   Возмущения мамы потонули в пространстве, как только она унеслась проверять, какой галстук выбрал отец. Да, я ему не завидую. От нее не так-то просто отделаться.
  - Ну, как я?- брат спустился по лестнице в черном костюме, под которым сияла белизной рубашка. Галстук подобран в тон глазам, но немного блеклей.
  - Отлично,- я улыбнулась,- не будь братом, влюбилась бы.
   Его глаза как-то странно блеснули, впрочем, мне могло и показаться. Вик рассмеялся, кланяясь мне.
  - Вы согласны быть моей дамой на этот вечер?
  - Ну, мне нужно подумать…
   Брат усмехнулся, чуть приподнимая локоть. Я ухватилась за него, почти вплотную приблизившись к парню. Мы выбежали на улицу.
   Клео важно прошествовала мимо с высоким парнем. Счастливая! А вот мне в любви катастрофически не везло.
  - Пойдем, родители потом подойдут.
   Я согласно кивнула. Мы неспешно направились вперед, к ярко переливающемуся огнями парку, где находилась площадь. Там должны были проходить гуляния.
   Ласковый вечерний ветер колыхал листья на деревьях, донося цветочные ароматы с полей и лугов. Я пожалела, что иду в такое шумное место. Гораздо приятней было бы сейчас устроить где-нибудь мини-пикник, пригласив самых близких друзей. Поговорить о разном. Или просто покататься на раилнах по горам.
  Платье натянулось. Я бы упала, ни подхвати меня Вик. Ну вот, домечталась. Уже на подол наступаю. Все, реальность, так реальность. Развлечения, так развлечения. Где у нас тут гулянка?...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16