Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Как выяснилось из “Мики” в крови Аниты нашли “вирусы” верлеопардов, вервульфов, и верльвов. Помимо этого был найден ещё один таинственный элемент. Как вы думаете, что это может быть? ::)

1) вирус верзмей    
  2 (3.4%)
2) вирус вермедведей    
  0 (0.0%)
3) вирус вергиен    
  2 (3.4%)
4) смесь первых трёх вариантов. (змея+медведь+гиена)    
  1 (1.7%)
5) вирус других “вер-“. Например: крыс.    
  0 (0.0%)
6) влияние вампирских меток     
  17 (29.3%)
7) комбинация варианта 4(5,9)+6 + возможные изменения крови из-за роста некромантских способностей    
  11 (19.0%)
8) что-нибудь ещё. Улыбка    
  19 (32.8%)
9) вирус “вер-кошачьих“. Например: тигров, ягуаров. (Т.к. и Белль, и Мамочка призывают кошек)    
  6 (10.3%)

Всего голосов: 58
« Последняя модификация: lorien : Март 4, 2006 :: 5:54pm »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
“Вирус” в крови Аниты. (Прочитано 27708 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
“Вирус” в крови Аниты.
Март 4, 2006 :: 6:29am

Сначала думал, подождать, пока больше народу прочтёт “Мику”, а потом решил что это не так важно, ведь всё-таки это пока лишь наше мнение. А как Гамильтон развернет эту тему, мы узнаем, видимо только в ДМ. Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Re: “Вирус” в крови Аниты.
Ответ #1 - Март 4, 2006 :: 6:41am

lorien, а ты сам не голосовал? Улыбка

Я считаю, что это может быть и ламия:-D(вдруг ЛГ про нее вспомнила?), ведь в первых книгах она с ней хорошо "поцапалась", а развитие притормозилось из-за особых способностей Аниты.
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #2 - Март 4, 2006 :: 6:50am

Мне все больше жаль предполагаемого ребенка. Я проголосовала за "что-нибудь еще", потому что Лорел придумает обязательно бяку, которой раньше не было ни в одной книге.

А вообще мне нравится вариант об обычной некромантской крови. Простенько и со вкусом.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #3 - Март 4, 2006 :: 7:10am

А почему она раньше не проявлялась в таком случае?
У неё, ведь неоднократно брали кровь на анализ. Подмигивание
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

est.

Ответ #4 - Март 4, 2006 :: 7:20am

Разве??? По-моему, говорили что "хотят взять кровь на анализ", но не брали или ЛГ не сообщала о результатах. Это в "Мике" ЛГ устроила, чтобы Анитке сообщили постфактум, что провели анализ крови и что в нем нашли. Круглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #5 - Март 4, 2006 :: 7:20am

Цитата:
Я считаю, что это может быть и ламия:-D(вдруг ЛГ про нее вспомнила?), ведь в первых книгах она с ней хорошо "поцапалась", а развитие притормозилось из-за особых способностей Аниты.

Это не может быть ламия, так-как ламия не ликантроп и ее укус не заразен :умник: (он просто смертельно ядовитый ;-D).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

est.

Ответ #6 - Март 4, 2006 :: 7:23am

Да здесь порой, что ни придумай - все равно не угадаешьПодмигивание :-D
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #7 - Март 4, 2006 :: 7:41am

Решил разбить, вернее выделить из “вер-“ ещё пару категорий. Улыбка Круглые глаза 
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #8 - Март 4, 2006 :: 8:25am

Проголосовала за "Что-нибудь еще", хотя очень понравились варианты о веркошках (ведь 100% Мамочка проснеться и с ней надо будет бороться, а если у Анитки будет ещ больше способностей, связанных с кошачьими, то это оч хорошо будет) и вампирских метках.
И я согласна с Shelm'ой: ЛГ может прийти в голову все что угодно. Нам только остается гадать и ждать "Данс..."
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #9 - Март 4, 2006 :: 8:38am

Хм... чего у Аниты только нет.  Очень довольный Я думаю что это вампирские метки.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #10 - Март 4, 2006 :: 3:18pm

ЛГ специально указала, что четвертый зверь не ясен, чтобы в процессе написания можно было ввести новый персонаж в книгу и в постель к Аните. Она еще не опредилилась со зверьком. Вроде кошек двое леопард и лев, волк и ?
Наверх

246112192  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #11 - Март 4, 2006 :: 3:56pm

Хм-м. Предполагается, что этот новый зверь ей для чего-то пригодится? Например: позволит влиять на оборотней того же вида. Если так, то в городе он должен быть достаточно распостранен - так что, наиболее вероятны крысы или гиены.
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #12 - Март 4, 2006 :: 4:44pm

Отдал голос за "иных" Улыбка, кто знает кого еще Лорел придумает. "задумчиво" Но самыми интересными бы были вердраконы или верпингвины... ;-D ;-D ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #13 - Март 4, 2006 :: 4:50pm

Zarin, они хоть интересны, но маловероятны. Пока таких оборотней у ЛГ не прослеживалось.
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #14 - Март 4, 2006 :: 5:11pm

Цитата:
Zarin, они хоть интересны, но маловероятны. Пока таких оборотней у ЛГ не прослеживалось.

Угу, это я так мечтаю Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8